Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
1. CHANEL AQUALUMIERE GLOSS №707 Colibri Этот блеск покорил мое сердце не сразу, как обычно наспех схватила в Дюти-фри и о, чудо! В отличие от моих предыдущих шанелевских блесков он совсем не липкий + кисточка, которая позволяет аккуратно нанести блеск, на губах держится максимум 2 часа(это наверно единственный его недостаток)… И опять же случайно нашла ему пару в Сефоре! Выглядит немного прозрачным Срок использования: 6 месяцев Цена: 22 евро в Дюти-фри Оценка: 5- минус за стойкость
2. Карандаш для губ SEPHORA Native nude 05 на руке получился немного темнее Если кто-то до сих пор не заметил карандаш на губах: Карандаш по своим качествам вполне обычный, покупаю его только из-за цвета — это самый большой его плюс для меня… К минусам могу отнести: стойкость, в моем случае исчезает с губ вместе с блеском через час-два; размер карандаша около 10 см поэтому экономичным его трудно назвать… Срок использования: 6 месяцев Цена: 4 евро Оценка: 4
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Комментарии
Tinka-Alevtinka16 февраля 2012, 19:05
Совершенно не понравилось, как лёг блеск. Не знаю, в нём дело, или в состоянии губ.
alleksta16 февраля 2012, 19:09
Думаю, что если бы немного подскрабить и увлажнить губки, то и карандаш и блеск легли бы гораздо лучше… Но, у Вас потрясающе красивая форма губ! Обалденные)))
arina000116 февраля 2012, 19:52
спасибо))) губы это моя вечная проблема — постоянно кусаю и руки сами тянутся(((((
Rysichka16 февраля 2012, 20:47
вы тональный нанесли на губы? зачем? исказился цвет блеска, я совершенно ничего не поняла:(( не понятно это блеск затек в складочки или тональный или что там на губах было… а губы очень красивые, только уход нужен
arina000116 февраля 2012, 20:54
тональный есть, но минимум… исказился? искажается он на голых губах, т.к. у нас у всех разный цвет…
Tammy_Tanuka16 февраля 2012, 21:00
Не понимаю смысла не эстетичных свотчей… и демонстрации блеска на губах с тональным кремом… и добавления звездочек в фотошопе…: -(
Хотя очень крутой тон у карандаша, я сама такой никак не поберу, все в оранжевый или розовый отдает.
Простите если обидела.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Isterika16 февраля 2012, 22:23
Tammy_Tanuka, зачем минусовать со словами «простите если обидела»?
Tammy_Tanuka16 февраля 2012, 22:43
Потому что, если смотреть объективно — свотч никакой функциональности, эстетичности и каких-либо положительных эмоций не несет. Тона блеска не видно (зачем свотч вообще если информации о продукте он не несет — ибо смешан с тональным средством?), первым идет фотография обветренных губ с болячкой Зачем? Вот серьезно, мне кто-нибудь объяснит, зачем? Люди заходят под кат, чтобы посмотреть тон блеска, который покорил сердце автора… и на этой радостной ноте все и оканчивается.) Далее следует фото обветренных губ и фото блеска, нанесенного поверх тона. И в завершении, если не фотошоп, то явно фильтр на фотике или в редакторе в виде звездочек… Опять же ЗАЧЕМ?: -(
Еще есть какие-то вопросы?
И да, отлично, все дружно минусуют мой профиль, и обсуждают мою «недовольную» личность) Это очень по теме.)) У каждого свое мнение, желаю автору подлечить губы и показать все-таки в следующий раз тон корректно.: -)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Isterika16 февраля 2012, 23:09
Да нет, я никогда и никого еще не минусовала и не собираюсь… Вы правы конечно… Меня удивила именно фраза с извинением… Мне кажется оно было бы уместно, если б Вы не поставили минус… А так… выглядит, как издевательство просто.
iamblueberry17 февраля 2012, 09:58
вот меня всегда это удивляет. лучше просто не комментировать, чем сказать что-то неприятное и извиниться. в сущности, наше мнение вообще никого не волнует, если в посте, конечно, не задают соответствующий вопрос. а если пост не комментируют, мне кажется, автор всегда понимает, что сделал что-то неверно.
Kati16 февраля 2012, 22:19
Форма губ у вас отличная. Красивые, пухлые. Носите этот блеск соло и тогда все будет чудесно.
arina000116 февраля 2012, 22:28
в том-то вся и беда, что один он смотрится как бесцветный с легким перламутром… а если так, то зачем покупать шанель, можно что-то и попроще
Kati17 февраля 2012, 10:42
Ну может оно и так. Но наносить его на карандаш, тоже не вариант.
Isterika16 февраля 2012, 22:30
У Вас губы просто мечта!!! Идеальные!
arina000116 февраля 2012, 23:19
спасибо, оч приятно)
TeddyTartan16 февраля 2012, 22:50
Ещё ни разу не пробовала блески Шанель из серии Аквалюмьер, надо будет уже присмотреться, там кажется есть оттенок с названием БонБон, вот я его наверно куплю =)) Кстати, а он с запахом или нет?
arina000116 февраля 2012, 22:58
)))) я как раз после этого купила бон-бон, я его не тестила, а покартинке заказала, думала он будет розовеньким, а нет((( но все равно классный, запаха у него нет и на губах почти не ощутим)
TeddyTartan16 февраля 2012, 23:00
Ой, ну расскажите а какой БонБон по оттенку? я тоже думала он розовый… он прозрачный оказался или как? Ну вообще я как понимаю эта серия вся такая полупрозрачная… нежная… может я и ошибаюсь.
Natasha8917 февраля 2012, 21:09
да, эта серия блесков Шанель полупрозрачные все но по качеству блески очень классные! особо балдею от их наинежнейших кисточек
arina000116 февраля 2012, 23:06
специально им сейчас накрасилась, чтобы освежить воспоминания))) на руке прослеживается розовенький с перламутром, а вот на губах без ничего просто сияет… чтобы выжать из блесков этой серии цвет нужен тональный…
TeddyTartan16 февраля 2012, 23:13
Спасибо, протестирую в магазине! Хотя я в принципе люблю иногда просто практически прозрачные блески, такой думаю надо каждой девушке иметь в косметичке, он на все случаи и ко всему подходит А кисточка не царапучая? А то я только глоссимерами Шанель пользуюсь, там спонжик, а не кисть…
arina000116 февраля 2012, 23:16
неа, очень нежная))) с прозрачными согласна и у меня на этот случай есть MAKE UP Factory 65… присмотритесь, может понравится)
Anetaaa16 февраля 2012, 23:07
Арина, еще раз спасибо за пост, я уже заказала с интернет магазина точно такой карандаш!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
iamblueberry17 февраля 2012, 10:03
губы у вас очень красивые, и точно заслуживают лучшего ухода)) подлечите и перефотайте — все будут довольны — мы свотчами, вы плюсиками))
arina000117 февраля 2012, 13:38
так и сделала)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Charmi17 февраля 2012, 12:12
мне тоже не понравился пост. минусовать ничего не буду, но и хвалить нечего. мне нравятся информативные и аккуратные фотографии. а этот пост никакой полезной информации не принес.
Juliette17 февраля 2012, 14:32
Вот меня тоже удивляет, как тут оценивать блеск? Цвет его? Ну подлечили бы губы — было бы ок. А так Вы, можно сказать, создаете негативную репутацию самой фирме, в данном случае CHANEL — может, этот блеск замечательный и совсем прекрасно ложится и смотрится, а тут… такое… И как оставлять без комментариев, как иначе донести инфо до девушки? Губы отличной формы, блеск, наверняка также положителен во всех смыслах. Просто надо поувлажнять и полечить губки. Понимаю, хочется побыстрее пост написать, но…
arina000117 февраля 2012, 15:01
Пересмотрите фото еще раз…
Juliette17 февраля 2012, 15:04
Носите этот блеск без карандаша… карандашик подчеркивает все трещинки(( И было бы супер увидеть полный образ с этим блеском — так цвет не очень понятен. Спасибо
Комментарии
Но, у Вас потрясающе красивая форма губ! Обалденные)))
и демонстрации блеска на губах с тональным кремом…
и добавления звездочек в фотошопе…: -(
Хотя очень крутой тон у карандаша, я сама такой никак не поберу, все в оранжевый или розовый отдает.
Простите если обидела.
Еще есть какие-то вопросы?
И да, отлично, все дружно минусуют мой профиль, и обсуждают мою «недовольную» личность) Это очень по теме.))
У каждого свое мнение, желаю автору подлечить губы и показать все-таки в следующий раз тон корректно.: -)
лучше просто не комментировать, чем сказать что-то неприятное и извиниться. в сущности, наше мнение вообще никого не волнует, если в посте, конечно, не задают соответствующий вопрос.
а если пост не комментируют, мне кажется, автор всегда понимает, что сделал что-то неверно.
особо балдею от их наинежнейших кисточекИ как оставлять без комментариев, как иначе донести инфо до девушки?
Губы отличной формы, блеск, наверняка также положителен во всех смыслах. Просто надо поувлажнять и полечить губки. Понимаю, хочется побыстрее пост написать, но…
И было бы супер увидеть полный образ с этим блеском — так цвет не очень понятен.
Спасибо