14.02.2012

Nyx Lipstick (Summer Love LSS 617)

Хорошая кремовая помада. У нее «нежное» нанесение. На губах не ощущается. Стойкость — если ничего не есть и не пить, то часа 2-3 можно проходить. Я, когда ее впервые попробовала, то была уверена, что после того, как она «съестся» на губах останутся белые следы. Но нет, никаких следов она не оставляет. Наносится легко и равномерно. Вообще проблем с этой помадой нет за исключением одной. Она настолько «нежная», что после первого-третьего раза начинает шататься (ломается у основания). А это не очень удобно, да и вообще, когда помаду закручиваешь обратно, то получается, что колпачок пачкается. А я люблю, что бы баночки от косметики были чистыми. Однозначно, что буду пробовать еще эти помады. Уж больно понравились.
«Голые» губы.
С помадой.
Вот собственно и «поломка».
На руке выглядит вот так.
Оборотная сторона
Оценка: 5- (минус за то, что болтается из стороны в сторону)
Цена: мне обошлась где-то в 150 рублей.
Тетсирую: примерно две-три недели

Tinka-Alevtinka 14 февраля 2012, 06:52
Простите, но на губах мне помадка ужасно не понравилась
Tael 14 февраля 2012, 07:16
как то страшненько она легла… может пальцами попробовать наносить?
Bastet39 14 февраля 2012, 07:23
Ужасная губная помада.У ж а с н а я.Выбросьте её, пожалуйста.У Вас прекрасные губы, очень красивые.Не портите свою красоту.
AngelSandra 14 февраля 2012, 07:31
Возможно я и не права, но всё, что осталось от помады выглядит жутко не эстетично, со сроками у неё всё впорядке? Хотя бы для поста очистилиб тюбик и убрали ворсинки, не в обиду, но было бы приятнее. Что касается самой помады, мне понравилась она на зимнее время, кремовая шелковистая текстура, не наносилась замазкой и в складочки не забивается, при условии ухоженных губ*, у меня был тонLSS532
REALSS632
FRAPPUCINO цена 4$
Vik-Totia 14 февраля 2012, 09:43
Зачем очищать? Я и пишу о том, если вы внимательно читали, что она пачкает, что мне не очень нравится. Внимательнее будьте.
Jelly 14 февраля 2012, 12:52
ну так а волоски хотя бы..?
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:46
Это вы уже «блох ловите».
Кто захочет придраться, найдет к чему!
Jelly 15 февраля 2012, 13:43
Я блох ловлю? По-моему просто неприятно читать пост с такими фото и, думаю, большинство со мной согласится.
Vik-Totia 16 февраля 2012, 09:55
Извините, что заставила вас!
Alexia 16 февраля 2012, 19:54
Да-да, очень даже согласимся!
AngelSandra 14 февраля 2012, 12:54
Писать — это одно, а показывать на всеобщее обозрение совсем другое) Для поста общий вид помады приятнее лицезреть более товарного вида, для себя тоже, вы же девушка
AngelSandra 14 февраля 2012, 13:04
Вот замечательный и достойный пример презентации этой помады) Дабы не вводить в заблуждение девушек) kosmetista.ru/blog/otzivi/19331.html
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:47
Это я сама решу, спасибо!
margarita_k 14 февраля 2012, 08:03
вау   почти ysl ysl volupt с более демократичной ценовой категорией
но, откровенно говоря, выглядит не слишком этетично. Может, стоит попробовать наносить это чудо на бальзам и под карандаш, чтобы было меньше эффекта замазки и не растекался контур?
Stellarose 14 февраля 2012, 08:15
А лично я не вижу ничего страшного, просто Вы сделали фотографии чуть более макро, чем обычно делают девушки, поэтому помада и кажется лежащей не идеально:) А на самом деле если сравнить с другими «замазками» — то эта лежит более удачно, как минимум! Ну а «замазочность» и цвет — это уже каждому своё, у меня плотно лежащие нюды тоже имеются, и я их люблю и пользуюсь:)
Ну а то, что помада ломается — это конечно огромный минус…
Спасибо за пост!:)
Vik-Totia 14 февраля 2012, 09:43
Спасибо, так и правда есть на самом деле. это же макро. У меня же не такие гигантские губы. Очень довольна качеством!
Natasha89 14 февраля 2012, 21:04
если это Вы называете «удачно», то боюсь спросить, что же «неудачно» на Ваш взгляд?   помада лежит очень плохо и скидывать этот факт на макро как-то странно. Если помада лежит хорошо, то она и при макро будет лежать хорошо!
Stellarose 15 февраля 2012, 08:06
Почитайте комментарии ниже, не только у меня такое мнение. Намного хуже лежат некоторые люксовые помады подобных цветов, но при этом их покупали и будут покупать, и поют им дифирамбы.
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:47
Да, да, да! Люкс — это же люкс. Там все золото, даже что железка.
Natasha89 15 февраля 2012, 21:48
прочитайте пост еще раз — пост про люкс? про сравнение люкса и масса? нет! обсуждаем конкретную помаду если что
Stellarose 16 февраля 2012, 07:44
Я читать умею и выражаю своё личное мнение! А Вам бы следовало проявлять больше такта и уважения к людям!
Aqua 14 февраля 2012, 08:41
У вас такие красивые губы, ухоженные, думаю они достойны лучшего качества помады)))
Не обижайтесь пожалуйста, но помада выглядит мягко говоря непрезентабельно, подчеркнула то, чего нет, губы с ней выглядят искусанными, обветренными, сухими. Так она по ходу ещё и за контур растеклась((( ИМХО без неё красивей.
AnChanel85 14 февраля 2012, 09:26
у вас такие красивые, ухоженные губки ню, помада их просто испортила внешне, не в обиду сказано! попробуйте ее пальцем как бы «вбить» нанести, может лучше будет выглядеть, хотя… она же вам и так нравится… а помадку вы правильно не «очищенную» показали, что бы девочки знали что их может ожидать после покупки данной помадки!

ой извините что-то с комментом промазала, не туда опубликовала…
Vik-Totia 14 февраля 2012, 09:42
А мне она очень нравится, и нравится, как в жизни лежит. Обязательно возьму снова тот же тон!
lady-darina 14 февраля 2012, 09:43
Согласна с девочками, ее вид на губах не очень. Может это из-за макро съемки?
happy_Mary 14 февраля 2012, 10:02
Цвет обалденный! Знаете, я когда при таком близком расстоянии делаю свотчи, у меня тоже помады подобного оттенка лежат не ахти. Но в жизни при обычном расстоянии они смотрятся замечательно. Так что не стоит давать автору рекомендации по поводу выбросить или нет, носить или не носить. Он же не спрашивал совета Что с ней делать? Автор сам разберется, он сделал обзор на помаду в котором отчетливо указал что помада ему очень нравится и желает ознакомиться с другими оттенками, думаю это говорит о многом. Если продукт не айс, то полагаю повторно бы его автор не думал приобретать. Ведь у замазок есть и свои поклонники, я в том числе. Что же касается вида помады, то автор в посте указал что с ней происходит и приложил к этому фотоотчет. Кстати на фото заметно какая у помады тающая текстура, наверняка губки не сушит
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:50
Спасибо за понимание! Действительно, такое ощущение, что некоторые не понимают, что это макро. Ну да бог с ним. Очень уж люблю эту помадку. Жалко, что судя по всему кончится быстро, т.к. она «тающая».
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 13:04
Это нюд, тем более нюд в макросъемке, при таком раскладе даже самая идеальная помада будет выглядеть ужасно!   Тем более плотный нюд априори смотрится как плотный-плотный тональный. С нюдами все очень индивидуально, я вот хотела помаду от Кейт Мосс, но она оказалось просто ужасной для меня, сухая, твердая, буэээ…
Karoli 14 февраля 2012, 13:52
на руке цвет очень красивый. Согласна с AntiNOsfer, это все макросъемка дает это безобразие.
Может прежде чем ее наносить следует отшелушить губы и увлажить до помады?
Kati 14 февраля 2012, 14:20
Ваши голые губки просто прелесть, но вот к сожалению эта помада их не украшает. Хотя, может это «прелесть» макросъемки?
Kenguru 14 февраля 2012, 14:25
хоспади   чувствую, мне сегодня будут сниться кошмары
Matreshka 14 февраля 2012, 14:36
Да нормальная помада, тем более за такую цену, к тому же она вам нравится.
Если честно, люкс и похуже бывает.
Sonata 14 февраля 2012, 14:47
а может к ней попробовать бесцветный контур добавить, чтобы не растекалась? на фото видно что она за пределы губ выбралась
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:51
Я карандаш обычно использую. Но вот в тот раз что-то забыла про него))
Maryashka 14 февраля 2012, 15:04
Жутко некрасиво! И дело не в макро! Не понимаю, от чего восторги!
Elena_qwe 14 февраля 2012, 15:04
цвет — да, красивый, я такие люблю…
но в целом —
Diana707 14 февраля 2012, 15:56
А мне нравится, и я по себе знаю, что в жизни так не смотрится, это же макро! Цвет очень красивый, обязательно куплю себе такую!
FelisChaus 14 февраля 2012, 16:29
Извините за оффтоп, но что за фильтр у вас на первой фотографии?
juicyhall 14 февраля 2012, 16:58
была у меня эта помада… ну не супер, сушила, скатывалась в складки(( не айс вообщем)
Maceda 14 февраля 2012, 18:19
Стало страшно, выглядит как корка на губах
Alexia 14 февраля 2012, 21:39
Смотря фото и прекрасно вижу, на губах помада «сидит» отвратительно. И при этом оценка пять и минус за то что болтается, бредово.
Мало того, что помада поломалась, там и свойства при нанесении.
Я поняла бы, если свотчи на губах были шикарными, а так…
Ужасно!
Isterika 14 февраля 2012, 22:33
Смотрела фото в ужасе. Но настоящий шок испытала при виде оценки этому продукту…
Pushina 14 февраля 2012, 23:58
Качество помады оставляет желать лучшего, не важно макро съемка или нет, помада губы очень испортила своим присутствием на них и здесь дело точно не в режиме съемки. Что касается фото, то они очень не истетичны, заляпанный футляр, волоски на стике помады, не ровное нанесение помады на губы. Все это очень бросается в глаза. Моё личное мнение: не читать, не смотреть такой пост желание не возникает. Привлекает главное фото, именно на него и купилась, не ожидала увидеть итогом такую презентацию продукта!
deardarling 15 февраля 2012, 00:33
у меня кремовая нюдовая от NYX так же ложится и тоже сломалась быстро у основания… видимо распространенная проблема)
не нашла к ней подход-просто валяется (
Miss_Kiss 15 февраля 2012, 07:12
Я тоже пользуюсь помадой из этой серии но другого цвет. Отличное качество, не ломается, ложится хорошо. Так что не стоит обобщать)
deardarling 15 февраля 2012, 18:06
Ой я не обобщаю ни в коем случае. я говорю, что «распространенная проблема») очень много негативных отзывов именно о нюдовых оттенках этой серии) о других цветах судить не могу лично, да и отзывов плохих не припомню.
Miss_Kiss 15 февраля 2012, 06:50
Вы меня простите, но это ужас ужасный! Этот невообразимый замазочный цвет испортит любые губы и любой образ. Не понимаю, откуда в последнее время у народа такие огромные пристрастия к замазкам вместо помад?)))
VeraMyachina 15 февраля 2012, 14:23
Совершенно с вами согласна!
Цвет просто ужасен! Хотя ладно цвет как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но то как она легла… Просто ужасно! Как вообще можно такой помаде «5-» поставить!?
TAnna 15 февраля 2012, 13:07
Волос на помаде хоть бы убрали, не очень эстетично.
Мне тоже не понравилось, как она лежит на губах…
MaryFly 16 февраля 2012, 22:56
у меня тоже есть три помадки таких, мне тоже «повезло» с такой же консистенцией. еще у меня губы такие не натянутые чтоли, ну со складочками, и дело не в неухоженности, они сколько я себя помню такие складчатые — любая помада затекает как бы в складочки. мои цвета тоже такие же не плотно лежащие, а жидко/кремовастые/растекастые, как у Вас на фото. жаль нам с Вами не повезло так, ведь Тамми танука (если правильно написала) пишет, что у разных оттенков консистенция отличается.
madhen 25 февраля 2012, 16:11
Ваши губы прекрасны на фото без помады…
но с ней — ужасно… пластелином легла… цвет мертвецкий…
у NYX из этой серии отвратные помады…