11.02.2012

Shiseido Perfect Rouge BE 109, мой капризный, нудный Нюд

Начитавшись постов на косметисте, я не взирая ни на что, приобрела эту капризную помадку. А все только ради её цвета, и не смутили меня ни полоски, ни затекание помады в складочки. Ее цвет даст фору многим другим не полноценным нюдовым помадам.

Вообще большинство моих помад таких спокойных, приглушенных тонов. Все они в народе назывются нюды. Некоторые из них слегка отдают в оранжевый, некоторые в коричневый, есть и те, что в розовый, а есть и в цвет тонального крема. Но а это чудо обладает моим самым любимым оттенком.

свотч на руке:

голые губы:
губы с помадой(исправила фото сегодня, чтобы не думали что они получаются адские):

видно, что в складочки она немного забралась, но уверяю, видно это лишь близко к зеркалу, но человек сблизи стоящий не обратит на это внимания, так как уже в полу метре от зеркала помада выглядит аккуратно. Вообще помада увлажняющая, в течении 3 часов никуда не исчезает, губам с ней комфортно.
образ в целом:

Футляр у помады красивый, необычный
фото:

Помадой я довольна, и когда она закончится куплю ее снова. Покупать ее вам или нет- решайте сами, ни отговаривать, ни советовать не стану.
Цена: 30 долларов
Срок использования: 2 мес
Оценка 4- (минус за затекание в складочки)
Я Аня, ко мне на ТЫ.
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Rysichka 11 февраля 2012, 17:36
у меня такая же, надеюсь летом смогу поносить, сейчас что цвет что качество не радуют:(
Anetaaa 11 февраля 2012, 17:44
спасибо за комент, а я её и сейчас с удовольствием и под макияж с беж. тенями и с серыми. Сегодня вот с таким макияжем буду носить
Iuliia 11 февраля 2012, 17:42
ужасно лежит
вот если бы это была какая-нибудь масс, вы бы с ней явно не игрались.
Anetaaa 11 февраля 2012, 17:45
ошибаетесь, возилась бы, она ужасно лежит на макро, а в нормальном размере очень прилично :)
спасибо за комент
Iuliia 11 февраля 2012, 17:49
обидно, когда не оправдываются ожидания
Anetaaa 11 февраля 2012, 17:51
когда не макро, то помада нормально лежит
sheba 11 февраля 2012, 17:55
я сначала не могла с этой помадой ужиться- ну как то ложилась она на губы… не айс одним словом… Но у одной девочки на ю-тюбе высмотрела, а потом у неё на же блоге убедилась по фото- лучшая техника нанесения нюдовых помад-не из стика, и даже не кистью- а пальцем! Посмотрите, возможно и вам понравится её техника, я пользуюсь с удовольствием-именно по отношению к нюдовым помадкам, которые очень люблю.
Anetaaa 11 февраля 2012, 17:58
спасибо, попробую!
NadiN87 12 февраля 2012, 01:17
Нюды, они капризные барышни. Губки надо скрабить и увлажнять перед нанесением. На счёт вбивания пальцем — чистая правда, при этом надо широко улыбаться, тобы губы были натянуты. Так любой даже самый капризный нюд ляжет идеально и не забъётся в сладочки. У меня этот цвет лежит отлично и никаких проблем нет!
Anetaaa 12 февраля 2012, 01:19
завтра же попробую именно так сделать. спасибо
snake 11 февраля 2012, 18:21
я бы её 2 поставила… я так с ней и не сроднилась, сушит губы и подчёркивает еле заметные деффекты  … правда оттенок шикарный!
пока лучше диоровских и армани не встречала)
Mori_mortalis 11 февраля 2012, 19:08
Как я Вас понимаю)
Та же история-за оттенок прощаем все сложности нанесения. С той лишь разницей, что у меня Givenchy Rouge Interdit №26…
ChuCha 11 февраля 2012, 19:25
У меня есть одна Шисейдо, в таком же флакончике… ужасная…
Вот и ваша по моему ужасная… и лежит и всё остальное… или губы у вас сухие слишком…
Anetaaa 11 февраля 2012, 19:35
Спасибо за теплые слова
Anetaaa 11 февраля 2012, 19:35
Губы не сухие, нормальные, без трещинок и шелушений.
atata 11 февраля 2012, 20:07
у вас на губах, где до помады, что-то есть? база? по поводу помады вас понимаю. она моя любимица. не знаю, почему здесь пишут, что она сушит губы и подчеркивает шелушения, это самая увлажняющая помада среди всех люксовых нюдов. попробуйте другие нюды и увидите разницу. да, она капризна в нанесении, но это у всех абсолютно нюдов. и вы правы, что без макро она выглядит лучше, к тому же она усаживается через несколько минут.
Anetaaa 11 февраля 2012, 20:15
На губах нет базы, только слегка припудренны. Я тоже не чувствую сухости на губах, она увлажняет и смягччает. На губах ее присутствие я не ощущаю. Очень жаль что из- за макро она кажется многим ужасной. В реальности она очень даже не плохая, и тоже заметила, что через некоторое время она как- бы разглаживается. Фото были сделаны сразу после нанесения, и как я поняла что неудачно. Жаль, я очень расстроилась.
atata 11 февраля 2012, 21:21
попробуйте ее без пудры. это из-за нее губы кажутся сухими. на голые губы она лучше ляжет.
Anetaaa 11 февраля 2012, 21:56
Попробую, спасибо. Обычно всегда на припудренные губы все крашу.
Amoudia 11 февраля 2012, 20:11
ох уж эта шисейдо 109… валяется без дела по тем же причинам, что девочки указывали… денег жаль(
Anetaaa 11 февраля 2012, 20:16
Выше посоветовали нанести ее пальцем, я прислушалась и обязательно попробую. Мне лично денег на нее не жаль, куплю снова с удовольствием.
Elena_qwe 11 февраля 2012, 23:37
помада мне очень нравится по цвету. но с ней не просто… но я не сожалею о покупке
Anetaaa 11 февраля 2012, 23:55
+++
arina0001 11 февраля 2012, 23:43
мне как-то не понравилось…
Tammy_Tanuka 12 февраля 2012, 00:58
Помада выглядит очень плохо(
Тут все говорили, что NYX ужасные (я писала пост про нюдовые Никс), но эта по-моему намного-пренамного хуже…: -((
У вас губы же нормальные совершенно до покраски… а помада легла так, как будто вы три часа по морозу ходили с ней ходили… 0___о
Anetaaa 12 февраля 2012, 01:04
это от макро такой видок, а так помада достаточно нормально выглядит. А никс- замазки, меня они увы не привлекли… Кстати продукция никс для губ жутко химическая, я как-то их блеск намазала, потом пыталась стереть, а он в губы впился… потому такие яды я больше не покупаю. Боюсь их продукцию.
Miss_Kiss 13 февраля 2012, 05:43
Я вот тоже пользуюсь помадами и блесками Никс. Отличного качества продукция, не сушит, ложится ровно, и ничего там не впитывается в губы, все нормально. К помадам фирмы Shiseido тоже ничего плохого не имею, но ваша на самом деле портит губы. И цвет какой-то замазочный, да и лежит не хорошо.
Tammy_Tanuka 13 февраля 2012, 11:29
Я нюдовым тоном Rea у Никса пользуюсь постоянно — лежит он отлично, и даже когда стирается, не в складках остается, а ровно постепенно цвет уходит…: -) Насчет химического — у них отдушки в помадах нет, и пигменты ядреные да… У меня красная весь день их держится..:) Даже когда помада сьедается — губы все равно красные)) Есть такое…
Хотя в Америке это наипопулярнейшая марка (даже если по забугорным бьюти-блоггерам судить), и в составе ничего плохого нет, это считается бюджетная альтернатива Mac. :)
У Shiseido ягодные тона мне нравятся, а с этим нюдовым мне кажется у них не сложилось… :)
Хотя не в макро нормально выглядит)
Anetaaa 13 февраля 2012, 20:09
это вам так кажется из-за макро, а так она отлично лежит и не замазочная.
А никс- для меня химическая отрава, розовый блеск в мои губы впился и ходила как матрена, избавилась от него и никогда к Никсы не притронусь, для меня он показал себя как редкостная гадость. Это мое мнение, а если кому нравится — пусть пользуется, я свое Фи высказала по поводу никса не с проста.
Diana707 12 февраля 2012, 07:54
У меня тоже есть такая, nude все капризные очень (иногда спасают блески таких оттенков), я пробовала пальцем, у меня покрытие тогда очень неплотное получается
princesshelena 12 февраля 2012, 11:35
Я хотела такую помаду, но побаловалась с оттенками нюд массмаркета поняла, что оттенки эти мне не очень то идут, да и не очень то нравятся)
На Вас красиво
Anetaaa 12 февраля 2012, 11:46
нюды есть различных оттенков и цветовой гаммы. Потому уверяю, Вас, можно и Вам найти подходящий в идеале нюд. Не обязательно же телесный.
Sameerah 13 февраля 2012, 20:01
У меня такая же, уже вторая, на лето хорошо смотрится, под загар, и вообще))) Не знала, что макро у нее такой ужас))) Издалека, поверьте, хорошо она выглядит, лучше всех нюдов, что я пробовала, а их было немало, с ней всегда получаю комплименты, и все просят номер помады))))
Anetaaa 13 февраля 2012, 20:06
++ вам! вы правы, она только на макро пугает всех почему-то, а так в реальной жизни она нормально смотрится!
Anetaaa 11 июля 2012, 19:49
LaLaKo 21 августа 2014, 17:39
а вот здесь помадка лучше намного)) и отлично смотрится))