08.02.2012
2035

"Анютины глазки" и "Кофе с молоком" от EVA

Здравствуйте девушки -красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о своих недавних приобретениях: Карандаше для бровей EVA «Анютины глазки» и Карандаше для губ EVA «Кофе с молоком»
Фотография:
Вообще я раньше не использовала в своем макияже ни то, ни другое, но, проходя мимо стенда косметики марки EVA и начитавшись отзывов, я решила все-таки купить
Заинтересовавшихся прошу под кат
Итак, начну
Карандаш для губ EVA в оттенке «Кофе с молоком»
Развернутое мнение: Этот карандаш я купила первым. Подбирала цвет, чтоб не сильно яркий был. Губы у меня не маленькие   Не хотелось бы выглядеть будто в них ботекса вкачали. Грифель не царапает губы, но он не сильно мягкий. Весьма стойкий, обычно я блеск и помаду быстрее «съедаю», чем карандаш.
Свотчи : на руке под электрическим светом(справа)
На губах
Обычно я растушевываю карандаш по всем губам, так помада и блеск держатся намного дольше
Для наглядности нанесла прозрачный блеск с блестками

Цена: около 80 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка5
Карандаш для бровей EVA в оттенке «Анютины глазки»
Развернутое мнение: Этот карандаш двусторонний — с одной стороны сам грифель, а с другой щеточка для расчесывания бровей.
Грифель не твердый, но и не мягкий, для меня в самый раз! Я выбирала цвет так, чтобы он не уходил в рыжину, не был слишком темным, чтобы только слегка выделял мои бровки.
Вот брови без карандаша
А вот прокрасив небольшими штрихами
Так как это мой первый опят по выбору карандаша для бровей, я думаю он не плох.
Цена: 150 рублей без скидки
Срок тестирования:2 недели
Оценка5
Спасибо, что заглянули ко мне. С нетерпением жду Ваших комментариев!
Я-Ира, ко мне на Ты пожалуйста

Safo 08 февраля 2012, 18:53
для бровей неплохой капандашик, у меня тоже есть (забросила ривгошевский набор для бровей).
princesshelena 08 февраля 2012, 19:03
Карандаш отличный, у меня точно такой же. Очень нравится, что он не рыжит, как большинство… Качество у него очень хорошее!
niikaa65 08 февраля 2012, 19:10
Ира, ты молодец, хорошие фото!
И карандаши хорошо показала, понравились оба. Губки, глазки — прелесть.
Enotik 09 февраля 2012, 00:23
Спасибо большое
Idema 08 февраля 2012, 19:15
карандаш для губ супер
Knopochka1 08 февраля 2012, 19:27
тут губки супер
Cherry_Cherrry 08 февраля 2012, 19:36
Классные карандашики, жаль у нас Рив Гоша днем с огнем не сыщешь, а там такие марки замечательные есть(((Цвет глаз потрясающий губки тоже
Enotik 09 февраля 2012, 00:24
Спасибо   Жаль, что не везде эта фирма продается. У нас в городе только в Рив Гош.
janamohini 08 февраля 2012, 19:45
у меня есть этот карандашик для бровей. его плюс — не уходит в рыжину, как многие другие. но для меня он темноват. не могу найти ничего посветлее. был любимый «черный жемчуг»001 тон, но сейчас нигде не могу найти его. вот невезуха!
Enotik 09 февраля 2012, 00:26
Если я не ошибаюсь в палетке карандашей для бровей есть и посветлее, присмотритесь, может найдете, что подойдет именно вам
janamohini 11 февраля 2012, 16:11
да поняла, что надо искать светлые палетки для бровей. спасибо!
Ilyasovna 08 февраля 2012, 20:05
Очень деликатный карандаш для бровей. Увижу куплю. Добавила в избранное
rooney 08 февраля 2012, 20:18
Ира, у тебя очень красивые губки и цвет ну очень идет!   куплю такой карандашик при первой возможности
Enotik 09 февраля 2012, 00:26
Kat85 08 февраля 2012, 21:49
тоже есть карандашик для губ в др оттенке от Ева- качество достойное, не ожидала, люблю иногда просто карандаш, заштриховывая губки- стойкость оч неплохая, не разммазывается
Enotik 09 февраля 2012, 00:27
Я тоже так делаю, в посте об этом писала. Согласна, что стойкость для такой цены очень даже хорошая
Nikkori 09 февраля 2012, 06:05
Карандаш для бровей чень хорошо смотритс, естественно.
Enotik 09 февраля 2012, 12:19
Как раз то, что нужно каждой девушке
Snejanna 09 февраля 2012, 15:35
Карандашик для губ хороший — смотрится очень гармонично, с блеском тоже шикарно!
Enotik 09 февраля 2012, 18:48