06.02.2012

Мое разочарование- тушь Maybelline Volum express curved brush

Сколько людей- столько мнений. Пост о покупке с «хорошей репутацией».

Доброго времени суток, beauties!
В преддверии нового года я решила немножко сэкономить и купить тушь Maybelline. Просмотрев разные отзывы, я остановила свой выбор на этой туши.
Мое мнение: Иногда все гениальное бывает просто, но не в этот раз… Первое, что странно — тушь довольно густая ( изготовлена в августе 2011 — со сроком годности все ок). То ли из-за этого, то ли из-за густой щеточки — прокрасить всю длину ресниц не получается. Щеточка
не разделяет реснички, остаются комочки, некоторые реснички торчат в разные стороны.Щеточка не удобная — не охватывает всю линию ресничек (нормально красит только под углом). Для того, чтоб получить более-менее сносный результат приходится проходить щеточкой раз 5. Второй странный момент — тушь не черная… скорее темно-серая (никаких обозначений цвета на тюбике нет). Одно выполнено — обещанное подкручивание))) Но с таким количеством минусов, оно не спасает ситуацию(

реснички «ню»:

1 слой:

2 слоя:
Консистенция: тушь тянется за щеточкой
Цвет:
Срок использования: 1,2 мес.
Цена: 50 грн.

MissMashulya1 06 февраля 2012, 00:16
У вас таакие длиннющие реснички!!!
Eri4ka 06 февраля 2012, 00:18
Спасибо)))я их укрепляю)
MissMashulya1 06 февраля 2012, 00:20
А чем, если не секрет?
Eri4ka 06 февраля 2012, 00:28
касторовым маслом)
murmurchik 06 февраля 2012, 00:30
укрепление на длину ресниц, к сожалению, не влияет. так что это вас природа так щедо наградила!
Eri4ka 06 февраля 2012, 00:31
да… генетика играет большую роль))
Isterika 06 февраля 2012, 00:36
Тушь ни о чем, а свои ресницы у Вас хорошие.
Eri4ka 06 февраля 2012, 00:39
Loukoumi 06 февраля 2012, 00:41
Как-то никак…
А раньше для меня это были лучшие туши…
Eri4ka 06 февраля 2012, 00:43
у меня тоже когда-то была тушь Maybelline… даже нравилась)
Stellarose 06 февраля 2012, 00:48
Я раньше покупала только эту тушь, одну за одной, и некоторых знакомых на неё подсадила! Потом стала экспериментировать, а теперь даже пробовать боюсь… Наверняка качество ухудшилось…
Masha_spb 06 февраля 2012, 01:09
эх моя первая в жизни тушь) Купила в 10м классе. Очень нравилась.
dolllyth 06 февраля 2012, 01:17
Моя подруга любит эту тушь… Я ее не пробовала, на фото выглядит как «сухарик» и на ресничках никак…
Iuliia 06 февраля 2012, 01:42
на ресницах туши вообще не видно…
Bobrella 06 февраля 2012, 02:02
я в 2003-2004 году ей пользовалась. она была великолепна.

такое ощущение что вы ей только еле кончики мазнули.
Eri4ka 06 февраля 2012, 02:14
дальше кончиков щеточка «не идет»))
Barni 06 февраля 2012, 02:09
И я когда-то была от нее в восторге ))))
Спасибо за приятные воспоминания!
karamel_ka 06 февраля 2012, 03:11
а мне туши мэйбилин не понравились — все размазывались под глазами, тональники все сильно текли, лак сходил в первый же день. Вообщем для меня мэйбилин- косметика ни о чем) Только помада вотершайн нравится. И только цвет, потому что сильно сушит мне губы)
Stellarose 06 февраля 2012, 11:11
Потому что сейчас вотершайн — совсем не тот вотершайн, который был раньше! У меня ещё маааленький остаточек старой помадки — она великолепна!
karamel_ka 06 февраля 2012, 15:20
Я ей лет 5 пользуюсь — изменился только дизайн. а как сушила так и сушит)
Stellarose 06 февраля 2012, 17:11
А мне не сушила:) Видите, какие мы все разные:)
Vladislava_V 06 февраля 2012, 07:33
У Вас шикарные, длиннющие ресницы
А тушь, конечно, подкачала…
У меня такая тушь была в последний раз году так в 2001 или 2002 — м. Ну, то есть обычный Вольюм Экспресс, с традиционной кисточкой, не изогнутой. Тогда она мне очень нравилась, честно говоря. Но сейчас, видимо, и этот продукт испортили. Жаль, тогда это была очень достойная тушь, одна из лучших в масс-маркете, из всех, что на тот момент, вообще, были у нас представлены.
Amoudia 06 февраля 2012, 08:48
реснички просто чудесные… а тушь, конечно, не ваш продукт) спасибо за пост, будучи школьницей пользовалась изредка тушью этой марки, все нравилось, только осыпалась быстро))) а потом и вовсе отошла от тушей.
А буквально на днях разглядывала стенд этой марки, так и не решилась отдать 500р. за тушь, которая неизвестно как себя поведет, предпочла доплатить еще 500 и взять YSL   Теперь точно не куплю Maybelline зато какая реклама у них красивая
Eri4ka 06 февраля 2012, 15:27
реклама у них шикарная! длиннющие искусственные реснички....))
XuLigAnkA 06 февраля 2012, 09:05
о какая тушь)))))) помню в школьные времена ей пользовалась.точнее именно Волюм Экспресс, покупала постоянно, нравиась очень! но спустя пару лет заметила. что качество стало хуже. Испортилась. Либо подделки пошли. Перестала покупать. Как то взяла желтую, побаловаться. качество не понравилась.
Deepsyred 06 февраля 2012, 11:43
Какие длинные у вас ресницы! Мне показалась, что с тушью они стали даже меньше, но это конечно не так.
lilalo 06 февраля 2012, 11:45
когда-то, еще студенткой, я пользовалась этой тушью. мне она нравилась, но у вас результат оказался никаким… зато свои ресницы
lidia_kayf 06 февраля 2012, 16:22
пользовалась в прошлом году, аж за вторым тюбиком ходила.
мне она давала объем хороший. а у Вас почему-то так сухо легла
Спасибо за отзыв!
princesshelena 06 февраля 2012, 17:12
У меня ещё в школьные годы была такая тушь — мне нравилась! Ничего плохого про неё сказать не могу.
Alysha 06 февраля 2012, 18:51
Мне такую тушь придарили, открыла ее сегодня! :) пока ведет себя хорошо, заметила подкручивание, но соглашусь с вами «Для того, чтоб получить более-менее сносный результат приходится проходить щеточкой раз 5»
я раньше любила туши мейбелин, сейчас хуже стали что-ли(
Brunetka 06 февраля 2012, 19:46
Пользовалась разными тушами Мэйбеллин. Эта очень нравилась. И объем, и удлинение, и цена, и срок использования. Красила в 3-4 слоя. Комочки, конечно, были, но не фатально. Жаль что Вам не подошла.
Alena4ka 06 февраля 2012, 23:02
я еще не встречала не одной приличной водостойкой туши! (приличной всмысле вида на глазах)
Goldik 07 февраля 2012, 10:07
полностью поддерживаю. эффект и вид на ресницах никакой. радует одно — досталась в подарок =)