05.02.2012

Очень удачные покупки января

Добрый день, девушки!
В январе у меня было много косметических покупок и заказов, обычно косметику я часто не покупаю, а тут у меня произошел бум. Отдельный пост о каждом продукте писать не хочется, так как о них и так много написано и сказано.

Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи 02Teint Beige
Мнение: красивая баночка, я вообще на красивую упаковку падкая. Огорчил поролон внутри! Все же такой продукт должен идти с пуховкой.
Пользуюсь я ими каждый день, иногда наношу сразу после дневного крема, а иногда поверх пудры Chanel, (у меня метеориты лучше держаться, если нанести сразу после крема). Мне нравится их наносить, неплохое матирование в течение дня, в первое время запах не нравился, но теперь он поднимает мне настроение по утрам. Сияние придает очень деликатное, сейчас на улице солнышко и я вся сияю, в помещении практически не уловимо.
Метеориты нанесены на увлажняющий крем
К метеоритам я испытываю нежные чувства, скорей всего на лето я куплю оттенок 03.
Срок использования: месяц
Цена: 1500 руб.

Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем
Мнение: После неудачного использования туши Collistar, я стала искать более качественный продукт. Выбор упал на Lancome hypnose. Результат меня приятно удивил, ресница разделенные, длинные, но к середине дня под глазами были темные разводы от туши, такое у меня было только с тушами из масс- маркета. Очень сильно огорчилась, такого совсем не ожидала… последующие дни использования прошли хорошо, тушь не опечатывалась, скорее всего это было из-за морозов.
Тушь хорошая, мне нравится, удобно красить ресницы, хорошо держится в течение дня, не осыпается, ложится без комочков. Тушь плохо смывается, поэтому стала пользоваться средством для снятия макияжа (раньше использовала только гель).
Без туши
С тушью в один слой
Тушь очень понравилась, возможно куплю еще раз.
Срок использования: 2 недели
Цена: 1200 руб.

Rimmel Блеск для губ Vinyl Gloss оттенок 270
Мнение: Блесков в косметичке у меня только 2 и то прозрачные, поэтому решила приобрести блеск с оттенком. Выбор пал на блеск Rimmel оттенок 270, оттенок такой мне очень нравится, летний и аппетитный.
Блеск имеет небольшой золотистый и красный шиммер, легко наносится, оставляет оттенок на губах, можно регулировать насыщенность тона. Блеск не липкий, приятный запох леденца. Вкуса не имеет, для меня это большой плюс, так как со временем жутко начинает раздражать вкус помад, бальзамов. В складочки не забивается, хорошо ведет себя в процессе носки, стойкость средняя.
Раньше к блескам я относилась равнодушно, либо негативно, но этот блеск меня приятно удивил и оставил только положительное впечатление.
Срок использования: 2 недели
Цена: 200 руб.

Спасибо за просмотр

apelsinkaNet 05 февраля 2012, 15:20
Отличные покупки!
особенно понравились Метиориты, на последней фотке отлично сияют!
Narina_058 05 февраля 2012, 15:21
Как все красиво! И Вы в том числе
Замечательно показали метеориты в деле  . Тушь хорошо смотрится на Ваших ресничках, но мне кажется, что можно найти лучше..)
Alyena 05 февраля 2012, 15:34
спасибо!
тушь можно найти и лучше, но мне не все подходят…
Eva_Braun 05 февраля 2012, 15:21
с блеском получился эффект голых губ — очень мне нравится!
Кожа у Вас шикарная, поэтому и метеориты смотрятся прекрасно!
а вот тушь меня не впечатлила…
Alyena 05 февраля 2012, 15:29
спасибо!
после туши collistar, lancome для меня роскошь)
Loukoumi 05 февраля 2012, 15:21
Метеориты на нас хорошо очень смотрятся))))
А я вот все шарики с блесточками положила в самый низ, так как с ними я себя чувствую новогодней елочкой. В итоге у меня метеориты дают просто эффект ухоженности. Но на вас блесточки мне нра)) Кстати у меня сейчас номер 03)
Loukoumi 05 февраля 2012, 15:22
Кстати о туши… сколько читаю, столько у меня укрепляется мнение, что есть продукты и лучше.
Alyena 05 февраля 2012, 15:33
можно и лучше найти, (но не все туши мне подходят) не спорю, тем более стоит она столько… но у меня был сертификат поэтому не очень жалко)
Loukoumi 05 февраля 2012, 15:35
Ну цена для люкса не особо высокая… но да, желаю вам найти свою лучшую тушь
Malta 05 февраля 2012, 15:23
Отличный покупки! Блеск очень понравился   А метеориты у вас в оттенке 01 идут?
AlehandraR 05 февраля 2012, 15:29
Teint beige,02, если не ошибаюсь :))
Alyena 05 февраля 2012, 15:31
да, да) забыла написать))
блеск меня очень удивил!
Malta 05 февраля 2012, 15:34
С удачными покупками!
Alyena 05 февраля 2012, 15:38
Jenya 05 февраля 2012, 15:43
Какая вы красавица
сияние метеоритов передали достоверно!!!
а губы с блеском смотрятся как-будто после долгих поцелуев
Elena_qwe 05 февраля 2012, 15:54
Вы красивая. Метеориты -супер! Тушь — супер!
блеск — оставил равнодушной.
НО главное, что Вам вчер нравится
Alyena 05 февраля 2012, 16:03
спасибо)
elena178 05 февраля 2012, 16:11
У меня есть такой блеск(хотя я блески не очень люблю)этот почему то зацепил)))).Гипноз многие хвалят, для меня она тушь как тушь… Метеоритов нет, но видно будут(еще несколько постов и все)))))Спасибо вам за обзор!
Alyena 05 февраля 2012, 16:16
вот и меня блеск зацепил) хотя тоже их не больно люблю
Lipochka1981 05 февраля 2012, 16:23
Метеориты — это наше все!!! Каждый раз в этом убеждаюсь!!!
SpiceFanta 05 февраля 2012, 16:52
Безумно понравился цвет блеска-такой яркий, но в то же время не вызывающий:) и Вам очень подходит)
annutka33 05 февраля 2012, 17:06
Чудесные покупки!
И на Вас всё смотрится отлично!
Так и соблазняют все на покупку метеоритов…
Alyena 06 февраля 2012, 07:52
обратите внимание на новую пудру живанши из весенней коллекции, вчера ее смотрела очень понравилась)
Ilyasovna 05 февраля 2012, 17:49
Какая у Вас кожа щикарная, какие брови, ресницы, глаза… Понравились метеориты. Блески таки у меня уже не первый раз — качество вполне устраивает. Обычно покупаю их в периоды, когда решаю поменьше тратить на косметику, потом срываюсь, а блески риммел остаются.
Snejanna 05 февраля 2012, 18:12
Метеориты красивуще «лежат» на коже!
max-max 05 февраля 2012, 18:44
тушь моя самая любимая… всегда к ней возвращалась и возвращаюсь…
метеориты — это уже легенда… у меня 03 тон… сама пользуюсь редко — немного надоели и нашла для себя более деликатное сияние…
Stellarose 05 февраля 2012, 23:14
А что Вы нашли с более деликатным сиянием?
janamohini 06 февраля 2012, 05:12
понравились на вас метеориты и тушь очень красивые глаза, блеск, на мой взгляд, лег очень неравномерно, что на руке, что на губах. «проплешинами». я не люблю такой эффект на себе. в целом покупки хорошие, пусть они приносят вам радость!
bambinina 06 февраля 2012, 07:09
вы очень красивая и все покупки вам к лицу))