Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
У нас уже вышла новая коллекция от Essence — Cristalliced, кому интересно могут подробнее почитать в моем блоге (я не знаю можно так писать, если нет — фразу удалю). Мне она понравилась, но все не хватанула, а купила 2 вещички, которые пришлось мне по душе) Вот так выглядят герои поста кому интересно… Bienvenido! Давайте сразу определимся, я не эксперт по макияжу и не претендую, мне нравится то, как я крашусь сейчас и супер ухищрения я считаю излишними, тем более уже говорила, терпеть не могу все эти рисования «кошачьих глаз» и тому подобное, так как по моему мнению они из 18-летней девушки, делают 30-нюю женщину! Не важно как делаешь, главное чтобы в жизни хорошо выглядело! А потому как бы я носила такпой макияж в жизни. Сразу — голый глаз! Начнем с жидких теней пожалуй! Я не люблю жидкие и кремовые тени, потому как являюсь обладательницей нависшего века и максимум сколько они держатся на мне с базой — час, без нее — 15 минут! Обычные, сухие — это другой разговор. Однако эти тени мне понравились еще при затесте (их в коллекции 4 цвета — все красивые!) и я все-таки взяла, не надеясь на стойкость! Полное название — Essence Cristalliced liquid eyeshadow 03 Ice Crystal On Mi Window. Почему понравились? При растушевке — дали красивое ровное свечение, БЕЗ БЛЕСТОК! Просто светлый оттенок, который деликатно светится, похоже что-то на глиттер. Кстати, его без проблем можно использовать как хайлайтер — над губой, под бровь, так как дает легкое свечение и… держится ну невероятно долго! Он будто впитывается в кожу и потом с трудом приходится оттирать. Нанесла на глаза — выбеливает, дает свечение, глаза сразу становятся как у альбиноса))) Я еще нанесла на внутренний уголок глаза и чуть под глаз, тут если увлечешься, будет уже смотреться ужасно. Нанесла еще под бровь. На глаза нанесла 2 слоя! В общеm проходила я с тенями целый день, часов через 7-8 — начал скатываться в складки (это с базой), однако неплохо для меня. Ой, а вот следующий продукт вызвал у меня восторг как у маленькой девочки или лучше сказать когда находишь что-то новое. Полное название — Essence Cristalliced Snow Mascara topper. Да, знаю я, что такие туши не новинка, но я если честно никогда ими не пользовалась, а потому схватила, накрасившись там же). У меня вообще довольно большая коллекция цветных тушей, ну люблю я их, что тут поделаешь?! Текстура плотная и белая-белая! Если растерем — увидим огромное количество блесток! В жизни их не видно, да и вообще их не вдно, не знаю зачем добавили, но такой маленький сюрприз умиляет) Итак, глаз с обычной тушью. Наносим белую буквально на кончики, так сказать «будто слегка запорошило». А теперь на глаз без туши — только белая! Причем она хорошо пигментированная и с первого же взмаха кисточкой дает насыщенный белый цвет! Держит изгиб и дает объем! Не знаю как вам, а мне без туши эффект больше понравился! С тушью, смотрится будто у меня ресницы — бревна, а на голые реснички — очень даже здoровско)))) Общее впечатление о двух продуктах положительные — надо использовать аккуратно, чтобы не закосить под альбиноса, что очень легко! (слева только белая тушь, справа — черная и белая!!!) А если не увлекаться, аккуратненько, очень даже красиво, зимой — сказка! Идет такя снегурочка, глазками хлопает)))) Я сегодня вышла с ней на улицу, вмнимае приковывает (думаешь только смотрят потому что нравится, необычно или ужасно?)))) Взгляд становиста «холодным».Уверенна что для голубоглазок — самое оно, будет очень красиво! Понятно что тушь не на каждый день (в отличие от теней), на праздники, дискотеку — внимание превлечете — 100%! Оба продукты достойны внимания: тени за стойкость и красивое свечение, а тушь — за неординарность и качество! Оценка — 5! Цена — 3-4 евро (каждый).
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Обзор моих средств для умывания
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой рутинный день
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
Uji04 февраля 2012, 00:13
Интересная тушь.) Но мне так и хочется сверху черную нанести. Белая мне базу напоминает.)
Tammy_Tanuka04 февраля 2012, 00:23
Тушь — супер! ^____^ Я с белой ходила когда у меня волосы бело-фиолетовые были… выглядела очень странно) Все спрашивали — «ты альбинос»?: Р
Loukoumi04 февраля 2012, 00:24
когда покупала себе нуар джи от герлен у конса тож поверх обыкновенной черной туши была нанесена такая( интересно, но мне непонятно))))
Susceptive04 февраля 2012, 00:29
Мне так нравится читать ваши посты)) И приятно узнавать о новеньком у Эссенс — фирма отличная. Тени очень понравились, смотрятся хорошо и по-моему уместны/универсальны, тушь забавная :)
MashaRadostNasha04 февраля 2012, 00:38
тушь, мне нравится эффект — для тематических фотосетов и праздников
Mashulya_May04 февраля 2012, 00:39
А мне тушь понравилась, хотя я не поклонница цветных тушей))) з.ы. блог у Вас замечательный, у меня второй язык испанский, очень интересно почитать, как там у вас
Tourette04 февраля 2012, 00:42
тени красивые, понравились, очень нежный цвет)) интересная тушь)) люблю необычные цвета)) заинтересовала ваша коллекция цветных тушей, не покажите?
MaXiMuM04 февраля 2012, 00:45
Такая тушь — находка в новогоднюю ночь))) Точно иней!
VictoriaChu04 февраля 2012, 00:46
Ууу, хочу тушь!) Я как раз голубоглазка))Буду замораживать взглядом)Ждем у нас эту коллекцию (лет через 100, как обычно)
murmurchik04 февраля 2012, 01:57
а мне теньки понравились. хотя я и не надеюсь на появление этой коллекции в нашем запидрищенске
Double_Trouble04 февраля 2012, 02:02
Тени классные.) Нравится мне такая текстура, очень освежает лицо. Хотя я на кремовые так и не решусь никак(
Ellka04 февраля 2012, 06:21
ой как морозно! Вообще хорошая марка, самые приятные от нее впечатления -) А еще мне очень нравятся Ваши посты за позитивность и сама Вы очень хорошенькая! -)
bonita0404 февраля 2012, 09:52
Снег на ресницах, прикольно!
Alexia04 февраля 2012, 10:18
Жидкие тени не понравились, после двух слоев такое еле заметный эффект. ( А вот тушь интересная, если с такой на морозы выйти. все будут думать что ресницы покрылись инеем ) Мне понравилась)
Shikulya04 февраля 2012, 10:41
Спасибо за пост! Надо идти за тушью…
Ilyasovna04 февраля 2012, 12:15
Эхх. Вот это вид из окна, деревья зелененькие, я уже забыла, как это бывает… Понравились и тени, и тушь. А больше всего понравились Вы и Ваш слог
annutka3304 февраля 2012, 19:41
Интересная тушь! Думаю можно использовать для образа на фотосессию или для маскарада какого-нибудь… Как вариант:
Fira04 февраля 2012, 19:53
Спасибо за пост! Очень интересные продукты)) Мне лично хотелось бы найти такую белую тушь -для зимы просто находка! И Вам очень идет
Alysha04 февраля 2012, 22:07
Спасибо за пост, было очень интересно читать и смотреть Не могу понять тушь. Интересная штучка, но что-то не то. На макро меня совсем не впечатлила, на общем фото глаз понравился больше правый. Я бы тушь исползовала только на фотосет зимний презимний :) наверно, я пока не готова к таким экспериментам)
Комментарии
Я с белой ходила когда у меня волосы бело-фиолетовые были… выглядела очень странно) Все спрашивали — «ты альбинос»?: Р
з.ы. блог у Вас замечательный, у меня второй язык испанский, очень интересно почитать, как там у вас
интересная тушь)) люблю необычные цвета))
заинтересовала ваша коллекция цветных тушей, не покажите?хотя я и не надеюсь на появление этой коллекции в нашем запидрищенскеА вот тушь интересная, если с такой на морозы выйти. все будут думать что ресницы покрылись инеем )
Мне понравилась)
Думаю можно использовать для образа на фотосессию или для маскарада какого-нибудь…
Как вариант:
Не могу понять тушь. Интересная штучка, но что-то не то. На макро меня совсем не впечатлила, на общем фото глаз понравился больше правый. Я бы тушь исползовала только на фотосет зимний презимний :) наверно, я пока не готова к таким экспериментам)