03.02.2012

Румяна Bourjois Blush Duo effect sculpteur (№02 )- прекрасные румяна-двушечки для лета

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Для тех, кто еще не знаком, представляю вашему вниманию двойные румяна от Буржуа :Blush Duo effect sculpteur (№02 ).Эти румяна- комбинация матового и перламутрового оттенка румян.Подходят для загорелой или смуглой кожи. Использую ( в основном летом) как средство для скульптурирования лица: матовые румяна использую как бронзер для выделения скул, перламутровые- как хайлайтер. Текстура мягкая, хорошо растушевываются. Кисточка в наборе (как отдельная кисть- не очень нравится), НО к этим румянам она очень подходит, именно для матовых румян.
Плюсы:
Хайлайтер придает сияние лицу (с золотистым оттенком)
Матовые румяна имеют мягкую текстуру
Хорошо растушевываются
В комплекте есть кисточка и зеркало, что удобно, когда надо с собой в сумочку взять
Блесточки мельчайшие, как пудра
Минусы:
Если переборщить с перламутром- то слишком сильный блеск будет, поэтому надо аккуратно с этим
Матовые румяна немного с рыжевинкой, поэтому надо очень хорошо растушевывать

Свотчи (только декоративной косметики):
На этом фото (лето) как раз у меня эти румяна ( и матовые и перламутровые)
Цена: 400 руб. (Рив Гош)

Срок тестирования: около года

Narina_058 03 февраля 2012, 16:09
А мне не очень нравятся румяна, точнее их цвет. Вы такая милая, светлая девушка! Вам нужен более розовый оттенок, он бы вас 100% освежал!
Пост отличный!
Olgita 03 февраля 2012, 16:17
Спасибо! Да, я их и не использую как румяна- не идут мне, а вот когда более-менее загорелая, как бронзер -хорошо   А вот с румянами у меня какие-то нелады, все никак не могу себе подобрать   Короче, в поисках…
Mozzarella 03 февраля 2012, 16:15
А мне кажется, для лета — то, что надо. Кожа у Вас прекрасная
Olgita 03 февраля 2012, 16:17
Kati 03 февраля 2012, 16:34
Последнее фото как с обложки. Очень вам красиво.
Olgita 03 февраля 2012, 17:21
Мерси!
Loukoumi 03 февраля 2012, 16:37
как бронзер вам очень идет
BrunettkA 03 февраля 2012, 16:39
Согласна с предыдущим комментом, как бронзер — хорошо, летом будет отлично с тёплыми оттенками блеска для губ!

NelliG 03 февраля 2012, 16:41
какая кожа!!!
Сухая
NelliG 03 февраля 2012, 19:12
Волшебная!!!
Olgita 03 февраля 2012, 19:46
TeddyTartan 03 февраля 2012, 16:50
Эти румяши могут прям бронзер заменить! Вы такая красивая на фото в шляпке!!!
Olgita 03 февраля 2012, 17:23

janamohini 03 февраля 2012, 17:01
я тоже думаю, что их лучше использовать как бронзер, смотрятся шикарно! а в качестве румяшек подыскать что-то порозовее! последнее фото — шедевр!
Olgita 03 февраля 2012, 17:24
Спасибо! Вот ищу среди розовых или персиковых… Пока не нашла…
FlowerLady 03 февраля 2012, 17:17
У меня точно такие же! Покупала именно как бронзер) Использую довольно редко (желтит на моей незагорелой коже), так как купила уже осенью. Может быть долежат до лета) Верхнюю часть не использую, мне помол кажется грубоватым, блестки крупные.
Olgita 03 февраля 2012, 17:25
Да, сейчас когда не загорелая, тоже слегка желтит- некрасиво, ждем лета!!! Хайлайтер если хорошо растушевать, то замечательно, ьез блесток вроде
Kenguru 03 февраля 2012, 18:15
на Вас смотрится отлично! мне такие мои поры подчеркнули бы… фото в шляпке красивущее
Olgita 03 февраля 2012, 18:20
barbie-brunette 04 февраля 2012, 19:40
Люблю эти румяна (только я их использую как бронзер) с момента выпуска. Только блестящюю часть не использую, на мой взгляд он отвратительно, более грубых блесток не видела. Только цвет другой, у меня 06 кажется
Olgita 09 февраля 2012, 11:11
Интересно   в моём оттенке тоже блестки, но они как пыльца, мельчайшие. Наверное в разных оттенках разная текстура блесток. Я тоже использую их только для бронзера, как румяна- будет ужасно
eskimowka 05 февраля 2012, 07:00
я такие покупала года два назад, не смогла с ними подружиться — ложились какими-то пятнами. Отдала подружке, она вроде как осталась довольна :)
У вас прекрасная кожа! :)
Olgita 05 февраля 2012, 22:07
Спасибо! Да, я согласна, одним хорошо подходит- другим вообще не нравится