Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ну и я не смогла пропустить распродажу в Летуале и пустилась во все тяжкие в поисках теней. Вот одна из моих покупочек! В дополнение к уже имеющимся моим таким же в оттенкеН12
Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow в оттенке Н13 Clover Dew
От производителя: Каталог Косметисты Мое мнение: Покупала их без капельки сомнения, т.к. прекрасно знаю, что ведут они себя на моих веках идеально, не скатываются, держатся целый день как прибитые без базы, легко тушуются просто пальцем. Можно варьировать интенсивность, нанося новый слой на старый слой. А оттенок, он просто необыкновенный, немного люминесцентный, очень меняется от интенсивности и типа освещения. Цвет зелено-сине-серый, свежий, мятный. Именно таким я вижу цвет весны. Поймать истинный оттенок этих мерцающих разнообразными блесточками теней, к тому же еще и хамелионистых, обычным фотоаппаратом оказалось совсем не просто. Снимаю шляпу перед девочками, которые смогли сделать это лучше меня… Не смогла я удержаться и ждать весны, поэтому тени пошли в дело, благо наступили солнечные деньки. Очень уж мне нравится то, как они вытягивают зелену из моих серо-коричневых всего-то чуть зеленоватых глаз. И очень прошу вас, не ругайте меня за то, что я слишком легкомысленна и напялила в своем, скажем так — милом возрасте, эти тени. Ну люблю я их, и ничего с собой поделать не могу! А чтобы немного оттенить их яркость, делаю небольшую подложку из карандаша Dior Crayon Eyeliner #063 Elegant Taupe: а здесь тени соло: Ну и в полу образе: Оценка:5 Цена:738 руб по скидке в Летуаль. Скорейшей нам с вами весны, дорогие девушки! Рита.
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Комментарии
rupich02 февраля 2012, 15:41
«снежно» получилось! вам идет!
RitaMix02 февраля 2012, 15:51
Спасибо, Танюша!
Сегодня солнышко тю-тю! пришлось на глаза другой прикид одевать
Murmur7602 февраля 2012, 15:42
кремовые тени Шисейдо всегда отлично смотрятся, какой бы ни был оттенок! очень их люблю!
освежает образ ваш конкретный оттенок, по-весеннему очень
RitaMix02 февраля 2012, 15:53
Спасибо, Юля!
оттенок чудный, вот теперь думаю какие еще прикупить пока они совсем не исчезли…
Murmur7602 февраля 2012, 15:56
у меня Розовая роса, Сахарный лимон и Лагуна ) если не ошибаюсь и правильно вспомнила названия… нравятся все!
RitaMix02 февраля 2012, 16:06
вот думаю, что Лагуну надо брать) немного боюсь, что она для меня будет ярковата, но опять же — как нанести…
Murmur7602 февраля 2012, 16:16
я только уголок внешний ими себе позволяла «нарисовать». для меня тоже ярковато на всё веко такие активные тени )
RitaMix02 февраля 2012, 16:44
точно сказано- активные, вот это меня и смущает, а Клевер вполне носибельные на все веко, поэтому купила именно их не раздумывая)))
niikaa6502 февраля 2012, 15:44
Как хорошо, что косметика помогает нам приблизить это прекрасное время года.
Рита, очень красиво! И правда, глаза кажутся зеленее!
Тени сияют деликатно, придают свежести. Ты замечательно выглядишь!
RitaMix02 февраля 2012, 15:59
Точно, Ника, уже ну очень хочется весны вокруг и на себе любимой…
Тени необыкновенно хороши, обожаю их!
niikaa6502 февраля 2012, 16:07
Надеюсь, они ещё есть у нас в продаже, на следующей неделе иду закупаться — прихвачу тоже.
AQVA02 февраля 2012, 15:45
Рита, мои любимые камушки))) Интересный цвет, хамелеон немного и тебе идет! Все таки эта версия мне нравится больше обновленных…
RitaMix02 февраля 2012, 16:04
Наташ, мысли мои читаешь, тоже считаю, что с этой серией теней долго еще ни какая другая не сравнится. А этот оттенок очень необычен, здорово меня удивил своей хамелионовой основой.
Tale02 февраля 2012, 15:48
Мой любимый «клевер»
Тебе очень и очень к лицу!
Я его тоже ношу соло со стрелкой, кайалом или с бирюзовым карандашом — как летний вариант
RitaMix02 февраля 2012, 16:09
Спасибо, Мариша!
Ну вот теперь и мой любимый. Собираюсь к весне приобрести Dior Liner, что Таня показывала и носить с яркой стрелочкой.
Vikulik02 февраля 2012, 15:54
Рита, очень красивые тенюшки, всегда безумно нравился этот цвет очень необычный, лично мне напоминает зеленоватый оттенок из лимитированной палетки #10 от кларанс
Вам здорово освежает лицо и подчеркивает цвет глаз
PS будь другой оттенок помады, образ смотрелся бы не так тепло, а с ней очень по-весеннему)))
RitaMix02 февраля 2012, 16:13
Спасибо, приятно ! Помада Сослей 07, пришлась к теням в самый раз, согласна)))
Tessia02 февраля 2012, 16:17
Как же тяжело свотчить эти тени, все норовят в серый уйти. Но на веках тебе удалось их поймать))
RitaMix02 февраля 2012, 16:23
да уж! ловила их, ловила до бесконечность,штук 250 фото сделала, а они все убегают и убегают… вот отобрала самые реальные, на мой взгляд . Такая ускользающая красота!
Kenguru02 февраля 2012, 16:19
теперь хочу такие! по-моему, в моей свалке скоро будет пополнение…
RitaMix02 февраля 2012, 16:30
так порадуйте свою «свалку» новым приобретением
nastyamk200702 февраля 2012, 16:23
Мне нравится как выглядят тени на веке! Подходят к цвету Ваших глаз!
RitaMix02 февраля 2012, 16:28
Да, глаза мои порадовались и здорово позеленели ! Настя, не кажется, что пора переходить на ТЫ!
nastyamk200702 февраля 2012, 21:20
Отлично! Пора!
Olaf02 февраля 2012, 16:36
Всегда любуюсь этим оттенком, красивый )
RitaMix02 февраля 2012, 16:41
Оля, и я теперь им любуюсь и любуюсь…
Christina_Guettler02 февраля 2012, 16:59
Рита, отличный пост-напоминание про Клевер) я его, почему-то, только летом ношу. А зимой… надо попробовать) Люблю оттенять фиолетовыми.
RitaMix02 февраля 2012, 17:11
Кристина, буду пробовать и с фиолетовым. Я только начала с ним экспериментировать. Не могу дождаться весеннего тепла!
talusha02 февраля 2012, 17:07
очень свежо и нежно получилось, и тебе очень идет!
RitaMix02 февраля 2012, 17:50
Наташечка, спасибо!
_Undina_02 февраля 2012, 17:11
Рит, привет!!! Тебе очень идет это цвет, действительно по-весеннему ))хочу весну, мороз трескучий надоел Очень люблю смотреть кремовые тени на других, сама ими не обладаю, ну и вроде пока не планирую хотя не буду зарекаться .
RitaMix02 февраля 2012, 17:53
Привет, Лиза!
А я вот подсела на эти тени, вот только жаль, что их сняли с производства так что для тебя соблазном меньше!
_Undina_02 февраля 2012, 17:56
Ага, соблазнов и так — воз и маленькая тележка Мои потребности явно превышают мои возможности
YuliaFeya02 февраля 2012, 17:21
Такой красивый оттенок, и так подходит к глазам
RitaMix02 февраля 2012, 17:55
Юля, спасибо!
Да, зеленый цвет из глаз вытягивается здорово, я довольна!
VicTusia02 февраля 2012, 17:28
Рита, какая ты молодец, про все так интересно рассказываешь и показываешь. Тебе очень идет этот оттенок, красота! Говорю себе, что мне он не нужен и диор лайнер тоже, и вообще зачем мне косметика Надолго ли поможет
RitaMix02 февраля 2012, 18:03
Викуша, спасибо!
А мне ВСЕ! нужно и побольше…
Mahonie02 февраля 2012, 18:15
Очень красиво! Я не решилась их взять для карих глаз, нЕчем мне их поддержать в одежде. Может зря? Урвала Н5. Рита, спасибо за пост. Чудно смотрится!
RitaMix02 февраля 2012, 19:12
Маша, мне кажется, что их и не надо подчеркивать, они сами по себе очень самодостаточные…
Н5 — они ну о-о-очень красивые! В продаже их не видела, а то купила бы точно. Ни один раз пересматривала твой пост о них.
Mahonie02 февраля 2012, 19:32
Спасибо! Да, у нас их не найти. Только в дьюти-фри.
LILY02 февраля 2012, 18:34
Замечательно оттеняет твои глаза, Рита ) хорошо выглядишь, лицо свежее… прекрати на себя наговаривать!!!
RitaMix02 февраля 2012, 19:13
Спасибо, Ленуля! Стараюсь…
mila7702 февраля 2012, 18:47
Рита, такая нежная зелень, очень приятная глазам к тому же невероятно подходит к твоим глазам!
RitaMix02 февраля 2012, 19:16
Милочка, спасибо, тенюшки очень красивые! полюбила их всем сердцем…
Ilyasovna02 февраля 2012, 20:10
Вы не поверите, я их купила летом, но как-то не прониклась. А тут как ударили эти морозы, вдруг вспомнила, достала и пользуюсь каждый день с удовольствием. Настроение поднимается. Я затемняю уголок темно-зеленым из Лилиума Шанель. Так удивительно встретить единомышленника! Ведь для большинства это именно летние тени.
RitaMix02 февраля 2012, 20:18
Ой, спасибо вам за комментарий, он для меня особенно ценен. Я то уж думала, что я одна такая ненормальная пользуюсь «летними» тенями зимой. Они именно поднимают настроение!
Yuliya_kas02 февраля 2012, 20:32
Красивые снежно-зелёные. Очень понравилось как смотрится на веках, действительно хорошо оттеняют цвет глаз
RitaMix02 февраля 2012, 20:37
Спасибо, Юля! Очень доверяю вашему мнению и рада, что оно положительное
Le_fleurs_de_Lis02 февраля 2012, 20:43
Нежный весенний цвет)) хотя я уже мечтаю о лете
отлично подчеркивает глазки)
С удачным приобретением, Рита)
RitaMix02 февраля 2012, 22:02
Танюша, спасибо!
Вот к ним я хочу прикупить Dior Liner на лето)))
Lipochka198102 февраля 2012, 21:22
Рита, они роскошные! У меня они тоже есть, замечательные, красивые! Люблю их до безумия!
RitaMix02 февраля 2012, 22:03
Липочка! Ура, ты моя единомышленница!
Fuego02 февраля 2012, 22:10
Люблю эти тени, они так красиво переливаются))
RitaMix02 февраля 2012, 22:24
согласна)))
и спасибо за мнение!
WhiteCamomile02 февраля 2012, 22:36
Рита, очень достойно выглядят тени! Освежают и оттеняют красивый цвет глаз! Ты отлично выглядишь!
RitaMix02 февраля 2012, 22:49
Олюня, спасибо! Рада, что ты положительно их оценила.
jbarda4ok02 февраля 2012, 22:39
Ритуль! Прекрати выдумывать про «милый» возраст. Тени тебе очень идут, такой свежий образ, еще и хамелеонят. Я когда-то думала что мне они не нравятся и точно не подойдут, а теперь сомневаюсь, но у нас уже этой серии нет. И кстати, они всесезонные, сейчас очень даже к месту, а летом так тем более.
RitaMix02 февраля 2012, 22:53
Вот так всегда, классные и популярные продукты снимают с производства Вот уже у вас они исчезли…
Юляша, вот тебе бы эти тени точно пошли бы. У нас с тобой в чем-то типаж одинаковый. И цвет глаз похож, как мне кажется, я ведь в молодости тоже посветлее была…
jbarda4ok02 февраля 2012, 22:57
Ритуль, немного похожи. Я уже вижу, что подошли бы, вот бы нам раньше и быстрее соображать, многие интересные штуки не прошли бы мимо. Ну будем ждать новинок, может придумают что-нибудь. Вот жду весеннюю розовую новинку, мне кажется, что они решили сделать ее аналогом Розового кружева, может быть, так и до переиздания Клевера доберутся :)
RitaMix02 февраля 2012, 23:03
ага, ты тоже на розовые нацелилась ? Я эту «ракушку» уже сплю и вижу! Но мне кажется, что они будут совсем другими, чем «кружево», более плотные (сужу по посту Кристины) и не такие искристые.
jbarda4ok02 февраля 2012, 23:26
Ага, я тоже «сплю и вижу», чуть другие, но хоть немного приближенные и искринки там разноцветные, надеюсь, что мне понравится, если понравится, возьму сразу две, потому что, лимитка вроде.
RitaMix02 февраля 2012, 23:31
а мне кажется, что все эти лимитки и составят потом полную коллекцию… как это было с трешками…
jbarda4ok02 февраля 2012, 23:34
посмотрим, но если влюблюсь — возьму две :))))))))))))))
anagara03 февраля 2012, 00:28
Не прониклась я к эти теням, но на тебе очень понравились. Весну тоже жду
RitaMix03 февраля 2012, 13:26
Спасибо, Машуня. Мороз задолбал!
Mechtatelnaya03 февраля 2012, 01:38
Очень здорово смотрятся, освежают, мои любимчики) В последнее время люблю их комбинировать с таупами, серым, фиолетом
RitaMix03 февраля 2012, 13:31
Лена, смотрела пост (кстати, фото там бесподобные и оттенок передан изумительно), они очень тебе идут. Сейчас тоже вовсю экспериментирую, пока только с таупами, фиолетовый на очереди.
E_katerina03 февраля 2012, 04:23
И у меня этот оттенок в фаворитах)
спасибо за напоминание и отличный пост)
RitaMix03 февраля 2012, 13:32
Катюша, вот умеем мы выбирать лучшее…
Nat-ka03 февраля 2012, 11:44
Рита, я тут посмотрела на тебя и подумала, что в минус 22 эти тени тоже актуальны. Ну чем не Снегурочка?)))
С Н13 ходила только летом, а сейчас у меня в фаворитах Н9 — какой-то там песок. Я с ними и в пир, и в мир…
RitaMix03 февраля 2012, 13:53
Наташа, вот когда мороз, тогда и начинаешь ценить все, что связано с теплом, весной. А у меня Снегурочка ассоциируется с голубым…
Н9 вообще в любое время года беспроигрышный вариант.
max-max03 февраля 2012, 22:33
а я, Рита, клевер подруге отдала…
она просила-просила и я сжалилась над ней…
RitaMix03 февраля 2012, 23:15
и ни чуточки не жаль?
max-max03 февраля 2012, 23:53
жаль, но у меня теперь столько теней… мне лет на 5 хватит…
у меня клевер подходил только к 1 летнему костюму…
с ним он смотрелся шикарно… с другими костюмами клевер не очень смотрелся…
у меня есть подобие клевера в 6-ке герлен — в тоне 29 центральный квадратик…
Комментарии
Сегодня солнышко тю-тю! пришлось на глаза другой прикид одевать
освежает образ ваш конкретный оттенок, по-весеннему очень
оттенок чудный, вот теперь думаю какие еще прикупить пока они совсем не исчезли…
Рита, очень красиво! И правда, глаза кажутся зеленее!
Тени сияют деликатно, придают свежести. Ты замечательно выглядишь!
Тени необыкновенно хороши, обожаю их!
Тебе очень и очень к лицу!
Я его тоже ношу соло со стрелкой, кайалом или с бирюзовым карандашом
— как летний вариантНу вот теперь и мой любимый. Собираюсь к весне приобрести Dior Liner, что Таня показывала и носить с яркой стрелочкой.
Вам здорово освежает лицо и подчеркивает цвет глаз
PS будь другой оттенок помады, образ смотрелся бы не так тепло, а с ней очень по-весеннему)))
штук 250 фото сделала, а они все убегают и убегают… вот отобрала самые реальные, на мой взгляд . Такая ускользающая красота!Настя, не кажется, что пора переходить на ТЫ!хочу весну, мороз трескучий надоелОчень люблю смотреть кремовые тени на других, сама ими не обладаю, ну и вроде пока не планируюхотя не буду зарекаться.А я вот подсела на эти тени, вот только жаль, что их сняли с производства
так что для тебя соблазном меньше!Мои потребности явно превышают мои возможностиДа, зеленый цвет из глаз вытягивается здорово, я довольна!
Говорю себе, что мне он не нужен и диор лайнер тоже, и вообще зачем мне косметика Надолго ли поможетА мне ВСЕ! нужно и побольше…
Н5 — они ну о-о-очень красивые! В продаже их не видела, а то купила бы точно. Ни один раз пересматривала твой пост о них.
прекрати на себя наговаривать!!!ненормальнаяпользуюсь «летними» тенями зимой. Они именно поднимают настроение!хотя я уже мечтаю о летеотлично подчеркивает глазки)
С удачным приобретением, Рита)
Вот к ним я хочу прикупить Dior Liner на лето)))
и спасибо за мнение!
Юляша, вот тебе бы эти тени точно пошли бы. У нас с тобой в чем-то типаж одинаковый. И цвет глаз похож, как мне кажется, я ведь в молодости тоже посветлее была…
Весну тоже ждуМороз задолбал!спасибо за напоминание и отличный пост)
С Н13 ходила только летом, а сейчас у меня в фаворитах Н9 — какой-то там песок. Я с ними и в пир, и в мир…
Н9 вообще в любое время года беспроигрышный вариант.
она просила-просила и я сжалилась над ней…
у меня клевер подходил только к 1 летнему костюму…
с ним он смотрелся шикарно… с другими костюмами клевер не очень смотрелся…
у меня есть подобие клевера в 6-ке герлен — в тоне 29 центральный квадратик…