Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette

Всем доброго вечера! Хочу написать о еще об одном своем глиттерном продукте от NYX.
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Хотите познакомится? Прошу за мной.

При выборе глиттером я пересмотрела много палеток, и не смотря на то, что у меня уже есть два глиттерных подобный продукта, я все же решила взять и эту палетку. Вместо 5 цветов, здесь 21 цвет, различающихся не только цветом, но и размером самих блесток. Так же в палетке есть две кисточки.
Все глиттера на кремовой основе и предназначены для нанесения НЕ на подвижное веко.
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Повторюсь, но еще раз скажу, что на подвижном веке кремовая основа с глиттерами не только скатывается на тенях, но их и съедает. При этом если глиттеры наносятся НЕ на подвижное веко, держаться прекрасно и тени не «лопают».
Все всякого сомнения основное предназначение этой палетки — это всевозможные праздники, выходы в свет, дискотеки или просто фотосессии. При умелом использовании можно наносить и для дневного макияжа, главное не перестараться с количеством блесток.
А теперь фотографии:
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Свотчи на руке (без вспышки, со вспышкой):
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette А теперь снимаем:
Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette Наверно главным правилом при снятии глиттеров является использование разных ватных дисков, при каждом соприкосновении с кожей. После того, как кремовая основа была убрана блестки могут с использованного ватного диска осыпаться, а желания убирать блески со всего лица нет ни у кого.
Цена: 800 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5-
(минус за то, что нельзя наносить на подвижное веко)

• Lera2009
  • 15 февраля 2012, 19:18
Красота!!! Я заказала такие глиттеры, только в маленькой палетке- 5 штук.
  • 15 февраля 2012, 19:21
Ура! Я помню какую заказали и тоже жду отзыв от вас)
  • Lera2009
  • 15 февраля 2012, 19:29
Я уже 3 недели жду, никак не привозят((
  • 15 февраля 2012, 19:30
Да, ожидание самое сложное…
Я некоторые глиттеры ждала и полтора месяца, жутко было обидно за такую «быструю» доставку.
  • Nayana
  • 15 февраля 2012, 19:24
мне вот нравится конечно в палетке-такой прздник)
но как оно в «жизни» выглядеть может на человеке-не представляю.
Хотелось бы хотя бы парочку фото с примерами мейков
  • 15 февраля 2012, 19:27
На глазах они будут выглядеть как эти — Glitter Cream Palette. Различия только в цветах и размерах блесток.
Да, в палетке красиво. Но вот свотчи на руке уже наводят на мысль, что и на глазах они свою прелесть потеряют…
Имхо, либо пигмент, либо тот же глиттер но сухой нанесенный влажным способом будут лучше выглядеть и не будут кушать тени
Спасибо за пост!
  • 15 февраля 2012, 21:21
И чем же они потеряют свои свойства?
Если есть желание получить результат цвета, как в самой палетке, наносите очень плотно, но для меня это будет перебором.
А сухие глиттеры, ну они же не продаются одним набором, то есть, чтобы все были соединены в одну палетку, там будут отдельные баночки и цена будет соответствующей.
Хотя я все же заказала себе сухой глиттер и все еще жду его)
Спасибо за мнение!
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется такие глиттеры очень грубо смотрятся на глазах, у них блестки крупноватые. А оттенки конечно веселые
  • 15 февраля 2012, 21:17
Смотря как наносить. Если наносить толстым слоем, то да — может и грубо. Но сами блестки не более 0,4 мм, а есть и 0,3, 0,2 мм и 0,1 мм.
Просто в большинстве здесь съемка макро.
Ух ты! Я наверное как большинство женщин очень падкая на всё блестящее))) На такое вряд- ли бы решилась. Но на других посмотрела бы)))
  • 15 февраля 2012, 21:22
Ну если не решится использовать на себе, можно купить немного блестков и просто ими любоваться. Это так порой успокаивает!

• Psihea
  • 15 февраля 2012, 21:25
Сорокино счатье.
Мимо меня.
  • 15 февраля 2012, 21:41
  все мы сороки, просто некоторые иногда шифруются)
ох. как приятно смотреть на подобные штуки! просто праздник)))
я бы такую приобрела, чтобы просто любоваться и изредка пользоваться на праздник))))
  • 15 февраля 2012, 21:42
Рада, что вам понравилось)))
Я тоже очень люблю даже если и не пользоваться, то любоваться
Блестящая красота)) заказала себе палетку из 5 цветов. Жду после такого отзыва ещё сильнее))

У меня есть глитеры, только там то ли 4, то ли 5 цвета. Говорят, что на NYX базе хорошо держатся. У меня есть ИХ база, но я пока с ней не пробовала. Жду, когда старая закончится. У меня цвета яркие, поэтому под брови не очень. Слишком ярко. Я нашла им другое применение. Использую летом. Растираю в ладонях и наношу на руки и грудь.
  • 17 февраля 2012, 07:39
Ну, я как раз ИХ базу использую — у меня есть все три, которые у них выпускаются в баночках. Но вот подвижное веко, все равно не удерживают тени от побега с глиттером поверх.

Вот я как раз вчера поэкспериментировала — да, скатывается все, очень быстро. Тогда очень интересно, что же за база такая волшебная, на которой ничего не скатывается. Девочка, у которой я заказывала чуть ли не клялась, что они никуда не «уезжают».   Я ей потом написала, что очень даже «уезжают» и когда без всего, и когда с базой, и когда поверх теней. Она посоветовала купить NYX базу, я тогда не купила. Но вот в этот раз заказала и все равно ерунда. Лежит теперь эта красота.
  • 17 февраля 2012, 14:34
Возможно, это база NYX, которая наносится не в баночке. По сути было написано, что она «приклеивает» тени, после чего растушевка невозможна. Но я себе эту базу не брала.

А вы не подскажите, как она называется точно? А то она меня заинтересовала. Хоть посмотреть на нее.
  • 17 февраля 2012, 19:18
NYX HD Eye Shadow Base

Я и не знала о существовании такой основы. Спасибо!
  • Charmi
  • 16 февраля 2012, 09:17
ааа! всю себя намазать и сфоткать! красота.
  • 17 февраля 2012, 07:37
Спасибо, что заглянули! )
  • Kenguru
  • 16 февраля 2012, 15:12
всю — всю!
  • 17 февраля 2012, 07:37
О да)
Спасибо что зашли)
  красивущие, так и хочется каждую тенюшку пальчиком потыкать.
  • 17 февраля 2012, 07:38
я сначала тоже просто тыкала, потому что не хотела смазывать глиттеры, но потом пришло время и мазать их на себя)