15.02.2012
2049

Большая палетка глиттеров NYX Glitterati Glitter Cream Palette

Всем доброго вечера! Хочу написать о еще об одном своем глиттерном продукте от NYX.
Хотите познакомится? Прошу за мной.

При выборе глиттером я пересмотрела много палеток, и не смотря на то, что у меня уже есть два глиттерных подобный продукта, я все же решила взять и эту палетку. Вместо 5 цветов, здесь 21 цвет, различающихся не только цветом, но и размером самих блесток. Так же в палетке есть две кисточки.
Все глиттера на кремовой основе и предназначены для нанесения НЕ на подвижное веко.
Повторюсь, но еще раз скажу, что на подвижном веке кремовая основа с глиттерами не только скатывается на тенях, но их и съедает. При этом если глиттеры наносятся НЕ на подвижное веко, держаться прекрасно и тени не «лопают».
Все всякого сомнения основное предназначение этой палетки — это всевозможные праздники, выходы в свет, дискотеки или просто фотосессии. При умелом использовании можно наносить и для дневного макияжа, главное не перестараться с количеством блесток.
А теперь фотографии:
Свотчи на руке (без вспышки, со вспышкой):
А теперь снимаем:
Наверно главным правилом при снятии глиттеров является использование разных ватных дисков, при каждом соприкосновении с кожей. После того, как кремовая основа была убрана блестки могут с использованного ватного диска осыпаться, а желания убирать блески со всего лица нет ни у кого.

Цена: 800 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5-
(минус за то, что нельзя наносить на подвижное веко)

Спасибо за внимание!

Lera2009 15 февраля 2012, 19:18
Красота!!! Я заказала такие глиттеры, только в маленькой палетке- 5 штук.
Alexia 15 февраля 2012, 19:21
Ура! Я помню какую заказали и тоже жду отзыв от вас)
Lera2009 15 февраля 2012, 19:29
Я уже 3 недели жду, никак не привозят((
Alexia 15 февраля 2012, 19:30
Да, ожидание самое сложное…
Я некоторые глиттеры ждала и полтора месяца, жутко было обидно за такую «быструю» доставку.
Nayana 15 февраля 2012, 19:24
мне вот нравится конечно в палетке-такой прздник)
но как оно в «жизни» выглядеть может на человеке-не представляю.
Хотелось бы хотя бы парочку фото с примерами мейков
Alexia 15 февраля 2012, 19:27
На глазах они будут выглядеть как эти — Glitter Cream Palette. Различия только в цветах и размерах блесток.
Mashulya_May 15 февраля 2012, 21:12
Да, в палетке красиво. Но вот свотчи на руке уже наводят на мысль, что и на глазах они свою прелесть потеряют…
Имхо, либо пигмент, либо тот же глиттер но сухой нанесенный влажным способом будут лучше выглядеть и не будут кушать тени
Спасибо за пост!
Alexia 15 февраля 2012, 21:21
И чем же они потеряют свои свойства?
Если есть желание получить результат цвета, как в самой палетке, наносите очень плотно, но для меня это будет перебором.
А сухие глиттеры, ну они же не продаются одним набором, то есть, чтобы все были соединены в одну палетку, там будут отдельные баночки и цена будет соответствующей.
Хотя я все же заказала себе сухой глиттер и все еще жду его)
Спасибо за мнение!
happy_Mary 15 февраля 2012, 21:13
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется такие глиттеры очень грубо смотрятся на глазах, у них блестки крупноватые. А оттенки конечно веселые
Alexia 15 февраля 2012, 21:17
Смотря как наносить. Если наносить толстым слоем, то да — может и грубо. Но сами блестки не более 0,4 мм, а есть и 0,3, 0,2 мм и 0,1 мм.
Просто в большинстве здесь съемка макро.
Deepsyred 15 февраля 2012, 21:17
Ух ты! Я наверное как большинство женщин очень падкая на всё блестящее))) На такое вряд- ли бы решилась. Но на других посмотрела бы)))
Alexia 15 февраля 2012, 21:22
Ну если не решится использовать на себе, можно купить немного блестков и просто ими любоваться. Это так порой успокаивает!
Psihea 15 февраля 2012, 21:25
Сорокино счатье.
Мимо меня.
Alexia 15 февраля 2012, 21:41
  все мы сороки, просто некоторые иногда шифруются)
melamory_blimm 15 февраля 2012, 21:31
ох. как приятно смотреть на подобные штуки! просто праздник)))
я бы такую приобрела, чтобы просто любоваться и изредка пользоваться на праздник))))
Alexia 15 февраля 2012, 21:42
Рада, что вам понравилось)))
Я тоже очень люблю даже если и не пользоваться, то любоваться
Charodejka 15 февраля 2012, 23:59
Блестящая красота)) заказала себе палетку из 5 цветов. Жду после такого отзыва ещё сильнее))
Vik-Totia 16 февраля 2012, 08:20
У меня есть глитеры, только там то ли 4, то ли 5 цвета. Говорят, что на NYX базе хорошо держатся. У меня есть ИХ база, но я пока с ней не пробовала. Жду, когда старая закончится. У меня цвета яркие, поэтому под брови не очень. Слишком ярко. Я нашла им другое применение. Использую летом. Растираю в ладонях и наношу на руки и грудь.
Alexia 17 февраля 2012, 07:39
Ну, я как раз ИХ базу использую — у меня есть все три, которые у них выпускаются в баночках. Но вот подвижное веко, все равно не удерживают тени от побега с глиттером поверх.
Vik-Totia 17 февраля 2012, 07:43
Вот я как раз вчера поэкспериментировала — да, скатывается все, очень быстро. Тогда очень интересно, что же за база такая волшебная, на которой ничего не скатывается. Девочка, у которой я заказывала чуть ли не клялась, что они никуда не «уезжают».   Я ей потом написала, что очень даже «уезжают» и когда без всего, и когда с базой, и когда поверх теней. Она посоветовала купить NYX базу, я тогда не купила. Но вот в этот раз заказала и все равно ерунда. Лежит теперь эта красота.
Alexia 17 февраля 2012, 14:34
Возможно, это база NYX, которая наносится не в баночке. По сути было написано, что она «приклеивает» тени, после чего растушевка невозможна. Но я себе эту базу не брала.
Vik-Totia 17 февраля 2012, 15:21
А вы не подскажите, как она называется точно? А то она меня заинтересовала. Хоть посмотреть на нее.
Alexia 17 февраля 2012, 19:18
NYX HD Eye Shadow Base
Vik-Totia 19 февраля 2012, 09:03
Я и не знала о существовании такой основы. Спасибо!
Charmi 16 февраля 2012, 09:17
ааа! всю себя намазать и сфоткать! красота.
Alexia 17 февраля 2012, 07:37
Спасибо, что заглянули! )
Kenguru 16 февраля 2012, 15:12
всю — всю!
Alexia 17 февраля 2012, 07:37
О да)
Спасибо что зашли)
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 18:42
  красивущие, так и хочется каждую тенюшку пальчиком потыкать.
Alexia 17 февраля 2012, 07:38
я сначала тоже просто тыкала, потому что не хотела смазывать глиттеры, но потом пришло время и мазать их на себя)