01.02.2012

Блеск Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose от Yves Rocher

Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о моем любимчике — блеске «Интенсивный Цвет» от Ив Роше (Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose des sables)

Пришёл он мне в подарок за заказ на определённую сумму. Изначально предлагалось выбрать в качестве подарка один из трёх оттенков (персиково-золотистый, золотисто-красный и этот), выбрала персиковый… Но толи у них там что-то случилось, толи мой инет глюкнул, но на этапе выбора оттенка резко поменялись названия этих самых оттенков, так что выбирала методом тыка (тык пришёлся на оттенок «розовый песок», так как по моему скромному мнению песок — он как бы золотистый))) Но я опшиплась)) Но всё равно осталась очень довольна подарком (в том числе и оттенком), так что расскажу (покажу) подробнее:

Фото флакончика блеска. Цвет грязно-розовый с мелким-мелким-мелким шиммером золотистого цвета.

Свотчи на руке. Дневной свет (как видите — текстура достаточно густая, блестки ооочень мелкие и практически не видны)

Искусственное освещение (блёстки видны во всей своей красе, но и оттенок поменялся на какой-то коралловый чтоли...)

Ну а теперь на губах: на улице (вернее очень близко у окна, так как я очень мерзлявая и очень беременная, так что не смогла заставить себя выползти на улицу в -20, сорри)))))

и в помещении:

На фото дома кажется, что блеск затёк в складочки, но это не так…

Вывод: блеск очень даже ничего, текстура густая, цвет перекрывает естественный пигмент губ, блестки очень деликатные (издалека вообще не видны), не подчёркивает шелушения вообще, не липкий, белой полоски не оставляет, сходит постепенно часа за 3, приятно пахнет )мне кажется, что вишней))).
Объём: 5 мл (на взгляд больше).
Срок использования: месяц.
Цена: в интернет-магазине 590 рублей.

Спасибо за внимание, я Маша, ко мне только на «ты»)) Надеюсь была полезна)
Yves Rocher Couleurs Nature

Yves Rocher Couleurs Nature

olga-r 01 февраля 2012, 13:49
На губах выглядит хорошо, но создается впечатление что он безмерно липкий.
Nyashichka 01 февраля 2012, 14:11
Наоборот, кстати )) он нелипкий… на губах очень приятный, не могу передать это ощущение
Puziko 02 февраля 2012, 10:20
это только так кажется, что он липкий) на губах не ощущается)
Matreshka 01 февраля 2012, 14:32
Он не липкий, а наоборот — скользкий, но лично мне это средство не подошло, губы как будто жгло, хорошо что пробник был.
А в общем и целом довольно приятный блеск.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:46
На губах смотрится красиво и сочно :)
Anikka 01 февраля 2012, 14:47
Да, мне тоже очень нравится эта их линия!
Они очень долго держаться на губах — устойчивые. Липкие в меру. Действительно не растекаются.
Правда, в самом пузырьке заканчиваются очень быстро.

Я люблю прозрачный с блестками из этой серии — необыкновенно красив — рекомендую попробовать.
tata_tyana 01 февраля 2012, 14:55
Отличный блеск. У меня оттенок манго. А разными способами нанесения можно варьировать насыщенность.
Vikysik 01 февраля 2012, 15:24
Лично у меня довольно неоднозначное мнение об етом продукте… да, он красиво и плотно лежит на губах, не затекает в складки, не сишит губы… Но! Он некомфортный, какой-то тяжелый и вязкий… немогу им пользоваться каждый день=(
Mill 02 февраля 2012, 01:18
у меня о нем такое же мнение, не смогли мы с ним подружиться — подарила подружке :)
VictoriaChu 01 февраля 2012, 15:59
Маме такой же блеск дали в подарок.Я пробовала-приятный, и ухаживает неплохо)
MaryFly 04 января 2014, 13:54
Очень не понравился! присылали 2 раза за заказ. Липковат, тяжелый и некомфортный на губах. На стыке губ образуется и полоска и комочки какие-то! Никому не советую.
Puziko 04 января 2014, 17:28
А я бы наоборот ещё один купила, всю зиму в нём хожу, губам с ним супер-комфортно! Как же всё индивидуально)