Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2012
564

Блеск Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose от Yves Rocher

Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о моем любимчике — блеске «Интенсивный Цвет» от Ив Роше (Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose des sables)

Пришёл он мне в подарок за заказ на определённую сумму. Изначально предлагалось выбрать в качестве подарка один из трёх оттенков (персиково-золотистый, золотисто-красный и этот), выбрала персиковый… Но толи у них там что-то случилось, толи мой инет глюкнул, но на этапе выбора оттенка резко поменялись названия этих самых оттенков, так что выбирала методом тыка (тык пришёлся на оттенок «розовый песок», так как по моему скромному мнению песок — он как бы золотистый))) Но я опшиплась)) Но всё равно осталась очень довольна подарком (в том числе и оттенком), так что расскажу (покажу) подробнее:

Фото флакончика блеска. Цвет грязно-розовый с мелким-мелким-мелким шиммером золотистого цвета.

Свотчи на руке. Дневной свет (как видите — текстура достаточно густая, блестки ооочень мелкие и практически не видны)

Искусственное освещение (блёстки видны во всей своей красе, но и оттенок поменялся на какой-то коралловый чтоли...)

Ну а теперь на губах: на улице (вернее очень близко у окна, так как я очень мерзлявая и очень беременная, так что не смогла заставить себя выползти на улицу в -20, сорри)))))

и в помещении:

На фото дома кажется, что блеск затёк в складочки, но это не так…

Вывод: блеск очень даже ничего, текстура густая, цвет перекрывает естественный пигмент губ, блестки очень деликатные (издалека вообще не видны), не подчёркивает шелушения вообще, не липкий, белой полоски не оставляет, сходит постепенно часа за 3, приятно пахнет )мне кажется, что вишней))).
Объём: 5 мл (на взгляд больше).
Срок использования: месяц.
Цена: в интернет-магазине 590 рублей.

Спасибо за внимание, я Маша, ко мне только на «ты»)) Надеюсь была полезна)

Лучшее за месяц

Комментарии

olga-r 01 февраля 2012, 13:49
На губах выглядит хорошо, но создается впечатление что он безмерно липкий.
Nyashichka 01 февраля 2012, 14:11
Наоборот, кстати )) он нелипкий… на губах очень приятный, не могу передать это ощущение
Puziko 02 февраля 2012, 10:20
это только так кажется, что он липкий) на губах не ощущается)
Matreshka 01 февраля 2012, 14:32
Он не липкий, а наоборот — скользкий, но лично мне это средство не подошло, губы как будто жгло, хорошо что пробник был.
А в общем и целом довольно приятный блеск.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:46
На губах смотрится красиво и сочно :)
Anikka 01 февраля 2012, 14:47
Да, мне тоже очень нравится эта их линия!
Они очень долго держаться на губах — устойчивые. Липкие в меру. Действительно не растекаются.
Правда, в самом пузырьке заканчиваются очень быстро.

Я люблю прозрачный с блестками из этой серии — необыкновенно красив — рекомендую попробовать.
tata_tyana 01 февраля 2012, 14:55
Отличный блеск. У меня оттенок манго. А разными способами нанесения можно варьировать насыщенность.
Vikysik 01 февраля 2012, 15:24
Лично у меня довольно неоднозначное мнение об етом продукте… да, он красиво и плотно лежит на губах, не затекает в складки, не сишит губы… Но! Он некомфортный, какой-то тяжелый и вязкий… немогу им пользоваться каждый день=(
Mill 02 февраля 2012, 01:18
у меня о нем такое же мнение, не смогли мы с ним подружиться — подарила подружке :)
VictoriaChu 01 февраля 2012, 15:59
Маме такой же блеск дали в подарок.Я пробовала-приятный, и ухаживает неплохо)
MaryFly 04 января 2014, 13:54
Очень не понравился! присылали 2 раза за заказ. Липковат, тяжелый и некомфортный на губах. На стыке губ образуется и полоска и комочки какие-то! Никому не советую.
Puziko 04 января 2014, 17:28
А я бы наоборот ещё один купила, всю зиму в нём хожу, губам с ним супер-комфортно! Как же всё индивидуально)
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи3Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?