30.01.2012

Палетка теней YSL 5 Colour Harmony For Eyes - Midnight Garden 11

Доброго времени суток!
Сегодня хочу показать пятерку YSL из осенней коллекции. Понравилась она мне еще на промо фото, но коллекции этой марки к нам приезжают с огромным опозданием, поэтому в очередной командировке я сломя голову побежала ее покупать. В итого купила ее еще в сентябре, но вот пользоваться начала только зимой. Даже не знаю почему при таком желании ею обладать, мне не хотелось ее сражу же использовать   А вот взяв ее в отпуск зимой, делала макияжи с ней с удовольствием.

Тени довольно сильно пигментированны, но имеют сухую структуру, чем грешат все тени YSL. Я предпочитаю более мягкую и не такую сухую консистенцию, но именно у этого производителя попадаются палетки безумной красоты, поэтому покупаю из-за оттенков. Носятся на базе целый день не скатываясь и не тускнея. При нанесении у меня осыпаются с кисти под глазки, но может быть это можно списать на кривые ручки   и у других такого не происходит.
Теперь немного о цвете. Два правых оттенка довольно обычные светло и темно-сиреневый с мелкими блесточками. Два левых оттенка более интересного тона. Ну, как любитель зеленого, покупала палетку именно из-за этого темно-зеленого оттенка. Первый раз встречаю сочетание темно-зеленых теней с розовыми блесточками   Бордовый тоже хорош, особенно в сочетании с зеленым. Ну и неожиданным любимцем для меня стал средний оттенок! Он прекрасен! Нежно салатовый с голубыми блесточками. Причем при разном освещении и угле зрения, салатовый отливает нежно голубым свечением (помимо самих блесток). К сожалению на фото это просто невозможно передать

Теперь Свотчи: при разном освещении, со вспышкой и без:

Вариантов макияжей с этими тенями приходит в голову огромное множество. Покажу пять отснятых.

Цена: 46 евро

Срок тестирования: 2 месяца

svetlankampei 30 января 2012, 14:17
Спасибо за пост! Отличный макияжи у Вас получились!
Я тоже обожаю эту палетку за необыкновенную насыщенность оттенков и удачное их сочетание   Про стойкость Вы правильно подметили — на моих веках они рекордсмены по «живучести»
violina 30 января 2012, 14:23
Спасибо, Светлана! Могу представить как эти оттенки шикарно сочетаются с вашими рыжими волосами!
svetlankampei 30 января 2012, 14:28
Спасибо   Очень хотелось бы время найти, чтобы пост написать и показать их во всей красе
BrunettkA 30 января 2012, 14:29
Какие красивые глаза! и макияжи — прелесть!
violina 30 января 2012, 14:33
nn2008 30 января 2012, 14:36
первый понравился
violina 30 января 2012, 14:40
Спасибо! Его делаю чаще всего в виду его политкорректности в офисе
nn2008 30 января 2012, 15:00
а какие цвета используете?
violina 30 января 2012, 15:04
Средний салатовый оттенок на все подвижное веко и нижный бордовый слева во всешний уголок. А на нижнее веко наношу темно-зеленый.
nn2008 30 января 2012, 20:08
Спасибо.
PearBaik 30 января 2012, 14:36
Вы прекрасно раскрыли палетку, макияжи красивыми получились!
violina 30 января 2012, 14:40
Angora 30 января 2012, 14:46
Очень красивые макияжи! Вашим глазам эти оттенки безумно идут!
violina 30 января 2012, 14:56
Спасибо!   Люблю делать макияжи контрастные моим глазам…
iamblueberry 30 января 2012, 14:49
шикарные макияжи!
violina 30 января 2012, 14:56
Malyguina 30 января 2012, 14:55
очень красиво!!! оттенки в палетке так подходят к цвету Ваших глаз!!!
violina 30 января 2012, 14:57
Спасибо! Мне кажется такая красота к любым глазам подойдет
Tinochka 30 января 2012, 15:01
Эх… Красотища! Тоже такую палеточку недавно приобрела вот насмотреться не могу! У меня кстати тоже руки кривые, вот какая история вышла: на день рождения к папе решила накраситься вот этими тенями салатовые плюс темно зеленые, короче смоки айс решила забацать быстренько себе; ну я ж умная нанесла консилер отличненько так (темные круги — ребенок маленький вот и недосып) все замаскировала и давай темной зеленью глазюки вырисовывать, под глазами получилась картина не темные, а точнее зеленые круги и после вытирания сухим ватным диском все это темнозеленое добро размазалось жуть как.   Пришлось мицелляркой убирать под глазами и заново консилер наносить. Итог сыпучие тенюшки, НО красивые! На день рождение припоздали конечно!
violina 30 января 2012, 15:06
  Да, у меня тоже с удалением теней с нижнего века проблемы возникают. Особенно блестки сложно убрать. Но уже для себя выработала рефлекс наносить консилер после макияжа глаз.
Troya 30 января 2012, 15:05
недавно вспоминала, что ваших постов с макияжем давно не было!
спасибо! все очень понравилось!
violina 30 января 2012, 15:08
Спасибо, Любовь   Меня самой почти месяц дома не было, теперь буду исправляться. Вот разрываюсь между тенями и лаками
Troya 30 января 2012, 15:10
буду ждать с нетерпением Ваших постов!
Tinka-Alevtinka 30 января 2012, 15:05
Шикарные тени и потясающие макияжи с ними!!! Оксана, у вас ооочень красивые глаза!
violina 30 января 2012, 15:09
Спасибо за комплимент, Алина! Мне мои глазки нравятся именно с макияжами, без них ничего особенного
seva 30 января 2012, 15:12
очень красивые цвета!!! и глаза!!!
макияжи отличные!
violina 30 января 2012, 15:37
Talya 30 января 2012, 15:19
Просто Вау, как красиво!
А это лимитка? Уже не купишь?
violina 30 января 2012, 15:40
Спасибо! Да, это лимитка, но на стендах в московских магазинах она появилась где-то в декабре. Так что есть возможность еще найти.
Talya 30 января 2012, 15:43
спасибо, посмотрю у нас.может и не разобрали еще))
bella_choo 30 января 2012, 15:20
последний макияж фантастический!
violina 30 января 2012, 15:40
moi_memyari 30 января 2012, 15:26
мои любимые тенюшки!!! вы мне подали новые идеи! спасибки!
violina 30 января 2012, 15:41
Пожалуйста, рада, что понравились макияжи
semicvetikA 30 января 2012, 15:29
не смогла не написать: первый раз вижу когда тени так идеально подходят к цвету глаз, просто ВаУ!
violina 30 января 2012, 15:42
Спасибо   Тут производитель постарался, думаю, именно эта палетка будет смотреться супер с любым цветом глаз…
Valetka 30 января 2012, 15:30
Очень интересная плетка — и фото очень качественные, особенно на пальчиках видно как хорошо тени пигментированны. Спасибо за пост! Макияжи супер
violina 30 января 2012, 15:42
Спасибо, за отзыв
Ellka 30 января 2012, 15:32
Красивая палетка для вечерних макияжей. Последний вариант супер — драматичный и выразительный!
violina 30 января 2012, 15:43
Спасибо! Ими можно еще большую драму нарисовать, но пока не было повода
Tessia 30 января 2012, 15:43
впервые мне понравился обзор об этой палетке)) спасибо за пост++
violina 30 января 2012, 15:45
Tatty 30 января 2012, 15:56
О, вот это я понимаю люкс! И по цвету, и по текстуре!
А то некоторый люкс от масса даже в худшую сторону отличается, или не отличается.
violina 30 января 2012, 18:30
  на самом деле я бы не сказала, что по текстуре они на 5+ (на мой вкус), например, UD мне намного больше нравятся, хотя это не люкс…
Tatty 30 января 2012, 18:32
Ну на вид по крайней мере, на пальцах здорово смотрится, хотя носить конечно не на пальцах))
LAKY 30 января 2012, 17:28
понравились все варианты, а последний особенно-очень необычное сочетание, ярко и красиво! (попробую в массе похожие оттенки найти и на себе попробовать)
violina 30 января 2012, 18:31
Спасибо! Сочетание бордового и зеленого всегда смотрится ярко и необычно. Можно найти множество близких оттенков у любого производителя.
Snejanna 30 января 2012, 17:29
Салатовый поразительно красиво смотрится на глазах (для меня очень сложный оттенок)! И темно-зеленый — мммм…
Тоже впервые обзор об этой палетке понравился!
violina 30 января 2012, 18:45
Спасибо, Снежанна! Аналогов этому салатовому у меня пока не было. Он действительно красив! Жаль, что не видно на фото как мерцают голубые блесточки
Merlina 30 января 2012, 17:56
Очень здорово, особенно мастерство тушевки, зная как пигментированы тени ИСЛ. Палетка сказочная, особенно средний оттенок нравится. Я боялась что остальные цвета не пойдут к серым глазам, но вы развеяли это предубеждение.
violina 30 января 2012, 18:47
Спасибо, Виктория! Как уже писала выше, салатовый вне конкуренции!
Я как раз люблю именно такие оттенки в макияже (зеленые и бордово/сиреневые), уже скопила небольшую коллекцию
M_a_r_t_a 30 января 2012, 18:01
О, у вас отлично получилось! Мне впервые понравились такие оттенки на глазах, вам очень идет)
violina 30 января 2012, 18:48
Retro 30 января 2012, 18:16
Я никогда не обращала внимания на эти тени, у меня какое- то предубеждение, что они как песок, сыпучие и колкие. Но такие макияжи!!! Выше всех похвал!
violina 30 января 2012, 18:49
Спасибо! Сыпучие да…   Несмотря на это, взяла палетку из-за шикарного сочетания оттенков.
sheba 30 января 2012, 18:19
у меня такая палетка-пятёрка в зелёных тонах, по стойкости лично для меня уступают однушкам Шанель-именно они у меня в лидерах)) В Вашей палетке зелёный просто шикарный, долго его рассматривала! Очень понравился последний мэйк- притягивает взгляды, но при этом не вульгарный, и цвет глаз у Вас с этим макияжем стал из серо-голубого серо-зеленым-красиво!
violina 30 января 2012, 18:52
Спасибо, Елена! С тех пор как я начала пользоваться базой для теней UD, мне сложно выделить лидеров по стойкости. Все тени легко держатся более 12 часов. Даже турецкую сауну выдерживают без изменений
NiKa202 31 января 2012, 14:09
Очень красиво! а последние макияжи не из цыганского поста?
NiKa202 31 января 2012, 14:10
там где карнавальный костюм-цыганки примеривали?
violina 31 января 2012, 16:04
Нет, там другие тени использовала. Еще более блестящие и яркие:)) В посте есть их перечень;)
chocolat 30 января 2012, 19:23
последние свотчи просто божественны!
Оттенки супер!
violina 30 января 2012, 19:47
Lenurochka 30 января 2012, 19:24
АХ, какие глаза! Ну просто АХ
violina 30 января 2012, 19:47
Ilyasovna 30 января 2012, 19:58
Красивые очень макияжи. Как же я ждала эти тени… Разочарование было ужасным. Сыпучие, жесткие, с огромными блестками. А у Вас руки золотые. И Вы красавица…
violina 30 января 2012, 21:12
Спасибо! Засмущали… Я тоже ее ждала, но уже заранее была готова к такой структуре теней, так как знакома с YSL палетками…
MarkiSka 30 января 2012, 20:44
Умопомрачительные глазки
Тени очень гармонично смотрятся — красивый макияж
violina 30 января 2012, 21:13
Спасибо:)
StySha 30 января 2012, 21:44
все смотрела смотрела на эти тени в постах… и думала что не мое…
но на Вас чудесно… загляденье!!!
может и мне пойдут все-таки
violina 30 января 2012, 23:13
У вас изумительной красоты цвет глаз, думаю эти тени его только подчеркнут! Я редко вижу в лимитках такие интересные палетки, берите, а то потом уже не будет:)
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2012, 22:25
Очень красивые макияжи у вас с этой палеткой!)
violina 30 января 2012, 23:14
Спасибо!:)
Euphorie 30 января 2012, 23:05
Чудесные макияжи! Действительно, качество теней YSL улучшилось!
violina 30 января 2012, 23:16
Согласна с вами. У меня есть старая четверка, которой сделать макияж не так-то просто:)) Хотя именно по оттенкам и промо макияжам YSL для меня является фавопитом.
Tesorito 31 января 2012, 05:32
Очень красивая палетка! И макияжи с ней получились необыкновенно красивыми.
violina 31 января 2012, 12:56
Lenapersi 31 января 2012, 14:43
красота))) меня этот зеленый так манил в магазине, но из за одного цвета увы палетку брать не хочу… с покупкой)))
violina 31 января 2012, 16:02
Спасибо! Салатовый тоже очень красив и именно другие оттенки дополняют зеленый… Но решать вам, конечно.