28.01.2012

Ждем весну с помадой из весенней коллекции Dior Rouge Dior Rose Tulip Pink 448

Эта покупка была совершенно спонтанной! Зашла в магазин посмотреть на румяна Шанель из весенней коллекции, и сравнить их с румянами Диор. Пока рассматривала румяна Диор, увидела помаду из весенней коллекции. И все)) Ушла из магазина с весенними румянами Шанель и это весенней помадой Диор. Помада, как мне кажется очень весенняя — нежная, но и не бледная в то же время. И так приятно думать что весна уже очень и очень скоро!
Извиняюсь заранее за фото уже не новой помады))), я нанесла ее на губы почти сразу))).
Дальше — под кат

Итак. Весенняя коллекция Dior Garden Party Make-Up Spring 2012
Сады особняка Cristan Dior в Нормандии стали вдохновением для создания новой коллекции макияжа Dior Garden Party Make-Up Spring 2012.
Нежный цветущий сад расцвел нежными сиреневыми, розовыми и салатовыми красками на новой палетке теней, румян, блесков для губ и лаков для ногтей.
В коллекцию входят помады: Помады Rouge Dior Tulip Pink #448 и Rouge Dior Corolle Pink #363
На картинке Rose Tulip Pink:

Вообще к средствам для губ Dior я отношусь осторожно, т.к. блески вызывают у меня аллергию. Помада этой серии у меня вторая. И качество мне очень и очень нравится

Цвет прекрасен! Я бы сказала розово-персиковый. По плотности она тоже средняя. Т.е. не замазка, но и не совсем прозрачная. Текстура бальзама, как мне кажется!
Оформление мне тоже нравится. Не маркий футляр, единственное что цвета сложно различать если их несколько, но это со многими помадами так! На футляре не остаются отпечатки пальцев, не «коцается» со временем (как YSL к примеру)
Лаконично

В зависимости от освещения цвет или более персиковый, или более розовый

И дневной свет без вспышки

Со вспышкой и лампочкой))

Очень хорошо цвет сочетается с румянами Chanel весенними (матрасик)

И дневной свет

Теперь про нанесение и как на губах ведет себя помада.
Первый раз я накрасила губы на улице))). И первая моя мысль была «что за ерунда???». Я расстроилась, т.к. все складки подчеркнулись, помада легла жутко неровно и вообще…
Тут я тоже нанесла ее только только. Без всяких плясок — скраба для губ и кисти. Т.е. прямо из стика

Видно, что неровности подчеркнулись, ну и опять таки не забываем — это макро. В жизни все круче))) Надеюсь в жизни никто меня так не рассматривает))

Но я заметила за помадой удивительную штуку — через малое количество времени она «подстраивается» и ложится отлично! Как бальзам

И губы становятся как будто более влажными и хорошими. :)

Помада губы не сушит — это точно. И даже немного увлажняет. Для меня это очень и очень важно, т.к. зимой мои губы страдают всегда.
Мне очень и очень нравится цвет, мне кажется яркие глаза подойдут для макияжа. А так же качество! У меня есть шанель аллюр — так вот по качеству и увлажнению — с Диором даже не сравнить. Диор круче (для меня)
Мои губы сами по себе не цветные))) — очень бледные. На моих губах она не яркая. Наверное на более ярких губах она будет более заметная!
Если еще недавно я сомневалась — зачем мне эта помада (я ж Армани хотелаа!!!), то теперь я рада. Весенний цвет, почти нюд (для меня)
Минусы — она не очень то стойкая. Часа 3 максимум. Ну и ладно)))

Оценка: 5. Твердая и даже с + за цвет
Цена: 1450 руб где то до скидки

elena178 28 января 2012, 16:28
Какой нежный цвет!!! Прелесть  ! Поздравляю с удачной покупкой!
Lenurochka 28 января 2012, 16:29
Большое спасибо!
Zlatovlaska 28 января 2012, 16:29
Я тоже только сегодня рассматривала эту помаду,
она мне очень понравилась!
И цвет передан правильно;
но что-то первое фото с шелушинками немного настораживает; у меня губы далеко неидеальные, а на скраб и кисти время не всегда есть; а на последнем фото вроде то, что нужно)

Вас поздравляю с покупкой, а сама еще подумаю. Спасибо за пост.
Lenurochka 28 января 2012, 16:32
Ой, спасибо! Я про помады всегда переживаю — правильно ли цвет передала
Ну вот меня тоже насторожило, но реально на моих губах помада трансформируется и даже увлажняет губы
Но губы разные — факт
E_katerina 28 января 2012, 16:43
Еще одна частичка весны Диор)
Я не взяла эту помаду, хоть и считаю эту серию, наравне с Аллюрами и Руж Ж, лучшими помадами, лишь по причине поставленного себе табу месяц назад на средства для губ)))Но помада совершенно нежная, весенняя, очень-очень красивая и элегантная!
Спасибо за обзор!
Lenurochka 28 января 2012, 16:44
Спасибо! Да да, точно, весна уже полным ходом «наступает». Я вообще не планировала покупать ее. Ну совсем))))
И что то как то прониклась цветом, и купила))
south 28 января 2012, 16:44
как красивый влажный финиш)) прямо захотелось)))
Lenurochka 28 января 2012, 16:45
Спасибо! Да, мне этот влажный финиш очень нравится
e_vladi 28 января 2012, 17:00
красивая помадка
ее «трансформация» навеное объясняется тем, что спустя время она тает на губках от их же тепла   и ложится идеально )
Lenurochka 28 января 2012, 17:03
Спасибо! Да, мне тоже так кажется. Тает как масло и увлажняет губы
niikaa65 28 января 2012, 17:43
Цвет просто чудесный! С приятными покупочками Вас!
Lenurochka 28 января 2012, 17:50
Спасибо!))
ellewood 28 января 2012, 17:51
такой нежный, я бы сказала сливочно-розовый цвет, и влажный блеск смотрится супер
Lenurochka 28 января 2012, 18:10
Спасибо! Да, сливочный — точно!
Mahonie 28 января 2012, 18:41
Очень нежный и в то же время сочный цвет. И губы красивые!
Lenurochka 28 января 2012, 18:43
Спасибо! БОльшое)
Luban4ik1 28 января 2012, 19:00
Цвет красивый — очень весенний, освежающий и радостный   чем-то напомнил Габриель всеми любимую
Спасибо за обзорчик
Lenurochka 28 января 2012, 19:16
И вам спасибо)) кстати по качеству правда герлен напомнили помада
Только с Габриэль не знакома
YuliaFeya 28 января 2012, 19:07
Очень приятный цвет! Поздравляю с покупочкой!
Lenurochka 28 января 2012, 19:16
Большое спасибо)))
jbarda4ok 28 января 2012, 19:34
Оччччень нежный, весенний оттенок. Хорошо, что спустя время она разглаживается на губах. Влажный финиш хорош!
Lenurochka 28 января 2012, 23:26
Спасибо! Разглаживается мне кажется за счет увлажнения как бальзам
BrunettkA 28 января 2012, 19:35
Очень классный цвет! розово-персиковый мне бы отлично подошёл, я купила себе помаду из этой серии, только из осенней коллекции, мои губы оч капризны, и без бальзама она подсушивает к сожалению, может весенняя коллекция более увлажняющая...теплится на это надежда))
Lenurochka 28 января 2012, 23:25
Спасибо! Мне кажется часто от оттенка зависит качество
Мои губы тоже капризные
Любую помаду в любом случае лучше на бальзам наносить
Talya 28 января 2012, 20:34
Красиво
У меня никогда не было помад из этой серии-при затесте казались очень плотными, а на Вас смотрится очень нежно и легко. Видимо, от тона зависит.
Snejanna 28 января 2012, 20:54
Наташ, они не такие плотные! Хоть у меня одна помада этой линейки — по ней могу утверждать даже. что очень легкая — оттенок дает хороши, в то же время нежная и легкая.
Talya 28 января 2012, 20:56
Значит мне надо попробовать, может в конце концов найду свою идеальную помаду
Lenurochka 28 января 2012, 23:24
Спасибо! От тона правда зависит! Еще одна есть у меня — она более плотная
Эта очень нежная
Lenurochka 28 января 2012, 23:24
Да, мне тоже так кажется
Вторая моя помада из этой серии немного плотнее, но уж точно не замазка
Snejanna 28 января 2012, 20:53
Ах, какой оттенок нежный!!! Весной сразу повеяло..))
Lenurochka 28 января 2012, 23:23
Спасибо! :) весной, правда!
TeddyTartan 28 января 2012, 20:55
Цвет ну просто мега красивый!!! Обажаю подобные! Но такое затекание в складочки для меня неприемлимо
Lenurochka 28 января 2012, 23:22
Спасибо! Ну складочки не надолго!
Scolopendra 28 января 2012, 21:26
Отлично смотрится. Цвет очень-очень красивый
Lenurochka 28 января 2012, 23:22
katrens 28 января 2012, 23:45
Мне сейчас очень нужна помада «на каждый» день. Почему -то когда смотрела весну Dior на их новые помады не обратила внимание. Может и зря?! Цвет и правда красивый. Но вот то, как она ложится, вызывает сомнения.
Спасибо за обзор новинки!
Lenurochka 09 марта 2012, 09:01
И вам спасибо! Я ее покупать совсем не планировала и вот...)))
Leila 29 января 2012, 14:10
Несколько дней назад тоже купила этот оттенок)) до сих пор пребываю в эйфории))) чудестный цвет. Не кричащий, но и не бледный. Я просто в нее влюблена.
Спасибо вам за пост!
Lenurochka 09 марта 2012, 09:00
Спасибо за поддержку! И я очень рада что погода с выбором
Хорошими штучками надо делиться ;)
Brusni4ka 08 марта 2012, 22:59
супер цвет:) купила такую же после вашего поста, так что спасибо огромное:)
это лимитка?:) надо наверное еще одну купить, она мне просто невероятно подошла, я давно хотела чтобы и не слишком розовая но и не персиковая, не помада а мечта!
Lenurochka 09 марта 2012, 08:59
Ой спасибо! Я так рада что помогла с выбором))
По поводу лимитированности не знаю, только знаю что весенняя коллекция
Розово персиковая, в самом деле разная очень, иногда даже неоновая)))
Brusni4ka 11 марта 2012, 15:39
а карандашик под нее не подбирали?:) буду признательна за наводку)))
Alena_K 18 марта 2012, 13:41
Скажите, а можно фото вместе с лицом? Я безуспешно ищу для себя повседневную помадку, и уже начали закрадываться хорошие мысли по поводу этой) Была бы очень признательна.