Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2012
955

Chanel Rouge Coco 80 Etole

Я постепенно исполняю свои хотелки. Эта помада у меня был в вишлисте уже некоторое время, а выбрала для покупки я именно ее потому, что видела ее лишь в одном месте и то последнюю. Решив, что это знак, я все-таки забрала ее с полки, и вот хочу рассказать подробнее, как она ощущается на губах, не разочаровала ли.


За что я люблю Chanel, помимо непосредственно качеств носки, так это за дизайн. Очень приятно открывать коробочку и брать футляр в руки.




На этом коллаже я попыталась передать микрошиммер, которого в стике немного, но он есть


На руке (слева один слой, справа — несколько)


На этом фото цвет кожи малость странен, но я тут крутила цвета, как могла, чтобы показать цвет помады максимально приближенным к тому, что вижу в зеркале. Если словами, то это красновато-коричневый с неуловимой сливовой ноткой. Такие сложные цвета редко получаются удачно при фотографировании. Не могу сказать, что и тут вышло один в один, но я сделала все, что могла.


Далее я ориентировалась на цвет кожи, оставив все, как есть. Просто чтобы показать пластику помады при мимике и при разном освещении.




Резюме: шикарнейший цвет! Сложный, многогранный, очень неординарный. Вроде бы темный, красноватый, но не активный. Под него вполне можно позволить себе достаточно заметный макияж глаз, он уместен и утром, и вечером.
На губах комфортен, ложится ровно, шелушения под выделяет, никуда не убегает и затекает. Мои губы капризны, и через время появилось суховатое ощущение, но это у меня всегда, и без помады. Достаточно лишь носить на легкий бальзам.
Обязательно куплю еще другие оттенки.

Срок использования: около недели
Цена: по золотой карте РГ 1121 рубль

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 27 января 2012, 16:44
Очень понравился цвет!!! Просто шикарный! Я давно гоняюсь за такими яркими приглушенными оттенками.
Lyonah 27 января 2012, 16:48
спасибо) мне самой приятно, когда не надо долго думать над помадой, а знаешь, что она практически на все случаи жизни
elena178 27 января 2012, 16:47
Шикарный цвет! И лежит безупречно!
Lyonah 27 января 2012, 16:48
спасибо! за это я люблю Chanel
Talya 27 января 2012, 16:49
Какие губы, какая помада!  
хочется бежать и купить, но мне Шанель сушат…
Lyonah 27 января 2012, 16:50
спасибо)
да, я слышала не раз, что многим не подходят эти помады
Juki 27 января 2012, 17:04
Красота, безумная красота! Именно такой цвет рисует мое воображение для меня, теплый, солидный… ммм
Isterika 27 января 2012, 17:08
Очень изысканный и невульгарный оттенок помады! В избранное!!!
Спасибо!
Lyonah 27 января 2012, 17:10
вам спасибо) рада, что пригодился отзыв
Vikulik 27 января 2012, 17:20
какой потрясающий цвет!!!   очень глубокий и насыщенный, губы с ним выглядят бархатными — самое то на холодное время года)
Lyonah 27 января 2012, 17:26
спасибо-спасибо)
Vikulik 27 января 2012, 17:34
мне, кстати, тоже губы сушит   и руж коко и руж аллюр, прям обидно интересно, что из состава так действует
спасает только бальзам. хоть это не придает помаде стойкости, но я прощаю этот нюанс из-за шикарной палитры и того, как помады лежат на губах  
Lyonah 27 января 2012, 17:36
ну вот и я склонна прощать) тем более, что многие не сушащие помады в итоге ложатся гораздо хуже, подчеркивая шелушения и расползаясь во все стороны, тут у меня с Chanel взаимопонимание полное
Kseni4ka 27 января 2012, 17:22
Присоединяюсь! цвет потрясающий!!!
Ilyasovna 27 января 2012, 17:37
Цвет! Цвет — восторг просто. У меня пока были только из серии Аллюр. Надо восполнить пробел
KatarinaDar 27 января 2012, 17:52
Она прекрасна.   как и Ваши губки!
Lyonah 27 января 2012, 18:12
спасибо большое)
Dayana 27 января 2012, 17:59
очень красивый оттенок, великолепно лежит, свотчи супер, спасибо за пост!
Lyonah 27 января 2012, 18:12
очень рада, что оказалась полезной
pepparkukas 27 января 2012, 18:03
и правда шикарный цвет!
TeddyTartan 27 января 2012, 18:03
Какой интересный цвет!   Необычный, сложнозамешенный оттенок, надо будет потестить в магазине =)) Я помады и блески Chanel очень люблю. Спасибо за пост!  
Lyonah 27 января 2012, 18:12
вам спасибо)
Charmi 27 января 2012, 18:14
Ух, как легла! Потрясающе просто.  
Snejanna 27 января 2012, 18:31
Губки такие пухленькие, а этот оттенок помады подчеркивает это! ;)
Lyonah 27 января 2012, 18:33
спасибо))
max-max 27 января 2012, 21:57
о… как я люблю серию Руж коко… только я по спокойным оттенкам плаваю…
такой оттенок для меня ярковат… у меня сейчас тона 01, 02, 03…
Lyonah 27 января 2012, 22:10
у меня на примете из спокойных 09 Organdi Rose)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...