25.01.2012

Нюд от Кейт Мосс - помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / Rosetto 03

Я была наслышана о неплохом качестве помад Rimmel, а так же о новой серии от Кейт Мосс. Мне захотелось попробовать. Я приятно удивлена
Упаковка стильная, матовая черная. С красной надписью «от руки» Kate с милым сердечком
Помада мягкая, приятная в нанесении, не сушит, но и не увлажняет. (Но я всегда наношу все помады и блески на бальзам.)
Почти не ощущается на губах. сходит деликатно, в скатывании замечена не была.
Цвет, на мой взгляд, очень правильный нюдовый)) не выбеливает цвет губ. Имеет розовый подтон. Подойдет для любого дневного макияжа.
Пахнет моей любимой конфетой детства — барбариской   Без вкуса.
Очень недорогая
Свотчи (при разных освещениях):
Цена: около 250 руб.
Срок тестирования: около недели

Vikysik 25 января 2012, 14:11
какая она красивая на Ваших губах… сказка=)на моих она темнее и коричневее=(
Ellka 25 января 2012, 14:12
У меня шисейдо такого оттенка лежит в разы хуже! Увижу риммель обязательно куплю.
Poplavok 25 января 2012, 14:13
Надо посмотреть))) За такую цену иметь Кейт Мосс в косметичке       я просто обязана)))))
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2012, 14:13
Обалденно лежит!!!   просто супер! даже слов нет.
И цена хорошая. Добавила в избранное ваш пост, обязательно куплю)
Odaliska 25 января 2012, 14:14
На здоровье, девочки!))
Tatty 25 января 2012, 14:17
Она идеальна!
looloo_s 25 января 2012, 14:20
Спасибо за пост! У вас очень красивые губы! Я тоже приобрела себе такую помаду, только в другом цвете — в ягодно-красном (не помню как называется). Помада очень понравилась, выдержала 2 больших чашки чая и 3 часа переговоров на ура! Думаю купить еще какой нибудь цвет из этой коллекци)
nadegdo4ka 25 января 2012, 14:22
Красота! Однозначно в избранное. Буду искать!
MissBora 25 января 2012, 14:29
Спасибо за отзыв! Прям на днях пойду и куплю себе такую))))
Кстати дизайн упаковки очень похож на GOSH ))))
Odaliska 25 января 2012, 14:30
да похоже))
AnnaNekrasova 25 января 2012, 14:29
Обалденно смотрится. Лежит хорошо.

Я не видела у нас таких помад от Rimmel. Это новинка?
Odaliska 25 января 2012, 14:30
Видимо да, недавно завезли в Летуаль. Хотя они не во всех еще появились
AnnaNekrasova 25 января 2012, 15:26
Спасибо. Буду ждать у нас в глуши её появления
Nay 25 января 2012, 14:30
Красотень! А я — олень))) крутилась возле них, тестила, думала — и не взяла. Сегодня пойду исправляться)
Elechka 25 января 2012, 14:37
Помадка приятно удивила:) очень хороша:)обязательно приобрету, надеюсь и мне сушить гне будет:) спасибо за пост!
AngelSandra 25 января 2012, 14:39
Как превосходно она обвалакивает ваши губы! Спасибо за находку, буду в поиске так же, очарована Кейт и её палитрой, хочу все нюдовые и вкусные персиковые, карамельные тона
Odaliska 25 января 2012, 14:42
ооо, спасибо большое за фото!!!
AngelSandra 25 января 2012, 14:45
Вам спасибо, Ваш тон просто предмет обажания) Вот она ещё при утреннем свете)
Dayana 25 января 2012, 14:52
Нормально смотрится, хотя трещинки, конечно, подчеркнул… губки у вас красивые!
Bobrella 25 января 2012, 14:57
а номер помадки какой? я вообще такие не видела, такая красивая :)

я думала єто серия косметики Кейт Мосс, а это оказывается Риммель
AngelSandra 25 января 2012, 15:00
Rosetto 03
murmurchik 25 января 2012, 14:58
очень красиво, и тдизайн хороший
man_i_ya 25 января 2012, 15:19
Сегодня сделаю набег на РГ, там есть стенд Риммел))) тестить буду как минимум. Не будучи знакома с Косметистой ухватила нюд от гош по совету конса, а шла всего то за майбилен, жжжуткостная замазка, причем еще и без розового подтона. Я с ней выгляжу просто мертвецки. Спасибо за наводку!
Sane4ka 25 января 2012, 15:26
Я в шоке   На губах лежит лучше люкса и оттенок классный! Спасибо за пост, буду тестить))
Sweet_Irene 25 января 2012, 15:36
Оттенок очень красивый, очень понравился со вспышкой, лежит отлично!))) Даже не скажешь, что это риммель!
Jeanette 25 января 2012, 15:40
Чего не скажешь? У Риммель отличные помады
Автору, спасибо за пост! Буду ждать появления этой серии у нас
Sweet_Irene 25 января 2012, 16:03
Те, что я пробовала, особо не впечатлили.Была помада и из этой серии, только в другом оттенке — перекочевала к маме, потому что меня не очень порадовала
Odaliska 25 января 2012, 16:06
Это первая помада Риммель у меня. От блоггеров часто слышу положительные отзывы. вот и купила))
Kati 25 января 2012, 15:39
Ах и ох. Я в вострге. Какие губы. Как я завидую белой завистью девушкам, которые красят губы помадами. Ну, почему у меня такие ужасные губы????? И ноготочки у вас просто супер.
Odaliska 25 января 2012, 15:42
Спасибо! а что у вас с губами??
Kati 25 января 2012, 15:59
Страдают сухостью, хотя пользуюсь бальзамами, но на них мне кажется помады лежат не так. может я на себя наговариваю? И поэтому боюсь покупать помады. Особенно такие матовые и красивые. У меня одни блески.
Odaliska 25 января 2012, 16:04
хм… попробуйте попитать их хорошими бальзамами. Говорят, у Clarins неплохой в голубом тюбике. И скрабом периодически пользуйтесь. Удачи!
Moonlight 25 января 2012, 16:33
Плюсуюсь насчет Кларанса. Купила таких бальзама два- один дома, другой в кармане куртки. Мега-вещь!!!
Из губ, после простуды покрытых сухой коркой, за день применения сделал чудо!
Kati 25 января 2012, 17:33
Тогда точно нужно купить.
Kati 25 января 2012, 17:33
Спасибо. Нужно попробовать. скрабами пользуюсь.
Malta 25 января 2012, 15:40
Красивейшая нюдовая помаа! С удачной покупкой))
Odaliska 25 января 2012, 15:42
Спасибо всем, девушки!
vibit 25 января 2012, 16:44
Очень хорошо лежит, оттенок правильный! утащу в избранное, чтоб не забыть купить =) Спасибо!
Lellay 25 января 2012, 16:45
Очень — очень
Valetka 25 января 2012, 16:51
Отлично лежит — качественный нюд, надо присмотреться! И губы красивые
Murli 25 января 2012, 17:44
Спасибо большое за наводку=) Вот бы еще в магазины завозили и фриково-темные цвета из линеек
Очень красивые у вас ноготочки, что за лак?
Odaliska 25 января 2012, 18:18
лак — обыкновенный бесцветный укрепитель или защита… что-то такое…
princesshelena 25 января 2012, 18:09
Какая абалденная помада!
Добавила в избранное, чтобы не забыть купить! У меня просто слов нет — красотищааа
YuliaFeya 25 января 2012, 18:29
Ух ты, какая помадка! Мне очень понравилось, как она лежит, заверните  . Ээх, не удается мне посидеть на помадной диете, только сама себе сказала не покупать ничего, пока все купленное не использую. Но как выдержать, если тут такая красота?
TheHoneylemon8 25 января 2012, 19:22
Отличные помады Кейт, у меня одна есть, в другом оттенке, надо прикупить побольше
Elena_qwe 25 января 2012, 20:36
Блин, цвет обалденный! хочу!
А какие красивые губы!!!
Odaliska 25 января 2012, 20:54
Девочки, помада и правда недорогая и качественная. Думаю, многим она подойдет!
supermegagirl 25 января 2012, 22:01
Все, пошла покупать! Кстати, губы у Вас в самый раз для рекламы ;-)
Odaliska 25 января 2012, 22:32
Ооо! спасибо! податься что ли в рекламу?))
Jelly 25 января 2012, 22:30
Сегодня сходила в Летуаль потестила) Хочу ее) Только ьам она вроде 129 стоит Оо по крайней мере я другой цены рядом нигде не обнаружила. Везде с помадами ценники по 129 висели.
Эх, жаль у меня уже итак 19 нбдовых помад, и купить еще одну совесть пока не позволяет, даже так дешево
Odaliska 25 января 2012, 22:33
19?? ого!
хотя иногда одна хорошая качественная стоит десятка не самых лучших…
Jelly 25 января 2012, 22:55
согласна :) у меня есть аутсайдеры, хотя большинство все таки устраивает
Odaliska 25 января 2012, 23:03
ну тогда пользуйтесь на здоровье своими любимчиками)) думаю, хороших нюдов предостаточно!
vibit 25 января 2012, 23:00
Вы меня так вдохновили, что я купила ее сегодня же. На вас конечно сидит превосходно, на мне не очень. Буду свои губоньки выхаживать!
Odaliska 25 января 2012, 23:04
Ой, правда? вот это скорость!
Да, зимой надо особенно ухаживать за губами, без этого никак! Удачи!
vibit 25 января 2012, 23:16
з/п получила. Деньги кошелек жгут же!
Fragolina 25 января 2012, 23:33
ого, вот это палитра! и серая, и почти черная)) крутотень   спасибо за наводку. хочется себя чем-нибудь порадовать, а на люкс пока не хватает средств. оан правда не сушит губы?.. зимой эта тема актуальна(
Odaliska 25 января 2012, 23:37
мне не сушит. но опять же и не увлажняет. поэтому ее почти не чувствуешь на губах
Pantera 26 января 2012, 02:46
Если не будет скатываться — просто шикарно :) В любом случае, куплю. Спасибо за пост!
Mozzarella 26 января 2012, 13:20
Обалдеть, красота какая, первый раз вижу, чтобы на макро ТАК идеально выглядела светлая помада. Просто надо идти и брать!
Pantera 26 января 2012, 14:26
А где Вы её брали, если не секрет? :)
Odaliska 26 января 2012, 14:35
В Летуаль на Комсомольском
Kotofeeva 26 января 2012, 18:47
Отстала я от жизни. Даже не слышала про эту серию. Надо будет присмотреться, выглядит очень стильно.
Alysha 26 января 2012, 20:18
Кинула себе в избраное, прикуплю
Спасибо за пост, очень хорошо передали помаду!
Odaliska 26 января 2012, 20:28
На здоровье!!!
Lekka 26 января 2012, 21:40
Сегодня, бродя по РГ, вспомнила Ваш пост и взяла эту помадку))
Кстати была оч удивлена акцией, о которой не знала! При покупке помады (к-ая по золоту стоит 200р) подарили тушь (стоимостью 250р)
Odaliska 26 января 2012, 21:54
ухты! хорошая акция))
помада подошла?
Lekka 26 января 2012, 22:02
Пока толком не поняла)))) Как обезьянка сразу накрасила, на бегу буквально, цвет еще толком не поняла.Но что подсушивает это точно((
Odaliska 26 января 2012, 22:10
хм… у всех, видимо, по-своему…
Anita_Anita 27 января 2012, 13:16
вчера купила в Летуале тоже такую благодаря вашему посту)))классная очень))давно такую искала, у меня есть нечто похожее от Риммель, тоже Ластин Финиш, только из обычной серии, нюдовая, оттенок 240 Undressed, но она более бежевая, темнее немного, но тоже очень хороший и натуральный оттенок)))
Odaliska 27 января 2012, 21:49
Рада, что вам понравилось!
Lemonka 29 января 2012, 19:22
Вам очень идет и фото красивые, спасибо за пост. Вчера тоже купила, но на моих губах цвет не такой, а более коричневый((… но стойкая и не сушит губы)
Lemonka 29 января 2012, 19:25
У нас в РГ к ней дают тушь в подарок)))
Odaliska 29 января 2012, 20:20
здорово! РГ, как я заметила, намного приятнее и щедрее, чем его собрат..(((