Я была наслышана о неплохом качестве помад Rimmel, а так же о новой серии от Кейт Мосс. Мне захотелось попробовать. Я приятно удивлена Упаковка стильная, матовая черная. С красной надписью «от руки» Kate с милым сердечком Помада мягкая, приятная в нанесении, не сушит, но и не увлажняет. (Но я всегда наношу все помады и блески на бальзам.)
Почти не ощущается на губах. сходит деликатно, в скатывании замечена не была.
Цвет, на мой взгляд, очень правильный нюдовый)) не выбеливает цвет губ. Имеет розовый подтон. Подойдет для любого дневного макияжа.
Пахнет моей любимой конфетой детства — барбариской Без вкуса.
Очень недорогая Свотчи (при разных освещениях): Цена: около 250 руб. Оценка: 5 Срок тестирования: около недели
Спасибо за пост! У вас очень красивые губы! Я тоже приобрела себе такую помаду, только в другом цвете — в ягодно-красном (не помню как называется). Помада очень понравилась, выдержала 2 больших чашки чая и 3 часа переговоров на ура! Думаю купить еще какой нибудь цвет из этой коллекци)
Как превосходно она обвалакивает ваши губы! Спасибо за находку, буду в поиске так же, очарована Кейт и её палитрой, хочу все нюдовые и вкусные персиковые, карамельные тона
Сегодня сделаю набег на РГ, там есть стенд Риммел))) тестить буду как минимум. Не будучи знакома с Косметистой ухватила нюд от гош по совету конса, а шла всего то за майбилен, жжжуткостная замазка, причем еще и без розового подтона. Я с ней выгляжу просто мертвецки. Спасибо за наводку!
Те, что я пробовала, особо не впечатлили.Была помада и из этой серии, только в другом оттенке — перекочевала к маме, потому что меня не очень порадовала
Ах и ох. Я в вострге. Какие губы. Как я завидую белой завистью девушкам, которые красят губы помадами. Ну, почему у меня такие ужасные губы????? И ноготочки у вас просто супер.
Страдают сухостью, хотя пользуюсь бальзамами, но на них мне кажется помады лежат не так. может я на себя наговариваю? И поэтому боюсь покупать помады. Особенно такие матовые и красивые. У меня одни блески.
Плюсуюсь насчет Кларанса. Купила таких бальзама два- один дома, другой в кармане куртки. Мега-вещь!!!
Из губ, после простуды покрытых сухой коркой, за день применения сделал чудо!
Ух ты, какая помадка! Мне очень понравилось, как она лежит, заверните . Ээх, не удается мне посидеть на помадной диете, только сама себе сказала не покупать ничего, пока все купленное не использую. Но как выдержать, если тут такая красота?
Сегодня сходила в Летуаль потестила) Хочу ее) Только ьам она вроде 129 стоит Оо по крайней мере я другой цены рядом нигде не обнаружила. Везде с помадами ценники по 129 висели.
Эх, жаль у меня уже итак 19 нбдовых помад, и купить еще одну совесть пока не позволяет, даже так дешево
ого, вот это палитра! и серая, и почти черная)) крутотень спасибо за наводку. хочется себя чем-нибудь порадовать, а на люкс пока не хватает средств. оан правда не сушит губы?.. зимой эта тема актуальна(
Сегодня, бродя по РГ, вспомнила Ваш пост и взяла эту помадку))
Кстати была оч удивлена акцией, о которой не знала! При покупке помады (к-ая по золоту стоит 200р) подарили тушь (стоимостью 250р)
вчера купила в Летуале тоже такую благодаря вашему посту)))классная очень))давно такую искала, у меня есть нечто похожее от Риммель, тоже Ластин Финиш, только из обычной серии, нюдовая, оттенок 240 Undressed, но она более бежевая, темнее немного, но тоже очень хороший и натуральный оттенок)))
Комментарии
И цена хорошая. Добавила в избранное ваш пост, обязательно куплю)
Кстати дизайн упаковки очень похож на GOSH ))))
Я не видела у нас таких помад от Rimmel. Это новинка?
я думала єто серия косметики Кейт Мосс, а это оказывается Риммель
по совету конса, а шла всего то за майбилен, жжжуткостная замазка, причем еще и без розового подтона. Я с ней выгляжу просто мертвецки. Спасибо за наводку!Автору, спасибо за пост! Буду ждать появления этой серии у нас
может я на себя наговариваю?И поэтому боюсь покупать помады. Особенно такие матовые и красивые. У меня одни блески.Из губ, после простуды покрытых сухой коркой, за день применения сделал чудо!
Очень красивые у вас ноготочки, что за лак?
лак — обыкновенный бесцветный укрепитель или защита… что-то такое…
Добавила в избранное, чтобы не забыть купить! У меня просто слов нет — красотищааа
А какие красивые губы!!!
Эх, жаль у меня уже итак 19 нбдовых помад, и купить еще одну совесть пока не позволяет, даже так дешево
хотя иногда одна хорошая качественная стоит десятка не самых лучших…
на мне не очень. Буду свои губоньки выхаживать!Да, зимой надо особенно ухаживать за губами, без этого никак! Удачи!
Деньги кошелек жгут же!Спасибо за пост, очень хорошо передали помаду!
Кстати была оч удивлена акцией, о которой не знала! При покупке помады (к-ая по золоту стоит 200р) подарили тушь (стоимостью 250р)
помада подошла?