22.01.2012

Объем с тушью L’Oreal Double Extension

Уверена, что многие знакомы с этой тушью, она давно уже не новинка. И вот, наматывая круги у стенда Лореаль с охапкой их кремовых теней, решила взять и попробововать этот черно-белый дуэт. Тушь оказалась намного удачнее и качественнее, нежели «Миллион ресничек», которая отправилась в мусорку после 2х дней использования.

Конкретнее о самой туши и ее чудесах:

Первый шаг — база. Наношу в 1 слой, преимущественно на корни, для объема.

Второй шаг — сама тушь. Наношу по той же схеме, что и базу.

Общее резюме:
1. Хороший объем
2. Удобная щеточка
3. Консистенция кремовая, цвет насыщенно-черный
4. Прокрашивает без комков
4. Не раздражает глаза
5. Хорошо смывается

Тушь мне нравится, пользуюсь ей с удовольствием. Минусов в ней не вижу. Главное приловчиться к этому дуэту. Советую приподнимать щеточкой у корней и плавно прокрашивать вверх.

Оценка: 5.
Цена: 500р

А вы используете какие-либо базы под тушь?

Alena4ka 22 января 2012, 00:24
по моему, Ваши ресницы с любой тушью будут отличные!
они идеальны!
apelsinkaNet 22 января 2012, 00:26
шикарные рисницы!!!
их хоть углем намажь, всё ранво шикарные будут=)
а туш не впечатлила…
Masha_spb 22 января 2012, 00:58
дайте мне такой уголь!
LittleSuslik 22 января 2012, 00:30
У Вас великолепные ресницы! Пользовалась этой тушью давным давно, в годы студенчества. Ох, как же меня раздражало по утрам закрашивать белые участки. С первого раза черным не прокрашивало, и в итоге получались черные ресницы, но до ужаса слепленные. Попробуйте какую-нибудь другую тушь, с Вашими ресничками будут ошеломляющий эффект!
Masha_spb 22 января 2012, 00:34
Слепленными они у меня тоже получились в первый раз. Потом рука как-то по-другому легла и со второго раза уже никаких комков. Все дело в нанесении. Думаю с любой базой могут возникнуть такие проблемы.
LittleSuslik 22 января 2012, 00:42
Есть же много тушь( тушей   ) для ресниц, которые не требуют базу, но дают гораздо больше объема. Не думаю, что данная база, обладает какими-то «целебными» свойствами.
Tammy_Tanuka 22 января 2012, 00:41
Да) Старая знакомая)))
А я белой стороной пользовалась как белой тушью…: -) Вот так:

Masha_spb 22 января 2012, 00:58
оригинально
Tessia 22 января 2012, 11:28
оххх)) я вас в этом образе и не узнала)
Christina_Guettler 22 января 2012, 00:43
Маша, привет! давно тебя не было видно, уже соскучилась по твоим бровям и зеленым глазам)
Слушай, а у тебя белый слой успевает подсохнуть или нет? потому что я помню свои бои с такой тушью Лореаль, но было это лет 5-6 назад, с тех пор я ни разу двойные туши не покупала.
Masha_spb 22 января 2012, 00:52
Приветик! Вот и я решила попробовать эту тушь)) Вторая черная половинка у меня всегда уже на готове, так что прокрашиваю сразу, база не успевает высохнуть.

p.s. почти каждый день зависаю на твоем сайте. Полный восторг.   и почему язык не на боку )))
elena178 22 января 2012, 00:44
Когда то я тоже такой пользовалась, только золотой(черных тогда еще не было)
Mashulya_May 22 января 2012, 01:12
Вы такая красавица!   По отрывочным фото напомнили мне Меган Фокс
Irishechka 22 января 2012, 01:15
и у меня такая была))))) правда мне не понравилось что сохнет она быстро(
а результат не плохой давала) у вас на ресничках тоже шикарно)))
murmurchik 22 января 2012, 02:06
я присоединяюсь ко всем комплиментам в ваш адрес. вы красавица. а вот тушь не очень. я бы не сказала, что какой-то выдающийся результат. обычная дневаня тушь. из-за такого еще двумя кистоками пользоваться в лом. с вашими ресницами вы себе можете позволить любую тушь, а не танцы с бубнами выплясывать.
Ellina 22 января 2012, 05:27
Я присоединяюсь к хозяйке поста- тушь отличная- по мне так лучше чем ХР и ЭЛ. Беру уже 4 флакон.
Но единственное, то что беру не в России- привозят из ДФ( считаю что качество выше)
Adileya 22 января 2012, 10:13
Мне она не очень понравилась в свое время.
Не знаю, моя особенность, видимо.
Но на Вас смотрится замечательно.
А пользуюсь я вот такой базой, довольна ею
vkontakte.ru/photo19128356_272339297
supermegagirl 22 января 2012, 10:32
О! Это была моя любимая тушь несколько лет назад! Я долго ей пользовалась, мне она очень нравилась. Но потом надоело, что за 30 секунд в темноте в машине по пути на работу ей не накрасишься. Все-таки время нужно, что бы нанести оба слоя. Но к самой туши нареканий не было.
Natasha89 22 января 2012, 11:05
у меня была такая только в бело-красной тубе… позорная тушь, все слепляла в одну жирную ресницу, а смывать ее было — сущий ад, она вообще не смывалась с ресниц (не водостойкая). И база ужас, по сравнению с базой Диор Максимайзер… я боялась пробовать Диор, потому что ассоциации были как раз с этой базой от Лореаль, но это просто абсолютно разные вещи, как небо и земля :))
NeturgenevskayaDevushka 22 января 2012, 12:25
Ой, какая ностальгия) Я этой тушью я пользовалась года три подряд, только в в золотой упаковке. Поначалу отличная была, а потом производитель начал халтурить, до сих пор дома лежит та, которая в сине-золотой упаковке с сывороткой достать чтоли
Реснички у вас великолепные, такие реснички любую тушь украсят  .
Lenapersi 22 января 2012, 14:09
Машунь привет))) рада тебя видеть))))… я тоже пользовалась такой… лореаль достойная марка… только у меня черная сторона быстро засыхала и комочками падала… я грешила на белую основу… твои ресницы как всегда шикарны)))
TeddyTartan 22 января 2012, 15:06
Я даже на тушь не смотрела, а на вас, вы такая красивая!   А вообще были у меня тоже когда-то такие двойные туши, вполне нравились тогда, даже не знала, что их до сих пор выпускают… может и снова прикуплю, поэкспериментирую =))
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2012, 15:59
Выглядит очень хорошо)) тоже попробую.
Базы под тушь не использую, но помню, была у меня Лореаль еще такой интересной формы непонятно, шокинг вроде называлась, двойная.
Вот это тушь была!!! Такие мега-ресницы получались. Жаль, что сняли ее.