15.01.2012

Тени Л'этуаль #110 Confetti

Привет всем!
Если интересно узнать мое мнение о них прошу…

В открытом виде
Обратная сторона
На пальцах (красиво правда?)

На руке: Сверху — с базой, снизу — без базы
Сверху — с базой, снизу — без базы
Тени интересного цвета, блестящие. НО Очень плотной текстуры. Очень тяжело набираются, на кисть вообще не набираются, на палец более менее. Но на веко их так трудно наложить, просто ужас! Чтобы цвет был хоть как-то заметен. надо наносить 5-8 слоев! При нанесении осыпаются жутко, да и в течении дня тоже осыпаются даже с базой. Как только я не пробовала их наносить, ничего не выходит.
Пробуем их набрать на кисть
Что мы получаем в итоге — ничего!
Теперь как они на веке.

Вот как-то так!

Срок тестирования: Мучаю их около 2х месяцев (цвет нравится)
Оценка:2
Цена: не помню, наверное около 300р.
Может быть вы мне что-нибудь посоветуете, буду признательна.
На этом все, спасибо за внимание!

EkaterinaSummer 15 января 2012, 23:20
Попробуйте влажной кистью набирать, цвет должен быть понасыщеннее.
Maruse4ka 15 января 2012, 23:26
Спасибо, попробую.
Gabriel 16 января 2012, 00:34
Или аппликатором, а границы кистью растушевать :)
пойду завтра рассматривать стенд Л'этуаль
chupakabra 15 января 2012, 23:41
а мне так нравится)
Snejanna 16 января 2012, 13:54
И мне :)
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 00:38
Такую текстуру наносят прорезиненным спожиком обычно…: -) У меня две палетки похожей текстурой. Правда не сыпятся, а наоборот держатся дольше чем сухие тени (меловой текстуры)…
Mashulya_May 16 января 2012, 00:55
Цвет прекрасен :) Жаль, что они вредные… Мои из этой же серии
Bobrella 16 января 2012, 01:44
может их спонжем наносить? купить самый дешевый силиконовый спонжик — унас такие продаются в метро. спонжик не из паралона, а такого приятного то ли силикона то ли резины.
Maruse4ka 16 января 2012, 16:49
Надо попробовать
Alexia 16 января 2012, 07:20
По описанию и проблеме нанесению похожи на мусс-тени, которые я однажды брала в EVA. Кистью они брались очень проблемно, чего уж говорить о нанесении, спасал аппликатор, которым я с легкой силой проводила по теням. Нанесение стало куда более легким, чем кистью.
А то, цвет у этих теней просто потрясающий, не хотелось бы чтобы эти тени лежали ну просто так))
AQVA 16 января 2012, 09:33
А я люблю эти тени, только у меня золотые, смотрятся потрясающе, когда хочется блеска!!!
Да, они совсем не набираются ни кистью, ни спонжем (любым), но пальцем просто отлично набираются и наносятся.
Maruse4ka 16 января 2012, 16:51
Мне цвет тоже очень нравится, поэтому еще их не выкинула.
ayrinn 16 января 2012, 10:53
у меня есть тени конфетти, я в восторге от них! наношу спонжем от четвёрки шанель. покрытие прозрачное но стойкие блёстки.
если хочу цвета — наношу на растушёваный карандаш!
Lenapersi 16 января 2012, 12:17
нравится мне) прям праздник))) спасибо
man_i_ya 16 января 2012, 13:42
Понравился цвет!!! после танцев в бубнами можно таки их приручить)
Maruse4ka 16 января 2012, 16:53
Пытаюсь приручить, пока выходит не очень, но я буду стараться.
MaryFly 16 января 2012, 17:03
у меня такие же, синтетической кистью наносятся более менее нормально. а натуральной да — плохо вообще
Alexxsa 16 января 2012, 19:37
Я их наношу на базу, и все ок. Очень довольна. И цвет на базе хорошо отдают.