15.01.2012

Smokey от love&beauty - незаменимых нет или моя альтернатива Urban Decay The Naked Palette

Здравствуйте косметисточки!

Многие наверное вооружились тапками прочитав такое название, кто это посмел нарушить непоколебимую уникальность Naked! Честно и сама так думала пока не встретила это
Название просто Smokey от love&beauty, эта косметика производится для Forever21. Покупала я ее как «кота в мешке», отзывов и свотчей ни каких, но этот «кот» не такой уж и дорогой по сравнению с нейкед всего 8.5 дол. по этому риск для кошелька сведен к минимуму.Когда она пришла я была приятно удивлена   а муж не понимал почему это я выйдя с почты и распаковав посылку визжу как ребенок Вот ОНО долгожданное! Палеточка на все случаи жизни (по крайней мере на большинство   ) Сам футляр, как сейчас модно картонный и на магнитиках, оформлен под ягуара

а теперь подробно цвета, а их всего 10, есть более шимерные и менее, гамма как видите нейтральная, подходит как для блондинок так и для брюнеток.Держатся теньки долго и без базы не скатываются. мейк на себе не покажу т.к я еще достаточно «криворука» в таких делах, свотчи просто на «пальцах» дневной хмурый светтут я хотела показать сам шимер в коробочке еще был карандаш черный и аппликатор, они обычные и ими я не пользуюсь. Вуф! Ох и не легкое это дело написание поста! Теперь я понимаю какой это труд но как он важен в выборе косметики.Надеюсь вам понравилась моя находка и мой короткий рассказ о ней.

Срок использования 6 месяцев.
Меня зовут Инна. Ко мне на ты.

Rysichka 15 января 2012, 19:17
названии поста должно присутствовать полное название косметического средства вида:
марка+полное английское название
правила
палетка и правда похожа. что за производитель?
Ellka 15 января 2012, 19:21
И что? Дело же не только в оттенках ( кстати я не вижу похожих, кроме разве что N9), а еще и в качестве, в том как ведут себя на веках, как растушевываются, какая стойкость, пигментированность и т.д. Вы можете сравнить эти параметры с Naked?
Inet 16 января 2012, 12:25
а я и не сравнивала, разве в названии поста есть слово сравнение?
Ellka 16 января 2012, 13:29
Слово «альтернатива» как бы это подразумевает -))
Inet 16 января 2012, 15:03
подразумевалось если нет нейкед то это не означает что в жизни случилась катастрофа, а теньки вполне заменимы. Если конечно не принципиально важно какой фирмы коричневая гамма)))
Vesnushka-89 15 января 2012, 19:22
Я бы ее приобрела
mama_andry 15 января 2012, 19:37
А каково полное название и где Вы ее заказали? Хотя я своей Нейкед не изменяю, жду вторую версию сейчас)
Fuego 15 января 2012, 19:44
я тоже свою палеточку обожаю))) она заменяет все остальные тени) И тоже мечтаю о Naked2, уже скоро должны в свободной продажи быть.
anuka 15 января 2012, 19:48
Лид, а мне показалась 2 очень похожая на 1. Стоит ли брать?)
Fuego 15 января 2012, 19:58
я вторую только по свотчам в интернете видела, там еще не понятно ничего. Но как мне показалась, там больше холодных оттенков, и несколько теней в серой и фиолетово-коричневой гамме.
Jenya 15 января 2012, 20:43
да, похожи они. тоже думаю: брать аль не брать?
Troya 15 января 2012, 23:22
у меня такого вопроса нет, беру однозначно! они отличаются, насколько могут отличатся коричневые оттенки.
как только будет на луке, она станет моей!
Lisenochek 15 января 2012, 19:57
Можете в Лс -где заказывали?

и второй вопрос -Девочки, на каком сайте можно саму Naked купить?
Fuego 15 января 2012, 20:01
я на лукфантастик брала.
annetannet 15 января 2012, 20:26
и мне в лс пожалуйста где заказывали) спасибо)
Mashulya_May 15 января 2012, 20:16
Определенно, схожесть присутствует) кроме упомянутого 9, замечу еще что 1 отдаленно похож на Virgin, а 6 напоминает помесь smog и sidecar… В остальном довольно обычные оттенки… Странно было бы ожидать от существенно более дешевой палетки близкого соответствия Naked. Но за такие деньги, считаю, достойная замена. Учитывая, что качество, как Вы говорите, на уровне)
Главное, чтобы Вам нравилось!
Isterika 15 января 2012, 20:25
По-моему, похоже только оформление… У меня тоже есть Найкед, ни на что ее не променяю
За старания и информацию спасибо)
Erin_Brown 15 января 2012, 20:27
цвета, конечно, красивые, но на картинке видно, что по тектуре они не очень- какие-то крошаться, а какие-то «каменеют»- особенно первые 4 оттенка, если приглядеться. От naked далеки, но сами по себе очень даже ничего
Inet 15 января 2012, 23:28
«каменеют»? как это?
Erin_Brown 16 января 2012, 12:39
неоднородная текстура, какие-то вкрапления крупные, как камешки видны.
Inet 16 января 2012, 13:10
возможно из-за того что много набирала на палец
Uji 15 января 2012, 20:31
Оформление похоже, но сами тени — нет. Приятные цвета, но это не Naked.)
Lisenochek 15 января 2012, 20:44
на Лукфантастике нет уже naked!!! SOS!!!
happy_Mary 15 января 2012, 22:30
на HQhair.com есть
viktosha 16 января 2012, 00:13
Где интересно вы ее там видели? Распродана.
happy_Mary 16 января 2012, 00:24
Уже да, вчера она была в наличии. Видно разобрали из-за праздников, думаю скоро она вновь в продаже появится
viktosha 16 января 2012, 00:32
На сайте ее нет с начала января.
happy_Mary 16 января 2012, 00:44
на луке ее нет с начала января, согласна. а вот на хаире я ее заказала в субботу
viktosha 16 января 2012, 00:58
Чудеса… Деньги списали?))) Заказала на подарок 3 января на сайте HQ, заказ висит т.к. палеток нет в наличии и на тот момент уже не было, а размещали они предзаказы видимо или просто не могут настроить работу сайта… И если бы они появились мне бы ее оправили, а не слали письма с благодарностью за терпение и ожидание. Кнопка добавить в корзину, была не активна все эти дни.
happy_Mary 16 января 2012, 01:04
Да, списали. Может я в нужное время, как говорится, в нужном месте оказалась. Я еще и палетку-книгу 4 издания Урбан Дикей заказала. Сколько дней смотрела она всегда была там в наличии, только сегодня у меня там появилась надпись Распродано.
Bobrella 15 января 2012, 20:56
хм, оно вам надо подделка? нейкед состоит издовольно банальных цветов, можно артдекошками набрать, можно в любой другой фирме взять теньки таких оттенков.
melamory_blimm 15 января 2012, 21:58
почему подделка? о_О
Bobrella 15 января 2012, 22:01
не хотела вас обидеть. мне так показалось :(
melamory_blimm 15 января 2012, 23:18
я не автор поста)))
просто удивилась)
это же не фейк, а просто палетка другой фирмы)
chupakabra 15 января 2012, 22:28
не подделка, а аналог: Ъ артдекошками набирать дороже, чем Некед купить:)
e_vladi 15 января 2012, 21:18
Такая хорошая пигментация!
Esperanza 15 января 2012, 21:21
На вид тени не очень, упаковка тоже мне не нравится! Нейкид выглядят лучше, да и оттенки другие! Вам спасибо за пост! Но лучше указывать цену, страну производителя, полное название малознакомого продукта!:) Это вам совет на будущее!!!
Tatty 15 января 2012, 21:27
Цвета очень красивые!
chupakabra 15 января 2012, 22:30
с приобретением! )
MaXiMuM 15 января 2012, 22:32
А чем она может заменить Naked? Оформление — далеко не такое, оттенки не те, хоть гамма и похожа, пигментированность — никак не Naked, да и качество на вид отличается…
BirkinJ 15 января 2012, 23:06
А мне очень понравилась палетка! Как раз хочется заиметь в арсенале побольше подобных цветов,у меня таких почему то мало примерить подойдет или нет и не будет так обидно если нет, цена не сильно пугает.
А можно ссылочку на сайт где вы ее заказывали, буду очень признательна))
Mari6a 15 января 2012, 23:51
Неужели тут все считают Нэйкед чем-то уникальным??? По мне-обычные оттенки, аналогов можно найти сколько угодно.Единственное, что там они собраны в одном месте, так сказать, и это удобно… Но по мне Нэйкед палетка могла бы быть и поразнообразней, слишком уж много перламутра в них, имхо.
Ellka 16 января 2012, 07:33
Извините, Вы пользовались Naked или Ваше мнение основано на свотчах и фото?
Mari6a 16 января 2012, 10:35
Пользовалась — у подруги брала, думала себе прикупить, но не впечатлила((
Ellka 16 января 2012, 11:19
А тени каких марок Вам нравятся по качеству?
Mari6a 16 января 2012, 12:52
Хм… да абсолютно разные, из люкса Ланком, например, Мак… но Вы, наверное, не поняли, я говорила не о качестве Нэкеда-к нему у меня претензий нет, я говорю о палитре, о подборке цветов-ничего уникального не вижу в них.
ShYa 16 января 2012, 12:43
Эта совсем не похожа на Naked! И качество, и оттенки, — все не то.
lela_maxara 16 января 2012, 14:42
Спасибо за обзор, но только 3 раза перечитала все комментирии и так и не нашла ответа, где вы их заказывали…