11.01.2012

Моя любимая четвёрка. Тени от BeYu Eye Shadow Mono ## 252, 258, 219, 136

Доброго времени суток, красавицы!
Этот пост хочу посвятить четырём малышам, из-за которых я на некоторое время забросила остальные свои тени.
Они замечательные)
Итак, марку BeYu я очень уважаю, т.к. пусть всё немногое и спонтанное, что я у них успела купить пробудило во мне пылкую любовь. Теням трёшкам и подводке я уже пела диферамбы, настало время уделить внимание и этим малышам. Знакомьтесь Тени от BeYu Eye Shadow Mono

На эти тени-кругляшики обратила внимание случайно, как это в основном и бывает. Выбрала 4 цвета в достаточно спокойной гамме, хотя руки и тянулись к травянисто зелёному и ярко фиолетовому
С помощью этих 4 оттенков создаю хоть и незамысловатые, но макияжи на все случаи жижни. Использую их как соло, так и в компании с подводкой и карандашами.
Теперь по порядку.
Внешность.
Как и у всей продукции BeYu упаковка качественно выполнена, лаконична и удобна. Прозрачная беспроблемнооткрывающаяся крышечка. Вес 1.6 г.
Групповой портрет:
Вот такие оттенки выбрала я.
Предложение в магазине более разнообразное, но не поражающее воображение. Скромненько, но много чего хочется. Со временем куплю таки ярких оттенков.

О каждом в отдельности:
# 252 Самый светлый оттенок, куплен для использования в качестве хайлайтера — под бровь и в уголок глаза. С этой задачей справляется отлично. Тени очень мягкие, шелковистые — тушуются замечательно, хоть в ноль.

# 258 Светлый телесный оттенок куплен в качестве универсального оттенка для создания макияжа его отсутствия. Кожу века выравнивает, подсвечивает. По текстуре мягкие, шелковистые.Часто использую как полложку и в компании стрелочки.

# 219 Этот оттенок куплен для подчёркивания цвета глаз. Т.к. в нём есть красноватый подтон, как мне кажется, со своей задачей справляется. На веках он правда менее интенсивен, чем в упаковке, но это ничуть не преуменьшает мою к симпатию к этому оттенку.

# 136 Шикарный цвет… тёплый с коричневый с золотистым подтоном. Насышенный.
Использую как в качестве затемнения в уголках и в складке, так и в более интенсивном варианте-на карандаш.

Вся четвёрка рядышком.
Об общих свойствах — тени держатся весь день на базе. В них абсолютно уверена. Поэтому и выбрала их для новогоднего макияжа, т.к. мои гуляния начались в обед и закончились далеко за полночь. Я знала, что они меня не подведут.
Замечательно тушуются, почти не сыпятся при нанесении.

Смотрим свотчи на базе:
На пальчиках:
Примеры макияжа.
1 Два светлых оттенка-бежевый на всё подвижное веко и перламутровый под бровь и в уголок глаза. Ну это макияжем трудно назвать, но иногда я так крашусь, когда совершенно нет времени, а вид освежить надо)

Простите, пожалуйста, за «замыленные» фото, в наших краях дефицит солнечного света(

2 Здесь вариант предыдущий, плюс затемнение внешего уголка глаза оттенком #219. Сюда иногда добавляю стрелку.

3 Вечерний вариант на подложке из карандаша. Использовала все 4 оттенка.
Он же со вспышкой. Вот так симпотишно блестит)

Резюмирую)
Тени очень хорошего качества за приемлимые деньги.
Хочу ещё оттенков.
Цена: 170 р/шт. по акции в РГ
Срок использования: больше месяца.

Спасибо, что заглянули)
Иня

VictoriaChu 11 января 2012, 20:29
Понравились №136, очень похожи на те, которые у меня в палетке заканчиваются. Надосбегать в РГ прикупить. Спасибо за пост и хорошие фото
innahizha 11 января 2012, 20:35
Спасибо) Рада быть полезной.
Aleksa 11 января 2012, 20:45
Красивые тени, присмотрюсь к ним, а то всегда мимо проходила(((
Natasha89 11 января 2012, 21:19
о-б-о-ж-а-ю однушки БиЮ   по качеству одни из лучших теней, у меня их тоже несколько штук и вроде такой же бежик есть
innahizha 11 января 2012, 21:55
вот и я думаю, четырьмя не обойдётся)
Rysichka 11 января 2012, 21:19
вечерний вариант отличный!
innahizha 11 января 2012, 21:54
спасибо)
My_Gladness 11 января 2012, 21:45
Да-да-да! Отличные тени, очень их люблю
niikaa65 11 января 2012, 22:12
Спасибо за пост! Понравился 136 оттенок.
Вечерний вариант хорош!
innahizha 12 января 2012, 13:33
Благодарю)
Ledi_Vai 11 января 2012, 22:31
отлично подобраны оттенки, и для вечера и на день подходят.
innahizha 12 января 2012, 13:34
Спасибо)Да, они очень универсальные
90snowflake90 11 января 2012, 23:20
у меня были такие теньки, они действительно хорошие, только из-за моей неловкости об стол стукнулись и все разлетелись(. Спасибо за пост!)
innahizha 12 января 2012, 13:36
Жалко(… видела посты, где девушки реанимировали разбитые тени. Я пока, ттт, пока ни одни не разбила )
Vik-Totia 12 января 2012, 03:47
У меня есть такие (№ 105), тоже очень довольна.
Ksenika 12 января 2012, 07:37
ого! какие теени. а я все время мимо проходила
innahizha 12 января 2012, 13:36
Очень достойные, обратите на них внимание)
max-max 12 января 2012, 08:41
какая красивая и качественная подборка цветов…
я бы себе тоже такие цвета выбрала…
спокойная и универсальная гамма для офиса…
innahizha 12 января 2012, 13:38
Благодарю))действительно, удачно выбор пал на них)
Dayana 12 января 2012, 08:42
Очень красивые тени
innahizha 12 января 2012, 13:38
спасибо)
Koshshka_Natashshka 12 января 2012, 10:56
Отличные тени! # 252 уже который год пользуюсь и скорее всего не изменю им. # 136 тоже был, но его я поменяла на однушку Герлен # 187 — оттенок немного другой и больше идет моим глазам.
Irishechka 12 января 2012, 22:35
У меня есть тоже первый и последний оттенок) замечательные тени) даль не успела ещё по скидке прикупить оттенков(
Lightbreeze 13 января 2012, 18:41
У меня 130 оттенок. Тени супер. Не скатываются и хорошо смотрятся.