07.01.2012

Как я спасала себе Новый Год

С Новым Годом Вас, девицы-красавицы!
Надеюсь, Ваш праздник прошел удачно. У меня же волею судеб он прошел на костылях) Ничего страшного, но, согласитесь, неприятно. И вот после очередного посещения врача я решила что нужно срочно спасать свое настроение и задала курс на Иль де Боте) А там решила что куплю всё-всё что так давно хотела! Таким образом у меня появились 4 эти милости. Посмотрим?

1. Helena Rubinstein Magic Concealer 002 Medium

Фотография:

Этот консилер я хотела очень давно. Для меня проблема синяков под глазами чуть ли не самая главная-они у меня всю жизнь, большие и темные, убрать их уходовыми средствами не получается никак. Плюс я ужасно боюсь, что постоянное замазывание иссушит нежную кожу и появятся морщины. А ещё всё, что пробовала, забивалось и скатывалось. Так что я сразу решила, что куплю самое лучшее по отзывам. Долго за ним гонялась-моего цвета никогда не было в наличии, но тут мне повезло! Консилер очень жидкий, слегка липковатый, при этом не «замазочный», ложится тонким слоем, но каким-то неведомым образом всё маскирует! В складки, правда, поначалу слегка забивается, пока не высохнет, после же держится хорошо. Я не пользуюсь тональником, поэтому для меня важно, чтобы консилер подстраивался под кожу. Этот именно такой+ дает легкий сверкающий эффект. В общем, я в восторге!

Глаза ДО

Без консилера и с ним:
И для сравнения ДО и ПОСЛЕ (простите за качество фото ДО)

2. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901
Фотография:
Эти тени я брала попробовать у подруги ещё летом. И поняла, что они мне просто необходимы! Правда что-то меня заела жаба, и я купила их почти полную копию от буржуа. Но всё-таки качество Шисейдо выше на голову, пользоваться ими куда приятнее, и я всё-таки купила их.
Про качество думаю и говорить уже не стоит-все наслышаны. Я уверена, что это лучшее из того, что есть сейчас на рынке. Наносятся легко и ровно, держатся на базе прилично (средненько, но это плата за шелковую текстуру), растушевываются как будто сами)
По-моему, эта палетка идеально подходит к карим глазам, что если честно для этих троек редкость(имхо). Хотя я видела их на голубых глазах-и тоже хорошо!
Цвета:
Самый благородный синий, который я видела. Уходит в серый
Тёмно-серебряный, с легкой голубизной
Теплый белый, с золотыми искрами. Больше всего мне нравится. Правда, если учесть, что этот цвет символизирует снег на склоне, меня смущает его желтый подтон)
На глазах (без туши):

3. Тушь для ресниц Noir G De Guerlain
Кисточка:

Когда только я увидела промо этой туши, поняла, что не удержусь и попробую) Вообще я тушеый маньяк, у меня их штук 20, я в вечном поиске идеала. Кажется, я его уже нашла, но как я узнаю, что нет лучше, если не буду пробовать?) Обычно новые туши меня разочаровывают, и я возвращаюсь к старому проверенному. Но в этом случае случилась приятная неожиданность-тушь мне понравилась! Упаковка, конечно тяжелая и шикарная. Я правда, не вижу смысла в ней-в течение дня тушь не поправляю, так что эту прелесть никто не увидит( Прокрашивает хорошо, не склеивает, удлиняет, покручивает и объем придает, но всего понемножку, хотя мне хватает. Для меня главный критерий-не портит мои естественные ресницы) Ну и запах-очень приятный. Не осыпается, не мажет, в общем, люкс ощущается) Хотя 2200 всё-таки многовато, если бы увидела цену-наверное не взяла бы. Ну а теперь придется до конца жизни покупать рефилы чтобы было не обидно за потраченные на упаковку деньги)
Голые ресницы:

4. Helena Rubinstein Wanted Rouge 001 Charm
Фотография:

И за этой помадкой я гонялась даааавно. Правда больше я хотела тон 004, но его, по-моему, в принципе в магазинах не бывает( А за этим тоном тоже уже полгода охочусь, и тут удача-помада моя! Упаковка выше всяких похвал, открывается щелчком. Цвет-такой теплый светлый розовый, слегка уходящий в персик. Такой милый цвет-девочка) Наносится легко, консистенция как-будто такая… упругая что ли) В общем не как помада-блеск, но и не плотная. Сначала подчеркивает все шелушения, но 5 минут-и губы гладкие-гладкие! Держится часа 2-3, увлажняет. В общем, и тут я в восторге-прекрасная помада!
Голые губы:

И кусочек образа со всеми продуктами:

Все фото сделан под лампой дневного света(кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)), цвета переданы максимально правдоподобно.

В заключение скажу, что я вообще очень критично отношусь к косметике, особенно к соотношению цена-качество, и пятерки просто так не раздаю) Но тут прямо Новогодний подарок-всё купленное просто чудесно! Радуюсь уже неделю, пересматриваю и верчу в руках. Может, дело в том что я давно это всё собиралась купить, но довольна очень, о потраченных деньгах не жалею ни разу-всё в десяточку!
Итак, могу сказать, что мой Новый Год спасен)
Меня зовут Оля)
Спасибо, что потратили время!
Жду любых комментариев и критики, как по поводу темы поста, так и по поводу макияжа)

rupich 07 января 2012, 21:43
«кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)» еще как поймет
очень на вас все понравилось! для себя отложила в памяти консилер, давно смотрю на него но все как то забываю…
Tyapa 08 января 2012, 00:18
Спасибо! Он правда хороший.)
jbarda4ok 07 января 2012, 21:43
Очень гармоничный, нежный образ получился. P.S. На костылях, наверное, у них еще не было покупателей :)))) Вот оно — стремление к красоте :) Оля, выздоравливай!
Tyapa 08 января 2012, 00:19
Спасибо! На самом деле консы вокруг меня прыгали только так-боялись, что я упаду и витрину поломаю) Даже сказали сесть а они будут приносить всё что хочу) Но пробников нормальных всё равно не дали(
treetapochka 07 января 2012, 21:56
Консилер и тени очень понравились, спасибо за пост!
А скажите пожалуйста какой у Вас тональный крем, если пользуетесь?
Tyapa 08 января 2012, 00:20
Тональным не пользуюсь, а на фото вообще ничего нет
Keira 07 января 2012, 22:02
Спасибо за пост, как раз ищу консилер и для меня отзыв о HR очень актуален. Еще очень понравились на Вас тени
Azaze 07 января 2012, 22:04
Все очень понравилось! Спасибо!
Katerina_Schastlivaya 07 января 2012, 22:07
Поправляйся скорей!
Tyapa 08 января 2012, 00:21
Спасибо, стараюсь!)
Leni_Vienna 07 января 2012, 22:22
Действительно продукты в десяточку! смотрятся все отлично! Спасибо за пост! Скорее выздоравливайте, чтоб без костылей уж побежать за новыми косметическими хотелками
Tyapa 08 января 2012, 00:21
Rasa 07 января 2012, 22:23
хочу такой консилер   оттенок 002 с желтизной? Для очень светлой кожи подойдет?
Tyapa 08 января 2012, 00:23
Он клёвый! Вообще желтизны вроде нет… для очень светлой вряд ли, но там есть тон 001 очень светлый+он обычно есть в наличии)
Isterika 07 января 2012, 22:29
Мне все продукты очень понравились и на Вас и в принципе!
Тени Вам прекрасно подходят! Помадка универсальная! Все супер!
Tyapa 08 января 2012, 00:23
Christina_Guettler 07 января 2012, 22:32
глаза Бамби!
мне особо понравились тени, очень хороши!
желаю скорейшего выздоровления)
Tyapa 08 января 2012, 00:24
Ооо, спасибо большое!))
niikaa65 07 января 2012, 22:34
Всё очень понравилось, Оля, Вы очень хорошенькая! Какая критика? Только восторги!
Выздоравливайте скорее!
Tyapa 08 января 2012, 00:24
Спасибо, так приятно)
Talya 07 января 2012, 22:46
Как здорово, когда покупки радуют
Я сомневалась раньше нужны ли мне именно эти тени Шисейдо, да -нужны   и консилер тоже.
Тушь и помада тоже понравилась на Вас. Макияж получился очень легкий и нежный.
Желаю скорейшего выздоровления
Tyapa 08 января 2012, 00:25
Вот и я полгода убеждала себя, что мне эт оне нужно… а в итоге чуть ли не лучшие средства в косметичке))
Matreshka 07 января 2012, 22:58
Очень нежный образ получился, вы прям такая хорошенькая!
Tyapa 08 января 2012, 00:26
Спасибо, я засмущалась)
alena_lulu 07 января 2012, 23:05
Ты уже здорова!!! Ну пару дней-неделя)))))) Отличный пост, спасибо! Заинтересовал консилер, хочу попробовать. А ты очень красивая :)
Tyapa 08 января 2012, 00:30
Попробуйте! Думаю, порадует) И спасибо большое за добрые слова)
princesshelena 07 января 2012, 23:25
ой какая прелесть! такой милый образ, мне очень нравится
Angora 07 января 2012, 23:26
Образ прекрасный, изысканый и нежный! Здорово, когда все продукты в 10-ку!
Выздоравливайте скорее, всего наилучшего!
Tyapa 08 января 2012, 00:30
Smuglyanka 07 января 2012, 23:28
У вас форма бровей такая красивая и ресницы влёт! Супер!
Tyapa 08 января 2012, 00:31
Спасибо большое… а я считаю брови своей проблемой, фэйл у меня с ними)
Uji 07 января 2012, 23:36
Нежный макияж.) С покупками Вас.) И поправляйтесь скорее.
caterpillar 07 января 2012, 23:37
Хочу эту тушь! Легла отлично на реснички! Спасибо за пост
icebaby 07 января 2012, 23:38
Все на Вас понравилось) самое главное, что все это счастье поднимает Вам настроение и радует Вас)
пс. Я Вас понимаю, мне перед НГ аппендицит вырезали) я как только смогла более менее ходить пошла на шопинг, тоже сделала себя приятное)как мне этого не хватало пока я лежала в больнице…
Поправляйтесь скорее!)
Tyapa 08 января 2012, 00:27
Как я Вас понимаю-сама лежала в больнице и думала а ещё куплю и то и то… и после каждой неприятной процедуры разрешала купить себе ещё что-нибудь))
Troya 07 января 2012, 23:41
на ваших ресничках любая тушь будет смотреться очень хорошо!
все понравилось, спасибо за пост!
Tyapa 08 января 2012, 00:27
Спасибо большое!
На самом деле не любая-оказывается, найти ту, которая бы хотя бы не портила, очень трудно)
Lenapersi 07 января 2012, 23:44
мне понравились ваши глазки… тени и консилер прямо в десятку))) завидую такой сдержанности к косметике или вы просто новенькая и все еще впереди )))) спасибо за пост)))
Tyapa 08 января 2012, 00:29
Спасибо большое!
Сдержанность… в смысле мало вссего на лице? ну так я для дома красилась) Хотя вообще стараюсь поменьше всего… но огромный ящик косметики выдает с потрохами мою «сдержанность»)))
ipanema 08 января 2012, 00:54
реснички у вас такие длиннющие   я маме подарила такую же палетку теней на нг, ей очень нравится (под голубые глаза).
YuliaFeya 08 января 2012, 01:12
Честно говоря, особо синяков страшных под глазами не увидела, но каждый заморачивается по своему)))) И по моему он чуть-чуть желтее кожи. И помадка не очень понравилась, не люблю помады с таким шиммером, напоминает советскую молодость))) Вы очень красивая, выздоравливайте!
Tyapa 08 января 2012, 01:20
Ждала такого комментария) Я сейчас высыпаюсь очень хоршо и сама не нарадуюсь-это лучшее состояние)) Страшно всё в рабочее время, причем это не мои заморочки-люди говорят)) Помада вообще-то почти без шиммера, просто жесткий свет видимо. Жаль, то Вам не понравилось, но на вкус и цвет)
ErinKa 08 января 2012, 04:37
А каком Иль де боте вы купили консиллер? И цену можно без скидки? )) У нас его не продают, попрошу подругу купить и прислать. Давно хочу попробовать. На вас результат очень понравился!
Tyapa 08 января 2012, 16:46
Спасибо большое! Я покупала на Октябрьском Поле в 5 авеню. Вообще HR почти во всех ИДБ есть. Без скидки 1962. Но он хороший, стоит этого)
ErinKa 08 января 2012, 20:54
Цена для консиллера конечно великовата, но что делать, раз продукт хороший!)) Спасибо большое, подправляйтесь скорее!
Yazichnica 08 января 2012, 04:43
Спасибо за обзор!
Хочу купить НR консилер))
Тени Шисейдо очень красивые) *надо брать*
Вам плюсик!
Tyapa 08 января 2012, 16:47
Спасибо Вам!
Надо-надо, они очень удачные)
iamblueberry 08 января 2012, 05:05
макияж очень нежный, подчеркивает вашу природную прелесть)
красивые тени, люблю шисейдо))
gos255 08 января 2012, 08:52
Такой нежный образ )
Все больше хочется попробовать этот консилер!
pretty_kitty 08 января 2012, 13:22
Оленька, во первых- скорейшего выздоровления и крепкого здоровья вам в новом году!!!
А во вторых — с отличными обновочками вас!!! Замечательные покупочки! Очень понравились на вас тени шисейдо, думаю что зря обходила их стороной (именно 3-шки; о)) из за цвета ). Глазки у меня тоже карие, поэтому задумалсь по поводу этой 3-йки, очень уж вам идёт; о)))
Tyapa 08 января 2012, 16:49
Спасибо Вам большое!
О, действительно зря-у меня их 3, ещё 3 пробовала у подруг, внешне выглядит страшно, а на глазах здорово! Но вот эта палетка, пожалуй, мой фаворит-отлично оттеняет карие глаза!
man_i_ya 08 января 2012, 16:48
Понравились все продукты, а особенно удивила тушь))) хорошо легла)
irrra 08 января 2012, 17:34
Просто отлично! С удачными покупочками Вас! Выздоравливайте! )
bambinina 09 января 2012, 10:29
в любви к этому консилеру целиком и полностью вас поддерживаю — отличная штука.
тени такие тоже хочу, все никак не куплю — ваши свотчи мне сказали однозначное «надо!»))
на тушевые новинки я не падка, но эта guerlain noir мне прямо в душу запала, наверное, все же куплю ее.
ресницы у вас потрясающие!
Tyapa 09 января 2012, 21:31
Спасибо большое!
Тени такие универсальный на мой взгляд-многим подойдут!
А тушь тоже неожиданно понравилась-но, если честно, слишком дорого, какой-нибудь ИСЛ и дешевле и даже наеврное лучше имхо)
bambinina 17 января 2012, 13:16
к ней подразумеваются рефиллы — они значительно дешевле
Tyapa 17 января 2012, 21:26
Да я знаю) уже написала в посте, что буду их до конца жизни покупать-чтобы окупить дизайн)