Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2012
2398

Как я спасала себе Новый Год


С Новым Годом Вас, девицы-красавицы!
Надеюсь, Ваш праздник прошел удачно. У меня же волею судеб он прошел на костылях) Ничего страшного, но, согласитесь, неприятно. И вот после очередного посещения врача я решила что нужно срочно спасать свое настроение и задала курс на Иль де Боте) А там решила что куплю всё-всё что так давно хотела! Таким образом у меня появились 4 эти милости. Посмотрим? 

1. Helena Rubinstein Magic Concealer 002 Medium

Фотография:

Развернутое мнение:
Этот консилер я хотела очень давно. Для меня проблема синяков под глазами чуть ли не самая главная-они у меня всю жизнь, большие и темные, убрать их уходовыми средствами не получается никак. Плюс я ужасно боюсь, что постоянное замазывание иссушит нежную кожу и появятся морщины. А ещё всё, что пробовала, забивалось и скатывалось. Так что я сразу решила, что куплю самое лучшее по отзывам. Долго за ним гонялась-моего цвета никогда не было в наличии, но тут мне повезло! Консилер очень жидкий, слегка липковатый, при этом не «замазочный», ложится тонким слоем, но каким-то неведомым образом всё маскирует! В складки, правда, поначалу слегка забивается, пока не высохнет, после же держится хорошо. Я не пользуюсь тональником, поэтому для меня важно, чтобы консилер подстраивался под кожу. Этот именно такой+ дает легкий сверкающий эффект. В общем, я в восторге!

Глаза ДО

Свотчи:
Без консилера и с ним:
И для сравнения ДО и ПОСЛЕ (простите за качество фото ДО)

Оценка:5

2. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901
Фотография:
Развернутое мнение:
Эти тени я брала попробовать у подруги ещё летом. И поняла, что они мне просто необходимы! Правда что-то меня заела жаба, и я купила их почти полную копию от буржуа. Но всё-таки качество Шисейдо выше на голову, пользоваться ими куда приятнее, и я всё-таки купила их.
Про качество думаю и говорить уже не стоит-все наслышаны. Я уверена, что это лучшее из того, что есть сейчас на рынке. Наносятся легко и ровно, держатся на базе прилично (средненько, но это плата за шелковую текстуру), растушевываются как будто сами)
По-моему, эта палетка идеально подходит к карим глазам, что если честно для этих троек редкость(имхо). Хотя я видела их на голубых глазах-и тоже хорошо!
Цвета:
Самый благородный синий, который я видела. Уходит в серый
Тёмно-серебряный, с легкой голубизной
Теплый белый, с золотыми искрами. Больше всего мне нравится. Правда, если учесть, что этот цвет символизирует снег на склоне, меня смущает его желтый подтон)
Свотчи:
На глазах (без туши):
Оценка:5

3. Тушь для ресниц Noir G De Guerlain
Фотография:
Кисточка:

Развернутое мнение:
Когда только я увидела промо этой туши, поняла, что не удержусь и попробую) Вообще я тушеый маньяк, у меня их штук 20, я в вечном поиске идеала. Кажется, я его уже нашла, но как я узнаю, что нет лучше, если не буду пробовать?) Обычно новые туши меня разочаровывают, и я возвращаюсь к старому проверенному. Но в этом случае случилась приятная неожиданность-тушь мне понравилась! Упаковка, конечно тяжелая и шикарная. Я правда, не вижу смысла в ней-в течение дня тушь не поправляю, так что эту прелесть никто не увидит( Прокрашивает хорошо, не склеивает, удлиняет, покручивает и объем придает, но всего понемножку, хотя мне хватает. Для меня главный критерий-не портит мои естественные ресницы) Ну и запах-очень приятный. Не осыпается, не мажет, в общем, люкс ощущается) Хотя 2200 всё-таки многовато, если бы увидела цену-наверное не взяла бы. Ну а теперь придется до конца жизни покупать рефилы чтобы было не обидно за потраченные на упаковку деньги)
Голые ресницы:
Свотчи:
Оценка:5

4. Helena Rubinstein Wanted Rouge 001 Charm
Фотография:

Развернутое мнение:
И за этой помадкой я гонялась даааавно. Правда больше я хотела тон 004, но его, по-моему, в принципе в магазинах не бывает( А за этим тоном тоже уже полгода охочусь, и тут удача-помада моя! Упаковка выше всяких похвал, открывается щелчком. Цвет-такой теплый светлый розовый, слегка уходящий в персик. Такой милый цвет-девочка) Наносится легко, консистенция как-будто такая… упругая что ли) В общем не как помада-блеск, но и не плотная. Сначала подчеркивает все шелушения, но 5 минут-и губы гладкие-гладкие! Держится часа 2-3, увлажняет. В общем, и тут я в восторге-прекрасная помада!
Голые губы:
Свотчи:
Оценка:5

И кусочек образа со всеми продуктами:

Все фото сделан под лампой дневного света(кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)), цвета переданы максимально правдоподобно.

В заключение скажу, что я вообще очень критично отношусь к косметике, особенно к соотношению цена-качество, и пятерки просто так не раздаю) Но тут прямо Новогодний подарок-всё купленное просто чудесно! Радуюсь уже неделю, пересматриваю и верчу в руках. Может, дело в том что я давно это всё собиралась купить, но довольна очень, о потраченных деньгах не жалею ни разу-всё в десяточку!
Итак, могу сказать, что мой Новый Год спасен)
Меня зовут Оля)
Спасибо, что потратили время!
Жду любых комментариев и критики, как по поводу темы поста, так и по поводу макияжа)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

rupich07 января 2012, 21:43
«кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)» еще как поймет  
очень на вас все понравилось! для себя отложила в памяти консилер, давно смотрю на него но все как то забываю…
Tyapa08 января 2012, 00:18
Спасибо! Он правда хороший.)
jbarda4ok07 января 2012, 21:43
Очень гармоничный, нежный образ получился. P.S. На костылях, наверное, у них еще не было покупателей :)))) Вот оно — стремление к красоте :) Оля, выздоравливай!
Tyapa08 января 2012, 00:19
Спасибо! На самом деле консы вокруг меня прыгали только так-боялись, что я упаду и витрину поломаю) Даже сказали сесть а они будут приносить всё что хочу) Но пробников нормальных всё равно не дали(
treetapochka07 января 2012, 21:56
Консилер и тени очень понравились, спасибо за пост!
А скажите пожалуйста какой у Вас тональный крем, если пользуетесь?
Tyapa08 января 2012, 00:20
Спасибо!
Тональным не пользуюсь, а на фото вообще ничего нет
Keira07 января 2012, 22:02
Спасибо за пост, как раз ищу консилер и для меня отзыв о HR очень актуален. Еще очень понравились на Вас тени  
Azaze07 января 2012, 22:04
Все очень понравилось! Спасибо!
Katerina_Schastlivaya07 января 2012, 22:07
Поправляйся скорей!
Tyapa08 января 2012, 00:21
Спасибо, стараюсь!)
Leni_Vienna07 января 2012, 22:22
Действительно продукты в десяточку! смотрятся все отлично! Спасибо за пост! Скорее выздоравливайте, чтоб без костылей уж побежать за новыми косметическими хотелками  
Tyapa08 января 2012, 00:21
Спасибо большое!
Rasa07 января 2012, 22:23
хочу такой консилер   оттенок 002 с желтизной? Для очень светлой кожи подойдет?
Tyapa08 января 2012, 00:23
Он клёвый! Вообще желтизны вроде нет… для очень светлой вряд ли, но там есть тон 001 очень светлый+он обычно есть в наличии)
Isterika07 января 2012, 22:29
Мне все продукты очень понравились и на Вас и в принципе!  
Тени Вам прекрасно подходят! Помадка универсальная! Все супер!  
Tyapa08 января 2012, 00:23
Спасибо большое!
Christina_Guettler07 января 2012, 22:32
глаза Бамби!
мне особо понравились тени, очень хороши!
желаю скорейшего выздоровления)
Tyapa08 января 2012, 00:24
Ооо, спасибо большое!))
niikaa6507 января 2012, 22:34
Всё очень понравилось, Оля, Вы очень хорошенькая! Какая критика? Только восторги!
Выздоравливайте скорее!
Tyapa08 января 2012, 00:24
Спасибо, так приятно)
Talya07 января 2012, 22:46
Как здорово, когда покупки радуют  
Я сомневалась раньше нужны ли мне именно эти тени Шисейдо, да -нужны   и консилер тоже.
Тушь и помада тоже понравилась на Вас. Макияж получился очень легкий и нежный.
Желаю скорейшего выздоровления  
Tyapa08 января 2012, 00:25
Спасибо!
Вот и я полгода убеждала себя, что мне эт оне нужно… а в итоге чуть ли не лучшие средства в косметичке))
Matreshka07 января 2012, 22:58
Очень нежный образ получился, вы прям такая хорошенькая!
Tyapa08 января 2012, 00:26
Спасибо, я засмущалась)
alena_lulu07 января 2012, 23:05
Ты уже здорова!!! Ну пару дней-неделя)))))) Отличный пост, спасибо! Заинтересовал консилер, хочу попробовать. А ты очень красивая :)
Tyapa08 января 2012, 00:30
Попробуйте! Думаю, порадует) И спасибо большое за добрые слова)
princesshelena07 января 2012, 23:25
ой какая прелесть! такой милый образ, мне очень нравится  
Angora07 января 2012, 23:26
Образ прекрасный, изысканый и нежный! Здорово, когда все продукты в 10-ку!
Выздоравливайте скорее, всего наилучшего!
Tyapa08 января 2012, 00:30
Спасибо большое!
Smuglyanka07 января 2012, 23:28
У вас форма бровей такая красивая и ресницы влёт! Супер!
Tyapa08 января 2012, 00:31
Спасибо большое… а я считаю брови своей проблемой, фэйл у меня с ними)
Uji07 января 2012, 23:36
Нежный макияж.) С покупками Вас.) И поправляйтесь скорее.  
caterpillar07 января 2012, 23:37
Хочу эту тушь! Легла отлично на реснички! Спасибо за пост  
icebaby07 января 2012, 23:38
Все на Вас понравилось) самое главное, что все это счастье поднимает Вам настроение и радует Вас)
пс. Я Вас понимаю, мне перед НГ аппендицит вырезали) я как только смогла более менее ходить пошла на шопинг, тоже сделала себя приятное)как мне этого не хватало пока я лежала в больнице…
Поправляйтесь скорее!)
Tyapa08 января 2012, 00:27
Как я Вас понимаю-сама лежала в больнице и думала а ещё куплю и то и то… и после каждой неприятной процедуры разрешала купить себе ещё что-нибудь))
Troya07 января 2012, 23:41
на ваших ресничках любая тушь будет смотреться очень хорошо!
все понравилось, спасибо за пост!
Tyapa08 января 2012, 00:27
Спасибо большое!
На самом деле не любая-оказывается, найти ту, которая бы хотя бы не портила, очень трудно)
Lenapersi07 января 2012, 23:44
мне понравились ваши глазки… тени и консилер прямо в десятку))) завидую такой сдержанности к косметике или вы просто новенькая и все еще впереди )))) спасибо за пост)))
Tyapa08 января 2012, 00:29
Спасибо большое!
Сдержанность… в смысле мало вссего на лице? ну так я для дома красилась) Хотя вообще стараюсь поменьше всего… но огромный ящик косметики выдает с потрохами мою «сдержанность»)))
ipanema08 января 2012, 00:54
реснички у вас такие длиннющие   я маме подарила такую же палетку теней на нг, ей очень нравится (под голубые глаза).
YuliaFeya08 января 2012, 01:12
Честно говоря, особо синяков страшных под глазами не увидела, но каждый заморачивается по своему)))) И по моему он чуть-чуть желтее кожи. И помадка не очень понравилась, не люблю помады с таким шиммером, напоминает советскую молодость))) Вы очень красивая, выздоравливайте!
Tyapa08 января 2012, 01:20
Ждала такого комментария) Я сейчас высыпаюсь очень хоршо и сама не нарадуюсь-это лучшее состояние)) Страшно всё в рабочее время, причем это не мои заморочки-люди говорят)) Помада вообще-то почти без шиммера, просто жесткий свет видимо. Жаль, то Вам не понравилось, но на вкус и цвет)
ErinKa08 января 2012, 04:37
А каком Иль де боте вы купили консиллер? И цену можно без скидки? )) У нас его не продают, попрошу подругу купить и прислать. Давно хочу попробовать. На вас результат очень понравился!
Tyapa08 января 2012, 16:46
Спасибо большое! Я покупала на Октябрьском Поле в 5 авеню. Вообще HR почти во всех ИДБ есть. Без скидки 1962. Но он хороший, стоит этого)
ErinKa08 января 2012, 20:54
Цена для консиллера конечно великовата, но что делать, раз продукт хороший!)) Спасибо большое, подправляйтесь скорее!
Yazichnica08 января 2012, 04:43
Спасибо за обзор!
Хочу купить НR консилер))
Тени Шисейдо очень красивые) *надо брать*  
Вам плюсик!
Tyapa08 января 2012, 16:47
Спасибо Вам!
Надо-надо, они очень удачные)
iamblueberry08 января 2012, 05:05
макияж очень нежный, подчеркивает вашу природную прелесть)
красивые тени, люблю шисейдо))
gos25508 января 2012, 08:52
Такой нежный образ )
Все больше хочется попробовать этот консилер!
pretty_kitty08 января 2012, 13:22
Оленька, во первых- скорейшего выздоровления и крепкого здоровья вам в новом году!!!
А во вторых — с отличными обновочками вас!!! Замечательные покупочки! Очень понравились на вас тени шисейдо, думаю что зря обходила их стороной (именно 3-шки; о)) из за цвета ). Глазки у меня тоже карие, поэтому задумалсь по поводу этой 3-йки, очень уж вам идёт; о)))
Tyapa08 января 2012, 16:49
Спасибо Вам большое!
О, действительно зря-у меня их 3, ещё 3 пробовала у подруг, внешне выглядит страшно, а на глазах здорово! Но вот эта палетка, пожалуй, мой фаворит-отлично оттеняет карие глаза!
man_i_ya08 января 2012, 16:48
Понравились все продукты, а особенно удивила тушь))) хорошо легла)
irrra08 января 2012, 17:34
Просто отлично! С удачными покупочками Вас! Выздоравливайте! )
bambinina09 января 2012, 10:29
в любви к этому консилеру целиком и полностью вас поддерживаю — отличная штука.
тени такие тоже хочу, все никак не куплю — ваши свотчи мне сказали однозначное «надо!»))
на тушевые новинки я не падка, но эта guerlain noir мне прямо в душу запала, наверное, все же куплю ее.
ресницы у вас потрясающие!
Tyapa09 января 2012, 21:31
Спасибо большое!
Тени такие универсальный на мой взгляд-многим подойдут!
А тушь тоже неожиданно понравилась-но, если честно, слишком дорого, какой-нибудь ИСЛ и дешевле и даже наеврное лучше имхо)
bambinina17 января 2012, 13:16
к ней подразумеваются рефиллы — они значительно дешевле  
Tyapa17 января 2012, 21:26
Да я знаю) уже написала в посте, что буду их до конца жизни покупать-чтобы окупить дизайн)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...