Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Развернутое мнение:Как то раз неожиданно и как раз в неподходящий момент закончилось у меня тональное средство. побежала в магазин… и быстро выбрала себе его. Думала недолго, посоветовала консультант. Наносится хорошо. Разводов не оставляет. Не подчеркивает места на коже, где она шелушится. Это большой плюс! Так как прошлое «лореалевское» средство мне, наверное, просто напросто не подошло… скатывалось на коже в огромные круги и выделялось. Ужас. Текстура не жидкая. Пахнет хорошо. Смывается тоже хорошо) Размазала… тоналки не пожалела… много ее) «Голая» кожа. Она у меня не проблемная. Тьфу-тьфу-тьфу.Только синяки под глазами) Со вспышкой. Искусственное освещение. Без вспышки. Дневной свет. Ну и полный образ) Оценка:Поставлю 5- Цена:200 грн=802 руб=25$ Применение:около 3 мес.
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
День со мной. То, что за кадром
R-Beauty: мой роман с Openface
Naj Oleari Click On Me Spicy
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Комментарии
Vesnushka-8907 января 2012, 19:01
Сильная разница в цвете лица и шеи. или это только у меня монитор так показывет?
Особенно заметно в полном образе на первом фото.
NikitinaYulia07 января 2012, 19:04
Мне нужен тон чуть светлее… я знаю)
Vesnushka-8907 января 2012, 19:06
Можно попробовать смешать с основой посветлее либо с обычным кремом.
EliQuite07 января 2012, 19:02
цвет чуть темнее чем тебе нужно, это видно на всех фото кроме последней…
Rinasi07 января 2012, 19:06
Юля, вы очень хорошенькая!
Тон лег неплохо, но мне кажется все-таки заметна разница между цветом лица и шеи…
и еще, только не обижайтесь, пожалуйста, постарайтесь не морщить лобик (на всех фото вы морщите лоб, отсюда заметные морщинки) — вы такая молоденькая, ранние морщинки вам ни к чему!
NikitinaYulia07 января 2012, 19:09
Оооойй… та я не обижаюсь) Мне всегда говорят:«Юля, не морщь лоб!»" Ну не могу я! Привычка такая что ли…
YuliaFeya07 января 2012, 19:13
Цвет немного темноват. Да и вообще, зачем Вам тональный крем? У Вас хорошая кожа, не нагружайте ее. И не морщите лоб, последствия устранять гораздо труднее, чем предотвратить. Поверьте 35 летней тетке))))
lidia_kayf07 января 2012, 19:40
согласна целиком и полностью!
в тоне нет смысла.
да и даже на руке он сомнительно лег
YuliaFeya07 января 2012, 19:48
Я вот тоже иногда думаю-может мне купить тональник, я же его никогда не носила, только пудру. Потом думаю-и нафига мне кожу портить, если и так все нормально? От добра добра не ищут…
phei07 января 2012, 19:40
Юля, сравни внимательнее фото «до» и любую «после» — из хорошей беспроблемной кожи получилась плоская пластиковая кожа без фактуры. А такую кожу, как у тебя, нужно наоборот показывать. Круги под глазами лучше закрасить консилером, а сверху т-зону покрыть пудрой.
OlgaO07 января 2012, 19:49
Юленька, вы такая молоденькая, зачем вам лишнее? у вас отличная кожа, вам достаточно только реснички подкрашивать (простите пожалуйста, я не хочу вас обидеть, но лучше их подкрашивать в один или максимум 2 слоя туши). Вы очень красивая девушка, из той редкой породы женщин, которой достаточно минимум косметики на лице. Спасибо за пост.
Dayana07 января 2012, 20:36
Нормальный тональник, но у Вас сама по себе кожа хорошая. И да, с цветом чуть промахнулись)
jbarda4ok07 января 2012, 21:16
Повторюсь, у вас хорошая кожа, не нужно ее так нагружать. Может быть какую-нибудь рассыпушку-пудру для легкого выравнивания тона, а если уж так хочется тональный, то можно попробовать легкий — флюид. А этот крем плотный, для кожи с недостатками — самое оно.
murmurchik07 января 2012, 21:54
Выглядит замазкой. Может, из-за разницы в тоне (на лице темнее, чем на шее). Ну и соглашусь с предыдущим оратором — не надо вам свою красоту портить такой тяжелой маской. Полегче что-нить.
p.s. всуну, как всегда, свои 5. я с этим брендом связываться зареклась. когда-то решила купить сестре подарок, тогда эта калорми только поступила в наши магазины (и с тех пор проходу от нее нет), ну я сестре купила почти полный набор — тени, помаду, карандаш, тушь и вроде румяна… уже особо не помню. а себе впридачу пудру взяла. пришла домой, попробовала, плевалась. ощущение просто какой-то муки-маски на лице, отвратительное. с чувством стыда вручила сестре подарки… в общих словах ей ничего не понравилось, кроме карандаша (тоже мне, великое достижение, сделать нормальный карандаш)… так что ощущение вообще трешевой косметики (флер и то лучше, наверное) по не такой уж и маленькой цене.
marino4ka07 января 2012, 23:15
тональный нормально лежит, если не учитывать непопадание с цветом:) ну и что, что у него такой матовый финиш, не всем нравится эффект «влажного лица» :) согласна с предидущими комментариями — Вы очень хорошенькая с красивой, сияющей кожей:) тональники очень портят кожу при постоянной использовании — это Вам любая девушка подтвердит, которая ими регулярно пользуется:) не мое, конечно, дело, но Вам бы пудру хорошую и консилер, чтобы лишний раз подчернуть природную красоту, которой Вас наградила природа, а не замазюкивать это все довольно плотным тональным:)
Uji07 января 2012, 23:48
Моя мама недавно купила этот тональный и просила меня поискать отзывы.) На «Косметисте» не нашла. И тут Вы написали.)
У мамы жирная кожа и расширенные поры. По ее словам, тональный сглаживает их и придает коже ухоженный вид. Мама довольна безумно.)
А у Вас кожа очень хорошая. Вам достаточно легкой пудрочки.)
Smuglyanka07 января 2012, 23:53
Я полностью согласна с тем мнением, что тональный крем вам абсолютно не нужен.Может чуть тонирующее средство? Да лёгкую пудру впридачу.Вы не представляете себе, для каких нужд нужен тональный крем такой текстуры.Короче, не парьтесь поэтому поводу, вы прекрасны!
NikitinaYulia08 января 2012, 00:22
Спасибо вам)) теперь буду искать легкую хорошую пудру)
Senni08 января 2012, 12:22
классный тональник!)) хорошо лег))) думаю вам стоит поберечь его до лета, для загорелой кожи будет превосходно, либо 1-2 раза в солярий))))) и он ваш))
Комментарии
Особенно заметно в полном образе на первом фото.
Тон лег неплохо, но мне кажется все-таки заметна разница между цветом лица и шеи…
и еще, только не обижайтесь, пожалуйста, постарайтесь не морщить лобик (на всех фото вы морщите лоб, отсюда заметные морщинки) — вы такая молоденькая, ранние морщинки вам ни к чему!
в тоне нет смысла.
да и даже на руке он сомнительно лег
p.s. всуну, как всегда, свои 5. я с этим брендом связываться зареклась. когда-то решила купить сестре подарок, тогда эта калорми только поступила в наши магазины (и с тех пор проходу от нее нет), ну я сестре купила почти полный набор — тени, помаду, карандаш, тушь и вроде румяна… уже особо не помню. а себе впридачу пудру взяла. пришла домой, попробовала, плевалась. ощущение просто какой-то муки-маски на лице, отвратительное. с чувством стыда вручила сестре подарки… в общих словах ей ничего не понравилось, кроме карандаша (тоже мне, великое достижение, сделать нормальный карандаш)… так что ощущение вообще трешевой косметики (флер и то лучше, наверное) по не такой уж и маленькой цене.
У мамы жирная кожа и расширенные поры. По ее словам, тональный сглаживает их и придает коже ухоженный вид. Мама довольна безумно.)
А у Вас кожа очень хорошая. Вам достаточно легкой пудрочки.)