Всем привет!
Вашему вниманию хочу представить этот продукт, а именно:
Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0
Давно искала косметику этой фирмы, очень ее хотела… а в нашем городе ее вообщем то и нет  , ну пара магазинов и то выбор скудный!
И т.к год грядущий у нас черного водного дракона, я подумала, что эти тени мне будут как раз самое то!
Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0 С первого взгляда все очень даже не плохо, красиво… но это до первого прикосновения.
Девочки, ЭТО можно наложить куда угодно, НО только не на веки. Я понимаю, что все индивидуально, что вполне возможно у меня
просто руки из попы растут… но я не могу это сделать не спонжем, не кистью… не пальцем, если конечно приложить максим усилий, то
я смогу наложить эти тени в течении суток… НЕ БЫСТРЕЕ! Причем все будет в пятнах… и простите, мне проще обкакаться чем
растушевать их… это не реально! Цвета очень даже не плохие, но текстура тихий ужас.
Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0
Особенно вот цвет который типа черный с блестками… тихий ужас, его на палец то не возьмешь!
Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0 Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0 Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0 Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0 Опять же я надеюсь, что не все тени 4 у них такие, может именно этот цвет не удался!)
Оценка-2-3
Срок использования-пару раз
Цена-150-200р
Всем спасибо!
Спасибо огромное за отзыв, смотрела на них сегодня, но в последний момент взяла Maybelline.
А, кстати, на пальчиках, смотрится очень даже ничего(хотя для меня такая цветовая гамма ну вообще никак).
Жаль нет свотчей на веках, любопытно посмотреть)

• 30 декабря 2011, 16:11
За это извиняюсь конечно, но на глазах это убого(
  • Tara
  • 30 декабря 2011, 16:07
Какое совпадение! Только сегодня их смотрела. Теперь вижу что хорошо, что не взяла, цвета совсем не те.

• Jelly
  • 30 декабря 2011, 16:14
как-то непонятно… почему невозможно нанести? не отдают цвет? сыпятся? что?
на базу не пробовали?

• 30 декабря 2011, 16:17
Скажем так они не набираются ни на что! и не растушевываются…

У меня есть Essence двушки, кистью наносятся, тушуются и держатся нормально. Цвет отдают хорошо…
Не знаю даже, может это такие особенности именно четверок?..

• 30 декабря 2011, 16:38
Все возможно, может это именно синие такие
  • Rysichka
  • 30 декабря 2011, 17:00
спасибо за отзыв, все смотрю на тени этой фирмы и пугаюсь, они на вид стремные, хотя вся косметика есенс, что я пробовала вполне достойная. ну на свою цену, а вот тени меня пугали. видимо не зря.
однушки хвалят у Эссенс, хочу как-нибудь попробовать их

• 30 декабря 2011, 18:50
Я тоже!

• Tatty
  • 30 декабря 2011, 17:38
Да, на пальцах то хорошо, пигментация вроде как хорошая, но опять же только на пальцах))

• 30 декабря 2011, 17:53
Да это тени для рук)

• Tatty
  • 30 декабря 2011, 18:04
Аххах)))
  • MiaRed
  • 30 декабря 2011, 17:58
Извиняюсь за вопрос не по теме, а разве не год металлического дракона наступает? о_о

• 30 декабря 2011, 18:24
Неа) Год черного водяного дракона))
пару часов назад делала макияж такими же тенями, только коричнево-бежевой гаммы и все отлично получилось! возможно вам просто не повезло)

• 30 декабря 2011, 18:22
Я тоже так подумала!
В коробочке цвета красивые такие!!! А вот на пальцах уже не очень((
мда… буду обходить их стороной
  • Lucie81
  • 30 декабря 2011, 22:52
У меня есть 4ки Essence, только другая палетка. Качество, конечно, не супер, но вполне ничего. Для получения интенсивности цвета их приходится наслаивать, но результат неплох.