30.12.2011

Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0

Вашему вниманию хочу представить этот продукт, а именно:

Давно искала косметику этой фирмы, очень ее хотела… а в нашем городе ее вообщем то и нет  , ну пара магазинов и то выбор скудный!
И т.к год грядущий у нас черного водного дракона, я подумала, что эти тени мне будут как раз самое то!
С первого взгляда все очень даже не плохо, красиво… но это до первого прикосновения.
Девочки, ЭТО можно наложить куда угодно, НО только не на веки. Я понимаю, что все индивидуально, что вполне возможно у меня
просто руки из попы растут… но я не могу это сделать не спонжем, не кистью… не пальцем, если конечно приложить максим усилий, то
я смогу наложить эти тени в течении суток… НЕ БЫСТРЕЕ! Причем все будет в пятнах… и простите, мне проще обкакаться чем
растушевать их… это не реально! Цвета очень даже не плохие, но текстура тихий ужас.
Особенно вот цвет который типа черный с блестками… тихий ужас, его на палец то не возьмешь!
Опять же я надеюсь, что не все тени 4 у них такие, может именно этот цвет не удался!)
Оценка-2-3
Срок использования-пару раз
Цена-150-200р
Всем спасибо!
Essence Quattro Eyeshadow

Essence Quattro Eyeshadow

23 отзыва

Mary-Jane 30 декабря 2011, 15:58
Спасибо огромное за отзыв, смотрела на них сегодня, но в последний момент взяла Maybelline.
А, кстати, на пальчиках, смотрится очень даже ничего(хотя для меня такая цветовая гамма ну вообще никак).
Жаль нет свотчей на веках, любопытно посмотреть)
MamaLera 30 декабря 2011, 16:11
За это извиняюсь конечно, но на глазах это убого(
Tara 30 декабря 2011, 16:07
Какое совпадение! Только сегодня их смотрела. Теперь вижу что хорошо, что не взяла, цвета совсем не те.
Jelly 30 декабря 2011, 16:14
как-то непонятно… почему невозможно нанести? не отдают цвет? сыпятся? что?
на базу не пробовали?
MamaLera 30 декабря 2011, 16:17
Скажем так они не набираются ни на что! и не растушевываются…
Irinka_05 30 декабря 2011, 16:19
У меня есть Essence двушки, кистью наносятся, тушуются и держатся нормально. Цвет отдают хорошо…
Не знаю даже, может это такие особенности именно четверок?..
MamaLera 30 декабря 2011, 16:38
Все возможно, может это именно синие такие
Rysichka 30 декабря 2011, 17:00
спасибо за отзыв, все смотрю на тени этой фирмы и пугаюсь, они на вид стремные, хотя вся косметика есенс, что я пробовала вполне достойная. ну на свою цену, а вот тени меня пугали. видимо не зря.
Natasha89 30 декабря 2011, 18:46
однушки хвалят у Эссенс, хочу как-нибудь попробовать их
MamaLera 30 декабря 2011, 18:50
Я тоже!
Tatty 30 декабря 2011, 17:38
Да, на пальцах то хорошо, пигментация вроде как хорошая, но опять же только на пальцах))
MamaLera 30 декабря 2011, 17:53
Да это тени для рук)
Tatty 30 декабря 2011, 18:04
Аххах)))
MiaRed 30 декабря 2011, 17:58
Извиняюсь за вопрос не по теме, а разве не год металлического дракона наступает? о_о
MamaLera 30 декабря 2011, 18:24
Неа) Год черного водяного дракона))
elena310791 30 декабря 2011, 17:58
пару часов назад делала макияж такими же тенями, только коричнево-бежевой гаммы и все отлично получилось! возможно вам просто не повезло)
MamaLera 30 декабря 2011, 18:22
Я тоже так подумала!
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:31
В коробочке цвета красивые такие!!! А вот на пальцах уже не очень((
Yuliya_kas 30 декабря 2011, 20:59
мда… буду обходить их стороной
Lucie81 30 декабря 2011, 22:52
У меня есть 4ки Essence, только другая палетка. Качество, конечно, не супер, но вполне ничего. Для получения интенсивности цвета их приходится наслаивать, но результат неплох.