19.12.2011
1954

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №19 Blizzard

Доброго времени суток, косметисточки! Пост мой будет посвящен прекрасному блеску от Chanel.
Немного предыстории. Блеск этот прилетел ко мне из далеких стран и выбран был моим мужем)) И он не прогадал с цветом — абсолютно МОЁ!)) за что большое ему спасибо
Милости прошу, кому интересно :)

Итак, собственно, он:

Описание производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.

Развернутое мнение: Описать его в полной мере достаточно сложно. В тюбике он темный, но при нанесении он раскрывается в нежном розово-терракотовом цвете и при этом розовая часть не холодная, а теплая. Блеск очень густой, совершенно не липкий. Цвет… неоднозначный, я бы сказала сложный. При разном освещении подает себя по-разному. Основной цвет, как я уже отметила — розово-терракотовый и множество меленьких блесток серебристого, фиолетового, зеленого и даже голубого цвета. При нанесении губы укрываются нежной вуалью. С ним меня не покидает ощущение мягкости, защищенности если можно так сказать на губах. Абсолютно не сушит губы, даже скорее увлажняет их. Стойкость средняя, чаепитие выдерживает, сходит с губ очень деликатно, оставляя за собой красивый шиммер. Я очень старалась передать в фотографиях его красоту и многогранность, но к сожалению солнышко абсолютно нас не радует и пришлось снимать при искусственном освещении.
Ну что ж, милые девочки, смотрите, оценивайте :)

Так он выглядит в тюбике, как я и писала, достаточно темный:
Очень удобный, мягенький спонж:
На губах (с карандашом конечно же выглядит лучше, но я спешила, простите   )
Полный образ:
Вывод: Блеском очень довольна! Подходит мне по всем параметрам. Буду покупать Levres Scintillantes и в других оттенках. Уже присмотрела парочку оттенков на весну-лето :) Раньше читала множество восторженных отзывов об этих блесках, но все как-то не доходила до них. И вот, муж мне открыл к ним дорогу))
Цена: 22 евро. Дюти Фри.
Срок тестирования: 1 месяц

Огромное спасибо всем, кто дочитал до конца! :)
Меня зовут Лена. Ко мне на «ты»)
Всем приятных и полезных покупок!))

aurelia 19 декабря 2011, 01:58
Лена! Блеск супер! Тебе очень идет.Я обожаю эти блески!
Ты красивая
Спасибо за пост!
Dreaming 19 декабря 2011, 11:28
Спасибо большое! :) Теперь и я обожаю эти блески. но пока только один))
Vladislava_V 19 декабря 2011, 01:59
Лена, Вы-красавица и блеск Вам очень идет!
Цвет шикарен, полностью с Вами согласна. Сама такие очень люблю))
И касаемо того, насколько интеллигентно блески этой серии «покидают губы», тоже, все именно так, как Вы и сказали :) Не растекаются, не затекают в складочки на губах, а просто постепенно бледнеют, оставляя на губах красивые аккуратные блестки :)
Dreaming 19 декабря 2011, 12:31
Спасибо, Влада :) На 100% согласна с каждым Вашим словом о блеске. :)
Fendi 19 декабря 2011, 02:03
Мне чудится или вы и вправду написали «совершенно нелипкий»?
Dreaming 19 декабря 2011, 13:25
Вам не «чудится». Сейчас этот блеск у меня на губах. И знаете, мне абсолютно комфортно и ощущения липкости нет.
Brule777 19 декабря 2011, 02:30
А каким тональным Вы пользуетесь?
Dreaming 19 декабря 2011, 13:28
Здесь на мне тональная основа Mac Studio Fix Fluid + пудра Chanel Vitalumiere Eclat
Brule777 19 декабря 2011, 20:18
Ну все понятно:) это моя любимая пудра, я то думаю, что очень мне уж Ваша кожа понравилась)
janamohini 19 декабря 2011, 05:34
необыкновенная красота! вам очень идет!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:29
Спасибо огромное :)
olla 19 декабря 2011, 06:53
Блеск красив, но Ваши глаза затмевают любую косметику!
У меня был такой много лет назад. Губы сушил довольно заметно, однако по красоте ему равных не было тогда. Да и сейчас блеска наряднее я не припомню.
Dreaming 19 декабря 2011, 13:31
За глаза спасибо большое! :) :) За месяц пользования сухости не заметила. Жаль, что не подошел Вам по этой причине…
Tinka-Alevtinka 19 декабря 2011, 07:32
Блеск чудесный! Под вашу внешность идеально подходит!!!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:31
Спасибо :)
leika 19 декабря 2011, 09:36
тоже есть такой. + ещё неск.оттенков! обожаю Шанель эту серию. Стойкость на 5+!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:35
Согласна, спасибо. Но вот как-то по стойкости хотелось бы подольше. Но чаепитие сегодня выдержал. За что ему большое спасибо :)
Natalkin 19 декабря 2011, 10:04
Очень красивый блеск! Вам к лицу!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:35
Спасибо! :)
Lipsy 19 декабря 2011, 12:20
Действительно красивый блеск со сложным и от этого не менее интересным оттенком, на Вас очень гармонично смотрится   Правда я сама не очень люблю Шанелевские блески, для меня они плотноваты и липкие, хотя цветовая гамма у них красивая
Dreaming 19 декабря 2011, 13:37
Спасибо Вам :) А вот мне наоборот больше нравятся плотные блески, так сказать, напоминающие помаду на губах :)
Lipsy 19 декабря 2011, 15:04
Согласна, что эти характеристики на любителя, да и на зиму хочется защитить губки
murmurchik 19 декабря 2011, 12:52
сам по себе блеск шикарный. на руке кажется простоватым, но на лице весьма благородный, вам, действительтно, о чень идет.
p.s. вы очень красивая!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:38
Спасибо Вам большое :)
Dino4ka 19 декабря 2011, 13:06
Лена, блеск вам очень идёт! Сочный цвет! Но у меня вопрос не по теме — какие румяна у вас на лице?
Dreaming 19 декабря 2011, 13:40
Спасибо :) Румяна Mac Mineralize Blush в оттенке warm soul.
Angora 19 декабря 2011, 13:34
Красив! Мне, наверно, тоже нужен, до кучи)))))))))
Dreaming 19 декабря 2011, 13:44
Спасибо, Татьяна :) Присмотритесь, и может будет не «наверное», а «точно нужен!»)))))
Snejanna 19 декабря 2011, 13:43
Действительно, блеск точно «Ваш»! Очень красив!
Dreaming 19 декабря 2011, 13:47
Снежанна, спасибо огромное! :)
bella_choo 19 декабря 2011, 13:48
Красивый какой. Россыпь блесток очень празднично смотрится вблизи и ярко издалека)
Dreaming 19 декабря 2011, 17:12
Спасибо! :) Да, именно эти блестки меня в нем прямо завораживают…
Vesnushka-89 19 декабря 2011, 13:49
Очень красивый насыщенный оттенок, я не любитель прозрачных блесков.Очень вам идет, просто красавица! За макияж отдельный плюсик.
Dreaming 19 декабря 2011, 17:13
Спасибо огромное. Очень приятно :)
maria-angel 19 декабря 2011, 15:34
Блеск очень красив, такой весь шиммерный. Вы очаровательны, а брови какие
Dreaming 19 декабря 2011, 17:13
Спасибо Вам :))
Lipochka1981 19 декабря 2011, 20:29
Какой красивый медный, богатый оттенок и на губах смотрится замечательно. Люблю эти блески всей своей женской сущностью!
Dreaming 19 декабря 2011, 20:49
Спасибо)) Ооо, как я с Вами солидарна!)))