18.12.2011

Пудра с эффектом сияния - Chanel Vitalumiere Eclat

Фотография:
Думаю, что каждая из нас мечтает найти тот продукт, который станет её незаменимым спутником, который она будет уверенно покупать заходя в магазин с косметикой, который будет нести только 100% удовольствия от использования.
Для меня такой продукт — Пудра с эффектом сияния — Chanel Vitalumiere Eclat цвет -D40 beige desert
Первый раз я купила её в поспехах в Дьюти-фри, но как не странно попала в самое яблочко.
Использую её уже год, и вот что выделила для себя:
— Пудра очень мелкого помола, но прекрасно спрессована, поэтому очень экономичный расход.
— Цвет прекрасно подстраивается под мой оттенок кожи.
— При плотном нанесение держится 8 часиков точно.
— Прекрасно матирует мою комби кожу в Т-зоне
— Запах очень нежный, еле ощутимый.
— Имеет легкий эффект сияния здоровой кожи, приблизительно как у метеоритов Герлейн ( любительницы метеоритов меня поймут   )
— Совсем незаметна на коже даже при плотном нанесение
— Легко смывается даже обычной водой.
— Защищает кожу от УФ лучей.
— Чудесное качество кисточки и спонжа.
— Пережила ОГРОМНОЕ количество падений на плитку, с лестницы и т.д.
Соотношение пудры к размеру руки :
Производитель предлагает нам два варианта нанесения:
— кистью: макияж получается легким, естественным и прозрачным. Идеально для коррекции макияжа в течение дня.
— спонжем: более интенсивный маскирующий эффект. (Лично мне прекрасно заменяет тональный крем)
Вы можете сами выбрать что носить в серединке, а что в чехольчике ( свой найти не могу )

Нанесла легким слоем ( дневное освещение, но на улице мрак, качество фото не ахти, да и крем плохо намазала, где гуще -пятна видны)
Тонкий слой советую наносить на тональный крем, так как он просто матирует невидимой вуалькой.
Ведь если плотно набрать пальчиком пудру — то видно что она прекрасно насыщена пигментом.
Тут видно какого она мелкого помола ( накрошилась так от одной кисточки)
Для сравнения у кого проблемная кожа, покажу свотчи на руке ( смотрим на венки и тату)

До:
После (от вспышки немного видно обещанное сияние):

Вот мое лицо без ничего, только консиллер под глазами и один слой туши:
Особых проблем у меня нет, но даже если бывают покраснения, она прекрасно справляется с ними.
После нанесения пудры спонжем :

Ну и лицо целиком:
( прошу прощение за свой замученный вид, вчера все-таки суббота была)

Моя оценка -только 5+
Цена — около 53 евро
Работает на меня — больше года

Всем спасибо, ко мне на Ты, я Алина

MissMashulya1 18 декабря 2011, 19:39
У меня такая же пудра.Я ошиблась с ней- она вроде для сухой кожи, у меня ближе к жирной.Поэтому матирования мне не хватает.А вот как она лежит и ее плотность мне очень нравятся! И цвет подходит мне на 100%На вас тоже хорошо лежит, правда на первой фотке с Вашим лицом, показалось как-будто пятнами легла.   Спасибо за пост!
Brule777 18 декабря 2011, 19:52
У меня кожа комби, т-зона жирнеет ужастно, но моя справляется. На первом фото у меня крем был лёгенько намазан, и видать при легком ненесении кисточкой — где крем она более сильнее в него впиталась.
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 19:40
Спасибо вам за пост — я убедилась во мнении, что это будет следующей моей пудрой не люблю много пудр одновременно
Brule777 18 декабря 2011, 19:53
Приятно быть полезной, это уже моя вторая, и на другие даже не смотрю!
Evgenika 18 декабря 2011, 19:40
если честно что то не замечаю сияния вообще (
Brule777 18 декабря 2011, 19:57
Она не дает сияния перламутами, просто при движении лица она прекрасно отбивает свет- и видно все рельефы. Обратите внимание на фото с рукой и тату. Там видно как она местами светится. Впечетление — здоровой «выспаной» кожы.
My_Gladness 18 декабря 2011, 19:42
Не первый раз вижу положительный отзыв об этой пудре) Обязательно куплю её, когда мои закончатся
Brule777 18 декабря 2011, 19:57
Рада быть полезной :)
Malena 18 декабря 2011, 19:43
моя любимая пудра)
подписываюсь под каждым словом)
Brule777 18 декабря 2011, 19:58
И моя! На другие даже не смотрю, а сравнивая для интереса — понимаю что она лучшая!
Mamzell 18 декабря 2011, 19:56
На вас хорошо пудра села!
Одна из моих любимых пудр. Но я в ней не вижу никакого сияния, для меня она наоборот скорее матовая… и мою жирную кожу весьма неплохо матирует!
Brule777 18 декабря 2011, 20:00
Она делает такой еффект здоровой кожи, а при движение лицом она как-бы играет со светом… для меня в ней именно это -сияние
Snejanna 18 декабря 2011, 19:59
Вы отлично ее описали, по Вашим словам она как я раз для меня!)) Я думала для сумочки пудру поменять, одним из критериев было наличие кисти… Ну и основной — легкая вуаль. Вот ее тоже советовали… И я уже более к ней начинаю склоняться!)) Спасибо!
Brule777 18 декабря 2011, 20:02
Пожалуйста!
А в жизни еффект кстати еще лучше! И главное нет ощущения «муки» на лице.
Snejanna 18 декабря 2011, 20:10
Это супер! Кажется, уже почти определилась с этим делом.))
Feta 18 декабря 2011, 20:01
и моя любимая пудра тоже   кожа комбинированная, ближе к жирной, матирует великолепно часов на 6-8, любым слоем на лице не видна. Правда я сияния как такового не замечаю.
Brule777 18 декабря 2011, 20:04
Ну… у меня есть такое сияние, как у здоровой кожи, ну конечно без перламутра, но нужные места подсвечивает!
max-max 18 декабря 2011, 20:03
хорошо найти свою пудру… я тоже свою нашла… только у меня Сислей…
с пудрами Шанель не подружилась… единственное исключение — классическая рассыпуха Шанель… вот это весЧь…
Brule777 18 декабря 2011, 20:06
Ой… а у меня была золотая Герлейн — мука мукой...(, хоть многим она тоже подошла отлично. И разбилась при первои легком падении :(
Искать, искать, и еще раз искать свой продукт!
Kristya_T 18 декабря 2011, 20:19
Спасибо за красивый пост! Надо попробовать такую пудрочку, а то у меня пупыри Герлена заканчиваются уже…
Brule777 18 декабря 2011, 20:32
у меня есть метеоритики но, их сравнивать нельзя как одинаковый продукт, метеориты только дают сияние, а Шанелька и матирует, и освежает.
Kristya_T 18 декабря 2011, 20:35
я не про метеориты, я про пупыри Герленовские говорю.   метеориты да, у них другая функция.
Talya 18 декабря 2011, 20:22
Пудра лежит отлично!
Радует еще наличие спонжа и кисти.
Brule777 18 декабря 2011, 20:30
А кисть настолько хороша, что у меня за ней очередь стоит из подружек, ждут пока я куплю новую
Talya 18 декабря 2011, 20:49
вот, честно, если бы у меня не было полного комплекта пудр и тонов на все случаи жизни, то пошла бы и купила Шанель, уж больно хорошо Вы ее представили
TigerGirl 19 декабря 2011, 01:26
На эту пудру сменные блоки есть
nn2008 18 декабря 2011, 20:22
Классно!
Valetka 18 декабря 2011, 20:27
Спасибо за пост — очень чётко граммотно и по делу!   заглядываюсь на неё, фото на коже очень понравилось
Brule777 18 декабря 2011, 20:29
Она в дневном свете намного круче смотрится, просто все небо в тучах :(
Miau 18 декабря 2011, 20:43
Ох, впечатлилась   Сейчас я в поиске тонального средства. Читаю посты про тональные кремы и понимаю что пудры мне как-то роднее, куплю! Спасибо за пост!!!
Brule777 18 декабря 2011, 20:51
Я тоже эту пудру постоянно утром мазюкаю когда лень тональный наносить :)
juicyhall 18 декабря 2011, 20:50
какие у вас шикарный реснички!!!
Brule777 18 декабря 2011, 20:52
Кстати, улучшилось состояние когда начала кушать больше овощей и фруктов!
juicyhall 20 декабря 2011, 14:14
буду знать)
karamelika 18 декабря 2011, 20:52
Cпасибо! Я под впечатлением… Перепробовала почти весь люкс… ничего не подошло… А про шанель забываю всегда… У меня хоть и жирная кожа… но главное что бы мои дырки поры закрыла… Вам очень очень хорошо.
Brule777 18 декабря 2011, 20:54
спасибо
у меня тоже на фото видно, что Т-зона безумно жирная! И главное что не покрывает как мука)
karamelika 18 декабря 2011, 21:09
Я вообще пудру оцениваю по своему. Если проблемы кожи скрывает без тональника то она для меня хорошая… Я на косметисте совсем недавно, но пока никак не найду такую кожу проблемную как у меня… А если и находила то там нет поста про пудру.
Brule777 18 декабря 2011, 21:31
Я специально сделала свотчи для девушек с проблемной кожей. ( на руке). Там как-раз хорошо видно её способности скрывать недостатки.
latina88 18 декабря 2011, 21:42
Шелушения не подчеркивает? Хотя у вас наверное их нет, кожа хорошая! Ресницы отпад!
Brule777 18 декабря 2011, 21:50
У меня крылья носа иногда шелушатся! Пудра такая интересная — и питает, и матирует… сама не знаю почему так?
ipanema 19 декабря 2011, 00:44
эта пудра тем и хороша, что шелушения не подчеркивает- слышала это от многих девочек, ну и на собственном примере могу подтвердить))
kleoamor 18 декабря 2011, 22:15
Какая прелесть! Однозначно нужно брать!
Blanda 19 декабря 2011, 00:25
На вас отлично сидит, да и описываете вы ее так, что не купить невозможно :) Я уже давно приглядываю эту пудру маме. В связи с этим у меня такой нескромный вопрос — понятно, что вам говорить о морщинках еще рано, но может у вас мама ею тоже пользовалась — как она себя ведет при сухой и уже не молодой коже? А то я вся в сомнениях… Выбираю между этой и Lancome Color ideal
Brule777 19 декабря 2011, 00:56
Мне про морщины говорить не рано, у меня весь лоб в мимических морщинах из-за дурной прывычки морщить его
Думаю что она подойдет, я один раз пудрила свою мамулю, она как-бы отсвечивает морщинки, и они менее видны. Но то, что она не сушит — это 100%!
ipanema 19 декабря 2011, 00:42
вы не меняли блок дополнительный? потому что у меня за 6 мес. использования образовалась приличная ямка… тоже люблю ее, отличная пудра! пахнет фантастически  , у меня подружки вечно ее просят понюхать
Brule777 19 декабря 2011, 00:53
Это уже вторая :)
Первой ровно на годик хватило!
Запах да… ммм…
Calypso 19 декабря 2011, 09:21
… ох как я желаю эту пудру)) но цена…
все же думаю надо брать)
скажите пож-та, на последнем фото у Вас очень красиво «светится» кожа вокруг глаз, очень свежо, это так работает консиллер? если да, то какой он у вас?
спс :)
irina_e83 19 декабря 2011, 09:32
У меня пробная версия была, к сожалению забивала поры и появлялись маленькие прыщики(((( Вот этого я совсем не ожидала, а ложится очень хорошо.
AntiNOsfer 19 декабря 2011, 11:38
На Вас идеально этот продукт!   Хотя я его не поняла, вроде плотная, но особо не матирует (но мне многие продукты Шанель не подходят)
Happiest_Girl_in_the_World 19 декабря 2011, 17:58
отличный пост, вы так хорошо описали эту пудру и все её достоинства))), возникает сразу желание нею обладать
я давно присматриваюсь к этой пудре, но боюсь бросать свою Parure от Guerlain, пользуюсь нею уже который год и она меня не подводила ни разу)))) хорошо матирует и скрывает недостатки, а ведь всегда хочется чего-то нового!
прочитала Ваш пост и решила поскорее приобрести это чудо)))
Ania 19 декабря 2011, 19:13
И моя любимая пудра) Хоть у меня и комби кожа, жирная на лбу и носу, но держится она не меньше матирующей chanel mat lumiere, и цвета Vitalumiere Eclat мне подходят больше. Спасибо за пост
Ilyasovna 19 декабря 2011, 19:37
У меня эта пудра тоже в фаворитах в этом году. Я тональным редко пользуюсь, и она мне полностью его заменила. Отличная. Удобная очень. Подстраивается под цвет идеально. Легкое свечение присутствует. Нет эффекта намертво заматированного лица, я такое не люблю. В общем, для меня идеальна. А Вы просто красавица. Ресницы   просто потрясные
nn2008 20 декабря 2011, 22:39
на сколько хватает одного блока при ежедневном использовании?
karamelika 22 декабря 2011, 21:20
3дравствуйте. Я вчера купила эту пудру… Ваш пост оказался решающим… Очень мне понравилась пудра… Пробовала только пока на тональник.3автра попробую без него… Спасибо вам…
Brule777 22 декабря 2011, 21:38
Ой как мне приятно, и одновременно такая ответственность
Цвет хорошо сел?
Ко мне на «ТЫ»
karamelika 22 декабря 2011, 21:45
Ну вроде да.У меня номер 20. Самый светлый не взяла… Испугалась что белая буду… этот чуть темноват для меня… Но лучше не найти.Меня когда визажисты красят то всегда удивляются… Пудра на мне меняет цвет… Темнеть начинает…
Brule777 25 декабря 2011, 03:06
Я пару раз по шее провожу спонжиком, и выходят плавные переходы, совсем не видно что шея от лица отличается, сама удивляюсь, попробуй)! А как сама пудра в действии))))?
karamelika 26 декабря 2011, 17:11
Нууу… для меня оказалось это просто очень хорошая пудра… а вот я купила клиник для жирный кожи… Вот это пудра!!! Слов нет.Я в таком восторге… Мне теперь тональник вообще не нужен… Просто волшебная пудра.Ни от от одной пудры я такого эффекта не видела. Я перепробовала ну почти все пудры люкс марок… Шанель лучше их всех… Но клиник круче и держит долго… весь день почти.
Brule777 28 декабря 2011, 19:24
Присматрюсь к даному клинику)))) спасибо))!!!