Мой взгляд на блеск для губ Essence glossy lipbalm

Итак наглядно герои поста

Мой взгляд  на блеск для губ Essence glossy lipbalm :

Изначально в мои руки попал блеск «сладкая клубничка».Честно говоря не фанат блесков в представленных тюбиках, но в данном случае смогла с этим смирится и даже приноровиться(все за цвет).Блеск «сладкая клубника» 100 процентно соответствует своему названию, так как блеск действительно сладкий и первое время меня не покидало ощущения, что на губах что то весьма сладкое и съедобное, но позже успела к этому привыкнуть.Цвет понравился своей нежностью и не навязчивостью, плюс весь образ он делает на тон нежнее.
Второй заявленный блеск «розовый гранат», слава богу, почти безвкусен, сладкие ноты весьма слабые, в отличии от первого блеска использую его когда настроение дерзкое и боевое, так как придает губам более насыщенный цвет.Оба блеска весьма густые, именно поэтому в погоне за более ярким цветом стоит опасаться переусердствовать с нанесением иначе получим при разговоре противное протягивание блеска от верхней губы к нижней, но несомненный плюс в том, что какое бы количество вы не наносили он всегда ложится ровным слоем, а так же говоря о плюсах стоит не забывать особенность блесков Essence пропадать с губ минут за 20, в нашем случае это единственный блеск данной марки не получивший данное мало приятное свойство  .

Свотч на руке:
Мой взгляд  на блеск для губ Essence glossy lipbalm Губки ню:
Мой взгляд  на блеск для губ Essence glossy lipbalm
Блеск «сладкая клубничка»
Мой взгляд  на блеск для губ Essence glossy lipbalm Блеск «розовый гранат»Нанесен одним слоем при желании можно ярче
Мой взгляд  на блеск для губ Essence glossy lipbalm :

Цена: 52 р

Срок тестирования: около месяца

Оценка: 5 — (- за вкус ><)
Это мой первый пост.Помните я не волшебница а только учусь
Спасибо за внимание

Хорошие блески) такие приятные и без лишник всяких блестючек) я их не люблю
Мне понравились на вас оба)
  • 16 декабря 2011, 16:21
Тоже этим подкупили)
  • Anechka
  • 16 декабря 2011, 16:41
«Вкусный» пост!
P.S. Нужно убрать жирность всего текста и выделить только самое основное, а то глаза немного режет.
  • 16 декабря 2011, 16:46
Исправлено)
Спасибо за замечание, а то и не заметила ведь.
  • Anechka
  • 16 декабря 2011, 17:34
Так, намного читабельнее.
  • dariya_r
  • 16 декабря 2011, 16:48
Мне на вас очень гранат понравился, очень естественно смотрится, мне кажется должен освежать!

Здорово! губы у Вас красивые!)))понравились оба, я тоже писала об этом блеске-бальзаме в цвете тофи фрапучино в этом посте
  • Elechka
  • 16 декабря 2011, 17:11
понравились оба:) у меня есть гранат, и я тоже очень им довольна. держится долго, ложится ровно:)
  • 16 декабря 2011, 17:14
то что ложится ровно порадовало больше всего, губы как будто сразу становятся кукольными с идеально ровной поверхностью
Недавно купила такой блеск гранатовый, как у Вас. Вроде ничего, но без восторгов. Быстро впитывается. На ВАс красиво
Красивый лаковый блеск. Оба оттенка симпатичные, но мне больше по душе гранат))
Интересные блески.)
ой, какие милашки) а как с липкостью дела обстоят?)
  • 17 декабря 2011, 06:48
ну если сравнить с другими блесками то эти отличаются малой липкостью.
Ой, в баночках блестки, а на губах нет. И честно говоря так, без блесток даже лучше. И еще — на «гранате» не гранат нарисован, а питайя или драконий фрукт.
  • 17 декабря 2011, 06:52
Точно   там и написано драконий фрукт   это все моя фантазия.В следующий раз буду внимательней.
  • Anthea
  • 02 мая 2012, 16:31
У меня блеск из этой серии с дыней, по цвету он серебристый. Запах приятный, но на губах он ужасен: липкий просто кошмарно. Уж насколько я не придирчива к липкости, отношусь к этому как к неотъемлемой части блесков, настолько я не люблю этот блеск за липкость. И наносится он неудобно из-за густоты и неудобного носика.
Не знаю, как насчет стойкости, никогда не могла себя заставить носить его, пока не сотрется, а стирала сама.
  • 02 мая 2012, 17:47
Наносить мне его как раз таки удобно, но я его наношу кисточкой, хотя и носик не проблема в принципе.Но все таки я перехожу из за липкости на помады   не липкие блески слетают с губ моментально   когда я писала этот пост то чаще использовала блески будучи с заплетенными волосами… сейчас для меня эти же блески стали катастрофой (меня просто передергивает от мысли что на волосах останется что то липкое.Но я думаю липкость блеска это дело вкуса моя однокурсница в восторге от жирнючих тягучих блесков и абсолютно не понимает помады к примеру.
Хотя наверное этому блеску тогда я была особо рада после разочарования от блеска мейк ап который превращал мои губы в скукожившийся чернослив… я тогда впервые в жизни встретилась с блеском которые сушит губы да так что ни что в сравнение не идет… была долгое время очень расстроена.