Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2011
548

Два в одном - Collistar Eye Pencil Duo - 1 Silver Lamé - Gold Lamé‎

Collistar eye pencil duo 1 «Collistar carisma autumn-winter 2011-2012»

В сегодняшнем посте я расскажу Вам о двойном карандашике для глаз из коллекции Collistar carisma autumn-winter 2011-2012.

Итак-с, что говорит производитель (в принципе ничего нового) : двухсторонний деревянный карандаш для глаз, выпускается в двух цветовых вариациях — черный+серый металлик, серый металлик+ золотистый. Интенсивный цвет, металлический эффект, неводостойкий.

Фотография:

Развернутое мнение: Честно говоря, покупка была абсолютно не запланирована, но, тем не менее, это не помешало мне купить этот карандашик в двух вариациях. Первый из них (черный+серый металлик) я сразу же отвезла маме, поэтому не смогу оставить на него отзыв, второй же вполне благополучно прижился в моей косметичке. К слову сказать, мама карандашом осталась довольна. А вот я… как бы и да, но… без особых восторгов

Свотчи (только декоративной косметики): И как всегда прошу прощения за отвратительнейшее качество фотографий (хотя бы такие для общего представления, правда?;)

Карандашик очень лёгкий, деревянный, красиво оформлен. Но открыв пластмассовые колпачки, я несколько изумилась. Было такое ощущение, что у меня в руках обычный карандаш для рисования на бумаге, не знаю, как это правильно объяснить. После того же Диора — простоват.


Наносится хорошо, прекрасно растушевывается, мягкий. Теперь более детально с показательными свотчами на глазах.

Серый металлик. На руке. Прекрасно заметен металлический эффект

Голый глазик
С карандашикомМне нравится, как этот карандашик смотрится на глазах. Почему-то чаще использую серый, нежели золотой.
Ещё мне нравится наносить этот карандашик, как завершающий штрих к мейку поверх фиолетовых теней

Теперь золотистый металлик. На руке

с карандашиком
Красиво будет смотреться с коричневыми тенями

На этом фото верхняя часть без вспышки, нижняя — с.

Ну вот, собственно говоря, и он. Даже не смотря на то, что он простоват по сравнению с некоторыми другими карандашами для глаз, мне нравится, честно. Как уже говорила, чаще использую серый, нежели золотой. Держится прилично. Если наношу утром, то мне хватает часам эдак к 16.00 — 17.00. + этого продукта в том, что можно придумать огромное к-во вариаций и мейков. Можно рисовать стрелочки, можно растушевывать так, что будет смотреться, как тени, можно непосредственно сверху на тени. Всё, что Вашей душе будет угодно. Но, хочу предупредить, что ручками лучше глаза не трогать, а то размажете карандаш легко, или и вовсе сотрёте. И пусть этот кроха не вызвал во мне избалованной дикого восторга, это отнюдь не значит, что он плохой. Едва ли. Люблю его нежно именно за многофункциональность.

Цена: что-то около 160-170 грн.

Срок тестирования: около месяца

Надеюсь, была полезна

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellka 15 декабря 2011, 07:49
Ох какие ресницы! Оба карандаша хороши, но серебро понравилось чуть больше… взгляд с ним свежее -)
Diana707 15 декабря 2011, 07:57
Согласна! Очень красивые глаза и ресницы!  
Kukolka 15 декабря 2011, 17:39
спасибо  
Ollko 15 декабря 2011, 08:03
а как по мне, так обычные наращенные ресницы, не очень-то большим умельцем наращенные…
Serenity 15 декабря 2011, 09:35
пост не о ресницах!
Kukolka 16 декабря 2011, 13:32
кхм… не знаю, где вы увидели нарАщенные ресницы, у меня они нарощенные  
Anechka 15 декабря 2011, 08:15
Дааа, реснички загляденье!   И при такой упругости умудряются завиваться.
Kukolka 15 декабря 2011, 17:41
спасибо)
Kukolka 15 декабря 2011, 17:40
да, мне почему-то кажется, что для моей внешности он больше подходит) ну не знаю, просто чаще им пользуюсь) именно серым)
Anechka 15 декабря 2011, 08:14
Большое спасибо за пост  ! Давно хотела двойной карандаш: серебро + золото. Теперь буду искать.  
Tinka-Alevtinka 15 декабря 2011, 08:47
А мне, признаться, не очень понравился карандаш. Не люблю золото/серебро на веке соло.
Anechka 15 декабря 2011, 09:47
Ну, соло тоже не по мне. А вот отдельно, в самый раз (золото хочу на тепло, а серебро на зиму).  
Vogue 15 декабря 2011, 09:20
люблю такие карандаши два в одном. Цвета яркие и блестящие что ещ е нужно к праздникам)0
Angora 15 декабря 2011, 10:26
Классное и золото и серебро!
Christina_Guettler 15 декабря 2011, 11:01
аналогичные карандаши сейчас есть в рожд.колллекции Бобби Браун, я все выбрать не могу. Глаза тоже скорее светлые, возьму с серебристым, на Вас понравился!
Kukolka 15 декабря 2011, 17:42
в зависимости ещё от Вашей внешности, цвета волос)
murmurchik 15 декабря 2011, 11:39
оо… возврат в молодость, можно сказать. помню, тырила у мамы эти двойные карандаши))
золотистый скорее понравился, серебристый ни о чем как-то… на НГ зато подойдет)
HoneyBunny 15 декабря 2011, 12:16
золотой шикарно и эффектно смотрится  
Kukolka 15 декабря 2011, 17:42
благодарю)
YuliaFeya 15 декабря 2011, 21:12
Золотой карандашик приятный))
portofino 16 декабря 2011, 00:12
Бог с ними, с карандашами… РЕСНИЦЫ! ГЛАЗА!!!
Kukolka 16 декабря 2011, 13:33
спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами45Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С54Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...