13.12.2011

Нежная нежность с bb cream Tony Moly Dear Me

Мой новый пост посвящен бб крему — Tony Moly Pettite Cotton Dear Me!
Буду буду петь дифирамбы этому бибику! Потому как я его просто ОБОЖАЮ!
Прикупила его в связи с переходом на зимнее время, так как моя жирная кожа в холода резко меняется на сухую (как она это делает — загадка), а потому и кремики меняю, иначе мои повседневные подчеркнут мои шелушинки, либо спровоцируют их, так как предназначены для жирной кожи!
Итак…
Голое лицо в студию! (Утро и после душа, без критики!)
Кстати, я совсем не думаю что у меня плохая кожа лица, я ей очень довольна.
Только-только нанесла бибик!
Разница заметна
Что мне понравилось перво-наперво?! Запах! Запах очень очень нежный, похож немного на запах детской присыпки, в общем вдыхая его думаешь о чем-то нежном и приятном)
Это один из моих редких бб кремов, который абсолютно не выбеливает лицо, ни на капельку! Вообще-то бб крема немного выбеливают, высветливают, но этот исключение) У меня кожа с желтоватым оттенком, как она была такой, так в таком тоне и осталась.
Покрытие — замечательное, по крайней мере если видели мои предыдущие посты о бб кремах — у этого крема это качество намного лучше! Достаточно плотный, чтобы скрыть мелкие недостатки, все высыпания и покраснения. Просто идеально выравнивает тон кожи! Сегодня моя испанская родственница спросила меня каким тональником я пользуюсь, так как лицо у меня выглядит так, что вроде на лице есть тон и в тоже время настолько есстествено — будто это моя натуральная кожа, без грамма макияжа! В такие моменты я понимаю — крем работает и выполняет работу на 5+! К сожалению в Испании бб крем это настолько что-то дикое для них, наши девушки в большинстве своем в этом плане намного информированнее.
Итак, покрывает поры, не подчеркивая их — это плюс, так как я обладательница лица с расширенными порами и всю жизнь борюсь с этим.
Состав и функциональность — содержит гиалуроновую кислоту, экстракт молочных протеинов и хлопка, различные растительные экстракты, аденозин и арбутин для защиты и ухода за вашей кожей! Кожа после него мягкая)))) Шелковистая!
Есть и минусы, я все-таки пытаюсь реально смотреть на продукты — к сожалению матирование не долгое, через 5 часиков на носу может и заблестеть!
Вывод: Однозначно достойный бб крем в моей коллекции, для меня, например идеальный зимний вариант. Мне нравится как выглядит кожа после него — светится здоровьем, выравнивает на 5+ цвет лица, кожу приятно трогать после него — гладкая и мягонькая!
Всем спасибо за внимание!
Цена — 560 руб.
Оценка — 5+
Срок тестирования — 1,5 месяца!

Комментарий удалён
Комментарий удалён
miss-diamant 13 декабря 2011, 21:30
Результат впечатляет и особенно радует СПФ30 о чем ты забыла написать
Martovskaja 13 декабря 2011, 21:37
Чет, я сегодня прям в таком отрыве, что и правда забыла, пасиб!
VictoriaChu 13 декабря 2011, 21:42
Мне кажется вам особо нечего скрывать, и легкого покрытия достаточно
Хорошо смотрится, но у себя, конечно же, не видела такой)
Да и упаковка милая-как детский кремик)
Sone4ka 13 декабря 2011, 21:43
ааа! Обожаю Тони Моли!     И этот бибик в том числе! для моей сухой кожи-просто находка! А если поверх него ещё и пудру из этой же серии нанести, то вообще шик!
latina88 13 декабря 2011, 21:44
Без крема лучше!!! Только вот мне он нужен — напишите где купить?
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:36
Девушки, если кому интересно где купить, пишите в личку!
Loukoumi 13 декабря 2011, 21:45
Этот Бибик к сожалению не пробовала)))
Miss_Cherie 13 декабря 2011, 21:53
Такой позитвный пост, вы молодец!
Ariel 13 декабря 2011, 21:54
Ой, красота! Не пробовала еще такой.
JoKeR 13 декабря 2011, 22:40
Тоже люблю его)) очень классный на зимний период) я сверху прохожусь еще рассыпушкой от TonyMoly, Baby Doll BB Powder. Матирует на 5+, думаю летом только ей буду пользоваться.
Сейчас жду посылку с их уходом, посмотрим что получится))
Nikataft 13 декабря 2011, 23:09
отлично получилось! тоже задумалась о покупке… а вы не подскажете человеку, вообще в этой теме не разбирающемуся  , он в одном тоне только существует?
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:14
Именно этот — в одном, но он как хамелеон, через 5 минут его не видно на лица — только ровная поверхность))
Но есть другие бибики, где есть разные тона — обычно идут в 2-3 тонах (светло бежевый и темно бежевый, некоторые с розовинкой)
Nikataft 14 декабря 2011, 13:17
Большое спасибо за объяснение! Уже присмотрела этот. наверное, закажу на пробу)
jbarda4ok 13 декабря 2011, 23:17
Отличный результат. А где такое продается?
murmurchik 14 декабря 2011, 00:00
красотка! только не могу я понять, ну что с такой идеальной кожей маскировать? может быть, конечно, жаркое испанское солне повлияло на фотки, поэтому недостатков там не видно… но на мой взгляд, вам и тональник не нужен, только корректор под глазк и пудра… ну я никого не учу, конечно, просто молча завидую...)
p.s. вот скажите мне еще, как профи в бб-кремах — насколько они ощущаются на лице? я не люблю плотные тональники, именно из-за того, что чувствую их, тяжело на лице. и все думаю-думаю, лучше купить выравнивающую базу (чтобы цвет лица немного скорректировать и выровнять рельеф) или бб-крем? после вашего поста склоняюсь к последнему, но все-таки боюсь ощущения штукатурки на лице, не?
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:16
А я вообще ни разу не пользовалась ВВ-кремом, а любая тема о них на форуме кипит колоссальным количеством информации, в которой просто тяжело разобраться. :(
murmurchik 14 декабря 2011, 00:21
угу, мне тоже сложновато всю инфу по полочкам разложить
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:19
Я абсолютно также как и Вы — ненавижу ощущение чего-то на лице, а потому этот бибик — просто супер вариант, на коже его не ощущаю, намазалась — как любой крем, подождала 5 минут, потом еще раз ручкой провела — чтобы разводы убрать — все, на весь день можешь забыть проблемы с тоном лица, поправлять его не нужно, на мне держится целый день. Но есть у меня бибик от Холики (серия) — он мне не понравился, чувствую на лице, не мое( Так что все зависит от крема и вашей кожи (подбирайте только для вашего типа, а на зиму лучше всего взять увлажняющий, как этот например).
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:22
Скажите пожалуйста, а вы его заказывали или покупали на месте?
murmurchik 14 декабря 2011, 00:23
спасибо огромное, так замечательно ты щас все описала, что в глазах у меня только «хочу!!!». пойду искать))
p.s. кстати, а насколько он экономичный? сколько хватает на одно применение? ну или хватит ли одного такого тюбика на зиму?
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:33
Сложно сказать, так как я их комбинирую, но уверенна что хватит, все зависит сколько вы на себя нанесете, так как у меня все нормуль (уже)))) — я по немногу, а у кого проблемки — на эти места побольше.
На одно применение у меня уходит где-то 3 горошины (ссоры за сравнение))))
murmurchik 14 декабря 2011, 00:37
ну у меня проблем особых нет. щас почитала еще про уходовые свойства и не знаю, как теперь смогу заснуть...))
а вы давно покупали? просто есть с таким же названием в тубе чуть другой формы. не могу понять, старый или новый дизайн у вашего…
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:47
Это уже вторая бутыль у меня — новый дизайн, а старый это наверное про который Вы говорите — в виде тюбика зубной пасты)))
murmurchik 14 декабря 2011, 00:50
да, о нем. ок, буду знать
katajkima 14 декабря 2011, 00:19
Такой позитивно заряженный пост, улыбнули, супер))) И крем понравился на вас. А поры то, поры не забивает он? И дайте наводку пжста, где его можно приобрести.
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:24
Это всеобщее заблуждение, что бб крем забивает поры, не бывает такого, просто бывает так, что их плохо смывают (перед сном)! Читала гору информации по этим кремам, и очень редко девушки пишут — забил поры — умывайтесь лучше, хочется сказать.
На своем опыте скажу, вы видели мою «нагую» кожу? Она никогда такой чистой и здоровой не была (нет я не говорю что была плохая), но бб крем высветлил мою кожу, не знаю каким образом — но очистил от всякой бяки. Почему сделал такой вывод? Я уже рассказаывала, но повторю — когда только купила первый бибик (Swanicoco) у меня были на шеке 2 подкожника, ну то есть забились поры (виноват один ночной крем) и они образовали утолщения и выходить не собирались, после первых недель бб крема — они воспалились и наконец-то «вышли» и я их безболезненно удалила, также и другие прыщики и воспаления мне успокаивает, потому так и пиарю его, потому что ОБОЖАЮ!
Plushka 14 декабря 2011, 00:23
Замечательный! где купить такой крем?
Martovskaja 14 декабря 2011, 00:36
Девушки, если кому интересно где купить, пишите в личку!
seytan 14 декабря 2011, 00:56
ай, как же он классно лежит! я что-то очень захотела этот крем!!! можно в личку, где купить такой?
Yazichnica 14 декабря 2011, 01:19
Вам плюс, пост в избранное, ну и в личку отписАлась))
Только вот у меня подтон розовый… Не будет ли желтить?
Martovskaja 14 декабря 2011, 01:51
Кремчик- хамелеон, а потому и цвет один для всех — слегка сероватый.
Подойдет однозначно, а если боитесь — есть крема с розовым подтоном, например — Holika Holika Beby Bloom.
fogester 14 декабря 2011, 04:12
У вас и так прекрасная кожа, без ВВ
YuliaFeya 14 декабря 2011, 10:16
Отличная кожа и До и После)))
ipanema 14 декабря 2011, 12:51
очень понравился результат после, но и ваша кожа без крема тоже очень хороша. я читала много ваши отзывы про бб кремы и до этого, я сейчас как раз ищу подходящий, какой же из них ваш любимый?)) какой можете посоветовать?   я люблю сияющее личико (но не блестящее)
Martovskaja 14 декабря 2011, 15:53
ХА-ХА   )))) Зависит от погоды, если сухая кожа — Tony Moly, если жирнится — Missha Matte или Holika Babe Bloom)))
Lordy 14 декабря 2011, 15:55
я где-то читала, что этот крем надо смывать маслом\спец.смывкой. Это правда? и да — я хочу его купить, буду благодарна за инфу об источнике продаж сие чуда))
Martovskaja 15 декабря 2011, 05:27
Да, все верно, крем очень устойчив к воде — отсюда его удивительные свойства продержаться на личике весь день, а потому — сначало маслом (гидрофильное), а потом своей ежедневной умывкой — чтобы масло не забило поры!
Martovskaja 14 декабря 2011, 15:56
Кстати, Тони Моли придает легкое сияние лицу, но есть множество кремов именно с нужной Вам функцией — придать сияние! Из них, самые такие — Mishha Shiny BB Cream, Inisfree Glow BB Cream SPF30, в общем специальные бибибки, содержащие жемчужные частицы.
I_Lo 15 декабря 2011, 23:47
… посматривала на этот кремик — таки приобрету себе))спасибо за пост!!!