Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
05 июля 2010, 17:28

Dior 5-Couleurs Iridescent Eyeshadow № 649 Ready-to-Glow

05 июля 2010, 17:28
Летняя лимитка DIOR 5-Couleur Eyeshadow 649 Ready-to-Glow

От производителя : Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании. Смело комбинируйте четыре или пять оттенков: используйте самый нейтральный из них как основу, а самый светлый – в качестве светового штриха во внутреннем уголке глаза. Выбрав оттенок в тон своему настроению, нанесите его на середину верхнего века, а другим цветом подведите контур нижнего века, чтобы подчеркнуть и зрительно увеличить глаза. Для получения желаемой интенсивности используйте темные оттенки. Для придания сияния используйте светлые оттенки.

От меня: Я эту палетку с нетерпением ждала, еще с момента как только увидела ее первые фото в интернете и не ошиблась с выбором. Не влюбиться в нее просто невозможно.
Очень красивая палетка, которая позволяет мне создавать разные цветовые решения (от холодных до теплых персиковых). Цвета представленные в палетке просто идеальные для лета, красиво смотрятся на тронутой солнышком коже. Также мне показалось что Диор улучшил текстуру теней, они стали еще мягче и прекрасно распределяются.
Тени очень красивые и легкие в использовании. Всем известно что самый красивый перламутр только в тенях Диор, а в этой палетке он просто шикарный. Я обожаю ими пользоваться как для дневного макияжа так и для интенсивного вечернего.
Оценка: 5 + из 5

Christina_Guettler 05.07.2010
Красиво свотчи на руке смотрятся..! С долгожданной покупочкой Вас)
alfaret 05.07.2010
Пост перенесен в сообщество «Отзывы о косметике».
Skazochka 05.07.2010
Хорошее фото первое:)
По поводу палетки могу сказать, что я ее не хотела ни по промо фотографиям, ни когда она в продажу поступила… А сейчас, посмотрев на Ваши свотчи, задумалась:)
memento 05.07.2010
Свотчи великолепные!
И мне еще очень любопытно стало что в других палетках диор у вас на фото
На первом фото флюид Nude тоже из летней коллекции?
bambinina 05.07.2010
присоединяюсь — откройте тайну прочих палеток! =)
zagorovska 05.07.2010
В следующих постах раскрою все карты
Lubchik 05.07.2010
Я тоже такую палеточку купила)) На промо мне совсем не понравилась, а когда вживую увидела, поняла, что на лето само то! С покупочкой))
Skazochka 05.07.2010
Купила и молчит:) Ай, как нехорошо:)
Lubchik 05.07.2010
Если я буду рассказывать про всё что покупаю, мне покупать некогда будет)))
luccera 05.07.2010
Свотчи очень красивые, но сильно уж блестящие тенюшки. У меня сейчас матовый цветной период
ARY 06.07.2010
Я с вами в одном периоде сейчас застрела  . Пост отличный, фото классные!
sheba 05.07.2010
а у меня ни одной диоровской 5ки нет-мне есть куда расти)) Цвета оч красивые, но обилие перламутра всегда меня смущало
nastik_vishenka 05.07.2010
очень нежное первое фото! вот в очередной раз убеждаюсь силе изображения и рекламы — если картинка хороша, мы дрожим всей нашей косметической душой и хотим купить))))))
irika 05.07.2010
Охххх красота! Мне аж завидно стало))))
koloteya 05.07.2010
а не подскажите номер палетки? спасибо!
irika 05.07.2010
в названии же указано.
barbie-brunette 05.07.2010
очень классная палетка
Nicotine 06.07.2010
Спасибо за замечтельный пост, я ждала его :)
Цвета правда восхитительные, хотя я как-то мимо этой коллекции прошла. Интересно было бы увидеть варианты макияжа с ней
slonova 06.07.2010
извините за офф: а где вы такую красивую заколочку с цветком взяли?) давно ищу подобную, нигде не вижу(
zagorovska 06.07.2010
А это не заколочка, этот цветочек идет с бусами на булавочке
Вот еще одно фото этих бусиков. Они волшебного нежного оттенка
Natalja 06.07.2010
Очень красиво! Такая нежная гамма… ах
Fatima 06.07.2010
просто чудо универсальное, а не палетка! я вообще люблю универсальные вещички :) у кого-нибудь есть фотки с макияжем с использованием этих теней? если не лень, выложите пожалуйста кто-нибудь!
Nargiz 06.07.2010
Ой классные тени! Как мне текстура понравилась и цвета красивенне )))
Elle 06.07.2010
Цвета обалденные! Спасибо за отзыв
Цену подскажите плиз
Я из Украины, но гдето 2 500 руб. без скидки
Helen1933 06.07.2010
Разделяю Ваш восторг — сама уже две недели не нарадуюсь)))) В фаворитах оттенок в центре.
zagorovska 06.07.2010
Вы не поверите, но именно из-за этого оттенка сомневалась в покупке этой палетки, но любовь к Диору победила во мне.
А в итоге теперь обойтись без него не могу. А все благодаря этой схеме исполнения макияжа
Helen1933 07.07.2010
Cпасибо огромное, приму к сведению!)))))
barbie-brunette 11.07.2010
такие красивые тениии
Victoria 21.01.2011
ВААААУ! Какой пост!) Аж застыла как увидела))))) Невероятно красиво все поставлено в плане оформления!   А какой вкус у обладательницы этой коллекции… ммм))) Вы — умничка! Требую еще много-много таких же нежных, трогательных и красивых постов!