07.12.2011

Приятная неожиданность или неожиданная приятность. Тушь Victoria Shu Maxi Volume

Добрый день, обитательницы Косметисты.
Сегодня хочу поведать Вам о своей неожиданной находке. Недавно увидела в каталоге Watsons акцию — тушь Victoria Shu всего лишь за 30 грн. В принципе, эта марка сама по себе очень бюджетная, а тут еще и скидка) Решила купить попробовать (раньше имела дело с помадой этой марки и осталась довольна).
И так, прошу любить и жаловать — объемная тушь Victoria Shu MAXI VOLUME.

Мое мнение:
Симпатичная простая упаковка красного цвета, приятно закручивается до щелчка)
(ох, пора мыть окна...)
Щеточка как раз такая, как я люблю — не резиновая, большая, с густыми щетинками.
Туши набирается вроде в меру… Ресницы прокрашивает отлично. Одним слоем — вообще не склеивает. Если пару раз проводить кисточкой по ресницам, то может как-то склеить, загнуть реснички или образовать пару комочков, но это легко поправляется еще одним взмахом щеточки.
Замечательно держится весь день, ни капельки не осыпается. Легко смывается и, соответственно, должна бояться прочей влаги вроде слез, снега, дождя и т. д. Но у меня еще ни разу не размазалась.
Мне очень нравится эффект. Сами по себе у меня ресницы никакие. Может там где-то и есть длина или какой-то объем, но они настолько светлые, что в не накрашенном состоянии практически незаметны.
Но благодаря этой туши они будто удлиняются раза в два и становятся похожими на веер). Раньше у меня была тушь Gosh и в сравнении с ней Victoria Shu просто идеальна — и длины больше, и объема, комочков нет, легко и гладко наносится, чудесно смывается. Если вспоминать другие туши, то по сравнению с удлиняющей ArtDeco данная дает больше длины и гораздо больше объема, а в отличии от Estée Lauder практически не склеивает ресницы.

Вот фото, где один глаз «голый», а второй накрашен:
Один накрашенный глаз:
Ну и напоследок — накрашены оба глаза:

Что я могу сказать? Эта тушь меня очень приятно удивила. За свои 30 грн она идеальна! Даже не все люксовые туши дают такой хороший эффект.

Срок тестирования около 2 недель.
Цена, как я уже упоминала, 30 грн (меньше $4).

Спасибо за внимание,
Дария =)

slastenka 07 декабря 2011, 14:22
Возьму на заметку, спасибо. Были как-то тени этой фирмы, осталась недовольна, надеюсь тушь исправит первое впечатление
amarga 07 декабря 2011, 14:23
Рада быть полезной)
Тени еще не пробовала у них, а вот тушь и помада (именно красная серия) порадовали.
murmurchik 07 декабря 2011, 15:29
но объема она не дает… мне казалось, что такие кисточки прям созданы для объема. плюс склеивает.
amarga 07 декабря 2011, 15:46
Учитывая, какие у меня ресницы на самом деле, то объем она дает)
А склеивание… руки сегодня кривые(( Если смотреть картинку, то справа не так склеены ресницы.
murmurchik 07 декабря 2011, 15:52
да, справа лучше, я заметила…
Uji 07 декабря 2011, 20:47
Неплохо для такой недорогой туши.)
amarga 08 декабря 2011, 11:57
Вот и я о том же)
Ana 07 декабря 2011, 21:18
хороший эффект)
п.с у Вас свой цвет глаз такой или линзы цветные?
amarga 08 декабря 2011, 11:53
В этом посте цветные линзы. Эх, если бы свой такой был…
Viktoria_K 08 декабря 2011, 12:53
У тебя и свой цвет глаз очень красивый)
amarga 08 декабря 2011, 13:31
Esperanza 07 декабря 2011, 22:52
Я купила случайно этой марки тушь удлиняющую в синей упаковке -чудо! Очень хороший результат, сама тушь, кисточка удобная! А цена всего 124 руб в летуаль, хотя морально, как-то трудно такой дешевой тушью пользоваться! Но результат очень хороший, не у всякого люкса такой!
amarga 08 декабря 2011, 11:56
Да, я видела ту тушь, кисточка понравилась. Рада, что не только меня приятно удивила эта марка)
А почему морально трудно? Тут недавно был пост, в котором цитировалось мнение, что на тушь не стоит тратить более 12 долларов. Вот я вполне согласна. Тем более, иногда «дешевые» марки, которые только начинаю раскручиваться, предлагают лучшее качество за меньшую цену по сравнению с тем же люксом. На него же тоже море отрицательных отзывов. Так что надо смотреть не на марку и цену, а на качество)
Esperanza 08 декабря 2011, 16:44
Ну в голове сразу мысли: «Что туда могли положить на 124 рубля? Плюс упаковка, доставка, накрутка продавца, накрутка производителя, должны же они что-то заработать? Значит должно быть дешевое сырье, а хорошо дешево не бывает!» Я купила просто от того, что срочно нужна была тушь, моей любимой не было, а тратить большие деньги на незнакомку не хотелось, а тут хорошая кисточка, приятный внешний вид и запах, решила взять на недельку, пока ищу свою тушь, а результат превзошел все ожидания! Марка, кстати испанская.
Я покупаю дорогие продукты не из-за того, что они ЛЮКС и коробочки золотые, а из-за качества. В моей косметичке есть и люкс и масс, и порой качество неотличимо, а это главное для меня! Кстати у этой марки еще лаки для ногтей хвалят, но я кроме туши у них ничего не пробовала!
amarga 08 декабря 2011, 17:56
Просто себестоимость всех этих продуктов не велика, а мы платим за имя, рекламу, упаковку и т. д. А так… если новая марка хочет завоевать своих потребителей, то ей выгодно пока хорошие продукты продавать по невысокой цене) А то, что Виктория Шу — испанская марка, меня ооочень привлекает, ибо я по специальности переводчик с испанского и обожаю Испанию)
Esperanza 08 декабря 2011, 23:07
Encantada de conecerte!A mi tambien encanta este pais tan precioso!
Tengo la misma profecion que tu!))))
amarga 09 декабря 2011, 14:38
El mundo es un pañuelo)
Es bueno encontrar aqui una colega)
En tu perfil esta senalado que vives en Malaga?