25.12.2011

Армани-мания. Eyes to kill intense eyeshadow Giorgio Armani

Когда моя подруга рассказала об этих чудо тенях, я не спала ночами))). И вот еду в Санкт- Петербург и вижу эти сокровища. Дыхание сперло…  … Хочу почти все)…
Создавая пост, мне даже писать не хотелось а просто опубликовать фото).

Кремовые тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows оттенков: 4 Pulp Fiction, 5 Gold Blitz, 7 Sweet Fire

От Armani: Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта.
Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.

От себя: Все таки идеалы существуют. Удобная баночка, плюс крышечка внутри c язычком, не дающая пачкать баночку, это для супер аккуратистов))). Спонжика нет, так как он и не нужен. Тени с легкостью и без малейшей суеты наносятся пальчиком и носятся и так же смываются. Не осыпаются при нанесении, имеют кремово пудровую текстуру. При такой потрясающей стойкости и такая легкость в снятии мейка — это просто НАНО технология))). Удивительная экономичность. Цвет варьируется. Способы нанесения и сухой и влажный. Имеют два оттенка в одной баночке, что дает удивительные эффекты в зависимости от нанесения и света. Не имеют запаха практически. Ну очень красивая цветовая гамма в линейке, жаль что в России не все оттенки представлены. У меня пока три оттенка, и еще два уже в пути ко мне, и еще два или даже три в первых хотелках))). Еще цвета в линейки как будто подобраны между собой, с легкостью между друг другом сочетаются.
Кремовые Chanel убраны в ящик и видимо на долго.

Вообще мне в первый раз стало сложно описать оттенки. Все напрашивалась фраза из школьных лет " Смотришь в книгу видишь фигу". Вот и у меня так… вроде золото, а вроде и не знаю что… вроде серый да и свинец есть… а может и нет свинца…  … сижу опять смотрю… думала и решила — о главном я рассказала а там вы уж дальше сами)))

Первый оттенок №5 Gold Blitz:

Красивое золото заката. Имеет пыль радуги: здесь и розоватые и коричневатые и изумрудные переливы.

Влажный:

Как удивительно подстраивается под цвет глаз этот оттенок. В моем случае зеленых глаз, вытягивает зелень и не видимый мне раньше оттенок вокруг зрачка, как огонек.

Люблю его соло, но и в паре он красив.

Второй оттенок № 4 Pulp Fiction

Цвет розового золота с благородным серым.( серо- серебряный я бы сказала).

мои ассоциации:

Имеет ярко выраженные серый оттенок и мерцающие частицы кажется крупнее, чем в первом оттенке. С ними новый год будет еще ярче).

Влажный способ:

Я люблю его носить с оттенком №7, мне нравится наносить его и на тушь, сразу после нанесения слегка пальчиком наношу на ресницы, красота))):

Третий оттенок № 7 Sweet Fire

Если честно, то даже не знаю как описать его. Вроде розовый холодный, но плюс теплый коричневатый подтон.

Боялась этого оттенка и не решилась бы на него, но брат сам его мне выбрал. Освежает мгновенно. Не дает эффект заплаканных глаз.

Влажный способ:

Девочки у меня нет слов))) смотрите лучше фото)))

Все три оттенка:

Плюс на ресницах:

Оценка: 10 из 5 и тыща плюсов.

Цена: 1400 рос руб по золотой карте в иль де боте

Срок: два месяца.

Правильных покупок Вам!!! И с Наступающим)))

Bueno 25 декабря 2011, 23:00
  боже, какая красота! бронза меня покорила! вот это дааа… хочуууу
у вас ещё глаза такие красивые, выразительные, эх
Lenapersi 25 декабря 2011, 23:01
спасибо за такой позитивный камент)))))…
Tale 25 декабря 2011, 23:05
Лена, они все красивы, но Sweet Fire меня просто покорил,занесла в список «хотелок» на первое место
Ты как всегда прекрасна
Lenapersi 25 декабря 2011, 23:08
Маришка благодарю)))) все таки фотоаппарат не передает всей красоты))))) хоть видеоролики создавай))))) да розовый всем нравится… много людей спрашивают что это за тени)))
Sostenza 25 декабря 2011, 23:18
какая красотища! я так мечтаю об этих тенях, особенно lust red, доберусь я до них!!! На тебе очень понравилась бронза.
прическа супер
Lenapersi 26 декабря 2011, 09:56
Марин спасибо))) я тоже lust red хочу очень… прическу уже опять изменила короче сделала))) понесло меня))
Shantal 25 декабря 2011, 23:22
Лена, очень красиво тебе с темными волосами и новой прической))) новый образ хорош)))
очень бронза и розовый понравились, красота))) ( всем бы таких братьев-мужей, которые помогают в выборе и понимают женщин)
А тени наверное не чувствуются на веках? и напиши где именно в Питере этот ИДБ?
Lenapersi 26 декабря 2011, 09:57
спасибо)))) нет ты что тени невесомые))) в питере только в Галерее есть и на петроградке…
Ludmilka 25 декабря 2011, 23:24
Лен, вторые очень понравились самостоятельно, хочу давно эту марку попробовать, спасибо!
Lenapersi 26 декабря 2011, 09:58
Мила рада что понравилось)))
LUANZA 25 декабря 2011, 23:25
А мне последние понравились, № 7 Sweet Fire! Обалденный розовый! Возьму на замету. Спасибо за знакомство.
Lenapersi 26 декабря 2011, 09:58
да эти тени всем нравятся красивый цвет) вам спасибо)
JoKeR 25 декабря 2011, 23:27
Вау, тени класс… И тебе очень идут)
Все, завтра побегу в Иль де Ботэ!
Lenapersi 26 декабря 2011, 09:59
спасибо))) давай беги на твоих красивых веках шикарно будет)))) я еще первый оттенок с кохолем красила красотища))) а с твоими стрелками вообще будет отпад))
raeli 25 декабря 2011, 23:27
ООО, красота какая!!! расскажите где они в Питере продаются? живу тут и не знаю......((
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:00
в питере только в двух магазинах в галерее и на петроградке) спасибо)
Lavanda 25 декабря 2011, 23:40
У меня 4-ка есть, они и правда — очень красивые.
Masa 26 декабря 2011, 00:11
Это конечно да. очень ))
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:00
Машь спасибо)))
Eva_Braun 26 декабря 2011, 00:13
Напоминают Лореаль)))
А какие-нибудь оттенки еще есть в этой линейке?
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:01
у темпталии посмотрите там самые красивые оттенки)))
Snejanna 26 декабря 2011, 00:21
Невероятно красивые! Второй и третий оттенки вообще супер..))
Lenurochka 26 декабря 2011, 00:23
А я брежу оттенком 3))))
На нг думаю добуду их)))
Спасибо за пост!
вам спасибо)
Tender 26 декабря 2011, 00:36
глаза великолепны, и тени смогли это подчеркнуть
Fuego 26 декабря 2011, 00:40
какие насыщенные цвета)) первые тени просто покорили!
безумно красиво и нарядно))
рада что понравились)))
koloteya 26 декабря 2011, 00:49
Эта марка представлена в Питере в Идь дэ Боте в торговом центре Галерея.
Тени очень красивые!!! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 26 декабря 2011, 00:57
ты подстриглась))!
Лен, как ты смогла сразу решиться на оттенки? я один еле выбрала...) все хороши у тебя!
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:03
я вчера еще короче подстриглась))) ты знаешь если бы были с собой лишние деньги я бы сразу еще три взяла… мне там почти все нравятся))) спасибо))) а у тебя какой?
Christina_Guettler 26 декабря 2011, 14:38
у меня пока только 02 lust red
Lenapersi 26 декабря 2011, 15:41
ооо еслиб ты знала как я его хочу))) он у меня уже в пути)))
E_katerina 26 декабря 2011, 03:24
Новая прическа тебе безумно идет))
Все тени превосходны, я тоже в очень скором времени возьму пару оттенков))
Леночка, ты красавица!!!
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:03
Катюш спасибо)))
persik 26 декабря 2011, 05:45
А меня заворожил ещё #03 Purpura.
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:04
денег не хватило на него))) у моей подруги он есть ох красавец)))
Lipochka1981 26 декабря 2011, 07:47
Леночка, какая ты у нас чУдная в новом образе! Тени действительно прекрасны! Армани у нас нигде не представлены, так что придется заказывать. Мне понравился в них металлический блеск! Смотрятся просто блестяще во всех смыслах! Спасибо тебе, солнышко!
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:05
Липочка если честно мне мое фото не нравится но перед новым годом хотелось опубликовать пост для людей кто хочет праздника)))) спасибо тебе)))
Lola_Montez 26 декабря 2011, 08:44
  Все хочу! Такой яркий и сложный пигмент у всех, аж дух захватило) Спасибо за пост. До нас такое вряд ли доедет… В интернет-магазинах не видели таких чудес?
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:06
вам спасибо) ну на клубнике пару видела и сразу как ветром сдуло думаю они все там появятся еще)))
Angora 26 декабря 2011, 10:06
Ой, Ленчик — красотка! Стрижка и цвет очень тебе идут! Тени, тоже кайфовые, красивенные.
Я как фанат серебра-платины, взяла бы себе второй оттенок 4 Pulp Fiction.
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:06
спасибо дорогая))) бери бери они шикарны)))
nastyamk2007 26 декабря 2011, 10:26
Очень красивые тени! Все понравились, я бы тоже хотела именно такие попробовать, но мне такие не пойдут( Новая стрижка — суперская
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:32
спасибо)))
Purshinka 26 декабря 2011, 10:45
Лена, моя в шоке   Очень красиво, ну очень. А если сравнить с Шанель? У меня Илюзор прям в любимчиках ходит, надо и Армани посмотреть. Спасибо, получила эстетическое наслаждение
Lenapersi 26 декабря 2011, 10:51
Надь рада тебя видеть))) ну ты же меня знаешь конечно я там бегала по стендам и сравнивала))) умная видишь какая стала)))))))… есть между ними чуток общего особенно если смешать с розовым но не то все равно… илюзор свинцовый а этот серебро… они разные)) бери)))
Purshinka 26 декабря 2011, 10:57
Ну тогда конечно надо брать))))))))
gos255 26 декабря 2011, 11:36
С удачной покупкой! Покупала на Клубнике такие тени, поэтому взяла светлый оттенок 11 White Punch, чтобы наверняка. Очень довольна. Армани понравились больше, чем Шанель и Шисейдо )
Lenapersi 26 декабря 2011, 12:02
спасибо))) да они намного лучше шанель и шисайдо))))
Shantal 26 декабря 2011, 12:44
Что еще привезла из Питера?(стоит ли ждать постов?)
Lenapersi 26 декабря 2011, 12:46
привезла много чего))) постараюсь написать))))
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 12:54
Безумно красивый оттенки!!! Особенно второй — просто завораживает!!!
Lenapersi 26 декабря 2011, 13:10
спасибо))
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 13:32
Ах какая красота   Влюбилась в золотой
RitaMix 26 декабря 2011, 13:54
Лена, я обалдела, увидев тебя со стрижкой и новым оттенком волос!
Gold Blitz очень хорош к твоему новому образу. Красотища!!!
Lenapersi 26 декабря 2011, 15:40
рада что тебе понравилось))))
Tossa 26 декабря 2011, 14:45
ооочень красивые вкусные цвета! а т.к. это армани (!) — вдвойне красота!
Lenapersi 26 декабря 2011, 15:40
вам спасибо)))
violina 26 декабря 2011, 16:39
Понравился второй и третий оттенки. Скажите, мне кажется или серебрянный мерцает розово-сиреневым?
Я себе пока приобрела №6, но очень хочется еще
Lenapersi 26 декабря 2011, 20:36
я писала в посте что напрашивалась фраза школьных лет))) смотрю в книгу......)))))… розовое безусловно есть и в добавлении с серым наверно и смотрится к свинцу… но все же серого подтона больше)
спасибо что зашли)
WhiteCamomile 26 декабря 2011, 17:00
Леночка, ты-красавица! Все тени хороши-выбрать невозможно)))!!!
Lenapersi 26 декабря 2011, 20:36
Олечка спасибо)))
Stellarose 26 декабря 2011, 17:01
Pulp Fiction на свотчах кажется аналогом кремовых теней Лореаль «Серебряный дождь», они серебряные с розовым отливом:) Надо посмотреть на них вживую!
Lenapersi 26 декабря 2011, 20:37
да мне все тоже казалось что есть сходство и с лореаль и с шанель… может я не так фото передала… но все же армани лучшие тени и аналогов нет… при затесте сразу все станет на свои места))) спасибо что зашли))
Stellarose 26 декабря 2011, 21:34
Для меня в данном случае решающим фактором является цена, но при всём этом опять же для меня качество теней Лореаль оказалось удивительно удачным, я им бесконечно рада:) Но всё равно Армани обязательно потестирую, т.к. мне всегда интересно что-то новое, хоть даже если и не купить, но знать, что это и какое:) Я не против люкса, естественно! Как раз после такого вот затеста я купила любимейшие Ванитес Шанель, хотя по отзывам думала, что даже не посмотрю в их сторону, но увидев цвета, я просто еле прожила без них сутки и сразу купила:)
Lenapersi 27 декабря 2011, 11:10
да да мне известно как тяжело жить до утра)))
Polina_Ditsman 26 декабря 2011, 19:03
Спасибо огрооомное за пост! Как же я хочу попробовать их, потрогать, у нас в городе не продают их декоративную косметику( При первой же возможности обязательно куплю, спасибо еще раз!!!
Lenapersi 26 декабря 2011, 20:39
да к сожалению у нас тоже беднота в магазинах и достаю либо в россии либо на сайтах… вчера у нас начились скидки а позавчера на 10 % подняли цены… офигенные скидки)))
вам спасибо))
LILY 26 декабря 2011, 22:22
роскошные тени.
вот только №4 как-то не вижу на тебе, уж прости ( наверное, надо в реале смотреть)))
А золотые и розовые — стопроцетное попадание, очень тебе к лицу, Леночка)
Lenapersi 27 декабря 2011, 11:11
я тоже их на себе не видела))) но в жизни нормально))) спасибо тебе))
Hisja 26 декабря 2011, 23:18
Красиво   Первый оттенок больше всего понравился Ууу ты больше не рыжая
Lenapersi 27 декабря 2011, 11:11
уже не рыжая)))
sheba 27 декабря 2011, 08:30
мм, новый имидж, новые тени-предновогоднее настроение повышааааАААется   ))) Серебро и розовый нравистя, золотисто-бронзовые я почему то не люблю вообще в принципе-ни в одежде, ни в косметике, даже не знаю почему…
Lenapersi 27 декабря 2011, 11:12
новый новый)))) ну да золото на любителя)
holodok 27 декабря 2011, 16:10
Лен, как ты изменилась! Тени красивенные на тебе, ты вообще любительница кремовых теней, да? У меня шанельки что-то лежат. Белый слишком праздничный, а бордовый что-то не идёт
Lenapersi 27 декабря 2011, 18:59
да они просто экспресс вот и люблю их за это)))… шанель у меня тож лежат трупом))))… они чувствуются на веках в отличии от армани… армани рулят))) так что бери))
спасибо что зашла))) тебя всегда рада видеть))
max-max 28 декабря 2011, 17:41
ух ты… красиво… нет слов… на тебе понравился больше всего № 7…