01.12.2011

Любимая Chanel Rouge Allure #84 Flamboyante

Здравствуйте дорогие косметисточки   хочу с вами поделиться своей новой радостью от Chanel

Описание производителя: можно найти тут))
Развернутое мнение: Брала специально на зиму, хотелось чего-то теплого, чтобы среди белого снега освежить мою и без того светлую кожу. Очень долго искала подходящий оттенок красного, потому что не привыкла к слишком кричащим цветам, а как назло попадались слишком яркие. Изначально планировала брать блеск, т.к. помадами практически не пользуюсь. Случайно оказалась у стенда Chanel и начала пробовать оттенки красной гаммы и, о чудо, я нашла именно тот, который искала!!!
Помада наносится очень легко и даже если на губах есть какие-то трещинки, то она мне их не подчеркивает. Цвет не совсем красный, я даже не могу описать его, мне он напоминает красную смородину.
В основном наношу очень тонким слоем, чаще вбиваю подушечками пальцев – так цвет выглядит более естественно. Очень нравится текстура помады, ощущение бархата на губах, а что особенно понравилось — полупрозрачное покрытие. на пигментные пятна не обращаем внимания
Забыла сказать почему не люблю помады – я не люблю сухость, даже малейший намек на нее. С блесками такого нет, поэтому пользуюсь только в основном ими. Эта помада мне чуть сушит губы если наносить без бальзама, но совсем капельку. С бальзамом не чувствуется никакого дискомфорта, поэтому я ей прощаю этот небольшой недостаток))

А так помада выглядит при дневном свете, наносила в 1 слой на бальзам

Цена: 699 рублей по акции в Летуаль

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: твердая 5!

Всем спасибо за внимание, надеюсь пост вам понравился))
Меня зовут Вика, ко мне только на «Ты»

valentina1991 01 декабря 2011, 21:53
Я писала про эту помаду здесь) цвет великолепен и главное не пошлит)))
Vikulik 01 декабря 2011, 21:56
да, оттенок действительно ненавязчивый и очень нежно смотрится
Snejanna 01 декабря 2011, 22:08
Красивый оттенок, освежает лицо
Ну а о текстуре… она великолепна у этой помады!
bella_choo 01 декабря 2011, 22:10
Очень красивый цвет! Вроде бы яркий, но в то же время и на каждый день)
Kseni4ka 01 декабря 2011, 22:11
Классный цвет! Такой свежий))))
Natalkin 01 декабря 2011, 22:18
Цвет очень красивый!
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 23:14
Шикарно сочетается с Вашим цветом кожи! За такую цену вообще здорово   я эту акцию проспала(
aurelia 01 декабря 2011, 23:24
Очень красивый цвет! Вы мне похожи на Лолиту… Белая кожа, пухлые чувственные губы, легкие волосы, выразительные глаза…
Вам очень подходит этот цвет
Vikulik 02 декабря 2011, 10:14
ой, спасибо
цвет действительно удачный, очень освежает и никакой вульгарности))
Anechka 01 декабря 2011, 23:36
Прелесть, как идет (и лежит тоже)!
Tara 02 декабря 2011, 00:16
Красиво. Очень понравилось
lazula 02 декабря 2011, 01:08
вам очень идет и лежит великолепно!
La_jeunesse 02 декабря 2011, 01:30
Вам очень подходит эта помада!
Теперь подумываю, может и мне подойдёт ;)
man_i_ya 02 декабря 2011, 11:09
Сексуально, женственно и все с таким вкусом! Поздравляю с покупкой!
Vikysik 02 декабря 2011, 12:48
Ето твой цвет! Класно=)
pTichka 02 декабря 2011, 12:59
очень идет))здорово подобрали)
princesshelena 02 декабря 2011, 17:23
Безумно красивая помада!
Lipochka1981 02 декабря 2011, 21:11
Привет! Она невероятно красивая, очень мне нравится этот оттенок! Только вот по-моему лимитка, если не ошибаюсь. Жаль, если так. Спасибо за пост!
Vikulik 03 декабря 2011, 11:04
Приветик, спасибо))
она из весенней коллекции, насчет того лимитка или нет, к сожалению, ничего сказать не могу