Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2011
646

Акцент на черный. Givenchy Gelee D'Interdit Celestial Black n°2

В прошлом посте я рассматривала идеально красную помаду.
А сегодня я хочу написать о ее, можно сказать, противоположности — черном блеске для губ Givenchy Gelee D'Interdit Celestial Black n°2.
Блеск был куплен спонтанно, так как не нашла желаемого оттенка Dior.

И так, мое мнение:
В тюбике блеск выглядит черным с вкраплениями сине-зеленых блесточек.
Текстура мягкая, довольно жидкая. При нанесении блеск выглядит абсолютно прозрачным (ну разве что сооооовсем легкий сероватый оттенок, который практически незаметно) и переливчатым (за счет блесток). На губы ложится хорошо, ровно, скрывая мелкие несовершенства. Дает глянцевый блеск. Сам по себе немного липкий, но если наносить его совсем чуть-чуть, то все хорошо =) Приятно увлажняет губы. Его можно наносить на помаду для придания ей глянца.
Свотчи:
В принципе, он мог бы стать моим любимым повседневным блеском, но есть один огрооооооомный минус — он протекает. Стоит его положить горизонтально, как блеск просачивается и пачкает все вокруг. Очень жаль, так как я бы с удовольствием носила его с собой.
А теперь на губах.
Для начала голые губы:
А теперь с блеском:
Ориентировочная цена: 250 грн ($30)
Пользуюсь более полугода.
Спасибо за внимание,
Дария (со мной на ты).
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   120 постов   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

pepparkukas 29 ноября 2011, 16:29
жаль, что протекает, а то было бы очень эффектно черным блеском на людях подкрашиваться  
amarga 29 ноября 2011, 16:31
Да-да, именно с такой мыслью покупала его))))
Elena-Baku 11 декабря 2011, 18:01
хочу такой блеск, не подскажете, это лимитка?
amarga 11 декабря 2011, 19:08
Да вроде не лимитка… Я даже не задумывалась об этом) По идее, должен быть на стендах)
AlexandraSpap 24 февраля 2012, 00:08
Купила сегодня, сказали рождественская лимитка:(
Ksenika 30 ноября 2011, 10:40
тоже об этом подумала. достаешь черный блеск и такая вамп-дама))
демоническая женщина  
amarga 30 ноября 2011, 11:15
Однозначно экстравагантненько и удивляет окружающих)
irina_e83 29 ноября 2011, 16:30
цвет на любителя, на мой взгляд просто трупный  
amarga 29 ноября 2011, 16:31
Нет, он на губах выглядит как обычный прозрачный блеск.
Litota 29 ноября 2011, 16:32
Очень оригинально, черный блеск   На экране я вижу достаточно сильный серый оттенок, на голых губах я бы его носить не стала, а вот изюминку помадам он будет придавать однозначно.
Спасибо за пост!
amarga 29 ноября 2011, 16:33
Ну не знаю… я как-то вообще не замечала, чтоб он делал губы «трупными» или серыми. Просто, наверно, из-за макро и контраста с «голыми» губами. А на самом деле действительно не заметно, что он черный или серый.
amarga 29 ноября 2011, 16:41
Ну не выглядит он серым на губах…
К сожалению, не могу сделать еще фото, так как на работе. Выложу, что имеется:
amarga 29 ноября 2011, 16:44
Р-р-р-р… Почему-то при загрузке куда-то деваются теплые тона с фото О_о. Нереально, но факт — у меня в «Просмотре» выглядит гораздо розовее.
Iuliia 29 ноября 2011, 16:57
а мне нравится идея))
amarga 29 ноября 2011, 17:02
Ура, единомышленник)
Tara 29 ноября 2011, 17:14
Черный блеск — это просто детский сад! Я тут прогуливалась 3 часа в ИДБ в поисках теней и помады и обнаружила существование черной помады, причем она была очень плотной. Очевидно для любительниц готики =)
amarga 29 ноября 2011, 17:16
А почему бы и нет? Мало ли кому и как может пригодиться)
Я недавно искала плотную синюю помаду — подруге хотела подарить, она обожает синий цвет и раньше увлекалась готикой) Но не нашла((((
А сама как-то создавала на губах эффект черной помады при помощи черного карандаша и черных теней с блестками. Интересно выглядело)
Tara 29 ноября 2011, 17:21
Так никто не против   просто всё было таким розовым, а тут раз и черное =). Я первое время, как вытащила ее, подумала, что не стоит 3 часа дышать обилием духов и что пора в больницу. Но подруга тоже видела именной черный, так что сделала выдох  
amarga 29 ноября 2011, 17:24
Да, удивляют нас иногда производители косметики)
Bobrella 29 ноября 2011, 18:03
пожалейте готов — им в разы сложнее приобрести косметику чем нам. красные помады есь во всех марках, а черыне — в единичных)))
amarga 29 ноября 2011, 19:50
Так красные вампирские помады — это тоже готично)
Aliya 29 ноября 2011, 17:53
синие плотные помады с легким шиммером я видела в магазинах сети «все по три гривни»   сама хотела купить побаловаться, но что-то сдержало.

а блеск классный! black is the new red  
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Я как-то не забредала в эти магазины)
Да, он такой… необычненький)
Iuliia 29 ноября 2011, 17:39
но он же на губах не выглядит черным))
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Совершенно. Обычный прозрачный блеск.
bambinina 29 ноября 2011, 18:09
декоративная косметика это прежде всего игра — зачем быть столь категоричной?..
если бы мне позволял типаж — я бы легко накрасилась так и вышла на улицу, это же роскошно!
Aliya 29 ноября 2011, 18:38
эх, я тоже!  
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Можно… на какое-нибудь мероприятие) Главное, чтоб не на работу)
bambinina 30 ноября 2011, 10:58
ну, некоторым и работа позволяет))
amarga 30 ноября 2011, 11:14
Не представляю такую работу (кроме PJ или типа того   )
bambinina 30 ноября 2011, 12:17
в глянце бы прокатило))
Tanyushka 29 ноября 2011, 17:29
Красавчик! Как по мне, так серый Диор больше серого на губах дает, чем этот черный.
amarga 29 ноября 2011, 17:32
Диор не пробовала)
Tanyushka 29 ноября 2011, 19:55
Я тоже не пробовала. По свотчам сужу.
olla 29 ноября 2011, 17:46
Мне с этим блеском повезло больше: он у меня не течёт!  
Подтверждаю, что на губах совершенно не даёт серого оттенка!
При этом мне он ещё ощущается совершенно не липким.
Но на помаду я его почти не использую, нравится и так!  
amarga 29 ноября 2011, 19:52
Повезло таки)
Ну, про липкость то я так… если полтюбика сразу нанести)))
Loukoumi 29 ноября 2011, 17:48
прикольненький такой)))))
amarga 29 ноября 2011, 19:52
Согласна, забавный)
AnChanel85 29 ноября 2011, 17:51
как то никак… извините
amarga 29 ноября 2011, 19:52
Каждому свое)
yana89 29 ноября 2011, 18:36
явно делает губы более серыми)
amarga 29 ноября 2011, 19:53
В жизни серый оттенок вообще не заметен. Если свои губы белые-белые, то может и даст…
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 19:11
Интересный,   но мне Диор Грис Монталь 707 больше нравится!
Хотя это невероятно стильно. Мне нравится под него серый палантин или шубка. Да вообще что говорить — хит!
amarga 29 ноября 2011, 19:53
Не знаю, что это за Диор)
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 00:38
Как же! Вот он и пост с его участием!   Ваш блеск, конечно же, не менее бомбезный!
amarga 30 ноября 2011, 00:47
Симпатичный, такой серебристо-металлический)
Terre_Indigo 29 ноября 2011, 19:12
очень интересный блеск- хотя он смотрится абсолютно прозрачным на губах, за то неожиданный сюрприз в косметичке)
amarga 29 ноября 2011, 19:53
Да-да, именно так)
Nikataft 29 ноября 2011, 19:37
а мне нравится  . тестила в магазине, но не понравилось, что флакон страшно протекает, тестер был залит весь буквально блеском… если бы сделали скидку, взяла бы с удовольствием  
amarga 29 ноября 2011, 19:54
Вот тестер в моем магазине был чистый… а меня такая неприятность…
Elena_qwe 29 ноября 2011, 20:45
забавный блеск. как раз сегодня обратила на него внимание в лэтуале. нанесла на руку — да, он практически прозрачный, с легким сероватым подтоном. черным он точно смотрится только во флакончике
даже чуть было не купила )))
меня удивляет категоричность девушек в оценке того или иного продукта.
во-первых надо уважать право других людей на самовыражение. тем более если это ни на кого негативно не влияет…
меня вот например куда больше отвращают густо и безвкусно накрашенные лица, пусть даже традиционными оттенками косметики.
но опять-таки, признаю право каждого выглядеть так, как им нравится
jbarda4ok 29 ноября 2011, 23:14
Симпатичный блеск, до Косметисты я бы его не поняла, а сейчас даже хотелось бы попробовать.
amarga 29 ноября 2011, 23:40
А я всегда на необычное и непознанное падкая) И, наоборот, чтение здесь отзывов про подобные блески других марок отбивает желание их пробовать)
Fendi 30 ноября 2011, 00:42
Один из моих сааамых любимых блесков. Обожаю эту серию — приятные, нелипкие, увлажняют. И из всей серии черный цвет мой любимый. Купила уде второй. Просто без ума от него — мне, загарелой брюнетке он очень идет замечательно смотрится на губах и придает объем)))
Рада что наконец то дождалась поста о своем любимце — вам +++++++!!!)))
amarga 30 ноября 2011, 00:48
Рада, что угодила Вам) Мне тоже нравится, но вот протекает(
MashaRadostNasha 30 ноября 2011, 01:06
не могу представить его на себе, но я считаю, что такие интересные вещицы имеют место быть и более того — просто обязаны существовать. мне вот очень нравятся чёрные помады, но я не решаюсь на них)))) Вам спасибо за пост, интересный блеск
amarga 30 ноября 2011, 01:08
Ну, черная помада это таки очень экстравагантно) А данный блеск на губах прозрачный, так что можно смело им баловаться)
Elena_qwe 30 ноября 2011, 12:49
И все-таки я купила этот блеск! на работе он произвел фурор — когда на него смотрели во флакончике.
зато на губах он всем очч понравился.
качество фото правда так себе, на телефон снимали
amarga 30 ноября 2011, 15:00
Поздравляю с покупкой) Блеск интересный)
Abyss_Gideon 07 декабря 2011, 15:07
Шикарная вещь, обожаю эпатажные вещи)))
amarga 11 декабря 2011, 19:06
Он эпатажный только в тюбике)
Abyss_Gideon 12 декабря 2011, 23:41
И это правильно, серые губы мало кому идут))))
amarga 13 декабря 2011, 13:47
А я бы не против, чтоб давал черный глянец, но не перекрывая цвет губ  … как-то так))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...