Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В прошлом посте я рассматривала идеально красную помаду. А сегодня я хочу написать о ее, можно сказать, противоположности — черном блеске для губ Givenchy Gelee D'Interdit Celestial Black n°2. Блеск был куплен спонтанно, так как не нашла желаемого оттенка Dior. И так, мое мнение: В тюбике блеск выглядит черным с вкраплениями сине-зеленых блесточек. Текстура мягкая, довольно жидкая. При нанесении блеск выглядит абсолютно прозрачным (ну разве что сооооовсем легкий сероватый оттенок, который практически незаметно) и переливчатым (за счет блесток). На губы ложится хорошо, ровно, скрывая мелкие несовершенства. Дает глянцевый блеск. Сам по себе немного липкий, но если наносить его совсем чуть-чуть, то все хорошо =) Приятно увлажняет губы. Его можно наносить на помаду для придания ей глянца. Свотчи: В принципе, он мог бы стать моим любимым повседневным блеском, но есть один огрооооооомный минус — он протекает. Стоит его положить горизонтально, как блеск просачивается и пачкает все вокруг. Очень жаль, так как я бы с удовольствием носила его с собой. А теперь на губах. Для начала голые губы: А теперь с блеском: Ориентировочная цена: 250 грн ($30) Пользуюсь более полугода. Спасибо за внимание, Дария (со мной на ты).
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
pepparkukas29 ноября 2011, 16:29
жаль, что протекает, а то было бы очень эффектно черным блеском на людях подкрашиваться
amarga29 ноября 2011, 16:31
Да-да, именно с такой мыслью покупала его))))
Elena-Baku11 декабря 2011, 18:01
хочу такой блеск, не подскажете, это лимитка?
amarga11 декабря 2011, 19:08
Да вроде не лимитка… Я даже не задумывалась об этом) По идее, должен быть на стендах)
AlexandraSpap24 февраля 2012, 00:08
Купила сегодня, сказали рождественская лимитка:(
Ksenika30 ноября 2011, 10:40
тоже об этом подумала. достаешь черный блеск и такая вамп-дама))
демоническая женщина
amarga30 ноября 2011, 11:15
Однозначно экстравагантненько и удивляет окружающих)
irina_e8329 ноября 2011, 16:30
цвет на любителя, на мой взгляд просто трупный
amarga29 ноября 2011, 16:31
Нет, он на губах выглядит как обычный прозрачный блеск.
Litota29 ноября 2011, 16:32
Очень оригинально, черный блеск На экране я вижу достаточно сильный серый оттенок, на голых губах я бы его носить не стала, а вот изюминку помадам он будет придавать однозначно.
Спасибо за пост!
amarga29 ноября 2011, 16:33
Ну не знаю… я как-то вообще не замечала, чтоб он делал губы «трупными» или серыми. Просто, наверно, из-за макро и контраста с «голыми» губами. А на самом деле действительно не заметно, что он черный или серый.
amarga29 ноября 2011, 16:41
Ну не выглядит он серым на губах…
К сожалению, не могу сделать еще фото, так как на работе. Выложу, что имеется:
amarga29 ноября 2011, 16:44
Р-р-р-р… Почему-то при загрузке куда-то деваются теплые тона с фото О_о. Нереально, но факт — у меня в «Просмотре» выглядит гораздо розовее.
Iuliia29 ноября 2011, 16:57
а мне нравится идея))
amarga29 ноября 2011, 17:02
Ура, единомышленник)
Tara29 ноября 2011, 17:14
Черный блеск — это просто детский сад! Я тут прогуливалась 3 часа в ИДБ в поисках теней и помады и обнаружила существование черной помады, причем она была очень плотной. Очевидно для любительниц готики =)
amarga29 ноября 2011, 17:16
А почему бы и нет? Мало ли кому и как может пригодиться)
Я недавно искала плотную синюю помаду — подруге хотела подарить, она обожает синий цвет и раньше увлекалась готикой) Но не нашла((((
А сама как-то создавала на губах эффект черной помады при помощи черного карандаша и черных теней с блестками. Интересно выглядело)
Tara29 ноября 2011, 17:21
Так никто не против просто всё было таким розовым, а тут раз и черное =). Я первое время, как вытащила ее, подумала, что не стоит 3 часа дышать обилием духов и что пора в больницу. Но подруга тоже видела именной черный, так что сделала выдох
amarga29 ноября 2011, 17:24
Да, удивляют нас иногда производители косметики)
Bobrella29 ноября 2011, 18:03
пожалейте готов — им в разы сложнее приобрести косметику чем нам. красные помады есь во всех марках, а черыне — в единичных)))
amarga29 ноября 2011, 19:50
Так красные вампирские помады — это тоже готично)
Aliya29 ноября 2011, 17:53
синие плотные помады с легким шиммером я видела в магазинах сети «все по три гривни» сама хотела купить побаловаться, но что-то сдержало.
а блеск классный! black is the new red
amarga29 ноября 2011, 19:51
Я как-то не забредала в эти магазины)
Да, он такой… необычненький)
Iuliia29 ноября 2011, 17:39
но он же на губах не выглядит черным))
amarga29 ноября 2011, 19:51
Совершенно. Обычный прозрачный блеск.
bambinina29 ноября 2011, 18:09
декоративная косметика это прежде всего игра — зачем быть столь категоричной?..
если бы мне позволял типаж — я бы легко накрасилась так и вышла на улицу, это же роскошно!
Aliya29 ноября 2011, 18:38
эх, я тоже!
amarga29 ноября 2011, 19:51
Можно… на какое-нибудь мероприятие) Главное, чтоб не на работу)
bambinina30 ноября 2011, 10:58
ну, некоторым и работа позволяет))
amarga30 ноября 2011, 11:14
Не представляю такую работу (кроме PJ или типа того )
bambinina30 ноября 2011, 12:17
в глянце бы прокатило))
Tanyushka29 ноября 2011, 17:29
Красавчик! Как по мне, так серый Диор больше серого на губах дает, чем этот черный.
amarga29 ноября 2011, 17:32
Диор не пробовала)
Tanyushka29 ноября 2011, 19:55
Я тоже не пробовала. По свотчам сужу.
olla29 ноября 2011, 17:46
Мне с этим блеском повезло больше: он у меня не течёт!
Подтверждаю, что на губах совершенно не даёт серого оттенка!
При этом мне он ещё ощущается совершенно не липким.
Но на помаду я его почти не использую, нравится и так!
amarga29 ноября 2011, 19:52
Повезло таки)
Ну, про липкость то я так… если полтюбика сразу нанести)))
Loukoumi29 ноября 2011, 17:48
прикольненький такой)))))
amarga29 ноября 2011, 19:52
Согласна, забавный)
AnChanel8529 ноября 2011, 17:51
как то никак… извините
amarga29 ноября 2011, 19:52
Каждому свое)
yana8929 ноября 2011, 18:36
явно делает губы более серыми)
amarga29 ноября 2011, 19:53
В жизни серый оттенок вообще не заметен. Если свои губы белые-белые, то может и даст…
AntiNOsfer29 ноября 2011, 19:11
Интересный, но мне Диор Грис Монталь 707 больше нравится!
Хотя это невероятно стильно. Мне нравится под него серый палантин или шубка. Да вообще что говорить — хит!
amarga29 ноября 2011, 19:53
Не знаю, что это за Диор)
AntiNOsfer30 ноября 2011, 00:38
Как же! Вот он и пост с его участием! Ваш блеск, конечно же, не менее бомбезный!
amarga30 ноября 2011, 00:47
Симпатичный, такой серебристо-металлический)
Terre_Indigo29 ноября 2011, 19:12
очень интересный блеск- хотя он смотрится абсолютно прозрачным на губах, за то неожиданный сюрприз в косметичке)
amarga29 ноября 2011, 19:53
Да-да, именно так)
Nikataft29 ноября 2011, 19:37
а мне нравится . тестила в магазине, но не понравилось, что флакон страшно протекает, тестер был залит весь буквально блеском… если бы сделали скидку, взяла бы с удовольствием
amarga29 ноября 2011, 19:54
Вот тестер в моем магазине был чистый… а меня такая неприятность…
Elena_qwe29 ноября 2011, 20:45
забавный блеск. как раз сегодня обратила на него внимание в лэтуале. нанесла на руку — да, он практически прозрачный, с легким сероватым подтоном. черным он точно смотрится только во флакончике
даже чуть было не купила )))
меня удивляет категоричность девушек в оценке того или иного продукта.
во-первых надо уважать право других людей на самовыражение. тем более если это ни на кого негативно не влияет…
меня вот например куда больше отвращают густо и безвкусно накрашенные лица, пусть даже традиционными оттенками косметики.
но опять-таки, признаю право каждого выглядеть так, как им нравится
jbarda4ok29 ноября 2011, 23:14
Симпатичный блеск, до Косметисты я бы его не поняла, а сейчас даже хотелось бы попробовать.
amarga29 ноября 2011, 23:40
А я всегда на необычное и непознанное падкая) И, наоборот, чтение здесь отзывов про подобные блески других марок отбивает желание их пробовать)
Fendi30 ноября 2011, 00:42
Один из моих сааамых любимых блесков. Обожаю эту серию — приятные, нелипкие, увлажняют. И из всей серии черный цвет мой любимый. Купила уде второй. Просто без ума от него — мне, загарелой брюнетке он очень идет замечательно смотрится на губах и придает объем)))
Рада что наконец то дождалась поста о своем любимце — вам +++++++!!!)))
amarga30 ноября 2011, 00:48
Рада, что угодила Вам) Мне тоже нравится, но вот протекает(
MashaRadostNasha30 ноября 2011, 01:06
не могу представить его на себе, но я считаю, что такие интересные вещицы имеют место быть и более того — просто обязаны существовать. мне вот очень нравятся чёрные помады, но я не решаюсь на них)))) Вам спасибо за пост, интересный блеск
amarga30 ноября 2011, 01:08
Ну, черная помада это таки очень экстравагантно) А данный блеск на губах прозрачный, так что можно смело им баловаться)
Elena_qwe30 ноября 2011, 12:49
И все-таки я купила этот блеск! на работе он произвел фурор — когда на него смотрели во флакончике.
зато на губах он всем очч понравился. качество фото правда так себе, на телефон снимали
amarga30 ноября 2011, 15:00
Поздравляю с покупкой) Блеск интересный)
Abyss_Gideon07 декабря 2011, 15:07
Шикарная вещь, обожаю эпатажные вещи)))
amarga11 декабря 2011, 19:06
Он эпатажный только в тюбике)
Abyss_Gideon12 декабря 2011, 23:41
И это правильно, серые губы мало кому идут))))
amarga13 декабря 2011, 13:47
А я бы не против, чтоб давал черный глянец, но не перекрывая цвет губ … как-то так))))
Комментарии
демоническая женщина
Спасибо за пост!
К сожалению, не могу сделать еще фото, так как на работе. Выложу, что имеется:
Я недавно искала плотную синюю помаду — подруге хотела подарить, она обожает синий цвет и раньше увлекалась готикой) Но не нашла((((
А сама как-то создавала на губах эффект черной помады при помощи черного карандаша и черных теней с блестками. Интересно выглядело)
а блеск классный! black is the new red
Да, он такой… необычненький)
если бы мне позволял типаж — я бы легко накрасилась так
Подтверждаю, что на губах совершенно не даёт серого оттенка!
При этом мне он ещё ощущается совершенно не липким.
Но на помаду я его почти не использую, нравится и так!
Ну, про липкость то я так… если полтюбика сразу нанести)))
Хотя это невероятно стильно. Мне нравится под него серый палантин или шубка. Да вообще что говорить — хит!
даже чуть было не купила )))
меня удивляет категоричность девушек в оценке того или иного продукта.
во-первых надо уважать право других людей на самовыражение. тем более если это ни на кого негативно не влияет…
меня вот например куда больше отвращают густо и безвкусно накрашенные лица, пусть даже традиционными оттенками косметики.
но опять-таки, признаю право каждого выглядеть так, как им нравится
Рада что наконец то дождалась поста о своем любимце — вам +++++++!!!)))
зато на губах он всем очч понравился.