27.11.2011

Моя бюджетная находка, блески-бальзамы для губ Арт-визаж фруктовый шербет, оттенки 13, 14, 16, 90

Блеск-бальзам для губ Фруктовый щербет от Арт-Визаж с витамином E, маслом шиповника и маслом макадамского ореха, увлащняет, разглаживает, питает и восстанавливает.

Плюсы:
1. цена в 10-15 раз ниже люкса
2. уход! мои губы увлажнены
3. мега стойкость, часов 5-6 могу проходить с блеском в первоначальном виде.
(перекусывать не пробовала, ни один ресторан и мужчина не заставят меня мучиться кушать с накрашеными губами))
4.с этими блесками получаю кучу комплиментов))
5.липкость ниже среднего, я забываю что губы накрашены
6. удобство нанесения
7. ни у одного оттенка не чувствуются блёстки на губах

Минусы:
1.красный оттенок 16 (как и все красные блески) нужно наносить аккуратно и перед зеркалом) иначе можно получить разводы.
Так же он сильно пахнет ягодами из тюбика. На губах я этот запах не замечаю.
2.ну конечно эти бы блески да в люксовые коробочки…

Совет: эти блески лучше удалять салфеткой чем смывать водой с умывалкой)

ВСЕ свотчи сделаны без вспышки, в жизни ведь нас не освещает вспышка…

Цена: 70-100руб за 12мл

Срок тестирования: оттенок 90 гдето 4 года, другие оттенки 2-3 месяца

Оценка: 5+

Вывод: на губах вообще не заметно что нанесён дешёвый блеск) они красиво сияют и хорошо увлажнены) если бы залить содержимое этих тюбиков в коробочки люксовых блесков, цены бы им не было!)) а нет, была бы, 1500р
Art-Visage

Art-Visage

Valentina0307 27 ноября 2011, 16:00
столько положительных отзывов на блески Арт-визаж! На губах смотрятся очень красиво!
DaNY 27 ноября 2011, 16:09
у меня имеется номер 13. очень нравится блеск. обожаю такие аппликаторы! очень приятно прикасаться ими к губам. стойкость действительно хорошая и при этом блеск не слишком липкий. вот только запах мне поначалу не очень нравился, сейчас свыклась. запах свежий химически-арбузно-огурцовый))) на лето, конечно, лучше подойдет. блеск так красиво переливается на солнышке из розовых в зеленые блестки(в тюбике). на губах заметны только розовые блестки. кстати, у Вас очень хорошие фото. именно так он и смотрится на губах. я тоже мысленно сравнивала их с люксовыми блесками-аналогами (герлен, шанель).))) на мой взгляд, упаковка у блесков Арт Визаж не так уж и плоха. Вполне симпатичная. Если их поместить в люксовую упаковку, то никто бы и не подумал, что это масс
на Вас мне понравился розовый блеск, а точнее золотые блестки в нем   Спасибо за пост!
ayrinn 27 ноября 2011, 16:14
2й раз слышу про химический запах) когда на губы нанесли тоже его чувствуете?
Anechka 27 ноября 2011, 16:18
Ой, а я не припомню запаха химии.
А еще, вся декоративка химия химией, помимо той, которая позиционирует себя, как натуральная. Так что, удивляться нечему, если оно так.
DaNY 27 ноября 2011, 16:33
да, 100% натуральные запахи — это вообще большая редкость. к тому же, воспринимают их все по-разному. кто-то говорит, что запах абсолютно натуральный, но как попробуешь сама… лично я такого запаха, как у этого блеска, в природе не ощущала никогда. он абсолютно синтетический. сейчас снова опробовала его. заметила, что этот запах не только свежий арбузный, но еще сладкий, ягодный (т.е. «сложный»). да, на губах тоже ощущаю этот запах. самое жестокое, что я еще и на вкус его чувствую!
Vikysik 27 ноября 2011, 16:16
милые блески на каждый день=)я часто покупаю блески етой марки, но с кисточкой. Теперь куплю и такой на пробу.
Anechka 27 ноября 2011, 16:16
Если № 16 имеет золотые блестки, то он у меня был. Очень красиво смотрится на губах. На счет липкости вообще не помню, а со стороны точно был красивый!
Anechka 27 ноября 2011, 16:19
Хотя нет, вспомнила, он был немного липковатым и именно поэтмоу я не купила его второй раз.
Brigitta 27 ноября 2011, 16:23
О, давно собираюсь на них пост написать;) У меня ваш 14 и 04. Очень приятные, нелипкие, можно спокойно использовать вместо бальзама для губ. И по-моему все цвета пахнут по-разному. 14 с каким-то сильным кислым химически-гранатовым запахом. 04 гораздо слабее.

В общем крайне достойные, и стоят у нас порядка 60!!! рублей. Можно всю линейку скупить, только итак блесков в косметичке намного больше, чем губ для них;)))
Snejanna 27 ноября 2011, 16:25
Все оттенки смотрятся, не побоюсь этого слова, безупречно! Красота неописуемая!
ayrinn 27 ноября 2011, 19:23
это точно))
Ledi_Vai 27 ноября 2011, 16:33
Ой, какая Вы нежная на фотках  ! Блески все безусловно смотрятся великолепно!
AQVA 27 ноября 2011, 16:35
Это и мои наилюбимейшие блески вот уже два года, случайно купила сначала один- сильно удивилась и вот на протяжении двух лет этот блеск обязательно есть в моей косметичке!) Они супер- классные, сейчас у меня белый и розовый.
ayrinn 27 ноября 2011, 19:35
ну и как вам в сравнении с люксовыми блесками? (наполнение а не упаковка)
AQVA 28 ноября 2011, 09:05
Получше некоторых люксовых блесков, да и вообще в принципе любой люкс позавидует этим блескам)
Devochka-Devochka 27 ноября 2011, 16:42
у меня есть такой розовый ))
по структуре, качеству, блеску мне всё очень нравится.
Единственное, хотелось бы чтобы именно розовый пигмент был ярче, чтобы хотя бы был розовый оттенок…
RitaMix 27 ноября 2011, 16:52
Красивые губы и красивая улыбка. Больше всего понравился 14. Очень нежный оттенок.
Ryzhaya_Lisa 27 ноября 2011, 16:54
Очень красивые губы у вас! ну и блески на них смотрятся отлично!
Давно посматриваю на красный, после вашего поста придется купить
Kseni4ka 27 ноября 2011, 17:06
Какие фотографии красивые)))))
ginko_iren 27 ноября 2011, 18:49
фотошоп решает все…
ayrinn 27 ноября 2011, 19:25
спасибо за комплимент.очень приятно.но нет фотошопа
Lilu006 27 ноября 2011, 22:15
Фото красивые, но обработка все же есть!
ayrinn 27 ноября 2011, 22:50
такой эффект даёт хорошая камера
Lilu006 28 ноября 2011, 00:32
А что за камера?
Lila 28 ноября 2011, 16:15
Мне тоже очень интересно, какая камера) Фото потрясающие!
ayrinn 28 ноября 2011, 19:07
450d+F1.8 50mm
Lilu006 28 ноября 2011, 21:57
Спасибо!=)
veronica 27 ноября 2011, 17:10
Скуплю все, обязательно!   И баночки красивенькие такие, новогодние)) На вас очень красиво смотрятся все, особенно понравился 14 и 90
xopowka 27 ноября 2011, 17:20
не в тему, но какая потрясающе ровная, гладкая и красивая у Вас кожа!
очень понравился 90ый)
ayrinn 27 ноября 2011, 19:37
спасибо, каждый день слышу комплименты от знакомых и не знакомых людей ))
sapogova_nastya 27 ноября 2011, 17:49
у меня такой блеск номер 03, он очень похож на номер 14=)
Согласна по всем свойствам, только стойкость у меня не такая большая как у Вас, часа 2.
e_vladi 27 ноября 2011, 17:49
красивые блески! а наносить их удобно? я так понимаю там пластмасовый аппликатор?
ayrinn 27 ноября 2011, 19:38
да пластмассовый)
Tatty 27 ноября 2011, 17:58
Надо присмотреться к ним.
JuliaR 27 ноября 2011, 18:01
Онень натурально и гармонично смотрятся эти блески на Вас. Вы прям слились с ними в нежный весенний образ
Natasha89 27 ноября 2011, 18:03
у меня изначально как-то не срослось с этими блесками… купила один на пробу, пришла домой, смотрю — срок годности истек   конечно понимаю, сама виновата, всегда срок годности смотрю в магазине. В общем пришла и сдала обратно! и с горя купила Мэйбеллин калор сенсейшнл, тоже в тубе
на губах смотрятся хорошо)
Vladislava_V 27 ноября 2011, 18:58
Какая красивая у Вас улыбка!))Нежная такая
Присмотрюсь к этим блескам, уже не первый положительный отзыв на них мне попадается :)
На Вас все смотрятся очень здорово, а себе я хочу № 16 и № 90 из Вашего поста. По счастливому совпадению в магазине рядом с моим домом Арт-Визаж представлен))Завтра пойду за блесками, стало быть :)
Спасибо Вам за отличный пост!
Gabriel 27 ноября 2011, 19:06
Спасибо за пост о любимом блеске!
У меня №13 и его главная отличительная черта — красные блестки, которые буквально горят огнем на губах… жаль этого нельзя увидеть на Ваших фото… обязательно теперь присмотрюсь к №14 — очень нежный и искрящийся
Lipochka1981 27 ноября 2011, 19:13
Красавцы! Все рвыны как на подбор, очень красный понравился.
Roxy 27 ноября 2011, 19:22
Я пока досмотрела пост уже и забыла о чем он. Ваш фото настолько свежи и нежны!!! Очень красиво.!!!
Elechka 27 ноября 2011, 19:49
Очень понравились все, но особенно 14 номер:) действительно лежат на губах идеально, лучше и желать нельзя:)
OKey 27 ноября 2011, 22:21
Все блески очень понравились!
miss-Ann 27 ноября 2011, 23:31
Вроде знаю, что зимой не стоит пользоваться блеском, но так хвалите, что куплю на днях. И свотчи красивые. Эх, и зачем он мне зимой, но так хочется теперь…
Miss_Justice 27 ноября 2011, 23:57
у вас такие потрясающе нежные фото получились, что блеск это последнее, что замечаешь)))
но цвета понравились, таки нежные все красивые)
Ideya 28 ноября 2011, 00:27
Какая красота!!!
Не знаю уж, это заслуга блеска, формы губ, улыбки, удачных фото или всего вместе взятого, но эта фирма производит очень хорошее впечатление… Буквально на днях (после восторженных отзывов девушек с ютуба) купила пару матовых теней этой фирмы и до сих пор нахожусь в некотором недоумении   -мои любимые диор и шанель плавно переместились на второй и третий план по всем параметрам! Собираюсь купить кучку теней и попробовать все остальное.После вашего поста блеск включаю в список хотелок, хотя я ими и не пользуюсь(испытаю и отдам дочери).
Спасибо за пост! Очень согласна, что их бы продукцию, да в более дорогую упаковку… Да еще бы хорошую рекламу… Пусть даже цена возрастет, зато испытаем гордость, что и наши производители могут выпускать достойную косметику(наверно я патриот   ).
ayrinn 28 ноября 2011, 00:36
тени я тоже пробовала, штук 5-6 моно и парочку дуо, мягкие, нежные, легко растушевываются, не скатываются, и цена 100рублей)
спонжик там кривой. неудобный, его конечно сразу в мусорку. и коробочки часто ломались. но сами тени я бы сравнила по ощущениям с эстелаудер! не меньше!
к сожалению сейчас когда на меня находит желание купить тени артвизаж не вижу желанных оттенков. все уже собраны в люксе) но для себя я точно знаю, они хороши) не всё в россии потеряно с декоративной косметикой
Ideya 28 ноября 2011, 00:56
Я попробовала моно, которые без спонжиков, качество обалденное, не скатались даже после напряженного дня и вечернего тренажера.А подруга с супер-жирными веками устроила им настоящий тест-драйв- проходила с ними почти 2-е суток!!! На веках выглядят бархатисто, а не мелово, мы очень довольны, сожалею о куче потраченных денег на люкс, ведь как оказалось Арт-визаж выполняет индивидуальные заказы, так что скудности желаемых оттенков можно не пугаться  .Собираюсь своять им заказик и прикупить где-нибудь магнитную палетку  .
M_a_r_t_a 28 ноября 2011, 16:01
Очень красиво смотрятся на губах! Смотрела и невольно сравнивала их с ланкомовскими Джусиками   Кстати, упаковка у Джусиков менее красивая, чем у Арт Визаж, так что не наговаривайте на нее

Прикуплю себе один оттеночек, очень интересно попробовать, надеюсь моим проблемным губам подойдет)
Njusha 29 ноября 2011, 16:22
а каким тональным вы пользуетесь? спасибо
ayrinn 29 ноября 2011, 17:49
у меня их несколько. на трёх последних шанель виталюмьер.
на остальных вроде мерикей основа старая версия
man_i_ya 03 декабря 2011, 16:33
Надо поискать! спасибо за пост!