Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2012
1862

Мой набор Realness Of Concealness by Benefit

Привет, девочки!


Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о набореRealness Of Concealness от Benefit.

Итак, в наборе5средств в мини формате:
-Boi-ing— 1.20g
-High beam2.5g
-Lemon aid1.0g
-Lip plump2.5g
-Ooh la lift2.5 g
Все они находятся в «традиционной» картонной шкатулочке. Думала, она будет не очень удобной и быстро вытрется/порвется, но, как ни странно, набор у меня уже 3 месяца, а коробочка в идеальном состоянии.

А теперь начинаем рассматривать содержимое по порядку .

Benefit Ooh La Lift — легкий бальзам для области вокруг глаз.

Давно хотела его попробовать для высветления зоны под глазами. С консилерами не дружу, так как все опробованные средства сильно пересушивали кожу под глазами + забивались в складочки. И я решила поэкспериментировать с Ooh La Lift. У него очень легкая текстура: белый бальзам с еле уловимыми перламутровыми частичками. Производитель не обещает маскировку темных кругов, но свежесть и яркость взгляда гарантирует. На деле, Ooh La Lift — это средство без супер эффекта, НО «с ним лучше, чем без него»))). Благодаря светоотражающим частичкам область под глазами более ухоженная, но в моем случае результат не сильно впечатляющий. Знаю, Ooh La Lift является мастхевом и многим нравится, что касается меня, не могу сказать, что разочарована в нем, пока пользуюсь, но буду ли покупать еще раз? Нужно подумать.

Посмотрим на Ooh La Lift в деле.
ДО:
ПОСЛЕ:
Особой разницы нет, но венка стала менее выраженной и контур глаз чуть облагородился. В общем, не плохой результат.
Оценка: 4.

Далее,Benefit lip plump — праймер для губ.

Ох, как же я обожаю, когда производитель пишет фразочки типа: «primer forfull sexy lips» . И все в надежде получить эти самые «full sexy lips», покупают, а на деле получают абсолютно не full и не sexy)). Базы для губ у меня еще не было, поэтому интересно было попробовать. Lip Plump по своей консистенции похож на тональный флюид. Действие у него не такое, как у блесков — максимайзеров, когда губы чуть припухают из-за эффекта пощипывания и покалывания. Если идеально нанести Lip Plump, то контур губ становится более четким за счет того, что у средства эффект как у тонального крема. То есть, можно нанести его чуть повыше контура губ, а потом накрасить помадой и все будет очень натурально выглядеть. Но… Я так не делаю, потому что Lip Plump сильно пересушивает губы и ощущения просто ужасные.
Сначала у него довольно-таки «жирненькая» консистенция, а потом он начинает засыхать и это очень неприятно! Вот он на губах:

Оценка: 3-.

Benefit High Beam — жидкий хайлайтер.

Его знают и любят многие и я в их числе. Он перламутрово-розового цвета, очень хорошо распределяется, не скатывается, особенно идеально смотрится на загорелой коже без мейк-апа. Также его советуют наносить на все лицо, а не только расставлять акценты на лице, но я не пробовала, хотя как-нибудь летом поэкспериментирую. Лучше всего его нежное свечение раскрывается при электрическом и солнечном свете, в пасмурную погоду он практически не заметен.

Свотчи (High Beam не растушеван ):
А теперь на лице. Обычно наношу его на «стандартные» зоны: скулы и под бровь.
Комнатное освещение:
Web-камера:
Дневной свет:
Непрямое освещение:

Оценка: 5.
И последние два средства: Benefit Boi-ing и Benefit Lemon aid:
Слева — Boi-ing, справа — Lemon aid:

Консилер Benefit Boi-ing.

Может показаться, что оттенок у него темноватый, но при растушевке он становится намного светлее, тем более я наношу его на тональный крем, так что разницы в оттенках нет. Консистенция у него не плотная, чуть скользкая, поэтому ложится хорошо и не сушит кожу. Маскирует не на все 100% (интересно, бывает ли такое), но результат меня устраивает.
Результат покажу на руке:
Оценка: 5-.

Benefit Lemon Aid — праймер для век.

Его советуют в первую очередь тем, у кого видны сосудики на веках и чтобы скрыть неравномерный цвет век. Также можно использовать в качестве базы под тени. Для этих целей я его не использую: сосудиков на веках у меня не видно и своей базой я тоже довольна, поэтому иногда использую его для маскировки темных кругов под глазами. Да и то редко, потому что он слишком суховат для этих целей, хотя корректирует очень хорошо. Так же в одном блоге вычитала, что он отличная альтернатива Benefit High Brow, поэтому применила его и для того, чтобы визуально приподнять брови.
ДО:
Здесь Lemon Aid нанесен под бровь:
Вещь не на каждый день, но для косметических экспериментов подойдет)).

Оценка: оценить не могу, так как использую не по назначению.

И напоследоксвотчивсех средств:
И фото кисточек:

В целом набор неплохой, благодаря мини форматам можно легко определиться, какие средства подходят, а какие — нет, и при этом не покупать полноценные версии продуктов.

Всем хорошего настроения! Ко мне на «ты» .

Маша.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

Lora2323 января 2012, 16:13
Познавательный пост. Спасибо Вам! Жаль у нас не продается эта косметика.  
HoneyBunny23 января 2012, 16:17
Спасибо)) хотя то, что нельзя купить в магазине, можно купить в интернете)) я именно так и делаю)
Morgane_le_Fay23 января 2012, 16:14
Спасибо за пост. Хороший наборчик, я свой уже месяц жду  
HoneyBunny23 января 2012, 16:18
)) думаю, вам обязательно что-то из него понравится, High Beam — так точно)
Catherine23 января 2012, 16:19
Понравились все продукты, кроме базы для помады. В целом достойный набор. Я вообще большая любительница марки Бенефит))
HoneyBunny23 января 2012, 16:25
не думаю, что она вообще кому-то понравилась..)
Poplavok23 января 2012, 16:23
Очень хороший набор.
Но на губах просто ужасное нечто.
HoneyBunny23 января 2012, 16:26
ага  , по ощущениям еще ужаснее!)
Vogue23 января 2012, 16:33
Как с журнала фото! просто любовалась)) Красная помада на тебя просто Бомба (в хорошем смысле)
HoneyBunny23 января 2012, 16:37
Спасибо, Mila! Очень приятно)))
Valetka23 января 2012, 16:35
очень понравился хайлайтер, интересно он отдельно продаётся…
HoneyBunny23 января 2012, 16:39
да, продается! полноценная версия — 13 мл.
Valetka23 января 2012, 16:53
ой пасибки завтра посмотрю, а то я в поисках хайлайтера, а этот на вас оочень понравился как раз то что я хочу, спасибо за пост!  
HoneyBunny23 января 2012, 16:57
))) вам точно понравится)
varum10023 января 2012, 16:36
Красотень!!! А что за яркая помада на губах и какой номер? СПАСИБО!
HoneyBunny23 января 2012, 17:05
Спасибо!!!
Nyashichka23 января 2012, 16:40
понравился наборчик )
и вы такая куколка :)
HoneyBunny23 января 2012, 17:05
)) спасибо, приятно очень!!!
LadyInfiniti23 января 2012, 16:43
Спасибо за пост))) Любовалась больше фрагментами вас)))))), чем продуктами...++++
HoneyBunny23 января 2012, 17:05
ой))) спасибо огромное!
ellewood23 января 2012, 16:48
хайлайтер шикарно подствечивает кожу, такой влажный глянец, очень красиво  
HoneyBunny23 января 2012, 17:06
дааа, так люблю влажный финиш! спасибо)
Vesnushka-8923 января 2012, 16:48
Вы очень хорошенькая=) спасибо за пост, было интересно.
HoneyBunny23 января 2012, 17:06
спасибо))
lidia_kayf23 января 2012, 17:04
Пост отличный, искала как раз инфо об этом :)
А Вы Красавица неземная, мне почему-то вдруг даже захотелось такой же цвет волос, как у Вас )))
HoneyBunny23 января 2012, 17:08
Лида))))), спасибо! тебе (я на «ты»?) такой же комплимент хочется сделать!  
lidia_kayf23 января 2012, 20:45
засмущали друг дружку))
HoneyBunny23 января 2012, 20:57
))))
TeddyTartan23 января 2012, 17:14
В этом посте можно не Бенефитом любоваться, а Вами! Вы красотка!   А вообще интересный наборчик, как-нибудь попробую тоже =))
HoneyBunny23 января 2012, 18:09
)))очень приятно! спасибо)
Yuliya_kas23 января 2012, 17:15
Такой миленький наборчик, просто прелесть  
HoneyBunny23 января 2012, 18:09
спасибо, Юльчик!)
Gabriel23 января 2012, 17:24
Замечательный пост, очень нравится Ваш вкус и стиль, есть в нем что-то от глэм-рока  
HoneyBunny23 января 2012, 18:11
глэм-рок..)))возможно)) спасибо, Вика!
Salamandra-fire23 января 2012, 17:31
Обалденный набор! А можно в личку где Вы заказывали его?))))
Alysha23 января 2012, 17:41
Больше всего понравился хайлайтер!
После знакомства с Косметистой загорелась идеей хайлайтера и узнала «с чем его едят», хотя раньше думала, что он мне не нужен :)я в поисках подходящего, и по-моему поиски подошли к концу :) присмотрюсь к нему, спасибо Вам :)
HoneyBunny23 января 2012, 22:50
попробуйте, для начинающих фанатов хайлайтеров — отличный вариант, он отлично растушевывается и ложится)
MaXiMuM23 января 2012, 17:47
Как классно сияние передалось на фотке с веб камеры! Воббще наборчик очень достойный!
HoneyBunny23 января 2012, 22:52
спасибо, Анжелика! с веб-камеры очень правдоподобное фото получилось, сама не ожидала))
LUANZA23 января 2012, 17:57
Все продукты на вас хороши. Меня тоже заинтересова помада: производитель и №?
Vikysik23 января 2012, 18:44
очень красиво с хайлайтером… лицо прям как у фарфоровой куколки=))
HoneyBunny23 января 2012, 22:52
спасибо, Вика)))
Ilyasovna23 января 2012, 18:59
Неужели бывает настолько идеальная кожа, особенно вокруг глаз! Вы прелестны. Чет я даже забыла, о чем пост… Пойду прочитаю еще раз
HoneyBunny23 января 2012, 22:53
спасибо, Катюша, за приятный комментарий)))
Sostenza23 января 2012, 19:32
Маш, как тебе хорошо с красной помадой! Просто неузнаваемо, ты совсем другая. Еще заметила какие у тебя реснички завитые, это щипчики или природно? Из наборчика очень понравился хайлайтер. А вот на губы текстуры вроде тонального всегда плохо ложатся. Фотографии — на высоте, радуют глаз, как всегда.
HoneyBunny23 января 2012, 21:01
спасибо, Мариш!   на счет красной помады — это ты меня вдохновляешь) ресницы сами по себе такие) Lip Plump никому не посоветовала бы, он потом вообще на губах в штукатурку подсохшую превращается  
Natasha8923 января 2012, 20:16
классный пост! фото выше всех похвал  
HoneyBunny23 января 2012, 21:01
Наташа, рада, что оценили! Спасибо)))
Joy23 января 2012, 21:20
Хайлайтер просто волшебный. Очень красиво смотрится на вашем личике, спасибо!
HoneyBunny23 января 2012, 22:54
спасибо, Наташа)))
Erin_Brown23 января 2012, 21:35
у вас очень красивое лицо, а с помадой- просто блеск. Понравился как хайлайтер высветил скулы.
HoneyBunny24 января 2012, 11:24
спасибо!))
Lenapersi23 января 2012, 22:04
Маша давно вас не было)))) я давно хочу такой набор… и больше всего меня привлекал этот тональный крем для губ))) жалко что он высыхает на губах((( он так красив на деле))))) приятно было вас посмотреть и почитать)))
HoneyBunny24 января 2012, 12:39
Спасибо!))) да, я в последнеее время больше читатель, чем писатель) Lip Plump хорошо смотрится только первые 10-15 мин, потом губы с ним выглядят абсолютно неаккуратно! тоже надеялась на это средство.
Tanny23 января 2012, 22:13
Образ с красной помадой просто шикарен! Может раскроете секрет у кого искать такой потрясающий алый для губ?)
Из продуктов порадовал хайлайтер. Очень деликатно смотрится.
HoneyBunny24 января 2012, 12:41
спасибо)) ответила в личку)
Tender23 января 2012, 22:19
хороший наборчик   вы красавица, такая яркая! хорошо что не поскупились на фото  
HoneyBunny24 января 2012, 12:42
спасибо, Ксю))
Yazichnica23 января 2012, 22:25
Ooh La Lift очень понравился и действительно работает на «отлично»!
Вы красавица ;)))
HoneyBunny24 января 2012, 12:43
он многим нравится)) спасибо!
sheba24 января 2012, 09:16
я дико хочу такой наборчик, оставила на него заявку на Cosme-De, но пока не поступил в продажу…
Вам спасибо-пост познавателен, буду покупать уже не совсем кота в мешке))
HoneyBunny24 января 2012, 12:43
спасибо, наборчик действительно интересный))
AngelSandra24 января 2012, 11:51
Benefit High Beam — жидкий хайлайтер показал себя во всей1 красе! Вы светитесь здоровьем, спасибо за пост!
HoneyBunny24 января 2012, 12:44
спасибо, Сандра))) очень люблю High Beam)
Olaf24 января 2012, 12:27
Я не страдаю заметными синяками под глазами, зато бывает утренняя отечность зоны вокруг глаз. Посему Ooh La Lift мне вполне подходит именно своей легкостью, почти незаметностью на коже в плане маскировки и визуальным эффектом лифтинга за счет светоотражалок. Я по-разному его наношу — иногда под тональный крем, иногда — на него. Но, к сожалению, с моим теперешним тоном Laura Mercier Ooh La Lift не дружит — скатывается ужасно. С другими тональными кремами (Chanel, Sisley, La Prairie, Lancome) — все ок. А у Вас как с этим обстоят дела?
HoneyBunny24 января 2012, 12:47
у меня такая же проблема, поэтому ношу его в основном, когда не пользуюсь тоналкой. в других случаях наношу его на тон, тогда он меньше скатывается)
Umochka24 января 2012, 15:44
Машенька, вы такая красавица! Очень понравилась на вас красная помада, вам она очень идет!!!
HoneyBunny24 января 2012, 17:30
спасибо, Юля))очень приятно!!!
Leila29 января 2012, 15:31
Вы такая красавица, что я забыла о чем пост)))
Понимаю что не очень в тему, но что за карандаш у вас на фотографиях с первым средством? Такой красивый цвет
HoneyBunny29 января 2012, 21:42
спасибо))) очень приятно! карандаш — Givenchy Magic Khol Eye Liner Pencil № 1
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...