Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, совсем недавно я бродила по магазинам с целью поднять свое совсем испорченное настроение и конечно же зашла в «Брокард». Я долго слонялась от стенда к стенду и никак не могла определиться что же я все-таки хочу, и тут мой взор упал на стенд с косметикой Collistar. Хочу заметить, что ранее я ничего етой марки не покупала, вот и решила попробовать. Из всего ассортимента меня заинтересовал вот такой блескподобный оттенок у меня практически закончился (мой любимый «черный жемчуг») и обрадовавшись что есть такой аналог в люксе я его купила.Моё мнение: цвет действительно очень симпатичный, нюдовый. Такой можно использовать на каждый день, независимо от остального макияжа. Сама консистенция блеска показалась довольно приятной, в меру липкой, без блесток и перламутра. Что касается спонжа — он тоже удобный, набирает как раз то количество блеска, которое нужно для полноценного нанесения на губы.Невзирая на все описанные выше плюсы этого продукта — он меня разочаровал. Я привыкла получать отличное качество от люксовых продуктов, но этот блеск, как по мне, до высокого качества не дотягивает. При нанесении он тут же затекает в складочки губ.За такую цену этого быть не должно. Что касается увлажнения — этот блеск немного увлажняет губы, но через час он просто впитывается и никакого глянца и цвета на губах не остается. Вообщем, моя оценка — 3 (за нестойкость и затекание в складочки). Стоимость продукта около 230 грн. (29 у.е.) Пользуюсь около 2 месяцев. Рада если была Вам полезна. Меня зовут Вика.
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
Rysichka25 ноября 2011, 20:48
как не хорошо он себя повел, даже стыдно за производителя. у меня блеск из этой серии, только с блестками, он шикарный
Vikysik25 ноября 2011, 20:49
а мне вот так вот не повезло…
Rysichka25 ноября 2011, 20:51
обидно очень, у меня пока не было разочарований в продукции колистара. а тут вот такая бяка((((сочувствую.
murmurchik25 ноября 2011, 21:05
какая-то болезнь это у светлых блесков. хотя вт в бутылочке мне сразу подумалось, что он даст какой-то розоватый цвет, ан нет…
Malta25 ноября 2011, 23:49
У меня есть блеск Коллистар, но в тюбике, и что я могу сказать о нем: дает шикарный глянец, чудесно увлажняет, визуально увеличивает губы, а держится до тех пор, пока сам не сотрешь :) А ваш не очень хорошо себя повел(((
Vikysik25 ноября 2011, 23:53
вот знаете, один раз купишь какую-то бяку и пропадает желание еще что-то покупать етой марки… а как у них помады (которые с блеском)? кто-то пробовал?
Malta25 ноября 2011, 23:58
ой, помаду я не пробовала… Но что да, то да, начнешь знакомство с бяки, потом и интерес пропадает(((
Scolopendra26 ноября 2011, 01:25
а оттенок красивый. Жалко, что так себя повёл..(
Aqua26 ноября 2011, 04:50
Спасибо за пост, уберегли меня от ненужной покупки) Собиралась покупать его за красивый цвет, теперь точно не возьму.
Vikysik26 ноября 2011, 12:49
да, он того не стоит… рада что была полезна=)
Elena_qwe26 ноября 2011, 13:23
да, в складочки затёк… обидно цвет красивый. я такие очень люблю!
MamaLera30 декабря 2011, 17:29
Цвет очень приятный! Но то что затек, это конечно плохо!
Комментарии
А ваш не очень хорошо себя повел(((
цвет красивый. я такие очень люблю!