24.11.2011

Eyeshadow Palette 96 Color

Вечер добрый)
Пришла мне моя палетка с тенями, дождалась . Мнение о ней, под катом:

Палетка состоит из 96 цветов, честно, думала что в ней 88 цветов, до того момента как пост писать начала. В ней есть матовые, перламутровые и сатиновые тени.
И так, не могу сказать что палетка меня разочаровала, но и особо не впечатлила.
Пользуюсь ей неделю, специально красила глаза исключительно ею, тестила так сказать
Аллергических реакций никаких… фууух. Немного опасалась ей пользоваться, т.к. состава не было написано, ни на коробке, ни на самом боксе
Запаха нет, даже «пластмассового» от бокса.
Про текстуру: некоторые тени набираются очень легко, достаточно нежного прикосновения к теням и они уже на пальце, в основном это перламутровые тени, но есть представители и от матовых и сатиновых. Некоторые вообще не хотят набираться, только если сииильно потереть, то поддаются и то не все(гады). Ложатся хорошо, тушуются тоже. И с этой палеткой можно сделать хороший макияж)
Время их носки, меня удивило, думала их часа на 4 хватит, ан нет держаться часов 10-15   без преувеличений, я крашусь ежедневно в 7 утра, а смываю косметику часов так в 8 — 10!!! Наверное, спасибо базе от артдеко). Это из плюсов.
Минусы тоже есть, но небольшие. На коробочке остаются следы от пальцев.
И тени немного крошатся, совсем чуточку и то не все, а некоторые. Из минусов вроде все.
Теперь свотчи. Поясню, то что над линией — это тени без базы, что под линией — с базой. Над каждым цветом, я подписала его текстуру: П — перламутровые, С- сатиновые, М — матовые.
Некоторых теней, без базы вообще не видно или же видно, но плохо, но меня это не волнует, я тени только с базой ношу.
Пока делала свотчи на руке, палетка меня начала изрядно раздражать, прям бесить! Несколько дней к ней близко не подойду, а может недель… кто меня знает)
Теперь мои варианты макияжа с ней:
Все цвета, я конечно не попробовала, да и вряд ли это сделаю когда нибудь, некоторые вообще не носибельные, даже для праздника перебор(для меня конечно же, может кто то и решиться на супермегояркий мэйк, я не в их числе).
Палетку я купила ради интереса(спасибо просмотру видео на ютубе), да и побаловаться хочется иногда). Часто пользоваться ей точно не буду, т.к. отталкивает отсутствие состава
Безумно устала писать пост). Вроде бы ничего не забыла)
Цена 900 рублей
Оценка 3 (нет состава, крошатся, следы от пальцев)

Таакс, забыла из размер указать. Один кругляш размером с одну российскую копейку)

jbarda4ok 24 ноября 2011, 19:34
Глазик красивый! Понравился вариант с золотым.
annetannet 24 ноября 2011, 19:36
Спасибо) Приятный цвет)
KseniaAlexandra 24 ноября 2011, 19:36
Макияж с лиловыми и сиреневыми тенями — очень интересный)
Basenka 24 ноября 2011, 19:39
Спасибо за пост! У меня похожая есть — никак не решусь начать пользоваться- боюсь аллергии. но, теперь, благодаря вашему посту все-таки отважусь думаю.
annetannet 24 ноября 2011, 19:52
Рада что помогла вам)
Natasha89 24 ноября 2011, 19:37
бирюзовая гамма просто супер!
BOJIbXA 24 ноября 2011, 19:42
размер кругляша шокировал!!! я думала, что хотя бы с рууубль!:(
а так такую палетку дома иметь думаю приятно!:)))поздравляю Вас!!!
BOJIbXA 24 ноября 2011, 19:43
кстати золотой и лиловый макияж правда замечательный! понравился очень!
annetannet 24 ноября 2011, 19:52
Я тоже немного шокирована была, размер очень маленький(
Спасибо) На все случаи жизни она))
Zima 24 ноября 2011, 19:53
Красивые макияжи получаются!!! Мне понравилось! Эксперементируйте дальше!!!
annetannet 24 ноября 2011, 20:04
juleta74 24 ноября 2011, 20:02
Мне кажется, что палитра на 120 теней лучшее по качеству. Я вот свою продала, теперь скучаю по ней (
annetannet 24 ноября 2011, 20:03
Возможно, незнаю)Заказывайте новую
lidia_kayf 24 ноября 2011, 20:08
45 цвет
annetannet 24 ноября 2011, 20:18
Дааа, он очень красивый) Бирюзовый с золотыми блестками) Хотите, могу поближе его сфотографировать и показать?)
lidia_kayf 24 ноября 2011, 20:35
я бы была рада увидеть его на глазках
annetannet 24 ноября 2011, 21:19
я вам в личку у кину фото с ними)как только накрашу)
lidia_kayf 24 ноября 2011, 22:32
спасибо!
greenwave 24 ноября 2011, 20:57
у меня подбная, только еще и срумянами. вобщем все хорошо, только не всякая кисточка помещается в теньку-«копеечку»
annetannet 24 ноября 2011, 22:15
Ну как румяна в этой палеточке?)
У меня есть одна маленькая да удаленькая))
greenwave 24 ноября 2011, 22:37
по качеству, как и тени. такое впечатление, что все одно и тоже, только разного цвета. крошатся так же. по цвету мне подходят первые три. а вообще я не фанат румян- пользуюсь от случая к случаю)))
купила эту палетку из любви к красоте))))
YuliaFeya 24 ноября 2011, 20:58
Уух сколько цветов))) Макияжи красивые, спасибо!
Volkusik 24 ноября 2011, 22:07
У меня похожая палетка была, только 64 цвета. Тоже была приятно удивлена стойкостью (почти все тени в складочку скатываются, а с этими почти весь день проходила). Про то, что крошатся тоже согласна, причем крошки в соседние цвета залетают. Очень нежные и красивые макияжики у вас получились.
annetannet 24 ноября 2011, 22:12
Благодарю)
Vladislava_V 24 ноября 2011, 22:08
Класс какой!!! :) Это я о Ваших мейках. Очень понравились оба варианта на Вас. И глаза у Вас красивые такие   Цвет № 45 на Вашем свотче — прямо цвет моей мечты, вот бы найти такой отдельно в какой-нибудь марке. Мне столько теней не нужно, я редко тенями пользуюсь, но вот этот самый цвет — это просто мегасуперкрасота, я аналогов ни у кого вспомнить не могу даже :)
annetannet 24 ноября 2011, 22:13
Мне очень приятно)
И Вам вам аналого подсказать не смогу, поискала у гугла — ничего
Vladislava_V 24 ноября 2011, 22:47
Ну, ничего)Может, я когда-нибудь найду такой цвет отдельно или смогу скомбинировать что-то подобное из имеющихся оттенков (хотя, сомневаюсь), ну, или в крайнем случае, куплю себе такую вот палетку, как у Вас, и буду учиться делать разные мейки:)
Спасибо Вам большое :)
janamohini 25 ноября 2011, 06:44
понравились ряды г, е и и. и макияж с розово-сиреневыми теньками, на мой взгляд идеален на вас!
staruha 25 ноября 2011, 09:34
Мне эту палетку пару дней назад подарили, еще даже половины цветов не опробовала))
Очень не удобно, что спонжами, прилагающимися в комплекте просто не возможно пользоваться — они слишком большие.
irina_e83 25 ноября 2011, 10:26
а кто производитель? уж не E.L.F.ли?
LinaStar 25 ноября 2011, 11:46
тоже лежит похожая палетка, ни разу пока не накрасилась. Ставлю плюс за старания)
MilanaFed 25 ноября 2011, 11:54
Красивые макияжи какие! особенно розово-сиреневый вариант понравился!
Yuliya_kas 25 ноября 2011, 12:59
Спасибо за пост, Вот сама присматриваюсь к покупке такой палетке, но носить такие страшно, единственное успокоение, что база спасёт от состава. Хочу её себе для подбора цветов, и для различных ярких бликов. Так поиграться