22.11.2011

Венецианская роза от Estee Lauder - Signature Lipstick Venetian Rose 09

(фото отсюда)

Эту помадку я решила приобрести после одного из постов на Косметисте… смотрим, что получилось…

промо фото

Производитель: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.:

Я: Прежде всего меня радует цвет. Описать его можно как что-то между бежевым, розовым, рыжеватым и коричневым   При разной степени интенсивности нанесения помадка может быть как повседневная, так и вечерняя. Текстура, как говорит производитель, сатиновая, без блесток. Ощутимого влажного блеска не дает, наносится довольно легко. Губы не сушит, увлажняет, но не сильно, особого ухода я не заметила. В складочки не затекает если нанести предварительно бальзам, ну или сильно не присматриваться) Стойкость средняя — сужу по др. своим помадам, она также как и остальные держится не более 2-ух часов. Единственный минус для меня — это запах — он довольно ощутимый, сладкий, по мне так 100 % изюм)) В общем, думаю немного девушек будут заморачиваться по этому поводу, как я) Еще мне нравится футляр, он такой рельефный, благородного цвета, хоть и уже поцарапанный)

Вот так помада выглядит на руке при дневном свете:
На губах при разном освещении и при разной степени интенсивности:

Хочу подчеркнуть, что помада не забивается в складочки, если губы в обычном состоянии. На некоторых фото виден этот момент, но вина в этом исключительно моя (нечего было на холоде губы кусать   )

Итак,
Моя оценка: что-то среднее между 4 и 5 (за запах))
Срок использования: 2,5 месяца
Цена: 1400 руб. (сейчас 1259 на сайте Летуаль)

Snejanna 22 ноября 2011, 14:58
Такие нежно-страстные губки с этой помадой… Загляденье!)   Идеальный оттенок. На руке не понравился, но когда на губах увидела… Снимаю шляпу!)
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 14:59
Спасибо, рада, что понравилось
Kseni4ka 22 ноября 2011, 15:02
Вот это да, какая шикарная розочка вышла!!! очень красивый пост — порадовали прям!
Austria 22 ноября 2011, 15:04
Нежненькая помадка, очень красиво смотрится! Неужто и вечерний вариант с ней возможен?
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 15:05
Возможен, если поярче ее нанести, она становится рыжевато-коричневого цвета. У меня правда на фото не получилось это передать
Brigitta 22 ноября 2011, 15:07
Приятный цвет, не очень яркий, но выразительный. И на ваших секси губках хорошо «сидит»)
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 15:19
Хаха   за секси губки спасибо))
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 15:10
Отличная помада, жирненькая, густая.   На губах как розовый нюд — очень красивый оттенок!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 15:25
Красивые губки! А мне помады ЭЛ не нравятся (вернее, моим губам)
ChuCha 22 ноября 2011, 16:02
Красиво и нежно на губах смотрится и лежит хорошо.
Angora 22 ноября 2011, 16:11
Очень красиво, нежно, изысканно! Губки прелесть!
2Garka 22 ноября 2011, 16:13
Какой чудесный цветт!!! Эта помада должна быть моей! Спасибо Вам!
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 16:40
Вам спасибо!
WhiteCamomile 22 ноября 2011, 17:56
Саша, красиво помада выглядит! А оттенок какой приятный!
MashaRadostNasha 22 ноября 2011, 17:58
Красивый оттенок на губах получился, такой деликатно-чувственный
sweetface 22 ноября 2011, 19:08
Красивые губки и оттенок что надо
у меня такая же но другой оттенок.
запах мне напротив кажется слегка сладким и приятным.
для меня это идеальная помада!!!
Elechka 22 ноября 2011, 19:29
Помадка выглядит идеально)
Yuliya_kas 25 ноября 2011, 15:25
Очень нежно Люблю Эсти Лаудер. Присмотрюсь и к этой помадке. Спасибо за пост, добавлю в избранное