Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2010

Карандаш для бровей Helena Rubinstein

От производителя. Карандаш для бровей со встроенной щеточкой. Новая формула обеспечивает длительную фиксацию, полужесткий карандаш для очень легкого нанесения: точные, быстрые и легко контролируемые штрихи. Новая упаковка: цилиндрический деревянный карандаш со спиральной щеточкой для безупречного результата. Текстура: легкий, простой в применении и хорошо растушевывающийся Состав: протеины шелка, не содержит минерального масла.
Все картинки с сайта. Там же показана и техника нанесения:
www.helenarubinstein.com/_int/_it/catalog/product.aspx?prdcode=07201A&CategoryCode=AXE_Makeup^F1_Eye_browliners&
Нажмите на окошке APPLICAZIONE для запуска фильма.

Отзыв. Я выбрала оттенок 03 blond, 02 мне показался темноватым, хотя теоретически можно было брать и его.
Карандаш средней жесткости, прорисовывает брови достаточно хорошо, и самое главное, на нем есть моя любимая щеточка. Сейчас без таких щеточек я карандаши просто не беру. Ими очень удобно придавать форму бровям, к тому же, причесывая брови, щеточка слегка растушевывает карандаш, за счет чего получается более естественный вид.
Я смотрела еще и карандаш YSL, он мне тоже понравился, но как-то остановилась на этом. Покупкой очень довольна.

Цена: 17 евро

Лучшее за месяц

vinni 29 июня 2010, 11:19
вам оттенок этого карандашика подходит идеально, а на руке, галвное, кажется что желтит…
luccera 29 июня 2010, 11:32
Ну да, он такого теплого медового оттенка, но на бровях это незаметно
Tigrysia 29 июня 2010, 11:22
  Безумно естественно! Поздравляю с удачной покупкой
luccera 29 июня 2010, 11:32
Спасибо :)
Lubchik 29 июня 2010, 11:32
С покупочкой)) Отлично смотрится. У меня два разных карандаша Живанши и Диор, но всё равно к теням возвращаюсь снова и снова, у меня ими лучше наносить получается, а карандашики, как походный вариант))
Princessa 29 июня 2010, 11:41
Любчик, подскажите какие у вас тени для бровей? Я не могу найти пост на эту тему, а оооочень нужно что то для бровей. спасибо!
luccera 29 июня 2010, 11:42
kosmetista.ru/blog/concilium/1060.html
Почитайте вот здесь. Это уже обсуждали
Princessa 29 июня 2010, 13:21
Lubchik 29 июня 2010, 11:45
можно просто любые матовые тени в тон подобрать)) я даже Лореаль трёшки коричневые пробовала, тоже хорошо ложились, но в наборчике удобнее))
Princessa 29 июня 2010, 13:21
Спасибо:))
luccera 29 июня 2010, 11:41
Мне тоже с тенями проще, но подкорректировать неровные брови удобнее карандашом. У меня левая не такая густая, как правая, поэтому карандаш для меня просто спасения
Christina_Guettler 29 июня 2010, 12:04
как удачно подобран тон!!! я тоже от карандаша отказаться не могу, хотя люблю тени)) Буду знать про HR, спасибо!
luccera 29 июня 2010, 12:11
Всегда пожалуйста. Но для тебя он светловат. Красивые оттенки и у YSL были. А какой я себе присмотрела карандаш для глаз с твоей подачи!!! Шанель графит
Bastet 29 июня 2010, 12:24
Маша, а гелем вы пользуйтесь?
Карандаш отличный!
Я еще приглядываюсь к Dior   тут его много кто хвалил
luccera 29 июня 2010, 13:20
Гелем нет, не люблю, когда брови блестят, да и наносить нормально я его не умею.
Кстати, коврик с цветами дошел от меня по мейлу?
Bastet 29 июня 2010, 13:31
я тоже с гелем не сдружилась...)))
Да, спасибо огромное, хмм… я вроде ответ писала, что все дошло… ох этот Мегафон
Синие цвета такие мне всегда шли… хотя мне некоторые теплые цвета тоже хорошо…
а в осень эти цвета не вписываются…
luccera 29 июня 2010, 13:38
Кхм, а хде там осень?
luccera 29 июня 2010, 15:58
Off. Сравни летний и осенний цвета

LILY 29 июня 2010, 12:31
HR вообще очень достойная марка. С покупкой! Вам идет.
Кстати, еще в моем золотом детстве, у маменьки был карандаш для бровей HR, тысячу лет назад, и тогда у него тоже была спиральная щеточка.
luccera 29 июня 2010, 13:19
ау меня любовь к щеточкам началась со случайной покупки карандаша dr. Pierre Ricaud
Alena8907 29 июня 2010, 12:34
как с вами хорошо слился карандашик :)))с отличной покупочкой вас!
luccera 29 июня 2010, 13:19
Да, мы слились в экстазе :)
Ani_Viva 29 июня 2010, 13:50
Какой-то на руке цвет странный получается. А на бровях смотрится очень натурально. У меня карандашик ИСЛ) Очень его люблю) И цвет русый)
Marishaaa 29 июня 2010, 14:13
милый карандаш… но у меня вообще с ними не складывается, не умею пользоваться, проще говоря))))
Nicotine 29 июня 2010, 15:12
С покупочкой!
Выглядит очень хорошо, потясающая естесственность! хотя я герлен больше люблю
Sostenza 29 июня 2010, 20:53
Для того чтобы понять весь эффект нужны бровки без карандаша)
luccera 30 июня 2010, 10:15
Ну Марина, вечно тебе надо докопаться до скрытых глубин моего сознания
Sostenza 01 июля 2010, 00:51
да. я могу быть противной(
luccera 01 июля 2010, 10:14
У меня просто нет фото «до», нужно делать специально, а лень
Lita_Llost 29 июня 2010, 21:23
А я никак не научусь использовать карандаш для бровей так, чтобы мне нравился результат, и оттенки попадаются всё какие-то рыжие
На Вас этот смотрится просто идеально, даже незаметно, что брови как-то обрабатывались (для меня это просто наивысший результат))   Поздравляю с удачным приобретением!
luccera 30 июня 2010, 10:14
Может тогда с тенями подружиться?
luccera 30 июня 2010, 10:14
Ко мне можно на ты. Всем. А то я уже начинаю путаться
Lita_Llost 02 июля 2010, 12:05
Ок, но тогда, конечно же, взаимно)

А для бровей у меня нет ничего лучше краски — покрасила, и месяц похожа на человека с бровями
Тени — неплохо, но трудно оттенок подобрать, чтоб нравился и подходил прям идеально, я так не люблю, когда видно их на бровях, да и возиться каждый день с ними неохота, так что для меня это скорее редко-выходной вариант)
ladydg 29 июня 2010, 23:47
мне кажеться отдает в рыжину (видно, что оттенок немного не ваш, а конретно для блондинок со светлыми бровями) и заметны места прорисовки, хотя вцелом смотрится ок
luccera 30 июня 2010, 10:13
В принципе я с вами согласна, но 2 была темноватой. Прорисовку заметно только с близкого расстояния :) Ну а рыжину в крайнем случае тенями замаскирую