15.11.2011

MaxFactor Lash Extension Effect

Прошу любить и жаловать, моя любимица MaxFactor Lash Extension Effect!

Немного от производителя: Если ты мечтаешь о невероятно длинных ресницах — эта тушь для тебя. Новая тушь Lash Extension Effect мгновенно сделает твои ресницы такими длинными, будто они наращены профессионально. В чем секрет? Наша самая длинная щеточка дотягивается до самых маленьких ресничек в уголках глаз, удлиняя их и придавая твоему взгляду неповторимую выразительность.

Развернутое мнение: Никогда раньше активно не пользовалась тушью, всегда правда было что-то в закромах, на всякий случай, так сказать   На свои родные ресницы не жалуюсь, они достаточно длинные, но светлые, так как я сама светло-русая. Перед этой тушью у меня была Dior Diorshow Iconic и Dior Diorshow – Тушь для ресниц «Удлинение и объем». Не впечатлило, честно. Самая главная проблема в том, что они не прокрашивали мои ресницы, а быстрее их спутывали и склеивали, так как это очень легко с ними провернуть, они очень и очень непослушные!
Но так-как я стала все больше и больше влюбляться в нашу родную «косметисту» и изучать непостижимый мир косметики, пришла потребность, крайняя необходимость даже, дополнить новые тени Chanel Illusion D’ombre Long Wear выразительными ресницами. Быстро поймав первого консультанта в РГ, я предъявила только одно требование к туши — разделение! И мне досталась эта малышка
Сам флакон очень лаконичный и приятный, матовый с глянцевым знаком MaxFactor.Больше всего мне понравилась кисточка, она нереально длинная и, на удивление, удобная. Впервые её увидев, я даже не знала как приспособиться, но потом с ловкостью накрасила ресницы. Тушь черного цвета, никаких обещаний, кроме разделения и удлинения не заявлено, поэтому другого и не требуем. Как мне кажется, она справилась. А Вам как?
P.S.тушь немножко осыпается после часов 8 носки, но и то совсееееем чуть-чуть, я ей это прощаю, так как цена не большая.

Для начала покажу саму тушь и её кисточку:
Теперь мой глазик Ню (макро, поэтому не пугаемся каких-то недостатков):
Тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
На мой взгляд, разницы в слоях не видно, поэтому наношу по настроению :

Цена: 406 руб. в Рив Гош
Срок тестирования: около 2-ух месяцев

Рада буду, если кому-нибудь окажусь полезной…
Дарья или просто Даша, и только на «ты»

elena178 15 ноября 2011, 18:57
Все туши Максфактор с силиконовыми кисточками очень хорошо разделяют  .Эта не исключение.Спасибо за пост  .Вопрoс не по теме: вам не показалось что тушь суховата изначально, т.е. нет такой кремовой консистенции как у новых тушей др. марок? Сколько Максфактор брала, всегда такая история… Хотя достоинств этих тушей это обстоятельство никак не умаляет)))
Milashka-jurist 15 ноября 2011, 19:12
Да, когда я первый раз открыла эту тушь, то вообще испугалась, что туши нет, или она засохла, или у нее срок годности прошел! Просто кисточка вообще как будто без туши, поковырялась, поковырялась-ситуация не изменилась, но я рискнула накраситься… И все получилось. Но вот кремообразности и вообще присутствия самой туши возможно и не хватает.
Спасибо, что зашли и оценили;-)
kat3 15 ноября 2011, 21:43
У меня есть такая тушь) была такая же история)) «испугалась, что туши нет, или она засохла, или у нее срок годности прошел!» ))
Мне она не очень понравилась, цвет мне показалось пепельный какой-то, не насыщенный) И не нравится вот эта её сухость(( Также к концу дня она осыпается( Зато разделение отличное!) Вообщем валяется у меня эта тушь без дела)
А на твоих ресницах хорошо смотрится)
X-Allure 16 ноября 2011, 02:16
И у меня также было с «сухой тушью».   Не понравилась она мне, очень слабо красила, ее почти не было видно, что в 1, что в 2 слоя. Никакого эффекта. Но у вас я вижу, та же самая ситуация, а вы 5 ставите. Видимо, на любителя.
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 16:47
у меня просто требования к ней не высокие, честно… Если бы мне нужен был бы эффект подкручивания, или объем, или «драма» — то эта тушь для такого в принципе не годится… она, вот на мой взгляд, просто для подчеркивания длины, так как у меня сами реснички светлые и их не так видно, а с ней в полную длину… и разделяет. Так что для меня «как раз то, что доктор прописал»
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 16:50
С осыпанием это да… есть у нее такая проблема, часов после 8-9 немного «сыплется», что делать… подправляем!
ChuCha 16 ноября 2011, 02:30
Я бы рискнула сказать что вся тушь остается на самом столбике кисти, там очень редкие силиконовые «веточки»… поэтому когда вытаскиваешь тушь из флакона то вся тушь с веточек остается в флаконе, а та что была на стебле та и есть… «веточки» разделяют ресницы, а «столб» кисти окрашивает…
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 11:22
Очень похоже на правду, я просто так глубоко в «устройство» туши не вникала и даже не напрягалась… спасибо, что объяснили. Получается, что благодаря такому строению кисточки она равномерно и не толстым слоем прокрашивает реснички, и они не склеиваются… воть
Uji 15 ноября 2011, 19:40
Была такая тушь, потому что потянуло на эксперименты.) Очень нравится ее дизайн: ну очень люблю я матовые покрытия у косметики.   Удлиняет отлично, разделяет тоже. Но на длину я не жалуюсь и люблю на глазах «драму».) Потому эта тушь любимицей не стала и я вернулась к своей прелести — Max Factor False Lash Effect.
PearBaik 15 ноября 2011, 21:49
на первом фото Ваших ресниц, Ваш глаз меня просто загипнотизировал! я думала такие рисунки на глазах( я надеюсь вы меня поняли   ) существуют только на картинках!
kat3 15 ноября 2011, 21:52
Согласна))
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 11:15
Спасибо Вам большое, но это наверное, заслуга макро, так как в обычной жизни у меня не особо примечательные глазки
ChuCha 16 ноября 2011, 02:26
Вот как кстати ваш пост.
Только вчера была у мамы и изучала её косметичку… у неё две туши и одна из них была такая, прадва уже почти «засохшая», но мне очень понравилась кисточка и сама тушь… а ещё понравилась от Make up Factory… они даже по кисточкам немного схожи…
Жду дня когда «смогу» выйти по магазинам… тушь нудна новая просто в обрез)))
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 11:19
Спасибо Вам, что заглянули
Эта тушь замечательна прежде всего тем, что справляется со своей задачей не хуже люкса, но по цене намного доступнее! рада буду, если помогла определиться с выбором
MilanaFed 16 ноября 2011, 11:44
Классная тушь. Открыла ее для себя совсем недавно, но сразу полюбила. Разделение дает шикарное. Реснички такие ествественные получаются. На ваших красивых ресничках эффект классный получился!!! Глаза у вас действительно необычные!!!
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 16:55
Спасибо-спасибо, прямо засмущали
Здорово, что у меня единомышленники есть, ура-ура
MarinaBeauty 16 ноября 2011, 14:42
ну с такими ресничками хоть вообще без туши можно   была такая кроме окрашивания ресниц ничего не дала, подойдет для естественного макияжа только, мне все время хотелось в 10 слоев ее нанести)))
Milashka-jurist 16 ноября 2011, 16:52
Спасибо большое за комплимент
Да, вот это я тоже заметила, что она хоть во сколько слоев накрашена, а разницы между ними нет… поэтому я даже не особо стараюсь в два красить… толку-то?
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:07
Мне вот эта тушь к сожалению не подошла. Ресницы после нее были совершенно простые.