Привет красотули!

Давайте, вспомним с вами, сколько раз мы обжигались о спонтанные покупки. Они нам вроде и не нужны были, но купить то что нибудь хочется. Вот так и с моей последней покупкой — губной помадой Артдеко. Она мне была абсолютно не нужна, но в магазине цвет показался приятным, а наличие низкой цены заставило руки сами потянутся за ней. Тем более, где то, когда то я читала, что Артдеко в принципе не плохая косметика.
Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование (цвет в футляре достаточно приятный)
Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование
От производителя: Текстура нежнейшего крема дарит несказанное удовольствие и комфорт! Помада обладает стойкостью и содержит специальные пигменты для более ровного нанесения. Ее так легко нанести, что зеркало не обязательно, это изумительный микс
помады и блеска! Элегантный дизайн делает продукт изысканным.

От меня: Ну что сказать… Простите, но большей каки у меня еще не было. У меня оттенок 81. Вообщем, там, в магазине при искусственном освещении помада казалась очень симпатичной, но когда я пришла домой и накрасила ей при дневном свете… Девочки, мои ноги реально подкосились… Теперь я совершенно четко понимаю выражение «губы, как у мертвеца»! Но если цвет помады можно списать на мой промах, то как быть со всем остальным не понятно. Кстати, этот цвет жутко желтит зубы! Сама помада с каким то дешевым перламутром, смахивающим на моду времен СССР. У нее довольно не приятный запах. Я в принципе довольно спокойно отношусь к помадным запахам, но этот мне абсолютно не приятен. Сама помада очень неприятно лежит на губах, ощущается каким то жирным пятном. Губы хочется стереть и побыстрее, вылазиет за контур. Однако, не сушит, не стягивает. В складочки забивается, наносится не ровно. По стойкости не проверяла, т.к. больше пяти минут я с этой помадой провести не смогла. Ну и чтобы не быть голословной, много фото   При дневном освещении цвет передан 100% достоверно.

Свотч на руке. Искусственный свет
Свотч на руке. Дневной свет
Ну губах. Искусственный свет
Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование На губах. Дневной свет
Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Сплошное разочарование
Цена: точно не помню, но кажется в районе 300р
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
ого, ну по впечатлениям — кошмар настоящий. Да и на губах выглядит так, словно помада сухая до предела.
Вступай в клуб очумелый ручки — расплавь помду с бальзамом   тогда хоть не так обидно будет з апотраченные нервы и деньги))
  • 14 ноября 2011, 11:45
Смотрится действительно сухой, но на самом деле довольно жирненькая
Если честно, глядя на себя при дневном освещении с этой помадой, положение спасет только мусорное ведро…
У меня тоже была похожая ситуация с помадой от Артдеко. И это не смотря на то, что я — настоящий фанат этой косметики. И у меня есть если не все, то многое. Это была помада из серии Long Lasting Lip Stylo. Тоже совершенно не понравилась — плотно ложилась, сушила, подчеркивала каждую складочку, шелушинку на губах. Я ее отдала подруге, которой, кстати, она очень понравилась. И в последствии еще и ее сестра купила такую же. Вот и на Perfect Color Lipstick тоже есть хорошие отзывы на Косметисте. Тут уж как повезет. Ну и от цвета, конечно же, зависит.
  • 14 ноября 2011, 12:38
Согласна с вами. Не факт, что то что хорошо одному подойдет другому. В моем случае не повезло. Хотя я не исключаю, что кому то эта помада подойдет идеально.
  • BOJIbXA
  • 14 ноября 2011, 13:08
кстати может вопрос не совсем по теме… просто интересует — перламутр в помаде уже не в моде, или это безвкусица, или что? ругают его тут как мне показалось…
  • 14 ноября 2011, 13:22
Честно не знаю. Просто на мой вкус помады с перламутром напоминают моду СССР. Помню мама с бабушкой такими красились. На мой вкус все же больше матовые помады без блесток и перламутра.
Думаю тут кому как нравится, но всё же сегодня более «в тренде» — матовые цвета, бархатное покрытие, либо лаковое, без перламутра.
  • BOJIbXA
  • 14 ноября 2011, 21:09
ну ладно, спасибо! а то у меня одна перламутровая есть, вроде хорошо свежо и молодо смотрится так, мне нравится, я аж напугалась.
  • Tyapa
  • 14 ноября 2011, 14:11
У меня абсолютно така же и впечатления тоже! Только вчера решил дать ей ещё шанс… но нет(
  • 14 ноября 2011, 15:52
Спасибо, что зашли   Значит не у меня одной такая проблема.
за что двойку помадке влепили?
просто цвет не ваш — я вообще ни на ком нюдовые оттенки не видела чтобы нормально сидели
а этот вообще только смуглянкам да негритянкам пойти может
у меня оттенок 03 этой помады — не нарадуюсь, отличный пигмент и хорошо сидит
  • 14 ноября 2011, 15:53
Двойка за то что лежит проплешинами, затекает в складки, неприятный запах и не комфортно на губах.
похоже на просрочку — а код (из 4 букв или цифр) на донышке какой?
можно проверить — я часто с просрочкой по Артдеко в России сталкивалась
подделок пока, правда, не видела
ну и бывают «на старуху своя проруха» — неудачные оттенки в серии
  • 15 ноября 2011, 08:04
Срок годности проверяла. Я когда домой прихожу всегда всю косметику проверяю по штрих коду на подлинность и по коду на самом изделии на срок годности. Просто раз наткнулась… У помады срок годности до августа 2013. Код: 06K1
  • Uji
  • 14 ноября 2011, 15:52
Мда, помада так себе.
Может, как выше советовали, расплавишь? Или с блеском вместе попробуешь? Все ж не так обидно будет.)
  • 14 ноября 2011, 15:55
Да не охото даже возиться. Для меня эта помада один сплошной минус. Начиная от цвета и заканчивая качеством.
Разделяю Ваше мнение! Я не помню номер того чуда артдеко, которое я купила летом, но по фото то же самое. Сухая, сплошной металлический перламутр, брррр! Только я её купила за 500р, жалко.
  • 14 ноября 2011, 18:21
Спасибо, что зашли   разница в цене конечно удивляет… Действительно жалко
  • MaXiMuM
  • 14 ноября 2011, 19:09
Ух ты… Мда, помада, мягко говоря, не супер
  • 15 ноября 2011, 02:03
Да, это мягко говоря
хорошо, что я спонтанно купила мою любимку Artdeco Gourmet Gloss SPF 8 тык а потом еще так же «спонтанно» две помады Artdecо Glossy Lip Care   очень достойные помады! а Ваша серия наверно неудачная, либо оттенок такой жуткий…
  • 15 ноября 2011, 02:03
Думаю дело связано с оттенком. Т.к. на эту серию все же есть положительные отзывы.