28.10.2011

Ягодная вкусняшка - помада-блеск Artdeco Gourmet Gloss SPF 8 в оттенке 80 - Blackberry Mousse

Всем приветики!!!
Меня растащило еще на один пост, посвященный на этот раз моей любимке, это помада-блеск в стике Artdeco Gourmet Gloss SPF 8, у меня оттенок № 80 с очень удачным для этой помадки названием — Blackberry Mousse.
Итак, сначала инфа от производителя:
Приятная текстура содержит специальные светоотражающие пигменты, которые наполняют губы экстраординарным сиянием. Блеск может быть применен особенно если необходима защита SPF 8 против вредных UV лучей. Изысканный блеск Gourmet Gloss доступен в самых разных оттенках — каждый с различным вкусом и ароматом. Элегантный флакон идеален для путешествий.
От меня: Очень люблю эту помадку за
1) ее вкуснющий запах ягод словами не передать, сразу представляю ягодный десерт в кофейне! ням ням!!!
2) приличное качество
3) мне очень нравится цвет!
Наносится помадка очень легко, можно даже без зеркала обойтись, текстура помады легкая, но в то же время плотная, с серебристыми блесточками, которые я не ощущаю, но меня редко блестки смущают в косметике, а кому то может не по душе прийтись такое изобилие   на губах не скатывается, не растекается за контур, стойкость около 2-3 часов, чай-кофе выдержит, я наношу эту помаду на бальзам, так мне больше нравится как лежит помада + дополнительное увлажнение (в последнее время бальзам для губ это просто мой маст-хэв! осень наверно сказывается...) Помадка деликатно мерцает на губах, смотрится очень нарядно, особенно на солнышке, но в то же время элегантно   В общем нравится она мне!
Свотчи на ручке:
И на губах:
Вспышка:
И общий образ:
Резюме: Достойная помада на каждый день.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: около 300 рублей.
Спасибо за внимание!

JuliaR 28 октября 2011, 14:42
Красивый оттеночек, Вам идёт!
mechtayu 28 октября 2011, 15:02
Спасибки! меня всю жизнь тянет на розовое/лиловое, ну и сиреневый до кучи
Saury 28 октября 2011, 15:11
А вы не пробовали эту помаду наносить с карандашом?! Цвет изумительный, ухоженные губы, но, мне кажется, четкости контура немного не хватает
mechtayu 28 октября 2011, 15:26
хм, можно попробовать!   но у меня стесняюсь нет ни одного даже самого плохонького карандаша для губ   как то покупала раза два сто лет назад, но не прижились они у меня криворучка я и я решила, что карандаши как класс не для меня! надо исправляться
Saury 28 октября 2011, 15:52
да, ладно   у меня тоже нет корректора, базы под тени и тд, но думаю будет! можно ведь купить что-нибудь из масса и для начала дома тренироваться и радовать близких!
mechtayu 28 октября 2011, 15:58
эх, боюсь мой муж не обрадуется, я ему без макияжа больше всего нравлюсь     но насчет карандаша хорошая идея, прикуплю какой-нибудь нейтральный оттенок хотя бы для начала
veronica 28 октября 2011, 15:52
Красивый оттенок, понравился, да и Вам несомненно идет!
mechtayu 28 октября 2011, 15:59
Спасибо, Ника! и в пир и в мир оттенок, я бы из него не вылазила, но меняться тоже хочется...)))
MashaRadostNasha 28 октября 2011, 16:00
оттенок помады красив, лежит хорошо, немного перламутровый — я не очень люблю такой финиш — это заметно на фото в образе
mechtayu 28 октября 2011, 16:27
а я в принципе не против перламутра, все дело в дозе
Isterika 28 октября 2011, 16:07
У меня была такая помада и даже похожий оттенок, качество изумительное!!!
Вам идет, но я бы не стала рисовать контур, если только бесцветный.
Вам +++
mechtayu 28 октября 2011, 16:29
я бы купила еще парочку оттенков, но в Алмате в сети, где продают Артдеко, остались только не мои оттенки, жду завоза   в принципе мне понравилась идея с контуром, но в цвет помады или да бесцветный, посмотрим, что получится подобрать…
Parisienne 28 октября 2011, 16:30
Очень нежно смотрится на губах
mechtayu 28 октября 2011, 16:42
да, у нее очень нежная текстура, но можно и плотное покрытие организовать
Pearl 28 октября 2011, 16:30
Если б не блесточки, очень бы заинтересовалась)
спасибо за пост
mechtayu 28 октября 2011, 16:43
блесточки очень деликатные, хотя в стике кажется что их миллиард, и аж хрустят, но это далеко не так
Angora 28 октября 2011, 19:11
Как всё вкусно, сочно и красиво! Пост, помада, губы и образ!
mechtayu 29 октября 2011, 08:44
Спасибо, Татьяна! очень приятно!
Dashuncha 29 октября 2011, 10:29
Отличный пост! Спасибо! У меня Гурмэ Глосс есть в оттенке другом (простите название выветрилось из памяти)
Кто знает где в Москве эту серию купить? Сколько не спрашивала — В Лету или Элизе — нет такого у них.
mechtayu 29 октября 2011, 10:35
Спасибо, что зашли!   мне тоже когда в России жила, эта серия не попадалась на глаза…