Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2011
1842

Удивили и порадовали - бюджетный смоки! тени четверки "Smoke in your eyes" от Ninelle

Привет, девочки!


Делюсь впечатлениями по поводу моего спонтанного приобретения! «Smoke in your eyes» от Ninelle.(странное название, ну да ладно=))




Когда я встретила данную вещичку на прилавке, мое любопытство перешло все мыслимые границы))
Я как-то скептически была настроена по-поводу качества продукта, но меня настолько заинтриговал дизайн, что я ни на минуту не задумываясь приобрела тенюшки! Тем более цена позволяет баловаться 






Палетка состоит из четырех самых любимых мною оттенков — черный матовый, телесный матовый, сатиновый молочный и коричневый с блестками и шиммером.


Развернутое мнение:Тени довольно хорошо пигментированны, мягкие, отлично набираются на кисть, легко тушуются, все, кроме черного.

К черному нужен определенный подход, если есть желание носить его соло, чего я бы не советовала делать! Потому как он слишком сухой, абсолютно матовый и складывается ощущение что мажешься золой А производитель советует использовать его либо как подложку, для усиления темного оттенка, либо ка подводку.С этим он справляется на ура.

«Телесный» оттенок полностью на мне не заметен, он хорош под бровь, дабы выровнять там цвет кожи.

Блестящий «молочный» рекомендовано наносить в уголок глаза, но я в своем примере макияжа использовала его под бровь и слегка на все верхнее веко, отчего мои фотографии просто засияли 

Коричневый хорош и как соло и в тандеме с черной подложкой, последний — как раз мой вариант мейка.

Держатся довольно неплохо, но на базе безусловно лучше. В сравнение с люксом вряд ли идет, не хватает ему простоты нанесения и стойкости 24 часа но в общем, достойный продукт среди масса 

Свотчи без базы:


Свотчи на базе:



На глазах БЕЗ базы:





ПРЯМО НОВЫЙ ГОД КАКОЙ-ТО НА МАКРО   В жизни очень даже деликатно сияет

Цена:185 руб

Срок тестирования:неделя

оценю на твердую четверочку мне оч понравился дизайн и цвета))

Как вам???!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

StraZzZik12 ноября 2011, 16:56
Очень красивый макияж у Вас получился!
cranberries12 ноября 2011, 16:58
Спасибо, честно говоря, именно этот делала просто для свотчей  
DaNY12 ноября 2011, 17:05
интересные тени. мне нравится оформление, в моем вкусе)) макияжи Ваши тоже очень понравились. спасибо за пост!  
cranberries12 ноября 2011, 17:26
  спасибо
Sweet_Irene12 ноября 2011, 17:07
Очень смелый черный в этой палетке! Хотя для праздничного мека было бы неплохо.В любом случае, за такие деньги, почему бы и не попробовать  
JuliaR12 ноября 2011, 17:08
Очень красиво получилось! Цвет глазок у Вас красивый!!!
shharikova12 ноября 2011, 17:12
мне ну вот очень понравилось!
Marlena12 ноября 2011, 17:13
Мне давно нравится тени этой фирмы, у них очень хорошее качество, несмотря на цену. Красивый макияж у вас вышел!
Marlena12 ноября 2011, 17:22
да… у нас эти смоки тени в подарок дарят за два продукта ниннель
cranberries12 ноября 2011, 17:25
А я вот брала другие их тени, мне не по душе как-то, то скатывались, то что-то еще… а эти вроде бы и ничего))
Marlena12 ноября 2011, 17:26
я двойки покупала и четверку одну, мне нравятся… а другие не пробовала, вроде пазлы хвалят
Marlena12 ноября 2011, 17:31
ой, еще одинарные две есть… они смешены в два цвета
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Natasha8912 ноября 2011, 17:29
мне тоже нравятся тени в картонных коробочках   сама не знаю почему
cranberries12 ноября 2011, 17:32
а мне дизайн очень нравится, простой и лаконичный))не люблю выкрутасы))
Natasha8912 ноября 2011, 17:49
а я что написала?   что мне как раз понравилось оформление!
cranberries12 ноября 2011, 17:51
я в подтверждение к коробочке))не только нравится что она кртонная но и сам дизайн  
Angora12 ноября 2011, 17:30
Мэйк роковой, обожаю такие!
Lisenochek12 ноября 2011, 17:41
красивые оттенки! надо попробовать)
Erin_Brown12 ноября 2011, 17:55
макияж роскошный!
cranberries12 ноября 2011, 17:58
спасибо))делала исключительно для свотчей))думала наоборот ругать будете  
LoveYaSo12 ноября 2011, 17:59
Огромное спасибо вам за ваш пост.
Смешная ценая и отличные тени: очень красивые оттенки, а какое удовольствие мне доставило оформление упаковки: картонная, как у моих любимых Benefit, лаконичная и стильная.
И ваш макияж, безусловно, ну очень хорош — я не могу налюбоваться. Буду теперь искать эти тени у себя.
Более того, мне кажется, такой наборчик будет очень хорош для «новичков», а низкая цена не заставит кусать локти в случае неудачи :)
cranberries12 ноября 2011, 18:01
Ох, спасибо вам, так приятно))))Действительно — дешего и сердито  
Lemonka12 ноября 2011, 18:18
Красиво получилось!!! А это новинка? Посмотрела на их сайте нет таких теней(
cranberries12 ноября 2011, 18:28
Я тоже, как ни странно, на сайте не нашла, видимо совсем новые.
они их сейчас в подарок за покупку за 2т.р. дают, но у нас в магазинах их продают!
Lemonka12 ноября 2011, 18:43
А эта палетка только в одном цвете представлена?
cranberries12 ноября 2011, 19:08
я видела только такую))
maria-angel12 ноября 2011, 18:20
шикарный мэйк получился с этими тенями.   Видно, что тени очень приятные по текстуре, хорошо набираются. Я для себя давно сделала вывод: то что бюджетно — не значит дёшево, не качествено! мне очень нравятся тени Боржуа, Би-Ю, Изадора. А недавно купила свои первые тени-люкс 5-ку YSL — такой редкостной фигни (извините за жаргон), я не встречала   Накрасилась пару раз и больше рука не тянется к ним… а они денюшек не малых стоят. Так что лучше бюджетненько, и то что удовольствие приносит!
cranberries12 ноября 2011, 18:30
Да, люкс тоже бывает разный, но для тго чтобы не ошибиться, у меня есть косметиста=))а бюджетные смело беру на пробу))
maria-angel12 ноября 2011, 18:35
так вот и я повелась на отзывы на косметисте и купила без затеста на Клубнике… и настигло меня разочарование)  
cranberries12 ноября 2011, 18:40
обидно…а что вас в них не устроило??
maria-angel12 ноября 2011, 19:58
они слишком сухие, огромные сложности возникают, чтобы набрать их на кисточку — нужно минуту малякать, тоже самое с нанесением на веко… т.е. элементарный макияж глаз с такими тенями может занять минут 15! Цвета не насыщенные… очень блёкло сидят на глазах даже с базой!
fogester13 ноября 2011, 10:38
я их только для повседневки теперь использую, попробуйте, а так YSL меня разочаровал. Еще они скатываются к вечеру с любой базой :(
Marlena13 ноября 2011, 15:42
На одном сайте очень жалуются на Косметисту, мол начитаются хвалебных од люксу, накупят и потом чуть ли не выкидывают… Я вот тоже давно заметила, что здесь во всем оправдывают люкс, даже если фигня полная… Не понимаю зачем это? В любой косметике есть хорошее и плохое… будь оно масс или люкс, не важно
Я конечно не говорю, что все люкс восхваляют, но многие это да!
Marlena13 ноября 2011, 15:43
просто реально хотелось бы субъективную оценку, а не «оду бренду»
Marlena13 ноября 2011, 15:44
Я сейчас посмотриваю на палетку герлен, но просто потому что только там нашла оттенки которые искала давно в палетки вместе… Но все сомневаюсь пока брать ли...?
fogester13 ноября 2011, 16:12
я редко балуюсь люксом, потому как мое общение с ним было в основном неудачное. Эту палетку я схватила из-за цвета и потому что на нее скидка безумная была (а все из-за помятой внешней коробочки), да и что греха таить — отзывы были хорошие. Но как же я кусала локти. Купила анологичную по цветам палетку вивьен сабо и радуюсь, у нее есть свой недостаток-сыпется зараза, но цена душевная… раз в 10 душевнее. Тут мне кажется не массовое увлечение косметитсты люксом, а лично моя любовь к ярким коробочкам сработала   Так что заходя в Летуаль я очень трезво иду на покупку и долго пытаю консов, а не хотят объяснять-пойду найду вариант побюджетнее :)
Marlena13 ноября 2011, 20:14
я не тестила YSL, но вот Шизейдо тройки мне очень понравились по текстуре, не знаю уж как на веках они ведут себя…
Karisha12 ноября 2011, 18:22
хороший наборчик!
YuliaFeya12 ноября 2011, 18:41
Очень даже ничего тени, макияж выглядит красиво!
juicyhall12 ноября 2011, 18:54
а как держатся тени?)
cranberries12 ноября 2011, 19:09
я без базы не носила, но стойкость неплохая.
esenina12 ноября 2011, 19:04
за такую прелесть цена действительно смешная)
а в каком магазине брали?
cranberries12 ноября 2011, 19:08
просто магазинчик, где масс продают.
WhiteCamomile12 ноября 2011, 19:20
Марина, приятные оттенки, на глазах красиво тени смотрятся!
Лично я не люблю картонные коробочки.
cranberries12 ноября 2011, 19:28
Кому что=))мне они нравятся наверное потому что они редки)) и минималистичны в большенстве своем, без застежек и т.д.все на магнитиках))
WhiteCamomile12 ноября 2011, 19:54
Конечно, дизайн приходится или не приходится по душе. Кого-то бесит серебряный дизайн Клиник, а я терпеть не могу золотые упаковки ИСЛ. Но, если тени красивые, можно и закрыть глаза на упаковку.
veronica12 ноября 2011, 19:29
Обожаю такие коробочки картонные) При случае, прикуплю) Спасибо!
princesshelena12 ноября 2011, 20:51
У Вас очень красивый цвет глаз  
Понравилось оформление теней — хорошая красивая упаковка)
Ane4kina12 ноября 2011, 22:05
шикарные тени и макияж))) буду тестить тоже)
rozmari12 ноября 2011, 22:06
Красивые глаза, тени это подчеркивают! Вы похожи на молодую Софи Марсо (разрез глаз и губы).
Alysha12 ноября 2011, 22:39
Мне как раз нужна палетка такого набора оттенков! Спасибо за пост :) пожалуй прикуплю
Uji13 ноября 2011, 02:50
Мне очень нравится, когда тени так оформляют.   Макияж очень красивый получился.)
fogester13 ноября 2011, 10:38
Очень хорошие тени  
Yuryevna13 ноября 2011, 16:27
Мне такие тени подарили в ИДБ, по оттенкам мне идет, в основном пользуюсь коричневым и самым светлым, не делаю смоки айс, просто не умею. Светло-блестящий сыпится, столько блесток вокруг глаза, черным выделяю уголок глаза. Тени хорошие, особенно по оттенком, но все равно при нанесении осыпаются чуток. В посте красивый макияж, но с моим руками такого не получится.
MilanaFed15 ноября 2011, 12:11
Хотела написать почти то же самое :))
Мне тоже подарили их в идб, вцелом понравились (т.к. даренному коню...), но не люблю, когда осыпаются тени. Я использую только матовый беж и коричневый, но увидев макияж в посте — задумалась о таком праздничном макияже! Красиво!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...