12.11.2011

Моя любовь, или пудра Dior Diorskin forever compact 2011

Добрый день! В этом посте хочу рассказать о своей новой пудре, да и вообще новинке от Диор.
Общий вид пудры
Фотография:
мой оттенок 010
Сама пудра выглядит так:
мне пудра просто очень понравилась)! это лучшее, что у меня было!) итак, текстура- очень мягкая, бархатистая. на лицо она ложится просто потрясающе, и сразу хочу написать, что ее желательно использовать без тональника, т.к. это и есть тональник, только пресованный) незначительные неровности немного маскирует, но эффекта персика или маски нет) шелушинки подчеркивать не будет, но если кожа не очень сухая, и поры не забьет. матирует очень естественно, для меня это важно, мне лично не нравится супер матовая кожа) вообщем я в восторге! можно менять сменные блоки) на счет спонжа- я еще не пробовала, но с 1 стороны тестура губчатая, для тонального, плотного эффекта. с 2 стороны есть маленький ворс, как пушок для пудрового эффекта. Кстати, у пудры очень интересный запах, мне очень нравится!)
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 2600р. в РГ без скидок)

Срок тестирования: около 3 недель.
Спасибо за внимание, ко мне на ты, разумеется  .

JuliaR 12 ноября 2011, 16:14
Уж лучше добавти свотчи пудры в действии, пока не поздно. А то Вас за их отсутствие тут просто съедят
С первым постом
juicyhall 12 ноября 2011, 16:16
спасибо за совет)
JuliaR 12 ноября 2011, 16:17

Loukoumi 12 ноября 2011, 16:29
Ага, тут свотчи оч любят)
juicyhall 12 ноября 2011, 16:34
моя кожа абсолютно не проблемная) я ею матирую жирные участки кожи) мне кажется, не будет смысла выкладывать такие фото)
Loukoumi 12 ноября 2011, 16:38
Насколько помню, по правилам даже необязательно на лице. Где -то у кого-то видела выдержку из правил на этот счет.
juicyhall 12 ноября 2011, 16:40
возможно) ведь свотч есть)
Sweet_Irene 12 ноября 2011, 16:26
А как она по экономичности? Плотно спресована?
Как раз ищу себе хороший компакт, но останавливает от покупки диоровской пудры только ее неэкономичность.
juicyhall 12 ноября 2011, 16:28
довольно экономично расходуется, если наносить кистью) думаю если спонжем, то расход будет больше) а так советую, берите)
Sweet_Irene 12 ноября 2011, 16:45
Буду тестить)) а вообще, лично мне дизайн не очень нравится, если бы и его немного изменили, была бы пудра-мечта
juicyhall 12 ноября 2011, 16:50
не знаю, мне нравится) кому как) стандартный дизайн диоровских продуктов) они его же и так вроде изменили)
Malena 12 ноября 2011, 16:26
буду ждать свотчи)) интересно посмотреть на них)
Malena 12 ноября 2011, 16:28
она как долго держится? возможно ли поправлять в течении дня ею макияж?
juicyhall 12 ноября 2011, 16:30
у меня держится часа 4 без базы) в течении дня можно поправлять, если немного стерся предыдущий слой)
Loukoumi 12 ноября 2011, 16:31
интересно, покраснения на коже скроет хорошо или нет?
juicyhall 12 ноября 2011, 16:36
недостатки действительно скрывает) но моя кожа не проблемная, у меня редко прыщи выскакивают)
Loukoumi 12 ноября 2011, 16:37
Не, я не о прыщах, именно о покраснениях, которые могут от холода выскочить. Потому что думаю на лето пудра будет немного плотновата, или нет?
juicyhall 12 ноября 2011, 16:39
покраснения тоже) согласна, на лето пудра плотновата)а сейчас очень хорошо)
Sofiko 12 ноября 2011, 16:33
Я тоже буду ждать свотчи на лице… так ничего не понять, эх! А я так люблю посты про пудры
juicyhall 12 ноября 2011, 16:42

Hadley 12 ноября 2011, 17:08
Мне бы было интересно посмотреть на лице, чтобы оценить насколько она натурально выглядит. Я уже так надеялась…
juicyhall 12 ноября 2011, 17:11
извините, но камера не передает хорошо пудру на лице.
поэтому я не выложила...)
Princess_Darya 12 ноября 2011, 17:17
Мне вообще не понравилась эта пудра, старая еще неплохая была, а эта, без предварительной подготовки вообще не ложится, приходится использовать или базу, или обильно наносить увлажняющий крем, или не слабо так закреплять термалкой!( хотя любой пудре тяжело мне угодить! только одной это удавалось на 100%
Рада, что она подошла!
juicyhall 12 ноября 2011, 17:21
спасибо)))
Elena_qwe 12 ноября 2011, 20:04
без свотчей — недопост получается…
ждем-с.
на пальце у всех пудра будет отлично лежать… а вот на личике…
хотя бы щечку, ведь не обязательно все лицо (в профиль и анфас))))
juicyhall 12 ноября 2011, 21:11
ну не знаю…
AnnaNekrasova 12 ноября 2011, 21:04
Ждем, ждем, очень ждем свотчей на лице.
Sane4ka 12 ноября 2011, 22:04
Лицо в студию! просим, просим…
Milla 12 ноября 2011, 22:32
Честно говоря, зашла к вам и время потеряла. Без фото на лице…Что ж поскромничали? Правильно выше написано — недопост какой-то. И пусть в правилах такое допускается, но правила хорошего тона тоже никто не отменял
juicyhall 12 ноября 2011, 22:40
Лично я не считаю, что без фото пудры на лице- недопост… у многих девушек есть подобные посты, и ничего… так уж получилось, что по скромничала.
Senni 13 ноября 2011, 10:23
Мила, каждый сам в праве решать, что ему выставлять в интернет.
Описание продукта есть, показали текстуру на пальце, если вам понравилось описание, то в магазине, можно все потестить лично.

п.с. мне тоже нравится эта пудра, красиво лежит на личике
juicyhall 13 ноября 2011, 13:00
спасибо за поддержку!) я тоже считаю, что потестить все-таки надо самому, ведь у каждого разная кожа, и лежать все будет по- разному))
да, действительно хорошая пудра))
Milla 13 ноября 2011, 19:21
А нафига мне текстура на пальце, если место продукта на лице? А описание продукта, получается, целиком и полностью зависит от эпистолярного мастерства автора… Я ничего не имею против таких постов, но авторам нужно быть готовым к замечаниям.
juicyhall 13 ноября 2011, 19:30
я ничего против не имею! но я не захотела фотографировать лицо, и что теперь? это моё право. зачем же вы и сейчас заходите смотреть мой пост, если только время теряете?! если вы хотите купить пудру, сходите в магазин и потестируйте сами.
Malena 13 ноября 2011, 19:34
то есть фото «на лице» мы так и не получим?
Milla 13 ноября 2011, 19:38
А зачем мы все здесь собрались, спрашивается? ВСЁ можно тупо прийти и потестить в магазине, разве нет?
juicyhall 13 ноября 2011, 19:42
НО какое -то представление о продукте имеется! я не буду выкладывать фото на лице, и это разрешено правилами! но то о чем написано вы не узнаете в магазине, а конкретно то, чего вы хотите, можно добиться при затесте в магазине…
_Alina_ 16 ноября 2011, 09:10
«Свотч (образец) — это пример использования косметики. Свотчи могут быть как в виде примера текстуры продукта на руке, так и в виде полноценного макияжа».
Разумеется перед покупкой надо все тестить ибо все индивидуально!
Больше позитива.
juicyhall 16 ноября 2011, 18:01
я об этом знала, но все- равно спасибо, а то тут много особо одаренных))
и тут с вами согласна, об этом было написано выше))
ты случайно ютуб не смотрите?)
_Alina_ 16 ноября 2011, 18:11
бывает лицезрею))
juicyhall 17 ноября 2011, 13:30
и я тоже))))
Milla 16 ноября 2011, 20:32
Я правила тоже читала, ваш комментарий неуместен))
juicyhall 17 ноября 2011, 13:29
вы о чем?