12.11.2011

И не устану я искать прикосновения совершенства.... Или четыре блеска для губ Секреты Лан

Привет всем, мои дорогие жители Косметисты!
Хочу сегодня рассказать Вам о моей спонтанной покупке
Если Вам интересно, добро пожаловать!

Ох, называется пусти козла в огород меня в магазин… Вот меня и пустили   Есть в нашем городе магазин с, так называемой, китайской косметикой. И вот пару недель назад я заглянула туда и выяснилось… что у них есть недорогая (это мягко скажем   ) декоративная косметика. Я срочно потребовала огласить весь список показать чего ж у них там такого-эдакого есть   Тени меня не вдохновили, помады почему-то тоже, а вот над пробниками с блесками я зависла всерьез и надолго. Перебирала тюбики и никак не могла выбрать какой же мне больше нравится. И этот вроде ничего и тот… И чем дольше я смотрела, тем больше хотелось купить   Аппетит рос! В итоге я выбрала 4 шутки. Уж не могу сказать возобладал ли это разум или всё-таки меня накрыло безумием
Итак!
Каждый тюбик упакован в коробочку, а коробочка запечатана плёнкой. Тюбик из лёгкого пластика, ничего особенного. Запах у каждого лёгкий… апельсиновый. Быстро выветривается и на губах не чувствуется, привкуса не даёт. Аппликатор — спонжик. Стойкостью особой не отличается. После чаепития на губах немного остается, а вот обед уже не выдержит.
На самой коробочке написано:
Создан по древним рецептам династии Лан. Способствует предотвращению трещин и сухости губ. Ваши губы яркие и соблазнительные.
О, как! Лаконично
Состав, если кому интересно: пчелиный воск, экстракты алоэ и ромашки, витамин Е, пальмовое масло, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная отдушка, слюда, УФ-фильтры.
Не буду томить Вас болтовней писаниной. Приступим к свотчам.
Для начала губы ню:

1. Блеск для губ Секреты Лан № 01
Мнение: На мой взгляд… это желтовато-золотистый оттенок. Думаю такой лучше наносить поверх помад. Жидковат для меня и не очень плотен по текстуре, а я люблю, чтоб накрасишь и прямо Ух!   А так в принципе неплохой. Для дневного натурального макияжа очень даже подойдет.
Смотрим:
Моя оценка: 4
Цена:   80 руб.

2. Блеск для губ Секреты Лан № 03
Этот блеск мне понравился меньше всех. Чтоб нанести на губы нужное количество нужно сто раз залезть в тюбик   и потом, когда нанесёшь эти сто раз на губы… блеск куда-то убегает! А именно — безбожно затекает в складочки   буду любоваться на него в тюбике — так он выглядит симпатичнее
Моя оценка: 3

3. Блеск для губ Секреты Лан № 21
Мммм… ягодка!   Мне очень этот блеск понравился! Такой у него ягодно-натуральный оттенок. То что надо!
Моя оценка: 5

4. Блеск для губ Секреты Лан № 24
Этот блеск отличается от первого, тем что в тюбике (именно в тюбике) темнее и оттенок уже красновато-коричневый. Ну на мой взгляд… Я думала, что на моих губах он окажется тёмным. Ан-нет! Всё очень даже натурально
Моя оценка: 5
Цена: 80 руб.
И ещё пара свотчей на руке:

Ну вот собственно и всё. Скажу, что покупками я по большей части довольна
Спасибо всем за внимание!
P.S. Я Наташа и ко мне на «ты»

shharikova 12 ноября 2011, 15:45
А мне понравилось)
особенно последние два!
Zuzunika 12 ноября 2011, 15:47
Спасибо за то, что заглянули!   Да, мне они тоже больше всех понравились!
JuliaR 12 ноября 2011, 16:25
№21 понравился, вкусная ягодка!
Zuzunika 12 ноября 2011, 16:34
  Согласна! Аппетитная.
fogester 12 ноября 2011, 16:36
21 — симпатюля
Zuzunika 12 ноября 2011, 17:01
  да, он милашка!
ChuCha 12 ноября 2011, 16:39
Мне второй не понравился, а остальные достойные!
Zuzunika 12 ноября 2011, 17:01
Спасибо за мнение   второй действительно ужасен
Marlena 12 ноября 2011, 17:15
У меня есть блеск этой фирмы, правда я его дороже покупала… но не на много… мне нравится его качество. Очень розовый понравился на вас!
Zuzunika 12 ноября 2011, 17:43
Anechka 12 ноября 2011, 18:28
Полностью согласна с оценками! Номера 21 и 24 — лапочки!
Zuzunika 12 ноября 2011, 19:00
Спасибо за Ваше мнение
OKey 12 ноября 2011, 18:53
По мне, 21 — хорошо смотрится.
Скажите, это на самом деле китайская косметика? Русскоязычное название немного смущает. Названия брендов вроде не принято переводить.
Zuzunika 12 ноября 2011, 19:00
На коробочке написано, что производитель завод в Китае, провинция Гуандун, Шаньтоу, Сешань. А импортер — Новосибирск. И штрих-код начинается на 69, а это и есть Китай.
WhiteCamomile 12 ноября 2011, 19:35
Наташа,3-й блеск на губах смотрится красиво.
Первый раз слышу о подобном производителе.
Zuzunika 13 ноября 2011, 06:48
Спасибо, Оля   Да, у них помимо декоративной косметики ещё и крема, шампуни всякие есть.