15.11.2011

Помада Rouge Interdit Lipstick № 22 Seductive Rose Givenchy

Губная помада Rouge Interdit – превосходное сочетание функциональности, элегантности и дизайна.
Благодаря чешуйчатой структуре жидких кристаллов помада легко наносится, равномерно ложится и совершенно не чувствуется на губах.
Входящие в состав светоотражающие пигменты и масло камелины смягчают и увлажняют губы, даря цвету еще большую глубину и яркость.

Девочки, хочу поделится с вами своей проблемой. Я в помадах полный 0  , Все мои попытки купить хорошую помаду, желательно такого цвета, который мне идет, сводятся к неудачным покупкам и негативным постам на Косметисте. Кто тут давно может помнить мои отзывы, все негативные  . В очередной раз я захотела купить помаду. Пожелания были простые-жирненькая, чтоб не сушила губы, в меру яркая, но и не бледная, цвет мне хотелось такой припыленый розовый. Знаю, что пробовать помады надо на пальцах, якобы на пучках пальцев цвет кожи ближе всего к губам. Я так и делала. Правда особой разницы между помадой на пучке пальца и помадой на тыльной стороне ладони я не вижу.
Ну ладно, проблему выбора цвета я вам уже рассказала, а теперь о помаде. Как же меня бесят эти липучие «противоугонки», которые лепят в магазинах на всю косметику! Помады лежат под замком, ключ есть только у консультантов, от кого они эту дрянь лепят? Я потом ломаю ногти, отдираю ее и вытираю клейкие следы. Гадость.
Помада ложится ровно, шелушений у меня нет, подчеркивать вроде бы нечего, в складочки затекает, но не значительно, бывает хуже. Но через пол часа помада просто впитывается в губы и остается только цвет и желание нанести бальзам на пересохшие губы.
Ну а теперь перейдем к фото.
Вот такой цвет я вижу на руке.
Этот цвет меня вполне устроил- нежная, маслянистая текстура, нежный розовый цвет. И вот что я получила на губах. Это значительно ярче того, что я видела на руке. Это же просто фуксия. В чем дело???

Как же выбирать помаду???

Цена: 300 грн

Срок тестирования: 2 недели

RitaMix 15 ноября 2011, 20:29
Дарина, конечно фуксия! Она и в тюбике выглядит фуксией. Чудесный цвет, и тебе точно пойдет.
Rysichka 15 ноября 2011, 20:36
а на руке не выглядит! возможно освещение магазинное виновато, я дико удивилась когда увидела:((
RitaMix 15 ноября 2011, 20:42
На руке обычно мы смотрит на цвет под прямым углом и светоотражалки в памаде искажают истинную картину, а на губах помада лежит на вертикальной плоскости и свет скользит по сверкалкам и цвет более проявляется. Думаю, что дело в этом.
Tanyushka 15 ноября 2011, 21:11
Ты никогда на улицу не выходишь между делом? Я практикую регулярно.
Rysichka 15 ноября 2011, 21:13
я выхожу когда блески выбираю, а сейчас на улице темно, так что вот так я пролетела((
Tanyushka 15 ноября 2011, 20:38
Я чаще делаю так — мажу помаду на подушечку пальца и подношу к губам. Общее представление можно получить. Но когда цвет спортный (или, например, красный), берете кисточку для губ, идете в магазин, просите консультанта снять верхний слой помады или мажете сбоку на стике — и на губы. Губы не облизывать   Только так.

Мне тоже попадаются неидеальные помады, но я их прощаю за цвет, стойкость и т.д., и т.п., так как люблю их больше блесков для губ. С цветом все равно иногда промахиваюсь, так как часто слушаю не мозг, а сердце: вот захотелось — и все тут! А бывают такие красивые помады, что ничего не заставит меня отказаться от них. Если они меня красят, конечно. Было такое, что купила помаду, цвет подошел, запах, не сушит, а вот на губах — не очень. Губки на вид стали сморщенными, как у бабушки. Видимо, матовые помады — не мое. Вы не расстраивайтесь. Все мы через это проходим. Здесь уж — 50 на 50.
Tanyushka 15 ноября 2011, 20:39
Прости, что на Вы… Все время сначала пишу, а потом смотрю, от кого пост.
RitaMix 15 ноября 2011, 20:44
точно, я тоже так делаю (я про подушечки пальцев), а все вокруг смотрят на меня как на сумасшедшую, а когда объясняю, то сильно удивляются…
Tanyushka 15 ноября 2011, 21:09
Консультанты?
RitaMix 15 ноября 2011, 21:15
и они тоже!
Rysichka 15 ноября 2011, 21:12
да я просто больше люблю блески, а с помадами у меня какая-то странная ситуация. я так хочу красивую помаду, что наверно слишком сильно перебираю)выбираю долго и в результате беру не ту что надо((
Rasa 15 ноября 2011, 20:55
ярко и красиво…
Tsarina 15 ноября 2011, 20:58
А мне понравился цвет.Это между прочим твой любимый розовый, но не такой кукольный.Ну ты понимашь о каком я цвете))))
Меня нереально удивил бальзам для губ в Шайбочке МАС (тут на него много постов). У меня цвет фуксия. Не липкий, нежный, даёт яркий розовый цвет, НЕРЕАЛЬНО стойкий. Не каждая помада столько продержится на губах.
А главное на все 100 выполняет функцию бальзама. Так что очень рекомендую использовать его вместо помады.
Rysichka 15 ноября 2011, 21:12
ааааааааааааааа.я же смотрела на эти бальзамы!!! и не купила!!! ну чтож за напасть(((
Tsarina 15 ноября 2011, 21:14
Обязательно купи! Я вообще забросила все помады и блески. Хожу сейчас только с ним, хоть и ненавижу такой формат )))))
Rysichka 15 ноября 2011, 21:21
а я наоборот хочу бальзам в баночке, прямо навязчивая идея.
Narina_058 15 ноября 2011, 23:27
И я недавно обзавелась МАС в шайбочке (фуксия) двольна как слон  . Полностью согласна с Екатериной) Стойкость + увлажнение + цвет + конфетный аромат и цена приемлимая (650руб)
Очень тебе советую!
Rysichka 16 ноября 2011, 20:19
еслиб все было так легко, у нас мас не продают((
Elena_qwe 15 ноября 2011, 20:58
цвет красивый. но лично мне живанши не нравится. почему бы Вам Диор, например, не посмотреть?
Rysichka 15 ноября 2011, 21:13
потому что у меня уже есть живанши)))буду пользоватся этой, а потом посмотрю на диор))а вообще я хотела Ланком, а купила… ну вот ее и купила!
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 22:06
Дарина, красивый оттенок помады и на губах лежит замечательно! Дело в том, что пигмент губ ярче кожи на руках)))но я тоже мажу на руку и включаю воображение)))
Rysichka 16 ноября 2011, 20:19
эх. теперь и я буду знать.
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 23:03
Красиво на губах. У меня тоже есть такая помада, правда тон более светлый розовый
Narina_058 15 ноября 2011, 23:29
Очень красивый оттеннок! И на губках хорошо лежит  . С твоими зелеными глазами вообще супер будет
kirinkan 16 ноября 2011, 00:06
А мне цвет очень понравился!!! А вобще правильно выше написали- подушечки пальцев повторяют цвет губ и в магазе на них и надо мазать блески и помады:) а тыльная сторона руки это лицо- туда тональник для пробы:)
jbarda4ok 16 ноября 2011, 11:45
Недавно прочла, что тональник на тыльную сторону не нужно наносить, так как тыльная сторона темнее лица, а запястье — светлее. рекомендуют наносить на границу от скулы к шее или же на лоб :)))
Rysichka 16 ноября 2011, 20:20
у меня пальцы такого же цвета как и тыльная сторона руки.
Katrinka 16 ноября 2011, 00:58
А мне цвет очень понравился. Такая нежная фуксия.
vlada2011 16 ноября 2011, 04:01
отличная помада
нежная фукция
модный розовый оттенок
MaXiMuM 16 ноября 2011, 09:04
Красивый оттенок! Лежит тоже хорошо!
Мне кажется, дело в карандаше! Он темноват…
nastyamk2007 16 ноября 2011, 09:43
У меня такая же помада есть, а также присутствует такая же проблема выбора помады! На губах яркая, если с губами нет проблем — она хороша, а вот если есть шелушения и т.п. — все пипец! Я довольно часто страдаю от герпеса на губах, так что пользуюсь ею периодически.
jbarda4ok 16 ноября 2011, 11:43
Цвет очень даже хороший. А вот ее уходовые свойства… как я вижу, на помады Живанши практически нет хороших отзывов. Дарина, тебе такой оттенок очень даже идет. Ну а выбор помады… В этом я уже «научена» :) пару дорогостоящих промахов и теперь обязательный затест с выходом на улицу. А еще, нужно общаться с консультантом, у которого сделал не одну покупку. У меня есть такая девочка, она сразу говорит, что этот вариант не для меня, а «вот эту стоит попробовать». Все покупки у нее приносят удовольствие". Несколько покупок от других консультантов стоят пылятся.
Rysichka 16 ноября 2011, 20:22
ага а где ж взять нормального консультанта? с этим вечная проблема((
Zelenoglazaya 16 ноября 2011, 17:58
«чешуйчатой структуре жидких кристаллов» — у меня даже воображения разыгралось, когда представила эту чешуйчатую структуру. Цвет красивый, яркий, как раз для блондинок. А если наносить помаду на бальзам, то цвет будет не таким ярким и губы не будут пересыхать. Не пробовала?
Rysichka 16 ноября 2011, 20:22
на губы мои посмотри и увидишь чешуйчатую структуру))) на бальзам пробовала, цвет и правда блике к тому что я хотела, но помада тогда плывет. ладно, буду делать акцент на губы а не на глаза.
aurelia 16 ноября 2011, 19:39
цвет и текстура великолепные!
Anutka_79 20 ноября 2011, 17:58
Красивый цвет)))
Rysichka 20 ноября 2011, 19:20
спасибо, Анечка, я уже почти привыкла к нему.