16.11.2011

Dior Golden Dior Luminizing Makeup Jewel

Institute Dior предлагает Вам уникальную возможность оценить все достоинства новой коллекции и первыми приобрести блеск для лица в золотом кулоне из ограниченной серии.
Золото — драгоценный металл, который всегда был частью мира Dior. И в этом сезоне он стал главным действующим лицом коллекции макияжа «Лето 2008». Последние коллекции Haute Couture, созданные Джоном Галлиано, отдают дань божественному гению Кристиана Диора и одному из самых дорогих его сердцу мотивов, которые теперь звучат в новой великолепной интерпретации.
С Golden Dior вы будете сиять и не останетесь без внимания! Шикарная подвеска в виде драгоценного камня на сатиновой ленте является и великолепным украшением, и содержит в себе тайну вашей красоты. Насладитесь великолепием таящегося внутри кремового золотистого хайлайтера, который можно использовать для глаз, губ, скул. Ваша кожа с его помощью обретет оттенок загара

Golden Dior-красивая, приятная и функциональная игрушка. Давным давно мне подарила его подруга. Лимитки Диор-одни из самых запоминающихся, на мой взгляд. Сам кулон хранится в бархатном мешочке( выкладывать не стала), инкрустирован стразами.Можно носить как кулон, но я постеснялась) Использую его в качестве блеска для губ и слегка наношу на скулы или под бровь.На скулах удачнее всего смотрится. Шикарно сочетается как с загаром которого у меня нет и не будет, так и с бледной кожей. Нежная кремовая текстура, миллион блесток. По цвету ближе всего к бронзе, но зависит от освещения. Немного отдает розовинкой, долго держится, наношу пальцем.Зеркало маленькое, но при желании-накрасится смотря в него-можно. Почему-то данный продукт ассоциируется у меня с Новым Годом)

Свотчи (только декоративной косметики):
губы:
скулы:
на руке:

Цена: подарок, цена в интернете-около 1700

Срок тестирования:3 года

Спасибо за внимание)

Uji 16 ноября 2011, 11:16
Какая красивая штучка!   Эффект понравился.)
Kometa 16 ноября 2011, 11:38
уаууу!!! какая штуковина!!!
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 11:53
Мне кажется он будет красив в качестве теней
aurelia 16 ноября 2011, 12:11
класс! очень красиво смотрится!
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:34
Какая красивая вещь! ну почему сейчас таких милых штучек не выпускают к рождеству или другим праздникам*)))??
Belkolisa 16 ноября 2011, 14:44
У меня такой же есть!))) Вы его как украшение не носите? Я пыталась пару раз, но все-таки довольно громоздкая штуковина.
Malena 16 ноября 2011, 17:25
нет, не ношу)мне кажется для тематической вечеринки-самое оно)
VictoriaChu 16 ноября 2011, 15:59
Упаковка выше всяких похвал!)И на деле не плохо, но больше как аксессуар, как по мне)
neya 16 ноября 2011, 16:37
какой шикарный дизайн)))) Ляйс а ты его носишь?
он у тебя 3 года??? ты им редко пользуешься?
Malena 16 ноября 2011, 17:26
неа)
да,3) совсем редко, если честно. как то не успевается(
Kukolka 16 ноября 2011, 20:20
просто шик!!)) но я бы тоже постеснялась носить в качестве кулона))
Scolopendra 16 ноября 2011, 20:41
Красивейшая вещица! Украшение любой косметички!
Sane4ka 16 ноября 2011, 20:54
Роскошная штучка   на скулах прям как полноценный шиммер, на загар просто супер!!!!жаль, что ты не загараешь(
Malena 16 ноября 2011, 22:35
на самом деле, замечательно, что я не загараю
Anechka 16 ноября 2011, 21:38
Какая шикарная штучка!!!   Хочу такой подарочек н новый год! Блииин!!!
Шикарный пост!!!
Malena 16 ноября 2011, 22:35
спасибо)
на Клубничке есть еще такой)
Katerina_Schastlivaya 16 ноября 2011, 23:24
Ляйсик, какая же красота! такая красивая штучка!
Malena 16 ноября 2011, 23:32
спасибо) я ею обычно пользуюсь в особых случаях)
Zaxaraplastiya 17 ноября 2011, 15:51
ВАААААУ!!! Очень красивая и интересная штучка))))