Добрый день, девочки-красавицы!
Хочу рассказать о палетке из 100 оттенков теней для глаз от фирмы eyeslipsface (или сокращенно e.l.f.). Это палетка e.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette – Limited Edition
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)

Описание от производителя на сайте (в моем «вольном переводе)

Станьте визажистом с нашей удивительной Профессиональной палитрой теней от роскошной линии косметики Studio. В этом наборе теней для век вы найдете все, от темных, дымчатых до свежих и ярких оттенов. Создайте взгляд, который отражает ваш личный стиль с нашей палеткой, которую создала и проверила „на деле“ наша команда профессиональных визажистов.

Мое мнение
Давно хотела большую палитру теней для создания разных макияжей, для экспериментов с оттенками и определения, что же мне идет, а что нет. И тут на сайте компании eyeslipsface мне попалась такая „вещица“, да еще и по весьма привлекательной цене. И я решила… надо брать.
После трех недель ожидания ко мне „приехала“ эта палетка. Ну что можно сказать… Есть оттенки хорошо пигментированные, есть не очень, есть более перламутровые, есть просто с небольшими блестками. Имеет проблемы с пигментацией самый правый крайний вертикальный ряд (серых оттенков).
Периодически то пользуюсь ею, то перехожу на другие тени, а потом опять вспоминаю о ней
Свотчи некоторых (выборочно) оттенков, все показать нереально
Варианты макияжа.
Как видите, веки у меня несколько „тяжелые“, поэтому сильно не разгонишься в попытках нарисовать на глазках что-то эдакое, поэтому работаю, как говорится, с тем, что имею. Фото делались в разные дни, при разном освещении
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)

Здесь голубые оттенки + карандаш Арт-Визаж (кстати, их карандаши мне очень нравятся)
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition) Вечером добавила стрелки
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition) Осенний макияж
E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)
Думаю, эта палетка подойдет тем, кто пробует себя в макияже, ищет свой стиль, свои оттенки, чтобы, обозначив свои цветовые приоритеты, обратить внимание на нужные оттенки в других марках.
Цена: палетка стоит на сайте e.l.f. $10.00. Я заплатила за нее с доставкой в Украину (Донецк) 130 гривен, что примерно стоставляет 490-500 рублей (если я правильно посчитала по курсу рубль-гривна)))
Срок тестирования: полгода
Спасибо вам за внимание!
  • OKey
  • 30 октября 2011, 18:22
Для себя не вижу смысла в стоцветовых палетках. А вот макияжи Ваши все очень понравились.
  • 30 октября 2011, 18:24
это был чистой воды эксперимент   использую не все оттенки, больше не буду такие палетки покупать. Просто цветовые пробы
за комплимент спасибо )))
Спасибо за пост! Палетка понравилась, хоть фирма известная и популярная, а то многие покупают себе на 80 или 120 палетки, я думаю, Вы поняли о чем я, непонятно откуда которые берутся и какого качества.
  • 30 октября 2011, 21:59
да, действительно, разных 100, 120 и т.д.-цветных палеток довольно много вариантов
  • veronica
  • 30 октября 2011, 18:34
Макияжики красивые очень) Тоже всё собираюсь какую-нибудь большую палетку заказать… поэкспериментировать)
  • 30 октября 2011, 21:59
спасибо!   экспериментировать есть с чем, и качество более-менее
  • Libra
  • 30 октября 2011, 18:44
Я как раз в ожидании заказа с сайта e.l.f. Но я больше всего у них кисточки люблю, которые по 1 доллару! Очень мягкие и качественные, пользуюсь больше года, нарадоваться не могу, заказала еще!

• Ninel
  • 30 октября 2011, 19:00
кисточки у них просто отвратительные, взяла на пробу всякие разные, которые подороже еще куда ни шли, а по доллары леняют, отваливается все.
  • Libra
  • 30 октября 2011, 21:38
Вот уж действительно — сколько людей, столько и мнений! Мои кисти в первозданном виде, хотя мою каждую неделю! Ни один волосок с них не упал, мягкие, удобные, самая любимая Blending eye brash. Могу весь макияж ею одной сделать!
Ваши макияжи мне понравились)) Очень полезная вещица — массу экспериментов можно проводить ну и конечно для профи))) но с другой стороны — вот так купила одну палетку и всё))) зачем другие покупать, ведь все цвета уже в наличии вроде как)))особо потом не разгуляешься по теням)))
  • 30 октября 2011, 21:55
ой не скажите ))))) меня это не останавливает от покупок других, не таких больших, конечно, а так… на 2-4 оттенка
  • Alexxsa
  • 30 октября 2011, 18:47
Вариант с голубыми оттенками просто сказочно красив! Этот оттенок теней Вашим глазам очень идет!
  • 30 октября 2011, 21:56
да, мне тоже этот вариант очень понравился   ходила целый день и поглядывала на себя в зеркало мимоходом )))
  • Belen
  • 30 октября 2011, 18:47
Макияж красивый получился… Я пробовала покупать такие палетки где не то, что бы очень много цветов, но например есть пара цветов румян, штук 10 теней, несколько тазичков с помадами и блесками — итог — лежат тухнут, ибо не могу устоять перед новыми коллекциями макияжа многих марок и эти отдельные продукты постепенно выместили из моей косметички все наборы… До сих пор косо смотрю на такие наборы, и только одно сдерживает от покупки: а вдруг весной. что-нибудь красивое появится…
  • 30 октября 2011, 22:02
спасибо за отзыв
У меня есть такя палетка, причём дано уже (3 года точно!). Она классная)
Очень понравились Ваши макияжи, особенно последний. Красота
Полностью с Вами согласна, что такие палетки нужны тем, кто еще до конца не определилися со стилем, макияжем и т.д.
Мне и хочется и колется… 500руб за столько   Ну подозрительно, хотя отзывы не плохие, но все равно боязно. Пусть уж мало и дорого, но зать качественно и спокойно
  • 30 октября 2011, 22:05
последний макияж — это сегодня меня посетило вдохновение, а потом пошли с ребенком фотографироваться в осенней листве
а по поводу «боязно»… у меня, в принципе, кожа склонна к разного рода аллергическим реакциям. С этими тенями не было никаких проявлений
  • Nayana
  • 30 октября 2011, 19:40
а все оттенки показать реально, очень даже) и желательно -на базе и без :)
  • 30 октября 2011, 22:10
ну… без базы я тени не использую в принципе, даже и не подумала об этом. Да и светлые оттенки на фото трудно отличимы. Поэтому посчитала более удобным показать варианты макияжа, которые пробовала, на себе
Какие красивые макияжи! я тоже хочу себе огромную палетку. чтобы экспериментировать)))
а вы расскажете про карандашик Арт-визаж?   очень понравился)

• Tatty
  • 30 октября 2011, 19:57
Тоже хотела большую палетку какую-нибудь, но потом решила, что все оттенки мне все равно не использовать))
  • Angora
  • 30 октября 2011, 22:01
Есть где развернуться! Макияжи красивые!
  • 30 октября 2011, 22:10
спасибо
Эх, за такое многоцветие, я бы, в 15-19 лет пол жизни бы отдала!
  • 31 октября 2011, 15:56
это точно ))))
Ухх какая палетка))) Мне очень понравился осенний макияж))
  • 31 октября 2011, 15:56
спасибо
  • Uji
  • 31 октября 2011, 00:20
Палетка красивая и макияжи замечательные.   Очень хочу палетку на много цветов, чтобы поэкспериментировать.)
  • 31 октября 2011, 15:57
спасибо )) для экспериментов — то, что нужно
Понравились все ваши макияжи! Очень красиво!
  • 31 октября 2011, 15:57
спасибо вам
  • Fundya
  • 31 октября 2011, 13:33
Очень красивые макияжики! С такой палеткой хорошо все перепробовать и понять какие цвета лучше всего идут — цена позволяет)
  • 31 октября 2011, 15:58
спасибо   да, цена вполне приемлемая