Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2011
105

Chanel / Guerlain / MUFE - ?

Здравствуйте, девушки :)

Вопрос у меня возник такой, какой тональный из этих трех:
1) Chanel Vitalumiere Aqua
2) Guerlain Lingerie de Peau
3) MUFE Face & Body foundation
будет лучше всех выравнивать общий тон кожи, не лежа маской. У меня был Шанель, но мне не понравилось то, что он не очень хорошо матировал, не был экономичным и не полностью выравнивал общий тон лица, поэтому решила попробовать МУФЕ или Герлен.

Или вы посоветуете другой какой-нибудь?
А так же, какой оттенок тонального будет соответствовать Шанелевскому B20?
Заранее спасибо )

Лучшее за месяц

Комментарии

tikhacheva 29 октября 2011, 21:42
У меня Герлен я ним очень довольна, кожа у меня комбинированная, зимой склонная к сухости, летом жирнится, этот крем одинаково хорошо себя ведет в любое время года! Оттенок к сожалению не подскажу)
Doroshenko 29 октября 2011, 21:44
Большое спасибо :) А по текстуре он как? И экономичен ли?
tikhacheva 29 октября 2011, 21:47
По текстуре он бархатный, не густой, но и не водичка, плотность средняя, тон выравнивает на ура, подстраиваеться под цвет кожи. По поводу экономичности мне сложно судить, у меня все тональники долго живут.
viktosha 29 октября 2011, 23:09
перенесите пост в сообщество консилиум
Doroshenko 29 октября 2011, 23:40
ой, извините, случайно.
viktosha 30 октября 2011, 00:03
Сейчас у меня Герлен, с комби кожей лицо блестит через час полтора, пудры не помогают, но тон отлично выравнивает, оттенок второй. Шанель не было, но имею представление, очень легкий, но тон тоже выравнивает. С этим проблем у тональных нет, они все выравнивают, но покраснения явные уже сложнее, консиллер для этого есть.
Doroshenko 30 октября 2011, 12:31
Ясно, спасибо :)
Elena-Baku 30 октября 2011, 13:32
а Вы попробуйте попросить пробники — или отлить из тестеров в коробочки — и нанести дома — так и узнаете совершенно точно.что подойдет
Doroshenko 30 октября 2011, 15:29
вчера попросила, мне отказали (
Elena-Baku 30 октября 2011, 18:53
ну уж из тестеров отлить можно и самой :-) я всегда так делаю, даже прошу конса мне помочь сначала подобрать цвет :-) иногда могу придти без тон.крема -пудры и в самом ИДБ нанести на лицо тон, но ненакрашенной бываю редко…
Talya 30 октября 2011, 19:11
У меня Guerlain Lingerie de Peau-выравнивает он хорошо и не лежит маской, кожа выглядит здоровой и сияющей, но у него есть недостатки:
-он быстро застывает на лице, поэтому я всегда его смешиваю с сывороткой
-пачкает одежду
AntiNOsfer 30 октября 2011, 19:20
Если только из этих трех… MUFE я не пользовалась. Герлен в общем не плохой, но через некоторое время начинает блестеть Т-зона, и он ооочень пачкается   я писала о нем тут.
Из последних мне очень понравился Dior Forever тон 020 biege clair.   Невесомый, легкий и очень хорошо сливается с кожей. Думаю его взять в дублеры к своему любимому HR Color Clone.
p.s.: может попробуете HR Color Clonе. О нём можно тут почитать