25.10.2011

Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow Clarity - минерализованные тени

Привет Всем!!! Хочу показать свои любимые тени с минералами из летней коллекции.
Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow Clarity — минерализованные тени
Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.
При создании этой коллекции использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Вес: 2g Сделано в Италии.

Качество и так у теней MAC отличное, но с минералами, просто на высоте. Мягкие, стойкие, тончайшего помола, легко наносятся и растушевываются. Вариантов с таким оттенками миллион.
Какие восхитительные тени, я могу ими любоваться весь день, чего в ним не увидишь, а какой шиммер!!! Ах-ах-ах! Цвет «хамелеон» отдельно выделить оттенки сложно, но тонкой кистью можно, если набирать обычной кистью, то получается серый с красивым холодным отливом с искрами зеленого. Наношу сухим способом, так мне больше нравится. Влажным очень ярко — просто расплавленный металл! Пользуюсь 2 месяца.
Свотчи при электрическом освещении, сухим и влажным способом:
И на веках сухим способом и без базы:
Цена:1000 руб
Оценка:5+

Fuchsia 25 октября 2011, 22:43
Какая же эта коллекция красивая! Макияж деликатный
Parisienne 25 октября 2011, 23:04
Спасибо, старалась
MaXiMuM 25 октября 2011, 22:44
Какие красивые теньки! на глазах, конечно, выглядят простенько (по сравнению с оформлением), но тоже очень мило!
Parisienne 25 октября 2011, 23:03
Спасибочки за мнение! Да сами по себе тени жизнерадостнее
Ane4kina 25 октября 2011, 23:00
макияж красивый)
Комментарий удалён
Plushka 25 октября 2011, 23:01
Какие красивые у Вас получились глазки! Тени очень деликатно смотрятся! Видно-качетсВО!
Parisienne 25 октября 2011, 23:09
Так рада, спасибки:)
Gaisma 25 октября 2011, 23:02
когда-то не купила их, потому что не поняла, как они смотреться-то будут… теперь вижу: очень красиво!
Parisienne 25 октября 2011, 23:13
Я рада, что не испугалась их неприменимости
Pride 25 октября 2011, 23:06
Очень круто смотрятся тени! И в баночке, и на глазках
А Вы когда покупали как определили как они будут выглядеть на веках?
Parisienne 25 октября 2011, 23:11
Ни как не определила — они там все переливались, как драгоценность, я и схватила самые разноцветные, если кистью провести, то всё уже в едином цвете попадает на глаза  , но это я узнала позже.
Pride 25 октября 2011, 23:16
Понятно. Там наверное нужно все так брать — какие в глаза бросятся и надеяться что будет красивый цвет
rozita 25 октября 2011, 23:11
восхитительные тени! а сразу и не поймешь, как они будут выглядеть на глазках ))
Parisienne 25 октября 2011, 23:21
Ой, я так рада, что нравится, зря волновалась
RitaMix 25 октября 2011, 23:12
А меня скорее напугало их оформление, а вот на глазах смотрятся совсем не прстенько, а очень даже замечательно)))
Parisienne 25 октября 2011, 23:25
О Вы их в жизни увидели бы, они такие красивые — все блестят и эти прожилки разноцветные гипнотизируют. Я думала на лето поярче кааак накрашу тени, а они вот какие оказались( как в сказке " Так вот ты какой «цветочек аленький»)
Snejanna 25 октября 2011, 23:14
Красивые тени… макияж с ними обалденный!
Parisienne 25 октября 2011, 23:25
Правда? супер:)
YuliaFeya 25 октября 2011, 23:14
Очень красиво смотрится))
Parisienne 25 октября 2011, 23:40
Огромное спасибо
Elechka 25 октября 2011, 23:40
На мой взгляд макияж с этими теньками идеальный:)очень красивое сочетание оттенков:)
Parisienne 25 октября 2011, 23:44
Спасибо за Вашу поддержку
melamory_blimm 25 октября 2011, 23:47
Мне очень понравились, красота! И сами тени и макияж превосходны!
А они у вас на свотчах соло нанесены или с чем-то сочетали?
Parisienne 25 октября 2011, 23:52
Только эти тени. На руке макро, чтобы показать какой шиммер красивый, а так его не видно
melamory_blimm 25 октября 2011, 23:57
Вы молодец, прекрасно показали их красоту)
Даже и не скажешь, что соло, такой красивый переход получился
Munya 25 октября 2011, 23:49
суперские тени, особенно нравятся при нанесении влажным способом
Parisienne 26 октября 2011, 00:01
Да влажным они насыщенные зеленые с металликом  , я только стрелку решусь сделать
Aleksa 25 октября 2011, 23:53
Ах!!! Восхитительные тени и макияж с ними!!! Именно те оттенки, которые я давно ищу!!! никогда бы не подумала, что этот оттенок в баночке так потрясающе смотрится на глазах!!! Хочу! Хочу! Хочу!!!
Parisienne 26 октября 2011, 00:23
Первая мысль, что они и на веках будут радугой, да?   Я так и подумала.
Aleksa 26 октября 2011, 10:16
Точно! В баночке совсем не разберешь какой цвет(( а в макияже цвета преображаются!!!
VicTusia 26 октября 2011, 00:00
Здорово! Никогда бы не подумала, что будет так красиво на глазах,
вид в баночке меня отталкивал, думала, что за чудо-юдо такое.
Parisienne 26 октября 2011, 00:24
О, какая я смелая — укротила «чудо-юдо»
Dankolight 26 октября 2011, 00:18
Мне очень понравилось, как вы их используете)
Parisienne 26 октября 2011, 00:25
Большое спасибо
Vishenka1410 26 октября 2011, 02:15
Спасибо за пост… Я когда на картинку посмотрела… подумала,, что ещё за рыбка тут…   Но оказались тенюха Мас,.просто классный цвет… на глазках смотрится изумительно… я к дорогим тенюхам равнодушна… но эти впечатлили… да и действительно кажется что тут 2 оттенка теней…
Parisienne 26 октября 2011, 11:05
Мне очень приятно — смогла представить эти тени
Anechka 26 октября 2011, 11:26
Да уж, совсем неожиданный финиш у теней  ! Но, красивый и нежный!
Parisienne 26 октября 2011, 13:24
Спасибочки
Mursilka 26 октября 2011, 14:03
Дааа, какой неожиданный результат. Очень понравилось и в макияже и свотч влажным способом.
Parisienne 26 октября 2011, 17:26
Тени-загадка
Njusha 26 октября 2011, 18:30
ой, спасибо за пост. как раз смотрела на них вчера. думала, как же они выглядят вживую
Parisienne 26 октября 2011, 19:48
На ловца и зверь бежит!
Uji 26 октября 2011, 19:08
Шикарные тени и макияж!
Parisienne 27 октября 2011, 11:13
Mersi
Lipochka1981 26 октября 2011, 21:00
Ох, какие сокровища! Самые-самые! Люблю всю эту серию МАС, пока виртуально, но надеюь доберусь до них!!!
Parisienne 26 октября 2011, 21:25
Они супер!!! Думаю Вы оцените
LittleBoots 27 октября 2011, 00:50
Очень красиво! Думала, что при смешивании тени превратятся из заманчивых узоров в невзрачный серый цвет. Вижу, что это совсем не так. Тени и макияж на высоте. Обязательно потестирую при возможности. Это же постоянная коллекция? В тенях мак я не сильна…
Parisienne 27 октября 2011, 17:17
Нет, это летняя коллекция, так что торопитесь
Ndegtyareva 27 октября 2011, 15:56
Шикарные тени и макияж
Parisienne 27 октября 2011, 17:17
Спасибо, так приятно, когда хвалят
nastena 27 октября 2011, 20:46
Очень красивые тени — прям Космос в коробочке! И макияж прекрасен.
Parisienne 27 октября 2011, 21:22
Рада, рада