16.10.2011

High Beam - "Супермодель в бутылочке" от Benefit

Хочу поделиться незаменимой для себя вещью, с которой я дружу уже лет 5 и который до сих пор входит в top seller марки Benefit, жидким хайлатером High Beam.

Описание от производителя (вольный перевод с сайта производителя):
Наш атласный розовый жидкий хайлайтер для акцента на скулы и под бровь создает нежное сияние. Используйте в качестве хайлатера или деликатно распределите по всему лицу. Выглядит сияющим на всех оттенках кожи. Это «супермодель в бутылке»!

Подруга привезла мне эту штутку лет 5 назад, когда в России еще не было марки Benefit. Первый флакон ушел на «ура», поэтому как только я увидела его здесь, сразу приобрела.
Хайлайтер использую только на все верхнее веко, на скулы редко, т.к. все-таки предпочитаю не жидкие текстуры для более легкого распределения кистью. Наношу исключительно пальцами, очень хорошо растушевывается, создавая легкое, почти незаметное мерцание. Люблю его как вариант легкого макияжа на каждый день. Его почти не видно, а лицо выглядит как-то свежее. За это его и люблю ))

Незаменимая вещь на отдыхе! Под загорелое лицо знойным вечером смотрится очень свежо и эффектно.
Стойкость на троечку. К вечеру его видно только под бровью.

Состав (в котором я ровным счетом ничего не понимаю, но может будет полезно):

Здесь хорошо виден шиммер в бутылочке:

Кисточка:

На руке и в растушеванном виде, довольно плоное нанесение:

А теперь на глазах.
Электрический свет:

Дневной свет:

Вспышка:
… простите за волосы на лице, заметила только когда увеличила фотки…

И образ в целом, так сказать:
Подводя итог скажу, что этот хайлатер лучше всего характеризует фраза из фильма:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)

Цена:
На сайте заявлена $26. Я, честно, вообще не помню сколько он стоил, тк. было это сто лет назад. Кстати, мне кажется он вечный, как примус. Вообще не сохнет и не портится. Срок годности не указан ;)

Срок тестирования: Около 5 лет.

Я Катя, можно сразу на «ты» )

VictoriaChu 16 октября 2011, 22:10
Я подумала, что это лак для ногтей
KalinaK 16 октября 2011, 22:17
Да, похоже )
Dashuncha 16 октября 2011, 22:15
какая интересная штучка!

Вы очень красивая!
KalinaK 16 октября 2011, 22:18
lidia_kayf 16 октября 2011, 22:18
очень интересный продукт)
думаю, можно с ним поэкспериментировать, должен, наверное, хорошо освежать взгляд(да и лицо)
KalinaK 16 октября 2011, 22:36
Так и есть! На скулы, думаю, тоже будет хорошо, просто я уже привыкла к «кирпичику» Вobbi Brown.
olgavesna 17 октября 2011, 12:19
То есть то, что видно на скулах, — это кирпич ББ?
Образ очень нежный!
KalinaK 17 октября 2011, 12:48
Да-да, он самый.
Я бы даже не сказала что это образ, простой и быстрый макияж для выходного дня. Спасибо )
HoneyBunny 16 октября 2011, 22:27
неделю назад как раз его заказала, жду посылочку))так давно его хотела))
KalinaK 16 октября 2011, 22:38
Здорово! Делитесь впечатлениями )
Fuchsia 16 октября 2011, 22:29
Красивый блеск даёт! Люблю Бенефит
KalinaK 16 октября 2011, 22:37
И я люблю ) Это не единственный их продукт в моей косметичке, но, наверно, самый любимый и часто используемый.
Lenurochka 16 октября 2011, 22:39
ой)))) Это не лак))))
Интересная штучка. Понравилось про кролика)))))
oui 17 октября 2011, 09:37
про суслика
KalinaK 17 октября 2011, 09:43
Да-да, я поняла )
Abiotic 16 октября 2011, 22:52
У меня такой же) Люблю его) А срок годности у него 6 месяцев после открытия, на баночке написано.
Моему уже год и он стал странно пахнуть
KalinaK 17 октября 2011, 09:34
Надо же, а мой как новый…
Cauliflower 16 октября 2011, 22:53
Очень нравится их хайлайтер. У меня есть еще MoonBeam, хайлайтер, о котором написано, что это смесь медового, золотого и розового. Вот получается, что он дает очень-очень нежное, красивое радужное свечение. Берегу как зеницу ока.
verdy154 16 октября 2011, 22:56
Специально для век мне очень нравится вот такая штучка от Бенефит — BENEFIT Бальзам для контура глаз Ooh La Lift. Он также розового цвета со светоотражающими частицами, придает взгляду свежесть (и вроде как еще обещает бороться с темными кругами и морщинками. но я в это слабо верю, конечно...)

Но по декоративным свойствам лучше, чем новый Иллюминатор от ЭЛ!
KalinaK 17 октября 2011, 09:35
Наверно тоже достойный продукт. Эх, надо брать )
Olaf 17 октября 2011, 15:48
Плюсуюсь, тоже люблю эту штучку
YuliaFeya 16 октября 2011, 22:56
Какая прелестная штучка, очень понравилась!
Kseni4ka 16 октября 2011, 23:16
Катя, у вас идуальная внешность — такая благородная чистая… штучка мне понравилась — люблю жидкие текстуры)))
KalinaK 17 октября 2011, 09:35
Спасибо )
Anechka 16 октября 2011, 23:35
Очень красиво и естественно на лице!
У меня, когда-то, были румяна в такой же бутылочке в виде лака для ногтей, от Орифлейм (полное г..., если честно).
KalinaK 17 октября 2011, 09:36
Наверно, дело не бутылочке ;))
MaXiMuM 17 октября 2011, 00:35
Прикольная штучка! У меня есть Мун бим. В свое время долго выбирала между ними.
Спасибо за пост!
Elena_qwe 17 октября 2011, 12:45
Мун вроде золотисто-розовый. очень интересный цвет, но я все же выбрала этот
Anutka_79 17 октября 2011, 05:22
Я на ибее заказывала в миниатюрах все 4 творения от Бенефит — мунбим, хайбим, бенетинт и позитинт.
Довольно интересные штучки, но применение нашла только первым двум, и то — только под бровь)))
KalinaK 17 октября 2011, 09:36
Надо попробовать Мун Бин. У меня еще бенетинт, но пользуюсь очень редко, как-то мы не нашли друг-друга пока…
MaXiMuM 18 октября 2011, 18:26
А еще у них есть чачатинт! Оранжевый)))
А как тебе позитинт? Хочу попробовать
Anutka_79 18 октября 2011, 18:36
Posie Tint — кремовые румяна, мега-стойкие, имеют приятный розовый цвет, надо иметь некую сноровку для работы с этим продуктом, быстро растирать на щечках, однако, старания оправдывают себя, получается этакий девичий румянец, который не покинет вас весь день Имеет мельчайший шиммер, который заметен только при микрорассмотре Не маст-хев, но, думаю, очень удобно, если вам нужен убойно стойкий естественный румянец…
Это мой отзыв на позитинт)))))
MaXiMuM 18 октября 2011, 18:41
Ань, а у тебя эти штучки еще есть? Прошу пост))))
Anutka_79 18 октября 2011, 18:53
От бенетинта и позитинта избавилась, но остались свотчи, если хочешь, скину тебе))))
MaXiMuM 18 октября 2011, 18:58
Оки! Давай в личку!
princesshelena 17 октября 2011, 09:25
Какая интересная штучка)
oui 17 октября 2011, 09:37
Вы такая свеженькая с этой штучкой! поищу!
KalinaK 17 октября 2011, 09:43
Спасибо! Я думаю найти не проблема, удачи!
agapa 17 октября 2011, 09:57
какая красивая, ровная кожа :) если не секрет, каким тоном пользуетесь?
KalinaK 17 октября 2011, 10:04
Спасибо! Тут какой-то древний тон Шанель и их же пудра.
max-max 17 октября 2011, 10:02
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
долго смеялась… записала и запомнила…
интересная штучка… увижу — прикуплю…
KalinaK 17 октября 2011, 10:05
Если не ошибаюсь, из фильма ДМБ ))
Uji 17 октября 2011, 10:56
Думала, что это лак.))
Красиво смотрится на личике.)
Lenapersi 17 октября 2011, 11:03
у вас красивое лицо и кожа)))очень мягкие черты )))вы мне понравились)))) такие штучки я люблю)))спасибо
KalinaK 17 октября 2011, 11:26
Спасибо и вам )
Fuego 17 октября 2011, 11:42
такой красивый))) сразу так освежает)
Elena_qwe 17 октября 2011, 12:44
У меня есть такой. полюбила его не с первого взгляда. сначала, когда мне его предложила консультант Бенефита, я подумала, что пожож на лак для ногтей (такое мнение уже писалось выше))))
поэтому я его даже тестить не стала
а спустя какое-то время потестила и купила. довольна им очень!
наношу под бровь. и иногда, при особо тщательном праздничном макияже, наношу его под наружный край глаз (снизу вбок)
освежает, придает образу ухоженности и как сказала моя подруга — гламурненько )))
KalinaK 17 октября 2011, 12:50
А то, конечно гламурненько, «супермодель в бутылке» так сказать! )))
Под край глаза надо попробовать, что-то не очень пока представляю…
LoveYaSo 17 октября 2011, 17:10
А я обычно наношу на скулы, либо смешиваю с тональным кремом :)
Coluchka 17 октября 2011, 18:36
Скоро смогу оценить эту баночку в реале, жду посылку от мужа от Бенефит… спасибо за пост!
Njusha 18 октября 2011, 14:39
какая прелесть. уже в слезах. хочу, а в Украину с сайтов продажи косметики Бенефит не отправляют.   слезы мешают писать дальше
pocahontas 29 февраля 2012, 00:49
Как же мне нравится эффекта от него, но он жутко забил мне поры (